UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    74

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 10:34

    уа

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:37

    Как точно подмечено. Больше и не скажешь.

    user avatar Shinshilla

    19 декабря 2017, 20:09

    ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. К тому ведется: что отдаете, то и вернется. То, что посеешь - то и пожнешь, ложью пробьется Ваша же ложь, ДУНАЕВ!!! Каждый поступок имеет значенье; только прощая получишь прощенье. Вы отдаете - Вам отдают, Вы предаете - Вас предают, Вы обижаете - Вас обижают, Вы уважаете - Вас уважают... ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ: все и всем по заслугам; черные мысли вернутся недугом, светлые мысли - Божественным светом, если не думал - подумай об этом, ГОСПОДИН ДУНАЕВ!!!

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 19:20

    Шостак харошый человек. Дунаев собака который цеплялся к работягам. Цех сборки-упаковки Наташа хандовская. Люда юровская. овчарки ё б а н ы е чтоб вас собаки от имели . Литейщикам алюминиевого цеха привет.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 19:09

    БИОЛ овские овчарки помните меня ?

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 12:00

    Жаль что страдают простые люди

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 10:07

    Паны бьються,а у холопов чубы болят.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 02:18

    А что ему колектив? Ноги вытер и пошел с отмороженными глазами.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 02:13

    А что ж ваш Дуня на колектив наплевал или это по ихнему поздравил с праздником

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 01:52

    Это за столовку шото дали

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 01:45

    Че заканчиваются? Уже закончились Он и на этот год жонке кокоето звание купил Облепит званиями то яко елку, а ей и не нада ниче более

    user avatar он самый

    19 декабря 2017, 01:28

    святая троица ДУНЯ кася масло(КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШ)однопартийцы.Одного поперли,второго терпят,а у ЛОХМАТОГО деньги заканчиваються- ведь ЦЕЛИНУ ПОДЫМАТЬ НАДО.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 00:38

    А судьи кто? Жива классика, жива

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 00:28

    " Храм Фемиды" Как - то не подходит нашему справедливому суду такое пафосное сравнение

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 00:18

    Вот в одном слове только ты прав. Зассыт твой Миня вмешиваться и на поступления в бюджет ему тоже нассать

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 00:12

    Та не ссыте пацаны., Миня приедет и все разрулит - городу нужны поступления в бюджет

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 00:10

    "не бойся друзей - в худшем случае они могут только предать..."

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 00:06

    Что - то Дунаев стратил. Не ожидал от него такого шага

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 00:03

    Так вроде поделили, но одному потребовалось больше

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 23:53

    Два очень хороших мужика, не знают как поделить собственность!

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 23:51

    Игра престолов!

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 23:46

    тоже с ним знаком по заводу, полностью согласен. Постарел, однако

    user avatar Роман Сергеевич

    18 декабря 2017, 23:39

    Работал с Шостаком на цветлите. Добросовестный, порядочный и трудолюбивый руководитель.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 23:28

    Гость18 декабря 2017, 23:20 ну милочка, что же Вы такая наивная. Арест личного имущества это просто, а арест имущества предприятия это в разы больнее,

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 23:20

    Вот я с Шостаком согласена. Зачем арестовывать имущество предприятия? Наложили бы арест на его личную собственность - машину, квартиру, счета в банке. Причем тут люди?

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 23:16

    ,Альберту 18 декабря 2017, 22:39 что смотреть. Ясный пень 463х мин. на 2 равно почти тыща, а плюс родня до 5 - 6-ти тыщей точно дотянет. А Балик набрал всего 30 тыщей, когда победил. Так что Миня не самоубийца. И на хрена ему при таких раскладах эти Дунаевы и Косярумы?

    user avatar Степан

    18 декабря 2017, 23:03

    Говоруны. В ночь перед Св. Николаем Николая Васильевича вспомните.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 23:00

    А что там отправлять - заходи на ихний сайт и пиши. У нашей Фемиды от одной мысли, что будет проверка здоровье прибавляется.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 22:57

    Это точно. Они перед работягами смелые, а вот если телегу в ВККСУ направят, то там все выздаравливают очень быстро

    user avatar Ларик

    18 декабря 2017, 22:52

    Вот рассмешил. Когда сказали заболеть, тогда и заболела.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 22:50

    А кто знает судья заболела после дня суда или перед пикетом?

    user avatar Альберт

    18 декабря 2017, 22:39

    А вот и посмотрим, что для него важнее. Наполнение бюджета или подковерные интрижки. Как говорится момент истины

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 22:36

    Промовчить, бо не схоче с Косярумом розсиратися, все ж таки три голоси у раді

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 22:35

    Та не, не промолчит. Город лижут по всем фронтам. Даже по хамырям и то дороги прокладывают

    user avatar Альберт

    18 декабря 2017, 22:29

    Нормальный не станет терять, а ваш просто промолчит. Что ему до бюджета?

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 22:25

    Была святая троица: Дунаев, Косярум, Маслов. Все крутились в Буржуе. Маслова Миня уже попер. И Косярума терпит , что депутат. А что до Биола никакой нормальный мер не станет просто так, на ровном месте такие доходы бюджета терять.

    user avatar Даша

    18 декабря 2017, 22:21

    Голые и босые. щас надо смотреть тещ, жен, сватов, кумавьев

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 22:15

    Хата машина кафе. Посмотрим , что в декларации будет?

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 22:13

    Косярум еще тот тихий гений. При всех властях. И Димона, и Вальтера, и Миню - всех обогрел и сам в шоколаде. Неудевительно, что суд "правильное решение" принял

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 22:09

    Блин. задрали. Фомины, Косярумы, Дунаевы, Шостаки. Кто моему ребенку купит подарок на новый год?

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 22:04

    Касярум-хуерум

    user avatar Альберт

    18 декабря 2017, 21:57

    А он ни где не при чем. Пои\мнишь, когда кусок библиотеки отжали Косярумовской теще с окнами на площадь? Кто был при чем? Никто. А куска библиотеки нету, ролетами закрыта стоит и ждт своего часу.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 21:52

    А при чем тут Косярум?

    user avatar Альберт

    18 декабря 2017, 21:47

    Иск подал не Дунаев, а Косярум. Кафе, дом и машина Дунаева уже у Сереги

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 21:37

    Так че арестовали?

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 21:34

    Да заработает на развале Биол деньги и сввлит из города! Он же себе уже купил местечко повыше! И Катюшу свою повыше потянет - она же об этом мечтает! Адвока - от слова смотря какой откат!

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 21:29

    А если Фомин заработает бабло, то с долгами расчитается. И даже на разбитый Лексус купит стекоышко?

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 21:24

    Не , в таких случаях без дележки не уходят. Может Дунаев чуть больше захотел вот и подал иск

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 21:21

    Что самое интересное Фомин с Застрожниковой начали весь этот сыр бор, заработают бабло, а работники люди подневольные им сказали они пошли, а за что пошли и зачем сами себе стояли и улыбались!

    user avatar Сара Ибрагимовна

    18 декабря 2017, 21:16

    Не морочте людям голову коммунистическими байками про рабов и панов.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 21:00

    Так а наш "самый гуманный суд в мире" всегда так делает. Иск на 100 гривней, а арест на 10 лямов, а там начнут доить : то принтер у них поломался, то бензина нету, то крыша прозудилась. А если еще подогрел кто-нибудь, так это сто пудов

    user avatar Jaroslav

    18 декабря 2017, 20:53

    Ja 4 goda na Biole rabotal. Normalniy zavod. Zarplata - normalna, ludi - dobri, uslovia raboti - zamechatelnie.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 20:39

    Та что вы херню несете - паны - не паны. организовывайте сами предприятия и зарабатывайте. Кто вам мешает?.

    user avatar Для В.Иванкевич18 декабря 2017, 15:51

    18 декабря 2017, 19:24

    Давай для начала они возьмут управление магазином твоего папаши.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 17:55

    Интересно, квалификационные коллегии ещё существуют? Девчата на Биоле пашут, не покладая рук.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 17:04

    Шостак О.В.! Не занимайся очковтирательством. Заплати людям зарплату и налоги!

    user avatar В.Иванкевич

    18 декабря 2017, 15:51

    Рабочие! Берите управление завода в свои руки! Гнать буржуев-эксплуататоров поганой метлой!

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 15:40

    Паны-миллионеры дерибаняться от жадности, а у холопов голодный Новый год намечаеться. А дерибан-то видимо неспроста начался и интересно кто за ним стоит ? Не очередное-ли юридическое рейдерство началось на "Биоле" ? Тут есть подводные камни - и это деньги,видимо большие деньги. А судьбы людей никогда в расчет не берут - везде только деньги,большие деньги и очень большие деньги.Такое уж мы общество построили.

    user avatar Ленин

    18 декабря 2017, 15:40

    Все это до жoпы... Лучше бы всем заводом пришли к собственникам, и выeбали их в рот!!! Eбать этих дрявых, пока завод не станет работать нормально.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 15:14

    Выгнали рабов и заставили улыбаться ! Несчастные , а сегодняшний рабочий день засчитают ? А ведь многие довольны , когда богатые тоже плачут.

    user avatar просто слесарь

    18 декабря 2017, 14:47

    Очень жаль, что, "Именем Украины" прикрывают явно заказные решения. Не удивлюсь, если узнаю, что болезнь настигла судью именно в тот момент, когда стало известно о пикете работников БИОЛА. Если это так - то кто занимается покрывательством заангажеванных решений?

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 14:05

    антитомпон, так ты грузин, раз тебе михо подавай? Чем бывший беглый президент чужой страны, лучше бывших президентов Украины? Шо в целой стране нет умов достойных? Только честные выборы могут что-то поправить. А захватывать власть и стравливать народ между собой, это последнее дело, а в приоритете опять окажутся наглые и вооруженные.

    user avatar кочегар

    18 декабря 2017, 13:54

    Всех кто улыбался на фото в топку.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 13:25

    скорей всего кто то прибрать решил из нынешней власти, на маслоэкстракционном проверками уже задолбали и всё сто то ищут!

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 13:22

    А что, у Шостака тёрки с Дунаевым?

    user avatar 888

    18 декабря 2017, 13:15

    А причем там суд если предприятия между собой не могут попилить собственники???

    user avatar АнтиВата

    18 декабря 2017, 13:07

    Михо на гетьманство, он наведет порядок!!!

    user avatar гиви

    18 декабря 2017, 13:05

    Напишите реальные отзывы кто работал на заводе

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 12:44

    Шо то мы не в ту Европу катимся.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 12:36

    А че вы к суду пришли Ищите ГАЙСУМИХУ ЕФИМЕНКО БУЛГАКОВА РЕВЕНКА и других с этой БАНДЫ с них виновности не кто еще не снял

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 12:35

    А все смотрю с такими прямо печальными лицами стоят,женщины плачут!

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 12:29

    У нас правосудие выборочное. И судье наплевать на людей, их семьи, в конце концов конец года. Одним своим "волевым" решением приняла одну сторону и быстренько "заболела" Как удобно ни за что не отвечать. Заболела. И болеть будет наверное, все праздники. А что там 463 семьи. А без денег. Ну и что. У неё зарплата, кстати, идет и с налогов этих же работников. Судьи, все думайте, принимая решения. Народ на грани.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 12:09

    А ведь все заводы принадлежвли городу и тем, кто там работал- т.е. была социалистическая собственность.. Собственность как ни назови, это собственность, Сначала сперли собственность у народа, а теперь и вовсе капец.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 12:07

    А между тем автомобиль как орудие преступления, на котором передвигались домушники волков с подельником, муж действующего тогда помощника судьи Бахаева, судья Урупа почему-то не арестовала.. http://ria-m.tv/news/95661/posle_aresta_byivshego_muja_pomoschnik_sudi_melitopolskogo_suda_uvolena.html

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь