UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    19 декабря 2017, 08:29

    Как же они живут без зарплаты, не померли еще. Видно взятки многие берут не хилые, а на забастовки выходят кто не берет.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 06:32

    Такие деньги гребут с народа за электричество,а зарплату людям неплатят!!! СУКИ ни как не нажрутся.......В 2013 г. за свет платили 20 коп. и зарплату давали вовремя (сам работал ,знаю) А еще лично слышал что даже 2 копейки за киловат ---предприятию будет выгодно.......Нас Еб.....т, а мы терпим ...........

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 19:27

    Гость18 декабря 2017, 18:25. Для начальника МГРЭС оно и сейчас лакомое.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 19:01

    Не знаю как насчет Анатолия, но некоторые лица МГРЭС за полцены налом окажут определенные услуги. И многие в городе пользуются этими услугами.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 18:25

    А раньше это было лакомое местечко.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 17:49

    Анатолий,по себе не суди(на счет воровства).

    user avatar Работник

    18 декабря 2017, 16:53

    Анатолию (16.45) вы все такие грамотные. Да, можно уволится - а расчёт все равно не получишь (не выплачивают вообще). Вопрос следующий: уволился - куда идти работать? (Чтоб официально трудоустроили, чтоб была возможность уйти в отпуск или на больничный, если это требуется). Куда идти работать людям , которым осталось до пенсии несколько лет, или тем кому уже за 50, та даже за 40?! У нас в городе большой рынок труда? Вот так и «сидим» в долгах на попе ровно. Нам обещают светлое будущее - мы верим

    user avatar Анатолий

    18 декабря 2017, 16:45

    Странно! Наверное они воруют каким-то образом, или взятки берут? Если это не так, то на что же они живут 54 месяца? И зачем они ходят на работу которую им не оплачивают? Походу их от туда сраной метлой не выгонишь.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 14:03

    Надо отключать эл.энергию на день, на ночь. Пусть люди с возмущениями присоединятся к бастующим! Может эффект будет больше. И отключать надо дома руководителей , пусть поймут свою ошибку.

    user avatar Бандере

    18 декабря 2017, 13:10

    Ну объявления при том, что забастовки устраивают люди, работающие в электросети, они же и повесили объявление А все претензии обращаются к облэнерго как юрлицу А право на забастовку имеют работники организаций как один из способов защиты своих прав Так что чем больше вы и другие за это время накалякаетет писулек, тем больше толку будет от забастовки ) так что помогите людям, сходите в канцелярский магазин за ручкой и вперед ...

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 12:50

    С такими покращеннями скоро и на АЭС будут бастовать.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 12:35

    Писаки определитесь. МГРЭС - Мелитопольский городской РЭС , а МРЭС - Мелитопольский РЭС. Это два разных структурных подразделения.

    user avatar Бандера прийшов

    18 декабря 2017, 11:45

    При чем тут их объявления? Руководствоваться надо договором между потребителем и поставщиком услуг. В договоре с мгрэс есть пункт о приостановке услуг исполнителем в связи с забастовкой?? Если нет - то смело составляем акт и в суд с претензиями. Желательно в массовом порядке. На форс-мажор эта шняга не тянет. Ибо не выплата зарплаты персоналу это никак не непреодолимая сила. Так что дорогие сограждане, в случае отключения собираем доказательную базу по отключениям в связи с забастовкой, а также подтверждающие бумаги, о том,что вы понесли убытки из-за перебоев электричества - и массово подаём иски в суд о возмещении ущерба.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 11:35

    Все обленерго олигархам принадлежат, они еще и воюют за них между собой, деньги рекой должны литься, а на публику сказки рассказывают такие все бедные и зарплаты не чем платить, и это все Петя/Вася задолжавший за квартплату виноват.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 11:31

    Лучше бы в конце месяца устроили бунт, когда все отчёты сдают. Так бы было поэфективнее!!!

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 11:30

    а как такое может быть?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь