UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 11:17

    Настоящие упыри)))

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 11:16

    Вы посмотрите они в зеркалах не отражаются,

    user avatar Житель города

    28 декабря 2017, 09:48

    Не Власть!!!! А НАРОДНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ!

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 00:00

    А в чем же "креатив?

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 15:51

    А у Буряка собака породистая! Не то, что миньковские отпрыски!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 15:29

    чмошники ЕБАНЫЕ, СВОИМИ РЫЛАМИ ГОРОД ПОЗОРЯТ!1

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 15:26

    Ирочка, ну уж надо же хоть разик улыбнуться, а то как-то не по праздничному

    user avatar Сара Абрамовна

    27 декабря 2017, 15:22

    Сергей Анатольевич, дом, елка, дети, это конечно хорошо. Но, я понимаю, погоны обязывают, однако намного уместнее были бы домашние штанишки, кофточка, если дом плохо отапливается. А так закрываешь глаза и ... представляешь Вас в интимной обстановке и при галстуке.

    user avatar Сара Абрамовна

    27 декабря 2017, 15:13

    Иван Сергеевич, что-то надо делать с руками. Уж как-то они диссонируют со словами.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 11:45

    Педику жена не нужна, девчонки!

    user avatar гость

    27 декабря 2017, 11:40

    Ванечка такой взрослый стал, был ребенком а теперь это красивый мужчина. Девчонки куда вы смотрите? Берите его пока он холостой.

    user avatar Житель города

    27 декабря 2017, 11:06

    Не Власть!!!! А НАРОДНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 10:46

    Классные ролики . Злобных Карликов хорошо потроллили ))) пусть брызжут ядом в комментариях . Им больше ничего не остаётся )))

    user avatar для 9.50

    27 декабря 2017, 09:58

    Вообще то имена исполкомовских гомиков всем известны. Кто не в курсе, их зовут ванятка и сырежа.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 09:54

    От всей души желаю минько, чтобы его накрыло теми же «радостями», которые он преподнес многим горожанам. То то смотрю, что небо уже черное от бумерангов!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 09:51

    А что Буряк всех своих жен не привлек в ролик. Кроме собаки есть еще и кот и таракан в прошлом ролике уже наблюдали.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 09:50

    спасибо за поздравления! Всем злобным гомикам-комментаторам тоже добра. Пусть в их жизни все сложится так, как они хотят. Дай Бог им здоровья и ума.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 09:32

    Прочитав сообщения ниже (кроме 09:14), понимаешь, что пишут (а может быть пишет) это, какие-то мелкие, завистливые, злобные и никчемные людишки. А за поздравления спасибо! Всех с наступающим Новым Годом!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 09:27

    А Минько мог бы и выучить текст,а не читать с плаката его. Туповато как то выглядит.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 09:26

    Желаю в новом году «семейному» минько и «стильному» федорову оказаться на нарах за бандитизм и воровство.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 09:14

    Все поздравления креативны. Приятно смотреть и слушать. Спасибо!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 08:50

    А что подарит парень нарциссу на нг? Или конь голова скуп?

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 08:38

    Ирка, ты как была дурой так и осталась! Лучше бы ты торговала носками! С новым годом!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 08:32

    То что поздравляют горожан мэр и его заместитель - приятно. Хуже, если бы промолчали. Вот только это не домашняя обстановка, а студия. Сценка с детьми наиграна. Замечание не в сторону Минько, но, для "съёмочной" команды.)

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 08:28

    Жена педика ходил и жал мужа.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 08:19

    Все креативят. А когда перестанут заниматься популизмом?

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 08:12

    А жена лохматого где???или педикам не положено?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь