UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    97

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:15

    Желаю чтобы все, о чем требуют участники марша, сбылось. Слава Украине и слава ее героям.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 22:22

    Попробуй у этой Анели украинский паспорт забрать, порвет на части сказочница ватная ))))

    user avatar Анель

    30 декабря 2017, 22:10

    Всем привет из Крыма! Нашего, Российского! Вот прочла требования националистов. Нормальные, в принципе, требования. Лично я -ЗА. Чтобы ни в Украине, ни в России такого не было! Радует уже то, что националисты уже не требуют москiляку на гiляку ,иначе, кто их пустит заробитчанами в Россию?Кстати, мой знакомый -начальник стройки в Подмосковье рассказывал, как у него рабоающие хлопцы зi Львова - ответственные, порядочные строители, без националистических заморочек теперь боятся, что из -за некоторых украинских крикунов, которые требуют разрыва дипломатических отношений, они потеряют работу. И ещё эти хлопцы рассказывали. как плохо к ним относились в Польше, как унижали и не раплачивались. Народ! С Новым Годом! И пусть у вас всё будет хорошо! С нами или без нас. Но вот увидите, уйдут ваши придурочные правители и мы опять подружимся и объединимся -как ГДР и ФРГ. Не скоро, но это будет.

    user avatar ТТ

    30 декабря 2017, 17:03

    фашистами вы называете в основном представителей молодого поколения страны, которым 25 последних лет мозги промывали и накачивали антирусскими понятиями и ценностями, как в свое время в фашистской Германии. Вы их, что же , всех предлагаете уничтожить или как? Ну давайте рвите железнодорожные пути с составами, идите в партизаны, не готовые договариваться. Это выход? А ведь сделала молодых украинцев такими именно пропаганда неонационализма. Значит попытаться вернуть на путь истины, открыть глаза людям можно с помощью контрпропаганды. Самое лучшее в этой борьбе - это пропагандировать успехи и достижения России, а не злобу и ненависть. А сердце мне ваше дорого и особенно душа ваша. С уважением к вам. Честь имею.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 12:32

    Ты за моё сердце не беспокойся, *&##* из "моя хата с краю", готовая с фашистами договариваться

    user avatar ТТ

    30 декабря 2017, 10:40

    И вы сердце свое поберегите, может и ваша жизнь для чего-нибудь хорошего пригодится, а на счет морепродуктов вы зря иронизируете.

    user avatar для тт

    30 декабря 2017, 08:59

    Вали с Мелитополя, если ты собираешся жить с такими ублюдками( откровенными бандеровцами) и там своими морепродуктами преобразовывай их в кого хочешь!

    user avatar ТТ

    30 декабря 2017, 07:59

    несчастные люди, когда уже вы протрезвеете и прозреете. Успокойтесь. С ненавистью в сердцах и с нац-угаром в головах сами себе жизнь портите и её продолжительность сокращаете. Может вам больше морепродуктов потреблять? Давайте с нового года попробуем жить по-другому, действительно по-человечески. Всего вам доброго. Это искренне.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 14:50

    Пукнул Лёша и спрятался подальше. Выйди и разгони.

    user avatar Леша

    28 декабря 2017, 13:46

    Мелитополь против нациков!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 17:05

    Именно бандеровцы привели страну к расколу, к гражданской войне и потери территорий, чем дольше они в героях в Украине тем больше потерь у страны.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 13:04

    Бандеровцам помогает власть законы их оправдывают Убил нахамил унизил ниже плинтуса ограбил пожурили и ОТПУСТИЛИ Нормальным людям это не приемлимо СКОРО все поменяеться

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 12:49

    Бандеровцы "молодцы". Они и в меньшенстве "делают свои дела" А вы ноюще - адекватные , только грозиться, обсуждать и ждать какой-то помощи и можете. Выжидалкины х еровы.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 11:45

    Весной 14 -ого одни ходили с плакатами "под бандерой жить не будем" Смех , да и только. Клоуны- "мая хата с краю"

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 10:22

    Гостю 7 35 Вон оно как а мы думаем ну шо так воняет

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 07:35

    А для меня Степан Бандера - герой!

    user avatar Я не понял

    26 декабря 2017, 21:14

    Молитесь скуки

    user avatar [email protected]

    26 декабря 2017, 21:12

    Черти пид***асы

    user avatar для 14:47

    26 декабря 2017, 19:36

    Их жалкая горстка, говоришь? Так тем более вы жалко трусливые !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Иван

    26 декабря 2017, 13:31

    Дааа не та нынче молодежь!!! Попробывала бы эта уйня вылезть на улицы лет 40 назад...там бы все и полягли. А теперь видимо молодежь может геройствовать только у компа. Неужто в городе так мало адекватных, трезвомыслящих людей? Да прописали бы этим подонкам и фашистким прихлебателям люлей и не бродили бы по улицам со своими факами не мешали бы рабочему человеку отдыхать!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 12:09

    Бандеровцы кидарасы.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 11:18

    жидомассонов на нож! Пусть им Бандера снится, пока сами от сюда не убегут! )))

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 11:10

    А Тягнибока и Фарион пригласили? А то как-то бледненько и традиционно - марш, факелы, убогие кричалки. А так бы истерика, нервы, пух и перья!!!! И Д. Гордона позвать - что бы освещал в масс. медиа.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 07:16

    Мелитопольские жиды накличут себе на голову нового Бендеру, а потом сами же начнут вопить,как при гитлеровцах,но русские их больше не услышат,и не спасут. Жиды ! Остановитесь в своей дегенератии - не лезьте в фашистскую печку сами !

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 23:08

    Мы вааще должны называться Киевская Русь, как предлагал президент, вернуться к истокам. Тогда и с русским языком проблемы не будет, он даже в этом случае более родной для страны. Тогда где Киевская Русь и где Бендера?

    user avatar гость

    25 декабря 2017, 21:40

    Всех кто пойдет расстрелять

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 21:34

    ОДНИ ПИСАКИ,. МУЖИКОВ НЕТ ,,,ВАШУ МАТЬ

    user avatar для гостя 20:10

    25 декабря 2017, 21:28

    Шо ты скулишь, а сам где будешь прятаться

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:14

    Хохолу 19 35 не воняй КИЗЯКАМИ пойди ЗАСТРЕЛИСЬ

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:10

    опять навезут в город разной срани бендеровской а менты будут по закаулкам прятатся

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:04

    В 1932 году Бандера прошёл курс обучения под руководством германских инструкторов в разведшколе в Данциге. Из кого идола лепят?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:49

    почему эта с у к а хмельницкая делает рекламу бендерам на сайте уродка ванючая на тебя надо в суд падавать и это &*### наши журналюги

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:35

    Кацапу 15:20: "Ты русский - имя прилагательное, и этим все сказано...."

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:07

    Для реалистичности,театрализованного жанра.Оденьтесь в мундир кумиров.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:05

    бендера и свободовцы это педрилы нашего мира

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:05

    свободовцев на гыляку это шакалы только ломать и скулить могут

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:03

    Когда начнем им бить морды вот тогда их и победим

    user avatar Комуняка

    25 декабря 2017, 18:49

    Вот и пойдем бандеровцам морды бить))

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 18:11

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 17:08

    Мелитополь объявляет акцию - Стоп Бандера!!! Нам чужд национализм и вся эта неонациская бредятина!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 16:58

    хмельницкая ты тварь продажная что пишеш такие статьй обьявление и это @*&#& считает себя человеком вам бы только на балецкого гавкнуть на рынок суки сходите

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 16:21

    Хорошо, что в Мелитополе, большая часть населения -здравомыслящие люди и им чуждо то , что сейчас происходит и в нашем городе и в стране, не может это так долго продолжать, сметут всю эту шелуху и националистов и "патриотов" с земли украинской.

    user avatar житель

    25 декабря 2017, 16:15

    мы говорим ленин-подрозумеваем бендера-одни идолы сменили на других-а придурки и лохи как были так остались-при таких дураках лучше всего грабить страну

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 16:11

    Потравить, как крыс

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:56

    С каких это пор Степан Бандера стал идеологом и теоретиком украинского национализма? Одним из нескольких идеологов и теоретиков был уроженец Мелитополя Дмитрий Донцов. Он, кстати, этнический русский) Это его "интегральный национализм" ОУН использовала в качестве своей идеологии.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:56

    бендера педрило не наш херой опять в город вся нечисть соберется

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:49

    90% вины того ,что произошло в Донецке и Крыму -лежит на этих страшных,неприемлемых ненавистных шествиях , а они всеравно нагло лезут со своим портретом ,который ничего кроме протеста не вызывает. О ставьте в покое город ,который реагирует на Бандеру ,как еслибы во Львове носили бы портрет Сталина ,Ленина ... Там бы их убили ., ВЫ РАСКАЛЫВАЕТЕ СТРАНУ ,А НАЦИОНАЛИСТОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕНАВИДЯТ ПОСЛЕ ЭТИХ ШЕСТВИЙ.....

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:35

    фЕкальное шествие! _)

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:31

    Не дай Бог такое "майбутне" моим детям.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:20

    Хохлу 1504 Да м ы русские и гордимся эти А вы генетический муссор Вы рождаетесь уже прендатели и рогулями

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:16

    Гости 14 40 ЭТО вы нелюди с западенцами решили разрушить богатый Донбасс Вы алчные нелюди жадные до чужого ради наживы убиваете его жителей ТЫ внук полицая не сомневайся наши приидут и будет вам то что было в ОДЕССЕ 1943 году

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:04

    Сейчас у "вумных" расеянцев СТРАДА. Не успевают весь снег выкрасить белой краской к Новому году.Так что, гость в 14:47 с основной частью ненавидящих Мелитопольцев, СРОЧНО окажи помощь "братьям" по уму!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:47

    в Мелитополе у нас их жалкая горстка, основная часть Мелитопольцев их ненавидит!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:40

    Гостю 25 декабря 2017, 14:37 Ваши уже пришли в даунбас.Ряспубляки расцвяли.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:37

    Ребята запоминайте их берите на карандаш снимайте телефонами скоро приидут наши

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:31

    В прошлом годе 1 января в 18,00 выходил посмотреть на последышей поппеля, явка была прямо скажем плачевная, 11 дэбилов - вот и все бандерлоги, в этом годе приду посмотреть опять. В том годе фотографировал и в этом поснмаю, авось в Нюрнберге пригодятся снимочки.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:31

    Опять будет вонять кизяками

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:27

    Запомним всех врагов в лицо!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:23

    моче каловый сброд

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:54

    У свидомых дегенератов всё через место, что ниже спины....Бродят как бараны, хотя ровнять их так это баранов обидеть. У них и здесь символизм, устраивают бендеровский шабаш с факелами а конечной точкой ползут на пузе к памятнику Хмельницкому..."а-ля Переяславская Рада".....уже пошли твари безмозглые на поклон к ЦАРЮ ! )))).....свидомые это диагноз, увы не лечится даже

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:53

    Тю, так шо, первого числа хеллуин в Мелике намечается? От вы затейники чернушные! Ну не веселят народ ваши развлекухи, шо не понятного!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:52

    Коломойский, Гройсман и т.д. возглавляют нынешних националистов и патриотов. У всех, кого ни копни сомнительное происхождение. Как-то странно все это. Но всех объединяет одно, они хотят нашей крови.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:51

    Так шо получается, АнтиВата, в околевающем состоянии, косу будет держать вместо факела?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:47

    1 января АнтиВата собрался косить вату. Ой,.ДЭЖАВЮ ...а по краям мертвые с косами стоят

    user avatar 56 бригада

    25 декабря 2017, 13:43

    Добро пожаловать в воорруженные силы Украины! Не хрен шастать как дебилы и изображать из себя великих борцов за пезависимость и суверинитет, а то в армию одни алкаши на заработки идут.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:34

    Ипучие овцеебыы,а не поцриоты

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:31

    Я националист покроя Коновальца или Черновила-старшего,а вот именно полукровку-еврея Бандеру я считаю провокатором и убийцей тех же евреев на Западной Украине. Надо разобраться с деталями украинского национализма, и не путать националистов-патриотов с буржуазными националистами и приспособленцами от политики. Ну если Тягнибок по бабушке таки Фройтман,а Бандера из польских евреев, и если они вдруг схватили знамя украинского национализма,то может это и не национализм вовсе,а большая еврейская игра ? Много вопросов - так что аккуратнее с героизацией семитов-антисемитов.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:19

    т.е. первого января, когда народ с детьми захочет погулять в центре, а им, опа,- раздвинься народ, усиленное освещение идет?

    user avatar АнтиВата

    25 декабря 2017, 13:15

    Будем косить вату.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:59

    Долбите их националистов

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:44

    25 декабря 2017, 12:37 ну и кто тебя, чмошника, боится? Таких как ты очень мало.

    user avatar Для антиваты

    25 декабря 2017, 12:40

    Ты прыщавый задротыш бегом в палату, укол пропустишь.

    user avatar АнтиВата

    25 декабря 2017, 12:37

    У ватных калоедов задымились пуканы не подецки

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:33

    Всем похрен, что они сотворили со страной, иначе пришли бы и сказали им "фе".

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:30

    Пошли на ЙУХ со своим Штефаном Попелем.

    user avatar у

    25 декабря 2017, 12:30

    безмозглый гость видно как ты можешь работать только ртом если сартир убрать не в со с тоянии

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:29

    нацики бараны, их жидомассоны имеют как хотят, а они радуются!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:25

    Рановато. НЕ совсем однозначное отношение к Степану на востоке.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:24

    Видно вас бандеровцев так много здесь собралось аж два цапа вонючих не более. топить вас гдядь надо уже в смоле скотов. Задолбали своими майдаунами. Чему слава орете что страну развалили теперь стремитесь все зачистить. какое бмайбутне всю промышленность развалили медицину образование. Ээээх патриеты вы кухевы только и умеете что скакать и орать но не работать.

    user avatar у

    25 декабря 2017, 12:18

    гостю а ишак безрукий не можешь убрать сартир помойся я прийду тебя ершиком прочищу

    user avatar и

    25 декабря 2017, 12:15

    обязательно будем поддержим слава украине

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:15

    Про националистов не знаю, а вот боты фекальное шествие в комментариях уже устроили.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:13

    Бандера придёт, сортир уберет. СУХС

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:08

    Смерть пособникам фашистов.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 11:57

    Нехочу долати бідність

    user avatar Шопенгауер

    25 декабря 2017, 11:56

    Нет ни чего более низкого и бездарного, чем гордость о принадлежности к определенной нации.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 11:56

    Достаю цепи, пойду мочить

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 11:55

    ВОВА ВВОДИ МЛЯДЬ!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 11:54

    Президент Вальцман, премьер Гройсман, спикер Парубий. Националисты ёпрст.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 11:54

    А войну остановить не надо? КАК?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 11:51

    Подолати бидность-каким образом, брожением с факелами? А войну остановить не надо?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 11:51

    Какие националисты? Не смешите мои тапочки. Под жидами прогнутые.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 11:49

    Братья думаю дать им хороших киздюлей, что бы не было даже мысли о фекальных шествиях в честь карлика кошкодава.

    user avatar Керенский

    25 декабря 2017, 11:47

    Здохните все со своим идолом-ничем не отличаетесь от совков

    user avatar Равик

    25 декабря 2017, 11:46

    Ватные пуканы порвутся!!!!!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 11:44

    Д О Л Б О Ё Б Ы А НЕ ПАТРИОТЫ

    user avatar Гость