UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 22:49

    жека балтушка когда ты уже вознесешся ???

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 00:37

    Опять не так!

    user avatar гость

    22 декабря 2017, 10:05

    Какие жалкие потуги! Неужели вы думаете, что можно подорвать имидж нормального, трезво мыслящего политика Е.Балицкого путем сравнения его с безбашенными парасюками, которые загнали Украину в угол и тявкают оттуда, пытаясь найти козлов отпущения за собственную дурость и пещерную дикость.

    user avatar не передергивай

    21 декабря 2017, 20:24

    ооо балиек и ты тут - иди работай - зарплату народу нормальную к нг хоть дай...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:20

    Вспомнили!А то я думал, что забыли за Балика!

    user avatar м

    21 декабря 2017, 17:54

    е бала петух

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:27

    РИА,не передергивай.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 16:54

    А где он сказал, что он за президента? Вечно вы все перекручиваете(((

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:58

    Если смеюсь с грузина,и тех кто на нём зарабатывает 500 грн, это же не значит что я стал больше уважать еврейского кондитера.

    user avatar Ебaл уже не знает кому лизать дупу

    21 декабря 2017, 14:52

    *&*#& по жизни. Помню когда оно в мэры шло, унижалось и просило голосовать за него.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:51

    Балицкого надо выслать из страны как предателя Родины !

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:47

    Балицикий - Порохобот!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:33

    В РФ с удовольствием бы посадили Михо за преступления 2008 против осетин, то есть РФ против Саакашвили. Но по логике СМИ, выходит что если кто выступает против Сааки, то значит тот всеми силами за Шоколадного преза. Жесть фантазия, нарко-делирий прям.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:06

    И вообще это цирк для лохов. Там ни кто в поле с рать не сядет без разрешения из сша.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:04

    Если он против гастролёра Саакашвили, это не значит что он встал на сторону барыги Порошенко. Не перекручивайте.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:55

    а когда будут обыски у этого кнура и сепара Балика, Ему порох задницу прикрывает и борется с Самопомощью. Садовой как конкурент на президентских выборах ему не нужен вот и убирает. А Сепар Балицкий лижит пятки Пете и может в Крым кататься хоть каждый день как депутат ВР.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:53

    шо вата - зрада? =)

    user avatar Равик

    21 декабря 2017, 13:41

    Да всем известно,что балицкий-двуликий анус!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:41

    Балициккий и Порошенко два сапога пара

    user avatar the Ukraine

    21 декабря 2017, 13:23

    Порося лучший през, йоб его дебильную мать

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:17

    Петро Порошенко лучший в мире президент.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:06

    Раздражитель для тролля майданутого. :-) Сейчас з а с р ё т здесь всё.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:01

    Двуликий анус

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 12:59

    шубин и балицкий два г о н д о на!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 12:51

    А что ж нога Парасюка? Не захотела мараться?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 12:38

    таких предателей , как Балицкий не любят нигде. тварь конченая

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 12:28

    А я уже думал сегодня не напишут про балицкого.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 12:24

    Такие пропагандисты и г о в но меты, как Шубин Сергей страшнее всего. Он служит предателям Украины и вводит в заблуждение народ ради крох с барского стола Балицкого Евгения. Презрение таким как Шубин.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 12:22

    А что же замолчал, как в рот воды набрал пропагандист Балицкого Сергей Шубин. До красна продолжает вылизывать нардепу предавшему свой округ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь