UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    88

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ромаха Маринад

    22 декабря 2017, 12:43

    А чо я, а я ничо!!! Так получилось, обстоятельства знаете ли...Или что еще в таких случаях говорится...

    user avatar Гостю 22 декабря 2017, 11:07

    22 декабря 2017, 12:41

    Видать Дмитрий Сергеевич тебе пукан крепко надорвал, раз ты его горю так рад???

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 11:07

    Ромчик!пиздец тебе полный,С.ка редкостная!все тебе зачтется,за все ответишь....

    user avatar Суд

    21 декабря 2017, 14:39

    Банальная отговорка. Щас реально прежде чем обратиться, нужно хорошо подумать. Чтоб наша Фемида против тебя самого динаму не крутанула... Все продажные! По крайней мере с кем приходилось общаться. Только цена у каждого своя!!!! И еще моментик: просто так не приходят.....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:30

    Ты за всех придержи, есть и нормальные , а случись что ты куда побежишь за помощью !?

    user avatar Суд

    21 декабря 2017, 12:13

    Не пишите бред, что бабосы не брал!!! На морозе отказывал в возбуждении уголовки, не стесняясь и не парясь. Всем вам туда дорога (я про наших европолицейских и прокурорских)

    user avatar Не пойму,

    21 декабря 2017, 11:18

    Что такое торпеда?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 11:04

    Умные комментаторы, а чего же вы не пошли в органы работать? Кишка тонка? Извилин не хватает без ошибок писать! А еще умничаете. "У меня не плохая зарплата, но приору не могу позволить!" А вот Вам, господа хорошие, ответ: меньше купить по кабакам и Кирилловкам надо, тогда гляди и зарплата целее будет. Все прям такие несчастные, пешком ходят, денег нет... А машины в городе чьи? Не наши ли? И еще заметьте, машины не самые худшие... рухляди уже мало осталось... Так что закройте свои зяпалки и помалкивайте. Все честные собрались. Ахахаха ржу нимагу!!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 10:54

    Семен, благодарочка)

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 09:56

    Эх Ромчик М...в, зачем ты так, ведь теперь даже бывшие коллеги по всему городу будут говорить о том, какой ты га..н!!! Зачмырят тебя Ромчик за такую подставу...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 08:56

    Был один нееврей в прокуратуре,и того жид Мазур торпедировал. Правохранительный жидовник в стране гоев - это страшно и очень опасно для людей.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 08:38

    коли вже прийде Бандера?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 08:35

    Это все проделки николаевских!

    user avatar Коп

    21 декабря 2017, 08:27

    Может он и хороший человек и его подставили,но стопудово ж опа у него засрата...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 08:19

    а, что суд покажет...как пример приазовский прокурор(ша), в прошлом году за взятку суд назначил штраф вот и все...самое страшное для него будет это вольные хлеба, чтобы заработать действительно нужно будет работать

    user avatar ЛЮДИ

    21 декабря 2017, 08:10

    Хороший парень? Торпеда?? Я шоколадку от родителей в школе не беру, репутацией дорожу, а тут торпеда...даже если так, то он же рад был быстрее за пазуху сунуть....тфу....одному помочь хотел, а другого утопить....

    user avatar ЛЮДИ

    21 декабря 2017, 08:07

    Сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 08:03

    А прокурорскому суд всё покажет и нечего бредни писать, точка.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 08:02

    Блин, причём тут Зубарев это кто вообще по ЖИЗНИ. И вообще кто?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 06:16

    Зря Вы так господа' судя по морде это честнейший человек'! И покушать совсем не любит..............

    user avatar Валерий Р.

    21 декабря 2017, 01:37

    Короче все ясно!!! Хорошие комменты про Дмитрия пишут его родные, друзья, колеги, и те кто бабло давал за нужный результат. А плохие комменты пишут те кого он топил и дела их морозил и не открывал. Картина маслом! Что скажу от себя 1. Понеслась!

    user avatar Гений

    21 декабря 2017, 01:12

    А где вы все были когда торпеду в течении полугода подсылали Зубареву??? Сидели молча и думали вас не коснётся? Пока не будете помогать друг другу толку не будет! А то как что так хата с краю а как взяли за жопу прокурора так сразу заверещали! Взяли бы одно дело с подставой изучили и выработали бы одну линию защиту от беспредела! Только в нашем государстве деньги можно не взять но всё равно сидеть, так как заказ нужно выполнять! Браво!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 01:00

    Пользы для себя он много принёс и привык приносить кроме высоченой зарплаты от народа и ещё и поборами , и пи...ть об его пользе самому себе любимому это жкаким козлищем надо быть с нижней палубы придурок !

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 00:50

    Озлобленные люди, вы тут можете писать все что угодно, но вы его не знаете. И он принес пользы людям по-больше чем многие здесь комментирующие, ценой своего времени, выходных с семьёй и здоровья.

    user avatar Кум

    21 декабря 2017, 00:20

    Мир сошел с ума. Что бы подняться подставляют своих . Правда Саша и Рома?

    user avatar Роиа

    21 декабря 2017, 00:17

    Пиздец

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 23:40

    Он после залета на блок посту, под колпаком был,это даже ленивый не знает. И тут вопрос кто? Или он или Дима

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 23:37

    Вы эту тему уже в топ подняли

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 23:33

    Это гаишник?

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 23:31

    Семен20 декабря 2017, 23:22 Это который с Бердянска?

    user avatar Первомайск

    20 декабря 2017, 23:28

    Спасибо

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 23:27

    Запарил: с тещей, с тестем ну а Вы то сами на заводе у станка или спины не разгибая НА ТРЕХ роботах, судя по текстам те что Вы пишете гости должны были быть у Вас после торпеды. Не надо судить это дело такое что можно еще и на кликать какой то ерунды в свой дом а как оно проявиться может в 100 раз хуже.

    user avatar Семен

    20 декабря 2017, 23:22

    ФИО торпеды- Ян Мазур.

    user avatar [email protected]

    20 декабря 2017, 23:11

    Живет с тещей и тестем они штукатуры"гомномазы"морозилься на приоре и за год джип квартиры и говорят на морозе гараж во дворе втулил,был первые годы обосраный даже на бензин у ментов клянчел но видимо пошел по пути торпеды все сука ненажреться греб как хотел,пусть тепер как чеполино посчипают

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 23:10

    Гость и Гость это разные люди

    user avatar Первомайск

    20 декабря 2017, 23:02

    А как я хочу узнать имя этого "героя" - просто не передать.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 23:02

    Это не деньги, это обычная прибавка к зарплате. Забрали гады еженедельную премию.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:59

    Фамилию торпеды в студию!!! Кто знает?!!

    user avatar Первомайск

    20 декабря 2017, 22:57

    Читаю все эти писульки и делаю лично свои выводы, для тех кто знает Диму он всегда будет таким как есть (плохим, хорошим .... всем ты мил не будешь) на должности или нет человек он нормальный таким он будет всегда и я не хочу чтоб он менялся. Тот кто заварил эту кашу ( Вы не забывайте что Вас также могут ....... или еще круче ) тот кто занес торпеду тоже свое найдет таких людей общество быстро выталкивает как изгой ( на парашу ), я уверен мы еще встретимся . Гадить и поливать грязью нет смысла "ГОСТЬ" это очередной не довольный заявитель с больной психикой которому Дима либо не смог помочь или не в его компетенции вот он сейчас и злорадствует ( иди еще по дрочи может еще больше получишь удовольствия ). Анализировать кто где и сколько имеет это глупо декорацию гос служащего может в интернете увидеть каждый ( не думай что ты такой продвинутый) и тем более сказал что интересного.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:54

    Много сделал? что именно? Закрыл десятки дел, не посадил, за деньги, конечно, подозреваемых. Конечно много сделал, правда для себя.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:41

    Говорят... бабульки возле подъезда.А то, что человек реально много сделал для вашего города об этом никто не вспоминает!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:33

    Кто против квартиры? Говорят, что за два года появилось два квартиры. И что интересно 2 трех комнатные. Это 40 т. долл. никто не говорит, что это плохо, но не на его зарплату. Хотя может летом, в отпуске, в Кирилловке пирожки продавал и заработал.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:26

    Зная этого человека, с уверенностью могу сказать, что это подстава. Он действительно умный, справедливый прокурор. А кто не знает, не надо пи***ть. А на счет квартир и машин так могу сказать: попробуйте поднять жопу с дивана и поработать лет 15 по 20 часов в день, может у вас тоже квартира и машина появиться.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:20

    А жена помощник судьи, и такая задница во всей стране

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:15

    Эти данные написал, что бы сотрудники не смеялись, умножить нужно на 10 или на 20

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:12

    а, в таком возрасте теща и тесть не на пенсии в 1300грн... и как можно 80тыс.грн. собрать за год

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:10

    Подготовленные все капец

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:08

    интересно, где же почти 1000кв.м. земельный участок, случайно не на рублевке (Вакулечука)

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:07

    Если СБУ наезжает, да ещё и областное, сильно не увернешься.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:05

    А в 2016 году по декларации уже 3 квартиры.

    user avatar Слава

    20 декабря 2017, 22:05

    Вот как скоро ему найдут замену, кто прыгнет на его место, вот и ниточке конец...Сразу станет ясно, кто заказчик...Ну кто подрядчик мы знаем и торпеду, знаем, раньше даже выпивали вместе, а вот что курвой такой станет никто не знал...Да, как теперь этот дебил будет своим же в глаза смотреть? На что рассчитывал, что ему наобещали? Может восстановиться в органах из которых его как пса облезлого в свое время выперли?

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 22:03

    Заместитель руководителя Мелитопольской местной прокуратуры Дмитрий Чувашов до назначения был заместителем прокурора межрайонной прокуратуры и в прошлом году мог рассчитывать только на зарплату, которая составляла чуть больше 122 тыс. гривен. Члены большой семьи прокурора с супругой, сыном, тещей и тестем заработали 81,5 тыс. гривен. Столько же они заработали и в 2014-м. У прокурора в 2014-м зарплата составляла почти 108 тыс. гривен и 650 гривен он получил других доходов. В собственности Дмитрия Чувашова участок земли 995 кв.м., лишь пятая часть квартиры, общей площадью 76 кв.м. и не очень престижные автомобили Газ – 24 1979 г.в. и ВАЗ 2172 2008 г.в. Семья прокурора располагает квартирой 63,5 квадрата и автомобилями ЗАЗ 1102 2003 г.в., Богдан 2111 2014 г.в., прицепом ПГА 2006 г.в

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 21:54

    это бред, что кому-то дорогу перешел или подставили------ в наше время если столько лет проработал втакой структуре без боков это ценный работник ему просто предлагают перевестись или повышение, а так сам себя загнал....

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 21:52

    Я недавно понял, что в новую полицию набирают по объявлениям на заборах. Вот только за сегодня, суд над полицейским разбил два новых джипа, молодец, зачем в Мелитополе 4 шт, сразу уменьшил в два раза. С прокурорами, правда с молодыми и с областными, долго общался, такое впечатление, что у них у каждого свой собственный уголовный кодекс, а когда до ходит до суда, оказывается ну не ШМОГЛИ они собрать доказательства. Самое смешное,реальная ситуация, спросил у судьи, а что этого не хватит, посмеялись все и оправдали. Я не знаю этого человека и не буду о нем говорить, но то что в прокуратуре и полиции остались одни тупые недоучки.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 21:45

    почему все говорят обычная приора..., у меня не плохая зарплата, но я не могу позволить себе обычную приору ....

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 21:37

    Коломбо единственный адекватный человек, оставивший комментарии. Полностью поддерживаю! Идеальных людей не бывает, но Дима всегда был достоин и своего звания, и своей должности. Если это торпеда - то просто смех! Не провокация ли это взятки? Такой схемы, как «торпеда» в нормальной стране быть не должно! Мало того, что уволили за два года лучших из лучших в области, так теперь ещё и торпедируют. Вы, чмошники, хоть одного человека нормально реализуйте, «на горячем», а найти оленя и подослать к кому-то - это низко. Коррупция была и есть лишь в высших эшелонах власти! И никто и никогда с ней не боролся и бороться не будет, так как некому!!!! А эта «кляуза» все что могут написать наши «честные и непредвзятые» СМИ

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 21:37

    да... он почти всю прокурорскую деятельность просидел на отказных материалах(заявление о возбуждении уголовного дела)., а там ума много не надо....отказал или отменил..

    user avatar [email protected]

    20 декабря 2017, 21:18

    Взятку ему занесла одна толстожопая мыша,бывший мусорёнок из горотдела! Зачем, он торпедой пошел никто не знает, но видно у этого мусорского пи..рка была мотивация...Все кто знает о ком идет речь, должны просто харькать ему на спину и чмырить при любом удобном случае! А Чувашов нормальный мужик, у него в отличии от некоторых с совестью всё в порядке и по - жизни не крыса и не тварь! Скоро в прокуратуре останутся одни пауки, которые тупо сожрут друг друга...Порядочных людей всё меньше и меньше...В прошлом году в конце декабря чмакнули Стэфанкову, сегодня Диму Чувашова, а вот мне интересно кого следующего сожрут пауки в банке? Кто то пишет про то, кто и на чем ездит, так вот Чувашов реально до дыр стёр свою Приору по рабочим делам, и на ремонт её ходовки у моих знакомых занимал, а это говорит о том, что не так уж сладко жил этот человек в своей прокурорской шкуре...

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 21:13

    Может просто кто-то хочет своего человека поставить, как у нас и происходит в стране.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 21:11

    Уважаемые, гости, не зная человека и ситуации не спешите осуждать!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 21:04

    Гостю20 30 . Он ничего не напипиздил, значит плохое место ! Но зачем тогда кто-то хочет на его место?

    user avatar гость

    20 декабря 2017, 20:57

    Я не понимаю,что вы за люди. Осуждать ,не зная всей истории:что?Как? И при каких обстоятельствах....да это низко!!!Не судите-да не судимы будете. ВЫ лично видели,что он взял взятку??? Лишь бы обгадить человека,даже не зная его. Уверена,что его подставили, всегда все по закону делал,людям помогал.Как вам не стыдно???

    user avatar Суд

    20 декабря 2017, 20:54

    Я лично знаю кто ему бабосы сует. За решения явно уголовных вопросов. Не раз меня именно Чувашов посылал, говоря при этом : Я КАК ЗАКРЫВАЛ ЭТО ДЕЛО, ТАК И БУДУ ЗАКРЫВАТЬ, СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ ПИСАЛ АПЕЛЯЦИЙ!!!! ПОДЕЛОМ.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:52

    Писдес той "приоре" прыйшов!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:48

    Ну Вы сука писатели и умники, обгадить так Вы на раз два, а что же твари ни кто не напишет сколько он выкатался на той "приоре" по области , по району по роботе ; сколько лет по командировках без семьи и дома. Обсуждать как семья как и где это может только гнилой человек . Надо сначала разобраться а потом делать выводы.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:45

    Классный пацан. Кто его не знает,не пишите чушь.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:37

    А вы все "хэрои" на запорожцах ездите?)))

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:35

    Бред какой-то! Хороший мужик! Всегда делает все как положено по закону. Не верю, что данная статья правда и правильно сформулирована.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:33

    От бедняга! Пидставылы!Сало Хэроям!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:30

    Вы обсуждаете человека, его семью совсем не знав. Да и не зная ситуации. Никто не знает какими усилиями ему и его родным достаются деньги на ту самую машину и никто не говорит, что проработав много лет в прокуратуре он впервые смог купить себе машину, ездив до этого на обычной приоре. За недвижимость все так осведомлены как будто родственники и все в его недвижимости обитают. Подставили человека, потому что хотят на его место, а он не хочет увольняться, так как полностью справляется со своими обязанностями!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 20:18

    Аксиома - чем выше зарплата , тем больше взятка . Вот так - то , малята !

    user avatar Теперь конфискация

    20 декабря 2017, 19:54

    всего нажитого нипосильным трудом

    user avatar Алекс

    20 декабря 2017, 19:41

    В прокуратуре недавно еще раз существенно подняли зарплату. Мотивация поднятия - чтобы не брали взятки. Но опыт показал, что взятки брали и берут.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 19:40

    Нормальный мужик, бред пишите всякий, противно читать

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 19:18

    С кем делиться?Фамилию назови!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 19:13

    Похудеть вряд ли, а поделиться да ! А жалко.....................

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 19:03

    Да!Репу наел себе!Ну ничо,похудеть придётся немного!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 18:59

    Ну и рожа ! Типичный барыга

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 18:55

    Балик выноватый- 100%!

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 18:35

    Это Путин все подстроил

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 18:35

    Не наговаривайте на нову честну владу.

    user avatar Кнопа

    20 декабря 2017, 18:33

    Жена в суде работает, помощник судьи

    user avatar Гандопас

    20 декабря 2017, 18:28

    Что вы, что вы! Жена честная! Она наверное не знала, что муж взятки берет. А то бы ушла от такого негодяя)))

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 18:24

    Накупил квартир по городу, оформил на тещю с тестем , тачку прикупил киа спортейдж.И это все за последний год.Теперь понятно откуда средства.Там еще и жену проверить нужно , она тоже там работает.

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 18:21

    Беленький , как сейчас горюет его семья !

    user avatar Гость

    20 декабря 2017, 18:20

    Иосиф Виссарионович очень мудро всё видел /жидов , татар , бендер / и прочую беду для нашей страны.

    user avatar Максим Стоялов

    20 декабря 2017, 18:07

    Удивительно... наверное кому-то дорогу перешел. Как все знают какие у нас в стране "честные" прокуроры.

    user avatar Гандопас

    20 декабря 2017, 18:03

    Когда уже эти ё б а н н ы е чиновничьи рожи нажрутся? Наверное все же прав бчый Йосиф Виссарионовичь, что подобных гнид расстреливал пачками, или на Соловки отправлял.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь