UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость 11:22

    03 января 2018, 11:24

    Да и для всей молодежи. И многие пенсионеры разделяют мое мнение - проводила опрос лично.

    user avatar Гость

    03 января 2018, 11:22

    Адекватные люди проголосуют за нынешнего мера - все же налицо и новые дороги и красивый вид города и все остальное. Столько работы проделал - любо-дорого смотреть! Выбор очевиден. По крайней мере, для меня.

    user avatar Ферик

    01 января 2018, 12:51

    Не согласен с комментарием,где Балицкому отдают 90%.Пропаганда и не более того,обогнал самого Путина,у него постоянно 86%.К стати поддерживает его политеку.

    user avatar Ферик

    01 января 2018, 11:58

    Город все краше и краше.Спасибо тем ,кто его делает таким,и тем ,кто его нам ,преподносит в прессе.С Новым Годом ВАС!!!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:08

    У Евгения Балицкого отчество Витальевич, Брониславович его отец.(Виталий Брониславович).

    user avatar MaxSvet

    01 января 2018, 09:48

    СУПЕР!!!!:)

    user avatar сплетница Вера Максименко

    01 января 2018, 09:06

    когда вы уже машины с еврономерами разрешите? давно хочу на мерседесе ездить!

    user avatar для, Балицкий перчится в тае01 января 2018, 01:42

    01 января 2018, 08:57

    признайся, тебя жаба душит? )))

    user avatar для, ферик31 декабря 2017, 23:03

    01 января 2018, 08:53

    что ты тут лижешь Миньку, любой бы на его месте денег бы заработал! Корыто то больше стало! )

    user avatar Гость

    01 января 2018, 08:49

    вы лучше про сектантов подумайте которые город уже почти приХватизировали!

    user avatar Балицкий перчится в тае

    01 января 2018, 01:42

    а некоторые лижут ему дупу в перерывах.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 01:07

    Бабицкий зло, но самое меньшее

    user avatar Гость

    01 января 2018, 00:51

    Много говорите про Балицкова електорат его пошатнулся. Сам виноват.

    user avatar ферик

    31 декабря 2017, 23:03

    В этом году в нашем городе,сделано очень много,хороших дел.Город просто не узнать.Это заслуга команды мэра.Не сбавляйте обороты.Вам крысы подвальные,просто завидуют.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 22:22

    Да только ЕВГЕНИЙ БРОНЕСЛАВОВИЧ БАЛИЦКИЙ народ с ВАМИ ДОРОГОЙ НАШ, хватит Минка с его пиаром ничиго не делают только ЕВГЕНИЙ БРОНЕСЛАВОВИЧ СОЛНЦЕЛИКИЙ наш я уже месяц пишу коменты о ВАС хорошие как мне велели а зарплату задерживают ...

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 22:18

    Да сейчас у Балицкого элеторат в мелитополе 80-90% Сиреже с Ваней уже ни кто не верит наелись хваитит хотим реальных изменений в городе а не 50 лампочек зажженных ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ БАЛИЦКИЙ знайте люди с ВАМИ.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 22:16

    Балицкий не тот человек который будет трепатся о пролеланой работе он пргсто ее молча делает вспмните, лиман , вспомните...ээээ ну короче сами вспомните но дел он много полезных сделал ну вспомните...

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 22:13

    Нет ни чего не сделал, Балицкий лиман прочистил, зоны отдыха облогородил, людям рабочие места дает, в остальном его зажимают, травят, а он мощный хозяйственик.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 22:03

    Придурки! Он для города больше за год сделал, чем Балик за все время!!!

    user avatar Матросу

    31 декабря 2017, 21:40

    Уймись, гей кастрюлеголовый

    user avatar Матрос

    31 декабря 2017, 21:36

    Такие люди как ЕВГЕНИЙ БРОНЕСЛАВОВИЧ БАЛИЦКИЙ приносят благосостояние, увереность, на родную землю это люди с потенциалом даже руководить государством, просто их ущемляют, критикуют, и не дают открыть рот но они воспрянут ка феникс из пепла и поведут миллионы людей в счастливое будущее УРА УРА УРА ВАМ ЕВГЕНИЙ И БРОНИСЛАВ ПЕДОБАЛИЦКИЕ.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 21:31

    Да если бы выборы в меры были бы завтра то за ЕВГЕНИЯ БРОНИСЛАВОВИЧА БАЛИЦКОГО храни ЕГО БОГ отдали бы свои голоса 90% Мелитопольцев нынешний мер доверия не оправдал реальных дел ноль, а сколько надежд было и пиара???

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 21:27

    Серега в натуре доставай пушку давай шмальнем по тучам дождь разгоним, а на снаряды скинемся доставай Серега пушку не жадничай.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 21:23

    ЕВГЕНИЙ БРОНИНОСЕВИЧ БАЛИЦКИЙ не позвлил бы идти дождю он бы отменил а Минко только от черешни тучи отгоняет отстрелами нет чтоб сейчас жахнуть из своей пушки разогнать дождь и вызвать снег так нет снарядов жалко ни чиго Минко не делает один пиар.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 21:17

    Так праздник будет или из-за дождя перенесут?

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 21:16

    А патриоты уже калдырят. Только бояру или нет-не видно.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 21:11

    С такой работй Минка и команды Балицкий следующий мер однозначно уж на второй срок Сирожу с молодой командой вряд ли люди захотят увидеть людям нужен человек реально делающий их город уютным чисты и светлым а не какой то пиар и мифичиские достижения всех с новым годом и правых и левых абсолютно всех здоровья друзья Вам и Вашим семьям, достатка удачи добра терпения и взаимопонимания С НОВЫМ ГОДОМ.

    user avatar ГОсть

    31 декабря 2017, 21:08

    Светик ты супер! По больше ярких репортажей в Новом Году!

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 21:06

    Дорог в городе нет уличного освещения тоже нет, зато илюминация вот и все дела мера и его команды был бы у власти опоблок с крепкими хозяйстенниками и ЕВГЕНИЕМ БРОНИСЛАВОВИЧЕМ БАЛИЦКИМ во главе город бы действительно процветал и радовал а так радуйдесь каким то 2м десятков огоньков бкендеровцы

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 21:03

    Гостю 20.06. Всегда такой озабоченный?

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 21:02

    Минко ни чего в городе не делает только пиарится а реальных дел ноль город грязный запущеный зато весь в илюминации

    user avatar Ферик

    31 декабря 2017, 20:49

    Светочка с наступающим Новым Годом!Спасибо.большое,за новогодний репортаж,красоты ночного Мелитополя.Это сказка!

    user avatar Праздника не будет!!!!!

    31 декабря 2017, 20:36

    Площадь пустая - праздника нет

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 20:33

    дождь, ипучие сектанты наКАЛЛдовали!

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 20:06

    джага31 декабря 2017, 19:51Шанину Геннадий Иванович дорога при выезде из Мелитополя на Семеновку находится под Вашим потронатом Я помню перед выбороми Вы там пиарелись по просьбе инвалида войны.Пора бы починить.Эта дорога смерти называем Шанина ГИ.

    user avatar Минзатов полудурок

    31 декабря 2017, 20:05

    подтверждаю так и было!

    user avatar Праздник отменяется)

    31 декабря 2017, 19:18

    А праздник будет - дождь сильный идет?

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 19:12

    Аллилуйя братцы! Обкекались как есть! Всем в Новое Поколение, приходите, и возрадуйтесь. А Мелитополь да, просто "поражает". Я в восхищении. Представляю если свету хоть на день например в Токио вывезти, какая статья получится

    user avatar сплетница Вера Максименко

    31 декабря 2017, 18:56

    а мы уже наелись, а потом обосрались в "новом поколении"! Аллилуйя!

    user avatar гость

    31 декабря 2017, 18:48

    Вера Максименко иди уже оливье приготовь,хватит на сайте сидеть,душевнобольная больная вы наша.

    user avatar готовке 17:58

    31 декабря 2017, 18:45

    Сам что -нибудь делать умеешь?Хотя бы дерево в городе посади!Или только умеешь ла-ла-ла!?

    user avatar сплетница Вера Максименко для с низу

    31 декабря 2017, 18:39

    правда дороже!

    user avatar гость

    31 декабря 2017, 18:20

    Гость 18:06 хоть в новогоднюю ночь заткнись,задрал уже всех.

    user avatar Алексей

    31 декабря 2017, 18:14

    Красиво, как никогда!!! Спасибо

    user avatar сплетница Вера Максименко

    31 декабря 2017, 18:06

    а мы сегодня в "новом поколении" опять обосрались от радости!

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 18:02

    Спасибо Петру Алексеевичу за наше счастливое будущее!!!

    user avatar Готовка

    31 декабря 2017, 17:58

    Света, уймись! Займись ка ты лучше приготовлением к встрече Нового года! Вон Вова с самого утра из кухни не выходит, а ты все херней маешься - баба ты или нет?

    user avatar Равик

    31 декабря 2017, 17:52

    Страшно подумать,что было бы с городом ,если бы мером стал опповец ,,доктор смерть,, ,рябиков.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь