UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    90

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar С Новым годом!

    07 января 2018, 08:31

    А кто у власти? Воры, торговцы, мздоимцы. Следующий Новый год - сидите дома. Еднайтэся с президентом через телевизор, а не на площади Победы. Да ещё с детьми. И вообще, с 31 на 1 должны все праздновать в кругу семьи: работники транспорта, правопорядка, МЧС, медики, операторы котельных, работники сферы обслуживания, пограничники, ВСУ и другие....С Новым счастьем!

    user avatar Гость

    03 января 2018, 14:30

    Полностью поддерживаю "Новый год -это семейный праздник,и маршрутчики тоже люди,а возить пьяное быдло----для этого есть такси.А что на такси по двойному тарифу -жаба давит платить?Люди вам никто ничем не обязан...если плохие маршрутчики -ходите пешком.." Те кто куда-то собирался ехать всегда рассчитывают на такси. Тем более шел проливной дождь, и желающих погулять было единицы. А те кто в три ночи решил погулять, так зачем им маршрутка. Пешком или такси. Оставьте маршрутчиков в покое.

    user avatar Гость

    03 января 2018, 10:49

    минько на новом лексусе будет развозить всех

    user avatar Гость

    02 января 2018, 21:27

    а с шариком минни на капоте кто ездил?

    user avatar RENA

    02 января 2018, 16:25

    Бедные-бедные маршрутчики, Да и как их жены то сами, в Новогоднюю ночь? Ну там милиция, пекари, аварийные службы, пожарники, врачи то ж другое дело, они пусть работают и Новогоднюю ночь, и в пасхальную... А маршрутчиков ЗАСЬ! Ау, градоначальники, вы где?

    user avatar ГОСТЬ

    02 января 2018, 14:44

    продинамили не маршрутчики а власть!!!!!

    user avatar Гость дебилу ниже

    02 января 2018, 12:27

    Что бы разорвать договор надо с начала прописать этот пункт в самом договоре. А он там есть? НЕТ. ТАК ЧТО ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛО ДУРНОЕ.

    user avatar не маршрутчик

    02 января 2018, 11:33

    Проблема вирішується дуже просто: розірвати контракт із перевізниками які не дотрималися умов на Новій рік.Бо як би не їздила скора, пожарна або поліція,то маршрутник ти чи ні,галасу було б як від різаного порося і безладу теж.Є умови договору і крапка.

    user avatar Гость

    02 января 2018, 10:02

    Миня теряет авторитет ! Яныка тоже соратники швыронули !!! Боже помоги Нашей стране чтоб меньше было таких руководителей ! Слава Украине !

    user avatar Гость

    02 января 2018, 04:42

    маршрутчики вафлисты

    user avatar Елена

    02 января 2018, 00:48

    Новый год -это семейный праздник,и маршрутчики тоже люди,а возить пьяное быдло----для этого есть такси.А что на такси по двойному тарифу -жаба давит платить?Люди вам никто ничем не обязан...если плохие маршрутчики-ходите пешком...

    user avatar Гость

    02 января 2018, 00:08

    Если мэр оставит этот инцидент без внимания и не накажут маршрутчиков, ТО ГРОШ ЦЕНА ЕГО СЛОВАМ, уволить всех к чертовой бабушки, кто они такие, было установлено время работы в новогоднюю ночь, за не выполнение, на любой работе УВОЛЬНЕНИЕ!!!! Ты смотри герои, мы крутые, мы не прогнулись, а вы домой и пешечком дойдете!!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 21:40

    Господа маршрутчики, вы не мера кидонули а горожан и самих себя!!! Неужели мозгов не хватает это понять? Позже поймете! Но будет поздно! Удачи в новом году!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:41

    а электромобили обещанные де?

    user avatar гость

    01 января 2018, 16:37

    Мэр ляпнул за проезд в новогоднюю ночь а кто знает, пытался он на эту тему договариваться с маршрутчиками? а вы тут срачь развели, а Миня снова весь город развел и сам в сторонке остался ...

    user avatar Дима танкист

    01 января 2018, 16:37

    А вспомните как раздувал щеки Лохматый и пыжился конеголовый, когда выписывали указ о работе общественного транспорта в новогоднюю ночь! Когда я на той ветке написал, что маршрутчики пошлют эту парочку далеко, подняли вонь, что я не прав. Ну и ?????

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:17

    Маршрутчики мягко говоря послали нашего уважаемого мэра на йух!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:09

    Молодцы ребята водителя желаю вам в новом году цену на проезд 15гр вы этого заслужили за многие годы работы.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:07

    Маршручики не прогнулись под Минка показали характер и мужество вот это и есть поступок.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:59

    Какой на @*@#@ сильный мужской поступок??? Ты там совсем трахнутый?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:35

    Нет марщрутчики молодцы они вчера показали кто в городе хозяин не прогнулись под мера, показали волю сильный мужской поступок достойный уважения, если бы все так поступали то власть бы работала а не ставила условия.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:29

    Похоже что все марщруты сказочные дол.....бо...е..бы сказочные сцуко я ору с них...

    user avatar Водитель

    01 января 2018, 14:27

    Ни хто нас не сагнет мужики водилы все будет как задумано в этом гаду проезд 10-15 соляра 15 и полный салон удачи пацаны марщрутники

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:01

    Ответ жд Вокзал-Белякова Спасибо тебе друг за теплые слова аж мороз по коже, за братство наше маршрутное, за приколы наши оригинальные,хотелось бы уже быстрее проезд по12гр все растет цены, соляра, долар, вот и я пашол на пинцип вчера не вышел на маршрут одни минуса бабки пропиты с соседом подрался, окна побил, денег ноль выезжать желания нет, а мог бы вчера покататся бабла накосить и сегодня потихоньку пивасик пить так нет же принципы кому от них легче?

    user avatar жд Вокзал-Белякова

    01 января 2018, 13:55

    Какие рожи мы команда за любого своего в защиту станем по первому звонку друга с любого маршрута это братство водительское маршрутческое.вот ща это и пточно.150грамм. А вечером выйду на маршрут трезвый чистый и отдохнувший а вот пасажиры будут заходить сомнительные это точно.

    user avatar жд Вокзал-Белякова

    01 января 2018, 13:51

    Ребята молодцы вчера молдцы мы показали меру и всем остальным свою сплоченность, принципиальность, характер водительский стальной, нас не прогнешь мы как сталь ресорная, молодцы.с новым

    user avatar Сергей

    01 января 2018, 13:50

    Когда уже этих маршрутчкиов быдлоту разгонят, противно уже читать , да бейте им рожи и все... все конечные по обсыкали, как макаки)))

    user avatar жд Вокзал-Белякова

    01 января 2018, 13:47

    Только так мы добемся поднятия цен до 10 или 12гр показывая характер, стежень, и принципы, ребята молодцы так держать, минималку подняли до 3700 проезд 10гр это норма с новым годом ребятки удачи адекватных пасажиров, и просто нашей водительской маршрутной удачи с новым годом ребята.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:42

    Да ребята маршрутчики с новым годом с новым счастьем хорошего вам настроения в новом году, маршрутной удачи фарту, побольше рубчиков засаленых, солярку по 35, аренду 1500гр в сутки, и конечно де проезд 3гривны удачи вам наши дорогие маршрутчики.

    user avatar Гостю 13:13

    01 января 2018, 13:40

    Олень! Прочетай все комментарии потом пиши.

    user avatar Дима Танкист

    01 января 2018, 13:39

    Не смей урожать мене, нас много мы дружны и горой друг за друга.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:38

    По ходу уже! :))))

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:35

    Дима Танкист01 января 2018, 10:23 успокойся петух, ТАКИМ МАРШРУТЧИКАМ ТОЛЬКО ЕБАЛО БИТЬ.

    user avatar жд Вокзал-Белякова

    01 января 2018, 13:26

    Да побоку нам ваш Мина, а то что вчера многие не выехали тем самым мы показали свой характер, старжень и сплоченность молодцы ребятки с новым годом, будет и 10гр и12гр все и соляра по 15 будет с новым годом всех водителей удачи ребята.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:23

    а шо ж наша влада? организовать ничего не может, полная импотенция

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:23

    Конечно грустные впереди минимум неделя порожняка то есть кататся им пустыми или полупустымигкак тут невзгрустнешь?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:18

    Миня приедет, им это боком вылезает! :)

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:17

    Грустные они все утром и глаза заплывшие

    user avatar гость

    01 января 2018, 13:17

    аче миня нарцыс народ не развозил попиарился зато на пол года вперед вместе с васяткой булошником

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:16

    Товарищи вы очем? Чтоб за рулём ездить пить нельзя! Вот вам ответ...

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:13

    Ты че немаршрутчик не в себе? причем тут ДК? Там что весь город был? Люди ездили по всему городу во всех направлениях пол ночи, в гости с гостей, к друзьям от них, тем более в такую погоду причем здесь мер? такси?ДК?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:12

    Могли бы по десятке брать на праздник и все были бы в выиграше. А так сами себя обкакали

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:10

    Да а где обещаные 10гр с 1го января?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:09

    Гостю 12:37 Я не маршрутчик. Просто надо трезво оценивать город в котором ездят такие водилы. Если собрались гулять на ДК в Новый Год , то как минимум дорога домой это такси. Так что мэру привет!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:08

    2,50 скорей всего не будет но вот 3,50 после того как в апреле месяце на сессии горсовета состоится пересмотр цен и за целый ряд нарушений со стороны маршрутчиков и их так называемых администраций цена вернется к прежним 3,50 это вполне реально тем более что задуманы масштабные работы по созданию коммунального транспорта и тд..

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:04

    Я смотрю, тут еще не все проспались или спать не ложились :)

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:04

    Зачем выдумывать 2,50 проезд для всех без всяких льгот для нашего города это вполне адекватная цена сопоставимо формуле цена=растояние а растояния у нас как в большом ПГТ

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:02

    4гр дорого 3гр обычный и 2,50 льготный

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:00

    Да и бенз с солярой ползут в верх, опять же доллар, а проезд 4 гр и точка.опять же до апреля в апреле пересмотр и 3,50 так что вот так вот, а кто то усердно вопил с 1 го января 10гр и точка некоторые осмеливались даже вопить о 12 но ребятки реалии таковы что 4 и точка.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:56

    Не наговаривайте на диму, он протрезвел и сейчас за рулем

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:56

    А еще сигареты прилично взлетят в цене с 1го января а это как никак второе блюдо после наркоты и алкашки 80% маршрутчиков а проезд 4гр и ни копейки в верх, а в апреле пересмотрят вообще 3,50 будет за целый ряд нарушений.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:55

    А мы пешочком походим, чтобы вас не раздражать...

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:53

    Или по голове маршрутной наваляли )))

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:52

    Да многие маршрутята- дибилята упустили вчера свой шанс нормально заработать, в целях типа наказать мера вот мол мы отрицалово жосткое маршрутное а наказали дебилы себя, теперь колесят по пустому городу с безумными полубухими глазами

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:52

    Диме Танкисту уже червонцем в #опу кто-то оплатил мелочью )))) вот он и пропал )))

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:49

    Дима танкист по ходу опохмелился и уснул в маршрутке за рулём? Или головой об баранку ударился баран?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:48

    Сейчас можно лишить прав или поштрафовать на 10тыщ гр 90% процентов маршрутят че менты такой шанс упускают не пойму?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:47

    Эт точно, к ветерану можно и пешком пройтись. А вы там бейте друг друга головами об свои корыта!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:45

    Где менты? Там каждый второй с перегаром!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:45

    Кучера ржавык корчей нормальнвых зароботков теперь не ждите до 9-10 января так на соляру да на покурить будет...Праздники...

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:42

    Это точно заработать могли многие кучера этих ржавых кобыл...но многие пили водку и плакались на плохую жизнь, и желчно коментировали мол не выйдем на маршруты пешком ходите, а сегодня завтра они повылазят на своих корчах рыская в поисках пассажиров а х...е...р там пассажиров то нема они по домам ситочноа курить, бухать и кушать кучерам то охота да и кобылы просят соляры так что наказали кучера не мера ни людей а получается самих себя так то вот Дима Танкист и ему подобные.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:41

    Гостью 12.37 Та так и было! Пробухали, а утром страшно смотреть и ехать с ними было!!! Зато варнякают как умные :)))

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:37

    Гостю 12:19 Ты по всей видимости и есть тот самый агрессивный маршрут который пробухал в новогоднюю ночь и все....а мог бы прилично заработать.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:19

    Хай мэр задумается ,как ему маршрутчики плевать хотели на его требование. Маршрутчики кросавцы, хотя я бы каждого об маршрутку. А люди бараны если поверили в этот бред. Тут вечером &#@&* уедиш , а то до 4 будут возить @*@*& вы нужны.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:05

    Сначала пусть Дмитрий купит маршрутку а не корыто! А потом головой о ней думает, а не пенисом! А потом смотри и головой никого бить не придётся этому моральному дегенерату! !!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:01

    Еще злее станет Дима от повышения тарифов :)))

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:01

    Дима, десятку мелочью в #опу выдержишь?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:00

    Да нам с такими как Дима танкист давно все ясно. Желаю ему побыстрее стать пенсионером и ни в чем себе не отказывать. Тем более, что налоги он вряд ли платит.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:59

    Ребят, да сделали бы по 10грн проезд в новогоднюю ночь! И все бы было хорошо!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:57

    Если сделаешь проезд по 10 гривен, то будут Диму танко ж о п о г о жарить и "пенстонер, и атошник и еще кто то".

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:57

    Диме Танкисту видать мелочью засовывали в о

    user avatar Дима Танкист

    01 января 2018, 11:48

    И еще довожу до вашего сведения что бы потом не говорили что не слышали теперь любой маршрутчик будет бить головой об машину любую недовольную мразь зашедшую в маршрутку и качающую права повторяю пинок под зад и головой об маршрутку права качать строго у себя на кухне а в маршрутке сидеть или стоять по стойке смирно все ясно ублюдки

    user avatar Дима Танкист

    01 января 2018, 11:43

    Злой потому что посмотрите на этих ублюдочных пенсионеров в маршрутку заходит нищее бедное за 50 копеек оно трясется а а АТБ и Ветеране все полки сметают желаю вам в новом году проезд по 10 гривен и не жарит ветеран, пенстонер, атошник или еще кто 10гр и точка.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:35

    Интересно, что засунули в ... Диме из танка, что Дима сейчас такой злой?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:27

    Не маршрутчики, а местные власти!

    user avatar Евгений

    01 января 2018, 11:23

    Накануне Нового года 31.12 я поинтересовался у водителя 27-го маршрута , будут ли они ездить в Новогоднюю ночь, как обещал мер. " Где вы услышали это бред?" - ответ был таким тоном, с таким лицом, будто он сейчас на мат перейдёт.

    user avatar Дима Танкист

    01 января 2018, 10:59

    Ходите твари пешком по грязи свою вонючую подачку 4гр засуньте себе в ...

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:52

    Ну так сделали бы двойной тариф и работали! Во многих городах так давно уже - ночью в маршрутках двойной тариф

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:52

    Где в Вашем{ нашем ) городе ездить на такси? Это же счастье пройтись по своему городу!!!

    user avatar гриня

    01 января 2018, 10:33

    Все как в Европе-сел на такси и поехал.Цевильно!!!!!!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:32

    Стоялов! Не разводи панику!!! Всех с НГ!

    user avatar Дима Танкист

    01 января 2018, 10:23

    Ходите ублюдки бухие пешком за 4гр ночью катать вас ни кто небудет

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:16

    все хотят гулять, а маршрутчики нет. они мечтали поработать, хотели дарам людей развозить да мэр не разрешил. пришлось бедным дома сидеть. КТО-НИБУДЬ МУЖА НА РАБОТУ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ОТПРАВИЛ?

    user avatar Равик

    01 января 2018, 10:14

    Вводить комм.транспорт!и кинуть жлобов-маршрутчиков!!!!!!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:03

    Все желающие уезжали на такси!так что не надо крайних искать!с праздником всех!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 09:49

    А что вы хотели ДЯТЛЫ , это ж вам не роднюсенькая народная Советская Власть где законы исполнялись и попробуй не выполнить распоряжения властей тем болие на Новый Год когда за 28 лет воровского бандитского феодально алигархического бардака от воров прихватизаторов развился такой БЫДЛООТСТОЙ что эта малина так далека стала от народа вот и плюют на какие то распоряжения каких то типа начальников городских на их слово и распоряжения и не только маршрутчики , вся страна в глубочайшй ЖОПЕ при этом воровском алигархическом малиннике от воров прихватизаторов . КРЕПИТЕСЬ ГРАЖДАНЕ ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ! С Н О В Ы М 2018 Годом вас всех и главное здоровья и удачи !

    user avatar я

    01 января 2018, 09:46

    А в новогоднюю ночь народ выходит погулять или в маршрутках покататься?

    user avatar Максим Стоялов

    01 января 2018, 09:42

    Водителям плевать и да мэру плевать. С Новым годом!:)

    user avatar Гость

    01 января 2018, 09:42

    Кинул нас мер ,когда пошел на все их условия .Вертели они его на....Не было ни одной.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 09:41

    так конечно, Новый год! Делайте коммунальный транспорт!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь