UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 11:48

    Лохов из Мухосранского самоуправления подкормили к выборам,а теперь будут резать для пиара.Да и борьбу с коррупцией надо показывать западным партнерам,а то кредитов не будет и кранты всему. Вот и начали подстригать местечковых провинциальных тщеславных лошков. Сегодня продаеться дом Вальтера,а завтра на продажу выставят новый"Лексус" Минька, жилье Федорова и самолетики Балицкого. Всему свое время,и оно не за горами.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 11:45

    Угроза заражения водоисточников-несанкционированными скважинами, которые в условиях недостатка воды в городе, легко пробивают эти "деятели" под свои фантазии, фонтанчики и в избытке заливают водой свои культовые здания. "Водоканал", либо щелкает клювом, либо вешает городу лапшу на уши. В парке это также угроза нарушения водного режима почвы и, как следствие, жизни растений.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 00:31

    Рано, или поздно разберуться -кто в национальном парке самостроями занимается, как в своем огороде.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 23:57

    Самопомощь душат перед выборами

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 23:55

    Харьковская прокуратура провела в Запорожье с утра в четверг обыски в служебных кабинетах и по месту жительства ряда местных высокопоставленных чиновников, среди которых Владислав Марченко и заместитель городского головы Запорожья Анатолий Пустоваров, которому, по предварительным данным, удалось скрыться из города. По словам главы фракции "Самопомич" в Верховной Раде Олега Березюка, правоохранители задержали Марченко, а также руководителя фракции "Самопомич" в городском совете Запорожья Дарью Трюхан.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 23:27

    Все пути ведут к Федорову,но он удачно в отпуск рванул

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 22:06

    А кто разбирает цветлит?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:05

    а ещё и верующие!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:55

    Обрезанов -- зять Шевченко толика директора " Паляницы".. Денежек куры не клюют у всех его деточек... а цены на хлеб только и успевают поднимать..................

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:31

    "Гость21 декабря 2017, 14:09 о тролли ж о п е р о в возбудились )) смешно читать ваши слабые потуги. Уж как оппоблок читай рыгионы воровали так это все знают." Те воровали знают.А об деяниях этих,остается только догадываться.

    user avatar Максим Стоялов

    21 декабря 2017, 17:15

    Кто бы знал...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:39

    Романов в просто лох. С Мойшей уже давно никто не связывается он же сумасшедший.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:38

    Хотелось бы чтобы СБУ и прокуратура еще и к депутату вору Онищуку зашли. Он украл у нас 2 миллиона зарптаты и теперь сидит в горсовете и решения принимает - делит бюджетный пирог - тварь ненасытная.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:36

    А что делал Мойша у ворот Обрезанова? Бегал по соседям , говорят, понятым хотел быть. Романов ему бабло за рекламу отстегивал, а Мойша брал и сливал наивного.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:34

    Самый большой вор в Мелике - это наш нардеп и любитель Порошенко Балицкий. Он заводы на металл порезал со своим папашей, а теперь самолетиками своими хвастается.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:33

    так он и еще брехун..он не едет а его везут...он же не на балет туда направился...

    user avatar со8г

    21 декабря 2017, 14:31

    Вот если всю эту банду накрыть...да проверить всю их деятельность...одно жалко что для города улучшения и закончатся. так воруют и городу что то перепадает...Они украли столько что можно новый город построить...Федоров вообще ахренел....Все нам про Васюки тер..межгалактическое сообщение с парком Горького..бездонный пруд с родниковой водой и лебедями...все братва...лебедей не будет..ограничимся блядями..

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:22

    даже адвоката с собой взял Миньковского Беляева...так бы меньше дали а так на полную раскрутят..

    user avatar to 14:13

    21 декабря 2017, 14:16

    если бы у Балицкого обыск был, то Риа трубило в дудку по полной )))....раз тут тишина, значит и нет никакого обыска 100 % )))...к бабке не ходи )

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:15

    Ну раз за всех взялись, может, и за Баликом скоро придут. Кабы не было неприкосновенности, уже б давно этот любитель русского мира был в тюрьме

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:14

    Зализецкая восхваляла тут работу молодого и инициативного Обрезанова,а на поверку тот оказался обычный вор.....как и все остальные её персонажи позже окажутся...типа миньков, фёдоровых, масловых, касярумов и прочего мусора

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:13

    а у Балицкого тоже обыск идет! Ау журналисты . что молчим. Эта жирная тварь обокрала половину города. Заводы разворовала пришло время отвечать перед законом.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:10

    Галина Данильченко хватит писать чушь, вас все-равно секретарем горсовета не сделают.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:09

    о тролли ж о п е р о в возбудились )) смешно читать ваши слабые потуги. Уж как оппоблок читай рыгионы воровали так это все знают. От корыта оторвали теперь вон рвуться . А фиг вам.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:08

    до Нового года Мыню повяжут ????...как подарок мелитопольцам под ёлочку ?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:07

    Так они же недавеча награды от параши получили!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:06

    первый из ОПГ " М

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:04

    И вот почему Минько так упирается против созданий контрольных комиссий в горсовете!!!!.....первая неподконтрольная проверка только хозяйственной деятельности парка уже тянет на уголовный срок,....а плитка та и на пожизненное может вытянуть для сформировавшей в горсовете большинство своры взяточников , воров и корупционеров )))

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:00

    так вот они какие инвестиции привлечённые в город командой барыги Минько.......обычное воровство , корупция

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:50

    Смотреть в будущее может не каждый..вернее смотреть может,но видеть может не каждый..Минько видимо не смог видеть будущее...Федоров тоже...тюрьма.Прийдется Минько спасать задницу своего подельника

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:45

    На зоне ка Федоров не уважают...Будет он Ваньшей Петуховым...Барыга в натуре!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:42

    все они мыши!

    user avatar Гость