UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    71

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 10:06

    Умрет риа- никто и не заметит,а если ляжет энергетика горе будет всем. Правда многие этого не понимают.

    user avatar Работник

    22 декабря 2017, 21:32

    КАК ПЛАТЯТ , ТАК И БУДЕМ РАБОТАТЬ. В городе везде горит свет молитесь, чтоб не было никаких стихиных бетсвиях .Черкассыобленего не выезжали на ремонты так как и у нас нет средств на ремонт сетей И и люди уходят. Тарифы на эл.энергию устанавливает НКРЕ, на ремонт сетей выделят НКРЕ, платить зарплату электропередающим решает НКРЕ. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ

    user avatar Работник РИА

    21 декабря 2017, 21:10

    МГРЄС П И Д А Р А С Ы

    user avatar 777

    21 декабря 2017, 09:35

    7/14 - бесполезно, для человека факты и (это же все знают)- одно и то же.

    user avatar Работник мгрэс

    21 декабря 2017, 09:31

    РИА - П И Д А Р А С Ы

    user avatar Работник мгрэс

    21 декабря 2017, 09:30

    РИА - пидарасы

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 08:36

    скачите дальше и доскачетесь

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 07:14

    Гостю 07:00. Поставь Вас руководителем МГРЭС, Вас тоже начнут "склонять" по всем падежам очень быстро. Повторюсь, имеете факты идите в прокуратуру. Боритесь там за правду. А про бывшего начальника МГРЭС Прусенко, тоже много говорили гадостей. Но, почему то когда он стал начальником МВЭС, все замолчали. Так что имеете факты, идите в правоохранительные органы. А слухи, это ещё не доказательства. Задумайтесь над этим!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 07:00

    Гость21 декабря 2017, 06:49. Если говорить правду это по вашему "обсирать", то с вами не о чем говорить. Почему-то никто не выступает против руководства МВЭС и МРЭС, а все прететензии к руководству МГРЭС. Может стоит задуматься?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 06:49

    Гостю 21 декабря 2017, 06:31. Имеете факты идите в прокуратуру и пишите заявление. Зачем тут разводить этот срач. Статья о том что люди решили бороться за свои кровно заработанные деньги. А Анциферову и другим руководителям предприятий энергосистемы стоит отдать должное: они не стали сокращать ставки и увольнять людей чтобы экономить фонд заработной платы! А по поводу того что терпение народа не безгранично, Вы правы. Я думаю, что скоро сотрудники МРЭС, МВЭС и других организаций пойдут на крайние меры. И мне очень будет интересно услышать, что Вы "запрете" когда у Вас пропадет свет и Вы останетесь без помощи с их стороны. Эти люди, заложники этой ситуации. И нам, громаде, всем вместе надо решать как помочь выйти из этой ситуации, а не "обсирать" их руководителей.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 06:31

    Гостю21 декабря 2017, 06:14. Вы чего так переживаете за Анциферова или вы из его клана? А правду знает весь МГРЭС, только помалкивает. Но терпение народа не безграничное.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 06:14

    Гостю 05.07. Вы наверное сами ему носили "бабло" раз знаете о размерах доходов Анцифирова?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 05:57

    Анциферов накосил бабла столько, что может сам платить зарплату всем работникам РЭС.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 21:18

    Ответ на А на "Гидромаше" уже 5 месяцев нет зарплаты и ничего,народ терпит и молчит! Брехня выплачивают частично и была забастовка и не одна .Металл резали и куда-то продавали. Завод взят в аренду у государства.а ещё не платят на мясокомбинате так там можно атовариваться продуктами.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:59

    Люди, будьте Вы человечнее. Работники требуют свои честно заработанные деньги, которые им государство задолжало. При этом у каждого из них есть дети, которые тоже хотят кушать и оплачивать счета за коммунальные услуги им тоже приходится. И никого не волнует платят им зарплату или нет. А Вы развели "срач" за лишние 20-30 кВ. Для Вас это "большие деньги", а как же им без зарплаты жить? Почему никто не хочет их понять? А все потому что живём по принципу " моя хата с краю". Для меня лично, это наболевшая тема, т.к. это коснулось меня и моей семьи.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:39

    А на "Гидромаше" уже 5 месяцев нет зарплаты и ничего,народ терпит и молчит! Потому как питриоты!А РЭС-сепары! Да,Андрюшка?

    user avatar Серега Кугатов

    20 декабря 2017, 20:34

    Если все мошенники, то это не коррупция.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:27

    А где же Евгений Балицкий? Почему он не "возглавит" протестующих?

    user avatar Работник МГРЭС

    20 декабря 2017, 20:19

    Клан Анциферов- Абрамович слаженно работает более 10 лет. Поэтому Абрамовичу позволено в МГРЭС все.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:13

    не знаю у кого берут взятки, я 5 месяцев назад обращалась по вопросу установки двухзонного счетчика - выписали квитанцию, я оплатила и приехали довольно вежливые ребята, все быстренько установили, объяснили и уехали. НИКОМУ И НИЧЕГО лишнего я никому не давала. какие взятки и кому? зачем даете а потом вопите?

    user avatar Василий

    20 декабря 2017, 19:34

    Ку ку

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 18:37

    Покращення наступят папизже!

    user avatar Максим Стоялов

    20 декабря 2017, 18:19

    Просто плевать на людей.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 17:57

    Гость 14-21 ты тупой?Обойди иди весь город 30 числа.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 17:48

    Что ни говорите, а самые честные в МГРЭС - истинные украинцы Л.Абрамович и В.Анциферов. Оба за честно заработанную заработную плату купили детям жилье на земле обетованной и каждый год ездят к ним в гости. А местные лохи выступают в качестве спонсоров.

    user avatar Пэдро Попрошенко

    20 декабря 2017, 17:48

    Мой народ всё поймет, а то Путин нападет.

    user avatar Юрий

    20 декабря 2017, 17:46

    Правильно делают что бастуют . А вот абонентам не скулить надо а выходить и самим бастовать против непомерных тарифов .

    user avatar гость

    20 декабря 2017, 17:45

    Бедные люди и рабочие,и абоненты наше правительство сталкивает людей лбами,люди ненавидят друг друга,ругаются, а правительство нажимается на ненависти людей. Поверьте мне очень жаль рабочих (у каждого семья,свои нужды и трудности,они же не нужны нашему государству,также как и простые граждане,которых душат тарифами). Люди,давайте по стараемся остаться людьми и в это тяжёлое время хотя бы не оскорблять друг друга. Поставим себя на место другого человека,каждый из нас может оказаться в тяжёлой ситуации, поддержим друг друга добрым словом. Рабочим и абонентам удачи.

    user avatar И еще

    20 декабря 2017, 16:32

    Коломоец еще! главный инженер

    user avatar Работник

    20 декабря 2017, 16:31

    Один только Пацюк взяточник? Есть и другие персонажи. Огласите весь список, пожалуйста. Не скромничайте.

    user avatar Имена оглашены!

    20 декабря 2017, 16:30

    Пацюк! Анциферов! Абрамович!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 16:12

    Та что писать? Сами ж знаете! Один Пацюк чего стоил! Слава Богам, избавились от клеща этого.

    user avatar Работник

    20 декабря 2017, 16:10

    А, действительно, напишите фамилии всех взяточников МГРЭСа. За что и сколько берут. А то без конца пишете, а факты предоставить боитесь! Пусть страна знает своих героев.

    user avatar Ответ

    20 декабря 2017, 15:29

    Предлагаю кто всё время пишет про взятки взять на работу в контролеры, интересно много взяток получит... а начальнику ввести видионаблюдение и для неодыкватных потребителей.

    user avatar АнтиВата

    20 декабря 2017, 15:23

    Это все сепары и их нужно перевешать. Гидному украинцу, деньги не важны.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 15:22

    Фамилии взяточников в студию, только не по слухам, а с фактами,доказами.

    user avatar Ответ

    20 декабря 2017, 15:15

    Фото бабушкиной платежки, мы дадим ответ.если ещё она существует, эта платежка

    user avatar работнику

    20 декабря 2017, 15:12

    не смешите меня! О каком добросовестном выполеннии идет речь?

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 15:10

    А! Я все понял! наверно потому, что зарплату им не платят, в МГЭС так взятки гребут! А че? Жить-то надо! Там же куда ни кинься, - ничего бесплатно не сделают! Только и ждут, чтоб денег отлистали. Да так как некоторые там гребут, то им и зарплаты ни к чему! Не все, конечно, но есть экземпляры.

    user avatar Работник

    20 декабря 2017, 15:09

    Значит, Людмила Львовна-несчастная и обиженая.... А то что двести человек выполняя добросовестно свою работу сидят четвертый месяц без зарплаты-это нормально. Мы, что из другого теста сделаны?РИА, кого поддерживаем? Команды "фас" не было?

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 15:08

    Да никто не держится, уходят люди

    user avatar Ответ

    20 декабря 2017, 15:07

    Согласно сообщению, осенью 2018 года, в случае одобрения правительством, Фонд госимущества также запланировал продажу контрольных пакетов акций энергокомпаний: "Запорожьеоблэнерго" (60,3%), "Николаевоблэнерго" (70%), "Харьковоблэнерго" (65%) – в сентябре, "Хмельницкоблэнерго" (70%), и "Черкассыоблэнерго" (46%), "Тернопольоблэнерго" (51%) – в октябре.

    user avatar Алексу

    20 декабря 2017, 15:05

    Умный ты, подумаешь, добавят 20-40 киловат!!! А для бабули ,которая обычно платит до 100 киловат как раз эти 20-40 киловат могут превысить приемлемую для нее норму. И платить она будет по завышенному тарифу, который идет после 100 киловат!!!! Если тут пишут что вместо 150 грн женщине выставили 400 - это для вас копеечеая разница???? Позажирались совсем! Если все так плохо у вас там, чего вы держитесь за эти должности?

    user avatar 777

    20 декабря 2017, 15:05

    http://z-city.com.ua/запорожьеоблэнерго-сезон-распрод-20.12.2017

    user avatar Житель

    20 декабря 2017, 15:00

    Сегодня в Запорожье работники выбивают задолжность у Крупного предприятия ЗТМК, чтоб соблюдать требования НКРЕ Киев, ведь каждый день должны обл.энерго перечислять на энергорынок неподсильную уйму денег.Журналистыыы вы есть , или снова спим.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:57

    Автору 14:09 от 20.12.17 и Автору 14:19 от 20.12.2017- полное название организации "Публічно Акціонерне Товариство " Запоріжжяоблєнерго".Какое-такое гос.предприятие и откуда данные 60%-?!

    user avatar Алекс

    20 декабря 2017, 14:47

    А как жить людям без зарплаты? Накоплений или "заначек" у большинства давно нет. Ну дабавят вам временно 20 - 40 квт. На следующий месяц меньше заплатите. Общество теряет чувство сострадания к человеку попавшему в беду. А завтра беда случится с тобой, вот и не обижайся, что твоей проблеме никто не посочувствовал и не поддержал.

    user avatar Работник

    20 декабря 2017, 14:47

    Начальник нам не запретил баставать, а вот в других РЭСах запретили .

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:43

    То что не регулярно платят зарплату уже длиться давненько, а тут решили вообще не платить уже четвертый месяц пошёл.Наши коллеги с других области точно также сидят без оплаты труда Черкассыоблэнерго, Луганскобленерго,Харьковобленерго и все также принадлежат большую часть государству.Скорее всего доводят.... Очень жаль журналисты не напишут правду им не выгодно.Журналист свободаслова ...

    user avatar 777

    20 декабря 2017, 14:32

    https://www.youtube.com/watch?v=Rfd2bgL89Ak

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:30

    Какие заложники? Вы о чём? Да из месяца в месяц в электросеть на разборки приходят одни и те же лица, им дома заняться нечем, нужно работникам нервы потрепать. Окно справок уже стонут от таких абонентов. В очередной раз , наверное, поткнулись опять, да не тут то было. ЗАБАСТОВКА!!! А не интересно, почему бастуют? Работники четвёртый месяц без зарплаты. Им нечем кормить свои семьи, нечем платить за проезд в маршрутках. А тут как назло и проезд подарожал! Хоть кто-нибудь из абонентов нашего славного МЕЛИТОПОЛЯ высказал слова поддержки энергетикам, которые не смотря ни на что работают, обеспечивают тепло и свет в домах. Хоть кто-нибудь написал руководству Запорожьеоблэнерго или депутатам? Смелых нет! А деньги ваши, уважаемые абоненты, за потреблённую эл.энергию уходят сразу в Киев, а работники МГРЭС сидят без зарплаты. Вот и подумайте, кто оказался реально в заложниках...

    user avatar Тварь вова

    20 декабря 2017, 14:27

    Анциферов-тварь! Он реально коченый!!!!!!!!!!!!!! Вова - уволься!

    user avatar Для Гость20 декабря 2017, 14:06

    20 декабря 2017, 14:23

    Аварийные ситуации и с вами регулярно случаются. А чтобы их решить нужно пройти 7 кругов ада и потратить кучу денег. Так что накой вы нужны. Помнится мне пару лет назад пытался подключить дом к электроэнергии. Этот был страх и ужас, при чем все официально со всеми разрешениями. Эти липовые трудности и преграды создаются целенаправленно всем коллективом для левой мзды. То Мани нет, то опоры через три года будут, то вышка заглохла. И каждая рожа смотрит чтобы поиметь. Ну вот теперь и живите за тот левак, сами винваты

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:21

    Ходили бы контроллеры 30-31 числа и собирали бы показания. Так нет же, ходят до 20-го ,а потом насчитывают черт знает что. а подать показания в конце месяца действительно проблема. когда уже нажрутся?

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:19

    Во первых Предприятие обл.энерго более 60% принадлежит государству, во вторых тарифы и куда вы платите идёт на Киев, в третьих досчитывают благодаря решением НКРЕ Киев.Заложниками стали работники эл.передающих организаций зарплаты нет 3 месяца, а если не дай бог авария нет же материалов для устранения.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:19

    А какая там зарплата?

    user avatar Жорняк-слизняк

    20 декабря 2017, 14:17

    Жорняк-слизняк !!!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:17

    Я вот не пойму почему у меня нет проблем с передачей показаний? Контроллер когда приносит платежку оставляет номер мобильного своего - я либо звоню числа 25 ей либо просто пишу сообщение в вайбер и нет никаких переплат - зачем толпиться в конце месяца в МГРЭС?

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:14

    Так идите в суд и докажите, что Вас обманули и много насчитали. Ну желать " подавитесь" детский сад. Не устраивает- откажитесь от света и живите спокойной.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:14

    АААААА майдан значит устроили. Кто финансирует? За что живем если 3 месяца, если зарплату не платят? Вот видите ребята как вы сами убили право на протест.

    user avatar Жорняк-слизняк

    20 декабря 2017, 14:14

    Жорняк-слизняк!

    user avatar 33

    20 декабря 2017, 14:13

    Надо что б погасили на часок город может тогда бы им заплатили, а то сделали с энергетиков беспредельщиков. Посочувствывали би.

    user avatar 5555

    20 декабря 2017, 14:09

    да какой Ахметов, вы хоть почитайте что Запорожьеобленерго является госпредприятием!Такие все умные аж бесит, не дай бог Вам столкнутся с такой ситуацией. Люди и государству не нужны!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:09

    Звоню по телефону сообщая 148 кВт, в квитанции приходит всегда свыше 150, так как свыше 150 кВт и тариф выше. Вы же себе эти деньги не в карман ложите, а обогащаете тех кто Вам не платит зарплату. Такое впечатление, что все там заинтересованы, как можно больше насчитать. А как в декабре 2017 народ надурили, принесли 2 квитанции и по второй квитанции все пересчитали по тарифу свыше 150 кВт. Нажрались? Так Вам и надо, не подавитесь.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:06

    А если все уволятся?! Кому тогда Вы будете высказывать свои претензии? Вы знаете, что некоторые работники выполняет обязанности за троих ( бесплатно!!!!) и будет аварийная ситуация и за таких возмущенных никто не согласиться сделать данные работы!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:02

    В Киев они идут господину Ахметкину, так как это частная лавочка, вот с него и требуйте, а не нравится увольняйтесь и не надо город ставить в заложники.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 14:01

    Я бы вообще не выходил на работу с таким отношением к людям

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 13:56

    А вы посидите без зарплаты и узнаете как оно!!! Деньги, которые оплачиваются за свет напрямую идут на Киев, а оттуда они не возвращаются.

    user avatar 5555

    20 декабря 2017, 13:56

    А кто нибудь хоть паз сидел три с половиной месяца вообще без денег? За людей работающих в обле абсолютно никто не думал.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 13:55

    Но ведь абоненты платят ! Вот вам и жизнь по-новому ! Молодцы ребята ! А п и д о р а с ы синяки атошники всё на шухере сидят ! Ждут передачки жратвы , и патриоты зассали !

    user avatar 777

    20 декабря 2017, 13:46

    Не парьтесь, пообсуждайте Балицкого с маршрутками и все будет хорошо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь