UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алина

    17 декабря 2017, 22:45

    Каждый день покупаю мандаринки в АТБ, нет там и близко такого гнилья. Даже если и стоял там ящик с испорчеными фруктами, ну явно же что перебирали их и отобрали испорченные. Рядом стоит десяток ящиков с нормальными фруктами!)

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 21:48

    А сильпо ведь петькино, за него писать нельзя))

    user avatar т

    17 декабря 2017, 19:05

    в атб самый поскудный товар твари сами жрите

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 17:09

    Да это вообще походу работник плохие отбирал, а эти преподносят как сенсацию.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 14:18

    А в ящиках,что ниже,мандарины хорошие.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 13:09

    Гнилье то кто в этом копаеться

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 11:36

    Кастрюль пшёл вон, со своим а как.там в России.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 11:18

    Сетевой журнализд Володя выдал очередной фейк, ждём реакции росСМИ.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 09:34

    Ето для Андреева выложили мандорины.Ведь писать ему надо.

    user avatar Гостю08:10

    17 декабря 2017, 08:45

    Идиоту 08:10 ты дерьмоотстой что несёш недоумок ,наверное ты из той кагорты пе9ико торгашей которым один хрен что всучить гнильё испорченый товар , а ты @###& хоть знаеш ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ что за такую торговлю надо рыло БИТЬ таким канонам как Ты 08:10 и заставить потом сожрать это гнильё ,чтоб ты козлина знало что надо жить по цивилизованому ,а не по быдлотстою тварь ты паскуднейшая знал бы тебя накормил бы этим гнильём ПАСКУДУ 08:10 .

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 08:10

    че за бред? гнилье продают, но не заставляю брать! их же не в нагрузку дают - хочешь бери, хочншь не бери.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 07:46

    Шлите Апельсины бочками.Братья Карамазовы.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 02:40

    Путин приказал Балику привезти на маршрутке гнилые мандарины.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 23:41

    Дело не в том,когда сделано фото! Говорится за то что в сильпо такая же акция, и тоже на входе! Только за сильпо на РИА ни слова!!!

    user avatar 1

    16 декабря 2017, 23:00

    Какая жизнь такой и товар!!!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 21:49

    ВЫ напишите ,как отличить свежие мандарины от пропавших. А то мы немного быковаты, жрём плесневые мандарины,и думаем шо так и надо.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 21:22

    Фотка сделана сегодня подтверждаю. АТБ на налоговой - ящики на входе. Вам не стыдно выгораживать правду а ниже отписавшиеся?

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 21:06

    Путен виноват,ну и Балик конечно тоже...И вообще-слава святому муйдану!

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 20:51

    В брусничке тоже выкинули не фонтан,но по 20.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 20:46

    вчера съел мандарин и отсидел на унитазе ногу - козни АТБ

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 20:41

    Мандаринчики не первой свежести ,да. Какие то проблемы на таможне, или для Украины самэ найкраще.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 19:58

    Всегда скупляюсь в этом АТБ и ни разу не видела, чтоб так стояли мандарины. Даже фотка не с этого магазина. Вот это развод.....

    user avatar Александра

    16 декабря 2017, 19:37

    Вчера купила в АТБ на Н Мелитопле гранат., Разрезала 3 штуки одно гнилье, даже нет нормального одного зернышка. Теперь буду ходить с ножичком и на кассе их резать. Позор.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 19:35

    Так их на маршрутке привезли водитель так летел так летел что товар весь испортили по он дороге

    user avatar гость

    16 декабря 2017, 18:41

    Ну так не надо гнаться за дешевкой,ходите на рынок,поедте на оптовый.Выбор огромный товара.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 18:34

    Андрюша Андреев, ты вообще в курсе что мандарины скоропортящийся фрукт?! Тут берешь на рынке ящиками,пересматриваешь все,приезжаешь домой в середине находишь таких один,два фрукта. Я понимаю,у тебя задача обосрать,но все таки.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 18:22

    Реально, на той неделе покупал мандарины в сильпо, стояло десять ящиков, и гнилья было наполовину! Люди ковырялись,потому что на рынке 32грн,а тут 23грн. Почему то журнашлюхами с риа этот факт остался не замеченным!

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 18:19

    Большей гнилью , чем этот сайт РИА своих читателей уже никто не накормит )))))))

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 18:17

    Гость 16 декабря 2017, 18:15 АТБ возле налоговой - всегда гнилье, битое и перемороженное все - в отличии от других АТБ по городу тут всегда свозят как будто на помойку все.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 18:15

    Афтар,ты дэбил? Где на фото по твоему кормят гнильем?! Стоит три ящика мандарин,из них пять штук гнилых. Так их же никто не заставляет брать.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 18:08

    Видимо платят, раз так низко опускаются! Лучше что-то путёвое , интересное написали бы.

    user avatar Гость

    16 декабря 2017, 17:58

    Вот это новость!!! Больше не о чем написать???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь