UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Нс

    20 декабря 2017, 21:08

    Земля ему стекловатой, рыготвари!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 11:54

    Исправлено....А шо, МЭР Мелика должен в сарае жить? Ведь кто-то же купит "влегкую" этот домик, а вы тут и не чирикните, откуда деньги? Значит простым буржуям, по-вашему, можно жить в благоустроенном доме, а целому МЭРУ ГОРОДА (тем более бывшему коммерсанту) -НИЗЗЯ? И гостей из европ он должен в сарайчике принимать, шоб вам угодить? Тупые вы блогеры

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 11:46

    А что МЭР должен в сарае жить. Ведь кто-то же купит "вдегкую" этот домие и вы тут и не спросите откуда деньги. Значит простым буржуям, по-вашему можно жить в благоустроенном доме, а целому МЭРУ(тем более бывшему коммерсанту)? Тупые вы блогеры

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 10:59

    Для его семьи лучше что бы он был ЖИВ Это все тлен

    user avatar Юлия

    20 декабря 2017, 09:52

    Читаешь комменты и смеятся хочется от Вашей тупости и зависти!!! Не у всех мозгов хватает на квартиру однокомнатную заработать!!! Восхищаюсь такими людьми как Вальтер-смог оставить после себя достойное будущее своей семье!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 09:25

    Молодцы риа,хорошая реклама!

    user avatar всем ворам туда дорога

    20 декабря 2017, 06:40

    Мда' а раньше вальтер отсидел. Потом кассетами на рынке торговал ! Эврика вот к чему довел человека малый бизнес:-)

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 06:24

    Всем мелитопольским нуворышам на заметку : на ворованном (присвоенном) счастья не построишь. Вальтер сдох,а сегодня и Пыжинский туда же - туда им и дорога - ненасытным жлобам.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 06:20

    Сегодня и за 200 тыс. такой особняк в Мелитополе не продать. Ну кто хочет жить в загнивающем Мухосранске ? Куда в Мелитополе можно пойти ? Мракота кругом ,грязь, в ресторанах -жидовский обвес и обсчет, бизнес сварачиваеться,медицина и хорошее образование отсутствуют вообще. Этот город для вот таких подорванных деньгами Вальтеров, и их практически бесплатных рабов,а всем нормальным трудоспособным людям нужно бежать из Мелитополя..

    user avatar Иван

    20 декабря 2017, 00:25

    Жил красиво! Но недолго.Царствие ему небесное.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 00:15

    А субсидия тоже была ? Как это все отопить можно?

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 23:46

    А в испанию виллы покупать и жить там только конченые твари едут. Настоящий хозяин на своей,Богом данной земле живет. Дома и умереть не грех. Но мыши этого не поймут.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 23:43

    Это дом настоящего Хозяина, а крысы зависливые пусть подавяться. Царство небесное тебе Сергей Георгиевич.

    user avatar Гостья

    19 декабря 2017, 23:02

    Красотище, жалко что не у всех есть мозги такие деньги зарабатывать!!!

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 22:39

    а вы на яныка п и з д е л и

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 21:38

    Все нажитое непосильным трудом ! Кто не работает тот ест!

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 21:08

    Хором , а не хоромов! Дурында!

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 20:40

    А сколько по городу новориш

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 20:11

    Этот дом продаётся уже больше 2х месяцев, только очнулись? Прям новость года.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 20:09

    Если по смете,плюс мебель, дом этих денег стоит. Его себестоимость может и больше. Но это Мелитополь, и уже не 12 год.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 20:02

    ВЕтеранов ВОВ и труда

    user avatar Гость для 18.22

    19 декабря 2017, 19:50

    Для каких ветеранов? Атовцев что ли? Мало для них санаториев и наших налогов для их содержания?

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 19:49

    душа барыги. абрикос насодил..

    user avatar ЛЮДИ

    19 декабря 2017, 19:27

    нахрен это все нужно??? думаю, для счастья это слишком много)))

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 18:22

    Недвижемость это то что недвигаеться А отопить а его еще надо обслуживать С это дома хороший санаторий для ветеранов или на Песчаной детский сад

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 17:58

    Лучше детский дом или детский сад!

    user avatar т

    19 декабря 2017, 14:48

    твари слуги народа бандитская шавка это благодоря такому же правительству отобрать и сделать музей подорванных сук

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 14:20

    Богатство чувствуется, а уюта домашнено здесь нет.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 14:18

    Людка с мамкой решили под сибатся

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 14:18

    Кабинет, санузел и спальня никуда не годятся. Покупателя на эту экзотику будут искать долго. Это только когда нужно дурные деньги срочно "пристроить".

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 14:11

    Красиво,я такое только в кино видела)

    user avatar Алекс

    19 декабря 2017, 14:11

    Для музея подойдет, а жить здесь не хочется. Санузел просто ужасный. Все слишком вычурно. Здание внешне интересное. Понравилась территория возле беседки. За такие деньги лучше строить со своим дизайном.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 14:10

    Там аура дурная.

    user avatar гость

    19 декабря 2017, 14:05

    эй, журналисты! ну что вы тут обсасываете чужое имущество??? где новость насущная? почему не освещается забастовка электросетей??? нищеброды-рабочие без зарплаты никого не волнуют...

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 13:24

    Надо быть полным идиотом, чтобы делать ступеньки в санузле. На них можно крепко поломаться, поскользнувшись на воде. Сколько вижу подобную дичь - всякий раз удивляюсь что дизайнеру, что заказчикам.

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 13:21

    Маленькое Межигорье

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 13:17

    За такие деньги я лучше куплю особняк в Испании с видом на море

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 13:16

    я там был еще до его мэрства, и особо ни чего не поменялось

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 13:16

    Дом нарцисса млжно посмотреть?

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 13:14

    Невероятная красота, согласна!

    user avatar Гость

    19 декабря 2017, 13:08

    красиво!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь