UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    31 декабря 2017, 09:09

    господа маршрутчики вы много разговариваете а мало делаете!!!ведь вы знаете всех нелегалов но молча сопите в 2 дырки!!!!А подумайте если убрать их с маршрутов.может и прибыль у вас вырастет?

    user avatar володька

    31 декабря 2017, 08:59

    Гость29 декабря 2017, 16:00 Раздвигай булки я уже иду!!!

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 16:43

    2112 2017 г в 9.36 маршрутка н. м. ,межрайбаза АР 4418 27 А НЕЛЕГАЛ -информации кому онпринадлежит нет всю дорогу набирал очередной номер т-на и трепался ниочем ,в одной руке т-н , а другой -руль ,деньги дверь ,машина переполнена ...А ОН НИЗАЧТО НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОТВЕЧАЕТ ОН НЕЛЕГАЛ -КАКОЙ С НЕГО СПРОС ., где афганцы ,транспортный отд. кто за это отвечает. ?

    user avatar Гисть

    30 декабря 2017, 12:56

    Дима танкист, ты Аню свою ипанутую не забудь на корчике повозить!) С ее сожителем-наркоманом. Ну у вас и семейка !?

    user avatar Дима танксит

    30 декабря 2017, 12:23

    Мне тут Миня звонил. Кароч ребят мы работаем в новогоднюю ночь по 3,50. Если наливаешь полтишок то едешь бесплатно

    user avatar для Гость30 декабря 2017, 08:41

    30 декабря 2017, 08:53

    Все убитые корчи в Мелитополе - этого иплана "танкиста".

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 08:43

    Заказуха

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 08:42

    Такое впечатление что тут одна пацанва пишет

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 08:41

    Да он за рулем не ездит

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 08:41

    Зато у него куча маршруток

    user avatar для 30 декабря 2017, 07:22

    30 декабря 2017, 08:18

    А вот кто дебил, так это реально Дима Кравченко, известный среди маршрутчиков под поганялом "Танкист". Злобное, ссыкливое и жлобское существо.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 07:27

    Провести новый год за рулем маршрутки - мечта любого маршрутчика.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 07:22

    Вот дебилы, над вами стебутся, а вы на говно исходите. Вы реально думаете, что это пишет Дима танкист))))?

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 01:08

    А этот танкист на каком маршруте ездит что за номера ?

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 22:47

    Диме танкисту 22.17, 22.21 . Тварь ты сам. Таких тварей надо гнать сраной метлой за одни лишь комментарии! У тебя только семья, тебе ее надо кормить, а людям как выживать? Мразь несчастная и та варежку открыла в адрес уважаемых людей пенсионного возраста! Проси прощения, убогое создание!

    user avatar Дима танкист

    29 декабря 2017, 22:21

    Мочил бы каждую вторую тварь входящуюю ко мне в маршрутку, но приходится сдерживать себя нужно кормить семью.

    user avatar Дима танкист

    29 декабря 2017, 22:17

    Вы твари все для нас не люди а всего лишь входящие 4гр, неавижу мразей особенно пенсионеров трясущихся за 50 коп

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 22:14

    Буквально вчера эта анечка истеричка делала мне отличнейший отсос скажу вам может может...

    user avatar Катапульта

    29 декабря 2017, 22:02

    Фамилия этого "танкиста" - Кравченко, зовут Дима. У него еще есть родственница - истеричка анечка. Ипанутая семейка, одним словом.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 21:56

    Диму Вафлиста знют многие и поведать об этой мерзкой душонке можно многое

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 21:54

    Дима танкист дырявый информация сто пудовая

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 21:53

    Знаю этого диму танкиста еще по школе убогое создание с вечно висящими соплями под носом по жизни обиженка беспросветная

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 21:51

    Дима танкист это маршрутчик наркоша пговаривают пасивный гомосек

    user avatar Горожанин

    29 декабря 2017, 21:26

    Гостю 15.21 Тебе, наверное, приснились пенсии пенсионеров в 6 тыщ гривен? Дай, Бог, чтобы ты проработал полста лет (как большинство из пенсионеров) и получал пенсии нашим пенсиям равны! Очень бы хотелось посмотреть как бы ты выживал и, что бы ты запел.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 20:33

    Лохматый с конеголовым будут нюхать кокс а дима танкист будет нюхать шляпу.

    user avatar Дима танкист

    29 декабря 2017, 19:58

    "Общественный транспорт будет ездить до 4 утра"??? Какой - такой "общественный транспорт"? Если лохматый с конеголовым думают, что они силой своей мысли смогут заставить кого-то из маршрутчиков работать в новогоднюю ночь, пока они будут нюхать кокс, то это ложь. Это частники и ложили они большой и толстый болт на эту сладкую парочку.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 19:09

    Заграницанампоможет. СУХС трычи!!!

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 19:04

    Предлагаю тебя отипать

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 18:56

    Предлагаю обсыкать всех маршрутчиков

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 18:41

    В психушке выходной?

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 18:40

    Скорей бы уже в расию

    user avatar сплетница Вера Максименко

    29 декабря 2017, 18:33

    скорей бы уже в НАТО!

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 18:15

    А че там по маршруткам????

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 18:15

    Кагда Владимир Владимиравич вайдет вы все бендеры поразлитаитесь па углам патаму што он самый сильный чилавек ва всем мире слава ВАМ Владимир Владимирович и здохнуть как можно скорее.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 18:07

    Я парву вас всех за Путина выходите дратся

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 18:07

    Владимир Владимиравич Пукин старый пердун...и импотент не способный на реальные действия на свалку истории старгого пердуна.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 18:05

    Мелитополь это УКРАИНА это колыбель Козачества, расия гари в аду...

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 18:03

    Если бы ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН трижды с большой буквы ввел бы воиска в 14году то не было бы сичас этого беспредела правого сектора, не было бы мертвых снигерей на обочинах Мелитополя, не было бы распятых мальчишек в парке в зонах отдыха, не было бы их матерей трижды привязаных к танкам и протянутым вокруг парка, не было бы ни чего не было бы и самого Мелитополя с его большинством тупых совковых и ватных жителей ностальгирующим по ссср, поимите твари ссср не будет больше никогда, как не будет СС и Гитлера а это одно и тоже, поймите Твари будет Новая Независимая УКРАИНА с новым поколением которое к счастью не знает что такое ссср.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 17:56

    Милитополь Русский город путин призидент Милитополя

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 17:53

    Что за дебилы тут пишут с яйцами наружу????

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 17:53

    сектомайдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 17:39

    Мы разгавариваем па тилифону и управляем адной рукой патаму што мы асы важдения, а вы быдла гатовте бабки 10гр с 1 фивраля утвиржденая цына.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 17:34

    Есть хотя бы один адекватный водитель такси?Расскажи,сколько в городе нелегалов,какие налоги вы платите и сколько,сколько отстёгиваете своему хозяину,ментам,как медосмотр и техосмотр проходите,почему половина маршруток загажены по немогу,почему постоянно разговариваете по телефону и управляете одной рукой,а не приобретёте себе гарнитуры,почему от многих из вас воняет,как из помойки,особенно летом,почему внутри многие маршрутки выглядят,как бомжатники,почему вы возите людей,как дрова,особенно в час пик,почему возите свои яйца летом снаружи ?Кто-нибудь внятно может ответить?

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 17:32

    Милитопаль это как в Расии Рязань или Кемираво здесь живут адни руские люди каторые нинавидят украину и все с ней связанае, хатим быть адной виликай страной Расией и лидир Владимир Владимиравич Куйло.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 17:29

    Маршрутчики Милитопаля эта цвет горада цвет раускай нации, милитопаль руский горад....

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 17:00

    1 к "боком"

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 16:57

    Да пошли вы 7 грн. В Киеве расстояния побольше и там 4 грн. А здесь два шага проехать и 7!!!. И ваши рожи ,маршрутчики, не лучше. Морды страшные, одежда вонючая. Сами водить авто толком не умеете. Возите , как дрова. Слава Богу начнем пешком ходить. Здоровее будем! А вы сосите!

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 16:14

    Колбаса как в ссср или СС в принципе одно и тоже болталась бы только у балилуя в промежности и то есть слухи что она у него не рабочая.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 16:09

    зря не выбрали балицкого, сразу бы все заводы заработали и дороги сделалися сами сабой и зарплата бы была 50000 рублей , а проезд был бы 5 рублей))) и главное колбаса бы была как в ссср

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 16:03

    А синицы их какие халеные летают ни кто их не смеет трогать клюют сволочи одно сало и горилкой запивают и на мове чирикают владимир ваиди наведи парядок

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 16:01

    Всех снегирей бендеровцы понасиловали летают бедолаги с разорванами анусами

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 16:00

    Владимир владимиравич вайди нет мочи терпеть

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:57

    Дебил на заводи балицкаго дают зарплату за 3 месяца вперед я там работаю снегирем изнасилованым в одних трусиках.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:55

    Согласен с предидущим оратором маршрутчики слишком долго терпят этот беспредел, пора бы показать кто в городе хозяин.Ребята маршрутята большая часть города с вами и за вас, я уверен что многие согласны платить адекватную цену 7гр и более просто их подавляют и не дают выразить свое мнение потому как у нас это опасно сразу же возьмется СБУ или правый сектор все мы хорошо помним рспятого мальчишку в одних трусишках,его маму привязаную к танку в мариуполе, изнасилованых снигирей и тд..

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:52

    Боком.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:52

    выбрали бы балицкого ))))) бу га га)))) он своим рабочим на заводе, по три месяца зарплаты задерживает!!!!!!!!

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:49

    Как вы твари уже задолбали удавитесь мрази за 50 коп а вы знаете ублюдки что такое 12 часов за рулем и видеть ваши недовольные хари, готовые за 50коп удавится а мне нужно заправить машинку, провести ТО, заработать себе отдать аренду барину, еда сигареты это молчу, а вы твари все норовите нас маршрутят смешать с грязью, а скажу я вам одно маршрутчики самая блогородная, чистая, и светлая прослойка населения так что готовте воши лобковые 7 а то и 10гр за проезд.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:25

    Жалко или нет это вопрос десятый, а так готовь 7 гр и не мурчи чучело.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:24

    Минко самый худший мер в истории только пиарится а реальных дел ноль..... Выбрали бы дибилы Евгения Пидорославовича Балицкого жили бы как у христа за пазухой он очень сильный хозяйственик и дороги бы делались и для людейжизнь была бы с родни Малины, а так хавайте своего Минка.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:22

    Хера вам,а не 7 грн!За раздолбаные,грязные калымаги и 4 жалко!

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:21

    Даже 7гр это мало бенз 30 запчасти заоблачные цены, дорог вообще нет руины ходовка убивается мгновенно 10гр это адекватная цена, пенсионеры получающие 6 тыщ гр могут позволить себепроезд скажем льготный 7гр обычный10, тогда я смогу прокормить свою семью, местная власть абсолютно бездействует только требоваеия ставит нет что бы дороги делать город благоустраивать они только нас маршрутчиков травят.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:16

    Алень эта ты гатовь 7гр за праезд авца безграматная...

    user avatar житель

    29 декабря 2017, 15:12

    русский язык выучи, Олень!

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:12

    Ты черт невменяемый скоро по 2,50 поедииим))))

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:11

    Гатовти бараны 7гр за праезд.

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 15:10

    Скоро по 7 поедити уже ришино.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь