UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гандопас

    19 декабря 2017, 19:15

    Этот секонд, как и некоторые другие в нашем городе, открыли ч е р н о ж о п ы е хачи. Зашел туда сегодня глянуть. Бляха, ну реально тряпье.Какие то хламучие обноски, и воняет химчисткой. Весь ассортимент похож на гуманитарную помощь сирийским беженцам. За такое неуважение к народу, хачам надо е б а л ь н и к и натрескать.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 17:54

    Хохлы вы такие тупые что уже и не смешно А скакали дружно и в такт

    user avatar саша хромоножка сектант

    15 декабря 2017, 13:50

    секонд будем покупать, а сырьё продавать! Везёт же нам! )

    user avatar Гость

    15 декабря 2017, 11:33

    кто хозяева этого Секонд Хенда,кто знает?

    user avatar Гость

    15 декабря 2017, 07:17

    То, что не утилизировали в Европе, гиднюки за деньги купят. Заслужили ветошь из Европы покупать, еще бы столько месяцев за это скакали.

    user avatar гость

    15 декабря 2017, 00:53

    Чем хуже жизнь тем больше сенондов

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 22:44

    Мы повэртаемось до европэйскои родыны. Остаточнэ прощавай!

    user avatar Тим

    14 декабря 2017, 22:12

    В секондах полно новых вещей. Но и для работы по дому,в огороде можно что-то прикупить. В самые дешёвые дни вещи дешевле, чем ветошь. Так что пусть работают! Всяко лучше, чем зловонный Фуршет

    user avatar Укропитек упоротый

    14 декабря 2017, 22:11

    Це перемога! Бильше высококачественного и ПОТУЖНОГО сэконд-хенда з Эуропы до нэньки-Украины! Бильше эуропейськой гидности та кружевных труселей! Украинци гидни эуропейського секонд-хенда! Це "остаточне прощавай" "совку" та имперський Росии!

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 19:45

    лучше б завод вернули, чем обносками торговать... только на это и спроможни незалежни

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 19:20

    Труселя кружевные из Европы майданутым завезите ношенные, они визжать от счастья будут. Сами европейки в них ходили!

    user avatar " крутой антивате "

    14 декабря 2017, 17:18

    Ключевая фраза новости : " в связи с обнищанием народа "... Все остальное последствия. Ну и при чем здесь " вата "?! Какое к ней имеют отношение воровитые и безмозглые нынешние правители к этому обнищанию народ и приведшие. Не тех косить собрался придурок... А Европа будет, когда првители начнут о народе думать хоть чуть-чуть, то есть никогда(

    user avatar сектант Саша хромоножка

    14 декабря 2017, 16:10

    одежда из Америки и Европы, сами привезли не дорого!

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 15:29

    А Уманец не пустит фейк на росТВ,а- сРИА?

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 15:14

    " Секунды" ха ха ха! Вы хоть перечитываете, то, что написали?

    user avatar сектант Саша хромоножка

    14 декабря 2017, 14:17

    это наш магазин!

    user avatar для, гость14 декабря 2017, 11:54

    14 декабря 2017, 14:16

    у тебя что мозгов нет? умник!

    user avatar для, АнтиВата14 декабря 2017, 12:44

    14 декабря 2017, 14:11

    я тебя вычислил, ты летаешь в секте "новое поколение" когда вас Витя Сергеев по очереди имеет? ну вас там и прёт!

    user avatar гость

    14 декабря 2017, 13:06

    Антивата,в своих снах вы летаете.Хорошо,что есть интернет и можно желаемое выдавать за действительное.Хоть так жизнью нормальной пожить.А в секонды вас никто не загоняет.И чего вы так нервно реагируете,как будто это первый магазин в городе.Их полно .

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 12:58

    Если у тебя нет денег, ты "тупой ватник". Прелестно.

    user avatar АнтиВата

    14 декабря 2017, 12:44

    Я например летаю, совмешаю путешествие с шопингом. А не летают и не шопятся тупые ватники, привыкли бояру жрать и скулить как все плохо. Нужно всю вату покосить и тогда наступит европа и у нас.

    user avatar гость

    14 декабря 2017, 12:35

    Ну да,умные и работящие в бутиках местных в очереди стоят.Или в Европу на распродажи летают.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 12:26

    Секонды - магазины для тупых и ленивых. К сожалению таких очень много - отсюда и их популярность

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 12:25

    14 декабря 2017, 12:15 накатил уже?) "Путешествовате"

    user avatar АнтиВата

    14 декабря 2017, 12:15

    Так а для чего безвиз то? Путешествовате, покупате дизайнерские шмотки.

    user avatar гость

    14 декабря 2017, 11:54

    Гостю 11:43дайте конкретную ссылку на адидас,и как вы оплату проводите и как посылки получаете?подробности...

    user avatar гость

    14 декабря 2017, 11:43

    И много таких,что за вещами мотаются по Европам?

    user avatar для, гость14 декабря 2017, 11:25

    14 декабря 2017, 11:43

    фирменый сайт адидас, найк, реебок погугли и все будет !кто тебе врёт, было бы кому врать! а это сектанты гуманитарку толкают! )

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 11:41

    Сейчас по безвизу можно мотаться за покупками и покупать фирменные вещи без проблем.

    user avatar гость

    14 декабря 2017, 11:25

    На приличных сайтах тоже тряпье китайское,только дешевле чем на рынке.В иностранных интернет магазинах вы не одеваетесь,не надо врать.

    user avatar для, гость14 декабря 2017, 10:57

    14 декабря 2017, 11:06

    та всё в инете есть только не на барыжных сайтах, на более менее приличных, покупки делаю в основном там! а сектанты тряпьё тоннами привозят для своих, а теперь бизнеС! )

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 11:01

    Тряпьё из специальных контейнеров для сбора вещей, которые ставят на улицах за границей. Позорище. Супермаркет тряпья..((

    user avatar гость

    14 декабря 2017, 10:57

    Гость 10:47 вы хоть понимаете,что пишете? Какая гуманитарка для сектантов.Таких магазинов полно по всей стране,и в мире тоже.Не хотите не ходите)) На рынке всего полно,новое и в камушках,фирма.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 10:49

    Круто! УРА! Будет где шмотки себе покупать при жизни нашей секонд-хендовской

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 10:48

    Зато лучше чем у кацапов, китайский ширпотреб, а тут брендовые вещи, всего немного поношеные.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 10:47

    если это магаз сектантов, то 100 % гуманитарка, они её у себя в "новом поколении" иногда раздают типа помощь нуждающимся!

    user avatar Для 9.54

    14 декабря 2017, 10:42

    Где во всем мире есть? Это вообще то гуманитарка, которой наши барыги умудряются банчить. В западных странах организован сбор не нужных вещей, куда их несут люди, будь то специальные боксы или пункты приема. В первую очередь их деребанят месные бомжы и малоимущие, а потом они идут у нам гуманитарным грузом.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 10:27

    это сектанты бизнес замутили!

    user avatar гость,

    14 декабря 2017, 10:12

    Есть во всем мире магазины с устаревшими коллекциями , винтаж для любителей, а у нас просто тряпье. Раз множатся секенды, значит обнищание , а вы все - божья роса....Кого пытаетесь обмануть?

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 09:54

    Магазины секонд хенд есть во всем мире, в том числе и в США и в Европе. А куда девать вещь, если она не подходит по размеру или не нравится?

    user avatar Алекс

    14 декабря 2017, 09:41

    Еще несколько лет назад в этом здании стояли очереди за дорогостоящей электроникой и продуктами. Магазины "ужимались", сокращали работников и вот полностью закрылись. Вся страна превратилась в "сэконд хэнд" и придаток к цивилизованому миру. И до этого уровня опускается мировозрение и взаимоотношения. Мы умудрились рассориться с соседями, обобрать своих граждан и влезть в огромные долги. Печальная история некогда небедной страны.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 09:39

    Дешево дешево и выглядит! И видно и слышно (по запаху ) нищего из далека ! Эксклюз могут выхватить только распаковщики товара ! И покупать то , что выкидывает в мусорку ,а потом о бработают вонючим ядом это грустно !

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 09:32

    Нищеброд , формальдегид для тебя как витамин?

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 09:32

    Нищеброд , формальдегид для тебя яд как витамин

    user avatar ммм

    14 декабря 2017, 09:13

    Ура!Це перемога! Слава Українї!!!

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:53

    Я за секонд дешево и не такое как у всех ,а рыночники уже охринели со своими ценами .

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:45

    Очередное унижение народа.Блин,как в "Доме-2",скачут и орут ,что они счастливы.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:44

    Мне и при моем хорошем доходе иногда нравится найти в секонд-хенде или стоке интересную вещь. В Мелитополе проблемы с выбором одежды. Впрочем, как и со многим другим...

    user avatar гость,

    14 декабря 2017, 08:39

    Все вы врете!!!! У нас лучший президент, все для вас. Европа - пожалуйста, вещи из Европы - пожалуйста! Хатаскайникам так и нужно , толкать в гамнецо, а то Путин нападет.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:35

    Эх вы , великие ,в формальдегидовых отбросах!

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:34

    бандеровская власть довела до такого

    user avatar гость

    14 декабря 2017, 08:30

    покращення!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:24

    "Так что секунды набирают популярность". А что минуты и часы пока не в моде? А, хмельницкая?

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:21

    14 декабря 2017, 08:16 когда у тебя нет денег на самое необходимое, это так утешает, прямо радость на сердце. И не нужно тогда тебе не хрена, ни жрать, ни одежка-обувка детям.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:16

    Зато в рашке санкции.

    user avatar для жида,14 декабря 2017, 07:55

    14 декабря 2017, 08:16

    я вас тупорылых дрочить умею, всё для вас! вы ещё будете КУЙ смоктать! )

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:12

    Это перемога деградации.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:07

    Це перемога или зрада?

    user avatar а где скупляться?

    14 декабря 2017, 08:02

    На рынке вся одежда инкубаторская сел в маршрутку а там четверо в таких же фуфлыжных футболках. в магазинах дорогую красивую но не качественную турцию? нормальных вещей в мелик не возят(

    user avatar Жид1

    14 декабря 2017, 07:55

    07:44 Сам ты что-то нужное для людей умеешь делать?Или твои руки и голова способны только на безграмотные юдофобские и антирелигиозные выпендривания!

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 07:51

    Да-а вот так на этом примери видно как народ довели до нищеты и превратили в европомойку.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 07:44

    жидомассоны секатанты наверно открылись?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь