UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 12:16

    Это фсе рука крымля. СУХС товарищи!!!

    user avatar гость

    29 декабря 2017, 00:46

    ПОЧЕМУ БЕЗДЕЙСТВУЕТ ПОЛИЦИЯ ? КОМУ Я ПЛАЧУ НАЛОГИ ?

    user avatar Максим Стоялов

    29 декабря 2017, 00:31

    Все для людей...

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 22:53

    Та что монголоидам обьяснять они сами себя загонят !Им просто время отвели для этого что б руки не марать !

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 22:50

    Да ты лучше полоумную госдуму перечисли ...там что не член то то идиот -параноик ..им то уж никто даже справку не даст сборище клоунов с которых даже в цирке не смеются ....Вся рассея психушка на приходе кроме небольшой кучки адекватов еще не свихнувшихся пока !

    user avatar для 28 декабря 2017, 20:01

    28 декабря 2017, 21:15

    Слышишь, "ПАПАШКА", а что, среди майданутых есть нормальные люди???? Андлэй Палубий, который спикер со справкой, 40 минут с роботом общается по телефону, причем с переводчиком))))) Танюха Черновол, тоже со справкой, ну та, которая в Межигорье через забор лезла, тоже сейчас при власти. Чекушка проводит "обмен пленными", к которому он не имеет никакого отношения. Ну да, забыл, это все план "Шатун" или "рука Кремля". Выбирай, долбодятел, что тебе подходит.

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 20:40

    Долбоеб недоразвитый....нужно было насрать ему на капоте....

    user avatar Мелик

    28 декабря 2017, 20:29

    Люди, что вы пишите ??? Какие майданутые или сепары ? Вы своей политикой вообще чекнулись? Ну сделал оригинальное фото и что ? Он же её не разбил и людей не сбил ж е Все хорошо . не надо в чем-то искать плохое

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 20:03

    Судя по номерным знакам, это местный ватан-сепарюга, псевдо "Бутыль". Отцепитесь от ХЕРоя, горожане недобитые.

    user avatar ДЛЯ 28 декабря 2017, 16:28

    28 декабря 2017, 20:01

    А тебе, сынок, не кажется, что видеть в каждом идиоте каких-то "майданутых" это паранойя или уже окончательная деградация?

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 19:26

    Не ну у всех разные любимые. У этого например его машина вот он с ней и сфотался. А ещё он наверно с ней спит. Пусть мэр ещё побольше фотозону сделает для вот таких.

    user avatar гисть

    28 декабря 2017, 18:38

    Судя по номерным знакам, это местный побратым, псевдо "Стакан". Отцепитесь от ХЕРоя, сепары недобитые.

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 17:12

    Не перевелись еще ИДИОТЫ в городе Мелитополе!

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 16:30

    авторыЁ! просьба проследить за развитием событий и осветить в прессе как отреагировала наше ГАИ

    user avatar Для Тим28 декабря 2017, 15:40

    28 декабря 2017, 16:28

    А вам, батенька, не кажется, что видеть в каждом идиоте ватана это паранойя?

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 16:27

    Все признаки на лицо любителя руцького мира

    user avatar Суд Линча

    28 декабря 2017, 16:25

    самый надежный способ вылечить этого идиота, проломать капот топором...

    user avatar Француз из Франции

    28 декабря 2017, 15:43

    Да,долбодятел,как имвласть в городе,как не педикки так просто майданутые.жаль,нормальных горожан.

    user avatar Тим

    28 декабря 2017, 15:40

    Не Круче всех, а самый долбоящер. Местный ватан - мозгов нет, как обычно

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 15:24

    Контрацептив на "Потворе"

    user avatar Гисть

    28 декабря 2017, 15:17

    Из побратымив?

    user avatar Андрей

    28 декабря 2017, 14:50

    Так а чего жители на машине не сфоткались, стоя на капоте... Фотофиксаия есть, звонить полицаям, пусть вздрюкнут идиота тупоголового...

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 14:50

    Номера есть, в чем проблема, нашли и штраф выписали. И так со всеми фотографами, а деньги со штрафа на развитие города!

    user avatar Гражданин

    28 декабря 2017, 14:46

    Жаль меня там не было... Понять не могу, откуда таких дебилов достают или где их воспитывают...Или перед бабой решил вые..нуться...Так там вообще дети гуляют, олень ты мохнорылый...

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 14:30

    Не он один такой , таких идиотов хватает по городу ! И выставляют эти фото в соцсетях , типо круто ! ПРИДУРКИ !!!!!!

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 14:10

    Красава))))

    user avatar ПРАВДА

    28 декабря 2017, 14:07

    И кто-то думает что эти ..... будут мусор сортировать???

    user avatar Рад

    28 декабря 2017, 14:04

    Конченный!!!

    user avatar Гость