UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Виктор. Гостю

    19 декабря 2017, 17:22

    Тай діти можуть згодом запитати, - де ти був і що робив для покращення життя нам. Це у нас не було інформації і думали, що живем саме краще в світі.

    user avatar Виктор. Гостю

    19 декабря 2017, 17:02

    Добре, вибач. Значить треба ще робити щось. Всеодно настануть у нас кращі часи. Я вірю.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 23:10

    Только страна для меня ничего не делает. Оффшоры форева. Нам до европы как до хера ртом. Вроде и рядом а нихера не достать)))).

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 23:07

    За 4 года я не вникал в политику. Я заробатывал деньги. Что при Яныке что при Порохе они в данный момент легко зарабатываются. При Порохе легче, хоть и доллар дороже. Мне по херу. Я мусор в урны бросаю. Бабушек везде пропускаю. На чай всем даю кто заслужил. Налоги плачу. И плачу налоги с каждого литра топлива. У меня двор идеальный в плитке тротуарной. Черешни виноград евроремонт и т.д. А выхожу *&&*# наулицу а у меня грязь по колено. По частному сектору грязь и бездорожье. Я все делаю для страны

    user avatar прохожему

    18 декабря 2017, 22:11

    тебе лечиться надо в твою хуефу уже давно не верят....

    user avatar Прохожий

    18 декабря 2017, 21:46

    А и не надо ничего говорить. Свой уровень инфузории ты уже показал. И твои 65 лет ума тебе никак не добавили. В твоем случае это всего лишь показатель того, что идиотизм возраста не имеет. Ты принадлежишь к псевдоукраинцам. Вы умеете только разрушать, ломать и убивать. И называете это "эвропой". Что ты построил за 4 года после госпереворота? А такие как ты что построили? Стену на границе из сетки-рабицы? Не смеши, биомасса, и засунь свои высказывания себе в "эвропу".

    user avatar Виктор

    18 декабря 2017, 20:34

    Прохожий, а шо тобі казать? Ти в Україні тільки всього- навсього "ПРОХОЖИЙ "і тобі з боку все одно.

    user avatar Виктор

    18 декабря 2017, 19:59

    Це я за свої 65 років таких "Гостєй" повідав, шо навмисно в бік від урни сміття кидають, бутилки з машини на обочину, а потім через кілометр заїзжають на АЗС і кажуть, - " А чьо здєсь такова, я налохі плачу". І таких, шо сидять і ждуть, кили прийдуть і скажуть йому, - "Все. Виходь і живи. Вже добре". А хто прийшов у Європу чи Америку і зробив їм таке життя? Та самі ж... А ви в український патріотизм Саакашвілі вірите?

    user avatar Прохожий

    18 декабря 2017, 18:48

    А ты, Витя, как раз к этой тупой биомассе и принадлежишь. Знаешь почему? Потому что твоей одной извилины хватает лишь на ненависть к России. Тот человек не написал что любит Россию, он всего лишь выразил свое мнение о евробыдлятине (это о тебе, если ты не понял своей тупостью). А ты его сразу из страны выгоняешь. Из его страны, заметь, он тоже такой же гражданин Украины. Только он - гражданин, а ты - БЫДЛО.

    user avatar Судя по высказываниям Виктора

    18 декабря 2017, 18:47

    Ну да, хохлами могут руководить только жиды, а ни как не грызуны!

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 18:12

    Витек так если влада поменяется так ты ж падла первым перекрасишься и будешь кричать " Россия Путин Смерть бандерам ". Я ж таких хамелеонов как ты повидал. Так что не кизди.

    user avatar Виктор

    18 декабря 2017, 15:42

    Якщо в Україні тобі біомасса, - то чого ти тут небо каптиш? Чемодан-вокзал москва,- на на расєєматушке твоя рідна овеча масса. Живи там і сиди тихо-радуйся. Понаїхали,- хрен вигониш і тільки ще й руську мову і паспорта вам подай.

    user avatar для 13.07

    18 декабря 2017, 14:14

    А что на Украине есть народ?По-моему это тупая безмозглая биомасса, права была зечка Йуля Капительман.

    user avatar the Ukraine

    18 декабря 2017, 14:03

    Чудны дела твои Господи, а четыре года назад этих пи да ра сов называли актывыствами и патрыотамы.

    user avatar Прохожий

    18 декабря 2017, 13:07

    А почему народ Украины позволял себе калечить наших силовиков и крушить все? Может и народ Украины депортировать на...? Порка он (народ) не наделал еще больших проблем?

    user avatar Виктор

    18 декабря 2017, 12:22

    .С каких делов у Саакашвили появилась такая любовь к Украине, к нашему народу? Почему он позволяет себе игнорировать наши Зконы, все крушить, калечить наших мужиков-силовиков? Почему народ Грузии не скандирует,- " Саакашвили вернись"? Какая может быть его цель? Народ, ответте себе и мне на эти вопросы. Или вы хотите позволить ему прийти к власти. Потом создать свою команду из нескольких дасятков грузин и начать самоотверженно делать для нас украинцев хорошую жизнь? Пусть Порошенко признает свою ошибку, пригласив этого хама и выгнать из страны, пока он не надалал нам больше проблем.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 11:58

    18 декабря 2017, 11:29 Не обращай внимания. Дана команда гнобить Сааку. Вот шоколадные СМИ и отрабатывают. Скажут завтра хвалебные оды петь, будут исполнять, никуда не денутся.

    user avatar Прохожий

    18 декабря 2017, 11:29

    А за что? Он делает тоже самое, что делалось евробыдлом на майдане.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь