UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Главное что пиндосы испугались

    01 января 2018, 01:36

    расейской ответочки на санкции! Прям таки в штаны наложили!

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 20:42

    31 декабря 2017, 20:26 надоели вы, вонючки. Лучше бы у вас была радость когда у нас здесь хорошо было бы. Может тогда мы и не жили бы так паскудно.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 20:26

    У меня радость на душе когда у брацкого чювирла проблеммы !!!!!!! Слава Украине !

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 13:14

    Совсем сбрендил лилипут, собака бешеная. Скоро на стены бросаться будет , штукатурку кусать. Зато сколько было понтов!!!

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 09:12

    Дурбецало, побратими получают достойную зарплату, могут себе позволить что то получше и покачественней чем расейский нац. бухло—продукт — боярышник.:)

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 07:50

    Что-то подсказывает, что Россия от этого не расстроилась. Им чем меньше они будут к ним ездить, тем лучше. Наверное еще помнят про печеньки.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 04:36

    Дружище 00-11 приходи в ларек за боярышником. А то побратымы опередят

    user avatar Ладно, оставлю ваше высшее общество,

    31 декабря 2017, 00:11

    не буду мешать праздновать жесткий аатвет расеян пиндосам. Показали вяличие расеи.

    user avatar люби друзи

    30 декабря 2017, 23:51

    чючело убогое

    user avatar Это типа ты с перепоя не понял?:)

    30 декабря 2017, 23:46

    Протрезвеешь, перечитай, подумай, а вдруг дойдет до тебя.

    user avatar люби друзи

    30 декабря 2017, 23:38

    уто типо ты люди рагуль смирдящий

    user avatar Интересно наблюдать за недо людьми

    30 декабря 2017, 23:34

    как им какают в голову расея встает с кален, покажем кузькину мать и прочее подобное. И наблюдать как толкатели речей едут к пиндосам упрашивают снять санкции, едут к гейропейцам просят, снять санкции.:) Есть пропаганда для внутреннего—быдло потребления, и суровая реальность.:)

    user avatar гость

    30 декабря 2017, 23:04

    сирия пример пиндосы раком стоят

    user avatar умора билять

    30 декабря 2017, 22:38

    Как любит тупое свидомое быдло смаковать то,что произошло у кого-то. Про себя пишите нищеброты гыднючие обосцанные.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 22:15

    С кремля брешут брешут своим рашаоленям тупорылым ..а потом уже и сами в свое дерьмо верить начинают ...во их колбасит дегенератов ! Скоро проситься и плакать будут опять ру-сс-о-о-ффо-ббияяяя все нас не любят !

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 22:10

    Кацапня - камикадзе отчаявшиеся ! Лезут рылом в дуло огнемета ...просят просят и наверняка скоро уже выпросят ...думают по примеру Ына поблефовать ? А позволят ли ? В угаре бояры все ориентиры попутали дебилы !

    user avatar люби друзи

    30 декабря 2017, 22:01

    мочи пиндосов

    user avatar Ну ты и валенок

    30 декабря 2017, 20:02

    ниже:)

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 19:29

    Пиндосня всегда несла и несет зло миру. И только Россия-светоч добра и доброты.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 18:39

    Это жесткий атвет расеи на санкции пиндосов!

    user avatar Млаааа таким быкованием санкции убогим

    30 декабря 2017, 17:44

    не скоро снимут. Но это хорошо, пусть быкуют.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 17:17

    "гениальные" кацапы!

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 17:12

    тупорылые пиндосы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь