UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    141

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    10 января 2018, 12:00

    Приятно читать как корчит козломордых

    user avatar труповоз

    07 января 2018, 08:14

    В мозгах молодёжи благодаря движению националистов-нацистов возникло желание убивать. Быть членом тэтульнои нации! Раздавят любые суды, сбэушники под ногами лучше не путайтесь! Путлеровцы и бандеровцы - грозная антиукраинская сила. Сообща они рвут Украину на части и уводят от Европы в никуда. Погромы, поджоги, убийства, грабежи ещё впереди. Что-то будет напоминать события в Румынии 1940 года. Фашистский легион, Параепан, комиссар Миклован (Молдован).... В "борьбе" з ворогамы Украины почему-то с нежностью относятся к тому, что ценные породы леса, бурштын уходит через границу. Их это не интересует. В доле? Они едут устраивать шабаши в другие районы Украины. А желание Тягныбока Европе показать дулю и сотворить союз с Прибалтикой. И что это будет?

    user avatar Гость

    06 января 2018, 15:46

    Самая обсуждаемая новость на сайте.... кремлеботы отрабатывайте бабло хозяина активнее, нужно больше анекдотов в ваших коментариях. Мне простому Украинцу читать ваши каляки маляки просто смешно. Вышли прошлись и ШО. Они просто гуляют кофе(чай) пьют. У вас из гавна статуи делают, сталактиты из фекалий в домах Расеяне обернитесь вас китайцы уже прибирают в свои руки и вы тут сопли распустили. Господа ватники из Украины в частности из города Запорожья и Мелитополя Чемодан Вокзал Россия

    user avatar Гость

    04 января 2018, 20:33

    Это внуки полицаев Да с геннетикой не поспоришь Если бы не майдан и не знали сколько их в городе

    user avatar геннадий

    02 января 2018, 15:30

    для Гость01 января 2018, 19:56 смотри чтобы очко не треснуло от злости не напрягайся так,ведь видно тебя чмырили как и твоего бандеру

    user avatar 02 января 2018, 11:25

    02 января 2018, 14:57

    Это он про Ленина и остальных коммунистов наверное

    user avatar 02 января 2018, 11:25

    02 января 2018, 14:56

    02 января 2018, 11:25 Эт ты про Сталина ?Ивана Грозного ? Или про других таких же деятелей ?

    user avatar Прохожий

    02 января 2018, 14:32

    Три десятка умственно отсталых - это хороший показатель. Сколько ума - такие и герои. Я гожусь тем, что мой (наш) земляк - Судоплатов. И верю, что его день рождения мы будем отмечать.

    user avatar Rock

    02 января 2018, 14:20

    Кучка упоротых поклонников кошкодава. Да, ну и пох. Они только тут из схронов выползают. За бугором ни одна диаспора не рискует провести фекальное шествие.

    user avatar Гость

    02 января 2018, 11:25

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов..

    user avatar Гость

    02 января 2018, 10:51

    Жизнь нужно прожить так что бы и через сто лет после смерти ватноголовые ваньки усырались от упоминания твоего имени ))))

    user avatar Гость

    02 января 2018, 08:23

    Эльге. Тесными мужскими связями страдали ещё Дантес С Геккерном. Где они теперь? А Бандера скоро столетие - симвом свидомости . До сих пор страшен. И не тесными мужскими связями.А по поводу сопли , так неизвестно , что страшнее: мёртвыё Попель или моль- президент пидораши

    user avatar Гость

    02 января 2018, 08:11

    17.44 Те нищуки сберегли язык, обычаи и культуру. Под немцами, ляхами. А ты хоть бы язык выучил

    user avatar Гость

    02 января 2018, 08:06

    18. 16 Смотри себе и дальше из мацквы на родной город. Мы тут за тебя построим нормальную Украину, а ты там лижи лилипуту

    user avatar Соленый

    02 января 2018, 07:29

    Какая страна - такие и ХЕРои!) А по поводу соплей, так вашему ХЕРою такое поганяло придумали его хозяева - фрицы. Штефан поппель, то бишь сопля!)

    user avatar Гость

    01 января 2018, 22:58

    Антон гандонн.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 22:51

    А вы козломордые очень интересные и смешные когда беситесь с ничего -дебилы ! Просто рашаЦирк упоротый ! Давайте не останавливайтесь потешные деграданты !

    user avatar 21:52

    01 января 2018, 21:56

    Кастрюля, ты призренный и не интересный

    user avatar Гость

    01 января 2018, 21:52

    О ватапиарасов прет ...лучше ихнего боярышника ! Просто убиваются в истерике дебилы ! Ну ну давайте еще любо дорого смотреть ! Надо еще чье-нибудь день рождение придумать -отметить ! Прямо интересная тема нераскрытая появилась ? Ипать колотить !

    user avatar гость

    01 января 2018, 21:20

    Я думаю, что это пациенты ближайшей псих. клиники.Они все так похожи. одно слово хэрои, дебилы западлянские генно-модифицированные.

    user avatar умора билять

    01 января 2018, 21:20

    Новый сюжет для Зеленского, кошкодав хэрой, надо же быть такими ипанутыми?Находился на поном содержании у Адика и с ним же боролся. Тупое стадо зазомбованных идиотов. Может против тарифов бы с плакатиками вышли недоумки чмошные?

    user avatar прохожий

    01 января 2018, 21:15

    независимую от чего,или от кого?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 21:04

    Дааааа что-то Раша -"братья" кровавые предатели убийцы Украинцев напряглись ? Как "Кол" как будто раскаленный в ж о п у воткнули ! Прям на самом деле такой праздник становится увлекательным и полезным даже нравится начинает ?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 21:00

    Да-а-а- вата мацковско-питерская обо с р ал а сь знатно ! Надо побольше таких праздников устраивать ? Тут уже формула работает неоспоримо-доказанная ..." Чем хуже кацапамацкалю тем значит лучше Украине " ФАКТ 100% !

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:30

    Для 01 января 2018, 20:27. Сопли это то, что сейчас капает из твоего носа тебе на штаны и на клавиатуру.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:27

    01 января 2018, 20:04 ты про поклонников сопли или как его там?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:04

    На митинг люди пришли, а против никого не было. Зато вата отметила День рождения Бандеры громким салютом своих пердаков в интернете.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 19:56

    Бандера это герой, а геннадий 01 января 2018, 18:38 реально чмо. Он даже свое имя с маленькой буквы пишет. Так делает только Человек Морально Опустившийся, а сокращенно чмо.

    user avatar геннадий

    01 января 2018, 18:38

    бандера г о н д о н и гость в11:29 тоже просто дыбил

    user avatar Гость

    01 января 2018, 18:22

    это пи..дец

    user avatar для 18.16

    01 января 2018, 18:20

    Зря про своё местоположение написал, сейчас шваль ипанутая патрыотычна начнёт дерьмом плеваться.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 18:16

    люди работают выживают им не до шествий п ид рил бендеровцев

    user avatar Гость

    01 января 2018, 18:16

    Смотрю сейчас из Москвы по вэбке,два десятка тупорылых упоротых бандерлогов в центре моего родного города с чуждыми мне портретами и флагами!позор,Бандера враг украинского народа ,а не герой!

    user avatar гость

    01 января 2018, 18:10

    Мне вот интересно. А почему сторонники фашистского холуя Штефана не проводят фекальные шествия против тарифов ЖКХ, против воровства влады,против геноцида народа Украины?Их это всё устраивает?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 17:56

    Бандеровцы опустили мелитополь.

    user avatar гость

    01 января 2018, 17:46

    Ну рассмешило &**@@ про т.н. укро-митинги и зов души, спасибо.

    user avatar гандону антону

    01 января 2018, 17:44

    Не смеши, поц, два десятка приезжих генно-модифицированных упырей это не весь Мелитополь. Шух и поппель это не герои Укратны,это кумиры тупого одноклеточного западлянского быдла, которое вошло в состав Украины только в 1939 году. А всё остальное время под кем-то лежали и кому-то прислужничали. Гыднюки нищебродные куевы.Какое они вообще имеют отношение к Украине? Сталин оказался слабак, надо было не лагеря всю эту гэроичну шваль отправлять, а до бабы Параски. По поводу "воювалы проти нимцив", а нимци про это знают?Там до сих пор ищут и не могут найти типа потери нимцив от БД обосцанных воякив Стёпки. А вот жертв среди мирных жителей, хоть отбавляй. Хэрой Поппель, несомненно.

    user avatar Заметьте разницу,

    01 января 2018, 17:32

    про Украинские ходят на митинги, шествия по зову души. Прарасейские за деньги либо за стакан самогона машут расейским флагом.

    user avatar Удивляющемуся 16:55

    01 января 2018, 17:04

    Так вот этот" десяток" и опустил вас, смеясь над вашей историей, над вашими ветеранами.А гавном скорее от вас попахивает, оправдывающиеся вы наши..

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:55

    так что удивительно с мелитополя будет меньше десятка пи дор ков бендеровский а остальное гамно приежее

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:54

    Мелитопольцы вы трусы!

    user avatar люби друзи

    01 января 2018, 16:53

    че че независимая говориш или в позе стоящщяя

    user avatar Антон

    01 января 2018, 16:52

    Дуже приємно, що Мелітополь не залишився осторонь. Степан Бандера і Роман Шухевич - герої України!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:49

    Сегодня мелитопольская вата торжественно отмечает День рождения Степана Бандеры. Громкий салют ватных пердаков на этом и других наших сайтах является тому ярким подтверждением.

    user avatar гость

    01 января 2018, 16:47

    торгаши продажные, жиды перепуганые жуйте пирожки перед телевизором и не думайте выходить ни 1, ни 9 мая, ни 22 июня, ни 23 октября, ни 7 ноября, придёт дядя и принесёт счастье

    user avatar Забыл,

    01 января 2018, 16:44

    ессно еще расейские флаги надо взять. Хоть раз возьмите их бесплатно, пройдите маршем.

    user avatar Сосед

    01 января 2018, 16:43

    Это у этого ХЕРоя было погоняло штефан поппель, то бишь СОПЛЯ? Ипать у вас ХЕРои, недоумки чубатые !

    user avatar Прарасейскому быдлу

    01 января 2018, 16:43

    не нравится бандера, лижите дупу путену, отомстите бандерам, пройдите маршем с плакатом пуйла. Можно еще флаги красные взять, с надписями - слава кпсс! 2 января пройдите маршем!

    user avatar 16:38

    01 января 2018, 16:42

    Это он из тюрьмы воевал??? )))) Какие же кастрюли глупенькие))) Он идеолог, но никакой не боец!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:38

    Для 01 января 2018, 16:31. За какую он Украину сражался? За независимую. Сражался против Польши, против Третьего Райха и против СССР. И сражался не зря - теперь ни Третьего Райха, ни СССР нет, а независимая Украина есть.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:35

    да мелитополь это украина а не бендерщина и почему кучка вонючих бедер решила что она это вся украина

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:33

    Ребята, а как круто порох украинцев на украинцев поменял? А вам слабо?

    user avatar 16:28

    01 января 2018, 16:31

    За какую он Украину сражался??? Какой он город отбил у немцев или советов? боец хренов, этот ваш Бандера.

    user avatar 16:08

    01 января 2018, 16:29

    да ладно "честь уронили", вам бы так мозг три года промывали вы бы не лучше были, У вас Навальный детей собрал, так и те скакали, как у нас на Майдане, так что не надо.... напротив, Мелитополь, не смотря на всю агрессивную СМИшную и государственную политику, остается в большинстве своем адекватным не бандеровским городом!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:28

    Степан Бандера сражался за независимость Украины. А Мелитополь это Украина, если кто до сих пор не понял.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:26

    Суки! Всем воздатся по делам их! Каким боком Бандера к Мелитополю!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:25

    Медаль за взятие Мелитополя? Так ведь советы из нашего города в 1941 так быстро драпанули, что немцы даже их и не видели. Только пепел от сожженных документов да желтые лужи на дорогах.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:19

    Тварь.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:18

    Мелитопольская вата сегодня торжественно отмечает День рождения Степана Бандеры. Громкий салют ватных пердаков на этом и других наших сайтах является тому ярким подтверждением.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:08

    Мелитополь, Мелитополь, а у фрицев даже медаль была за взятие Мелитополя, как вы уронили честь, почитая нечесть.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:03

    Так это будет торжественная хода геев? Чисто по-европейски, но почему в темноте, народ должен видеть, вдруг кого-то выберут в спутники жизни.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:58

    марш 3,14даров!!! вас Мелитополь презирает, валите в свою Галечину и там маршеруйте сколько угодно, вы тут нежеланны, разве что жалкой кучке нынешних коллаборантов и продажных журналистов.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:57

    Точно без гранаты не обойтись.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:52

    Бандеровцы пидорасы редкие!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:48

    Вбивство лідера ОУН (б) Степана Бандери у Мюнхені 1959 р. тривалий час вважалося широким загалом красномовним символом "руки Москви"та підступності КДБ.Нова книга директора Українського наукового інституту у Гарварді Сергія Плохія "Убивство у Мюнхені. По червоному сліду" показує грандіозний зріз суспільства часів холодної війни. Вбивця С.Бандери,Богдан Сташинський виріс в українській патріотичній сім'ї. КДБ змусив його стати агентом радянських спецслужб і зрадити власну родину, видавши нареченого сестри, командира УПА. Після вишколу в КДБ Сташинський убив спершу одного з лідерів ОУН Л. Ребета у 1957 р.а через два роки – керівника найбільшого крила ОУН Степана Бандеру. Зробив це з зброї, що стріляла цианістим калієм. Пізніше одружився з антирадянськи налаштованою німкенею. У 1961 р. здався американським спецслужбам. і постав перед судом у Західній Німеччині. Там дав відверті свідчення.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:46

    По моему, не можете навешать люлей бандерам, нечего здесь как бабам трепаться.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:40

    Э.-э-э..".алё гараж" Слышите вы типа адекватные ссыкуны! У вас, то" Сталин недоработал",то "наши придут, тогда посмотрим" Вам всё кто-то должен! Толпой 14-ого героями ходили, зная что вас никто не обидит. Ждите своего хозяина с Таиланда, он с вами хороводы поводит на 9-ое мая для картинки

    user avatar АнтиВата

    01 января 2018, 15:38

    01 января 2018, 14:30 Руський всегда думает о членах. Соси и не отвлекайся, петух ватный

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:35

    Символ мордору - собака з навозу. Про інше нема чого казати. ЦЕ ЦИВІЛІЗАЦІЯ ? Пещерна людина не спромоглась таке створити, а москалі створили. ПРОГРЕС!!! мацковія ВПЕРДЕ!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:34

    О! Гыднюки проснулись после глода! Закусывать надо, МайДАУНы!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:30

    ЛЮДИНА РОКУ 2017-це захисник України на передовій…слава Героям ! Вам, захисникам своїх рідних, бажаю любити житття, та не мати почуття провини ні в чому(особливо до рідних). Це зберігає на війні. спасибо , пацаны ..Вы там берегите себя …Нам ещё Украину подымать ..Вам слава, лицарі велики, Богом не забуті, Борітеся – поборете!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:29

    бендера П Е Д Р Л И Л О СВОБОДА ФАШИСТЫ ГОЛУБЫЕ

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:29

    . З Новим роком, Україно! Щастя нам й миру!!! Бажаю, щоб в наступному році москальщина луснула і розсипалася на тисячу маленьких шматочків !СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

    user avatar для, 01 января 2018, 15:22

    01 января 2018, 15:26

    банделогомайдаунские сектанты КОЗЛЫ! Что не ясно?

    user avatar Эльга

    01 января 2018, 15:22

    Расейская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию фашистско-оккупационной власти рассеи - мужчины должны познавать друг друга. . И я верю, что однажды такой день наступит". (в.в. Пукин "расейский народ и революция" 2016 год)

    user avatar У быдла прарасейского есть шанса

    01 января 2018, 15:22

    выйти из образа компьютерного героя, и подойти к людям высказать свою предательскую позицию по жизни.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:19

    Павел Судоплатов-наш земляк и герой!А нацики сдохнут как крысы в норе!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:06

    идёт к тому что будет у нас не Мелитополь а Бандерополь

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:47

    Но , найдётся ли в стране хоть один здрввомыслещуй который в это стадо забросить пару гранат?

    user avatar АнтиВата

    01 января 2018, 14:30

    Всем патриотам отсосу бесплатно. А после 17-ти поиграем в педика-кошкодава в тюрьме.

    user avatar АнтиВата

    01 января 2018, 14:27

    Сколько ватных калоедов в комментах. Ссытесь козломордые? И правильно делаете. Украина будет свободна от ватно-кацапского дерьма. Москаляку на гиляку!!! Слава Украине!!!

    user avatar гость

    01 января 2018, 14:27

    Наверное Андлуса Палубый сказал, что эта мразь и Мелитополь захыщала. Улицу в Мелике ещё быдло свидомое не предлагало в честь этого отребья назвать?

    user avatar старыйпердун пасторСергеев

    01 января 2018, 14:27

    приходите к нам в секту "новое поколение" вас ждёт 14 килограммовый торт, день рожденья Бандеры патриота!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:26

    антивата а ты уже у всех отсосал или на марще пида рков будеш сосать

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:23

    страна причем пидо рок бендера и мелитополь

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:21

    сколько же нечести свезут в мелитополь шою пи да расов

    user avatar гость

    01 января 2018, 14:15

    нет, так не надо, полиция их защитит. А надо действовать их же методами. По-одному, в подъезде, во дворе. Ловить и бить поганое ипало до потери пульса.Чтобы неделю срало кровью.

    user avatar гость

    01 января 2018, 14:12

    Сегодня вся свидомая быдлота будет весь день дрочить на своего хэроя-педрила Штефана Бандерку, польского жида и настоящего хэроя Нимеччины. Сцала хэроям и смех ипанутым поц риотам.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:11

    Одна беда, что власть на стороне этих бесов. А так нужно выйти и помолотить им кости, как в 14-м молотили в Запорожье .

    user avatar антивате

    01 января 2018, 14:10

    Иди на куй падаль обосцанная патрыотычная,вместе с своим Стёпкой-недомерком-кошкодавом.

    user avatar АнтиВата

    01 января 2018, 14:05

    Ватник помни, употребляя спиртное 1 января, ты празднуешь день рождения Степана Андреевича Бандеры!!! Слава Украине!!!

    user avatar клим

    01 января 2018, 14:01

    всех поддерживающих фашизм ждет участь фашистов-смерть и забвение

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:30

    Еврейские бендеровцы в Мелитополе ? - Очень интересно.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:22

    мрази бендеровские

    user avatar Гость

    01 января 2018, 13:17

    ну и много этого дерьма выйдет? твари

    user avatar гость

    01 января 2018, 13:09

    Сташинский и Судоплатов настоящие герои Украины, а Штефан Поппель, фашистская шавка, тварь и гандон.

    user avatar Alexanches

    01 января 2018, 13:06

    Позади этих вонючек должна поливальная машина ехать и дорогу мыть.

    user avatar люби друзи

    01 января 2018, 13:03

    судоплатову память и уважение люди смотрите в нете как наш земляк п....ов давил

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:58

    Бендера ху й ло ла-ла-ла-ла-ла!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:56

    Мрази,предатели и козлы!Лучше б вас сук Сталин порешал тогда!

    user avatar люби друзи

    01 января 2018, 12:56

    ваш герой кличка тетка был кошкодавом в детстве сидя в тюрьме был опущеным дывысь историю рагуль

    user avatar Не ГОСТЬ

    01 января 2018, 12:55

    А я то все время думаю, чего это всех п и д а р а с о в выбирют в новое правительство украины... а оно вона как,,,все последователи своего Хероя...

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:52

    Украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит". (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год)

    user avatar люби друзи

    01 января 2018, 12:52

    недолго музыка играла не долго фраер танцевал копу уважуха как потом ети дрыщи будут обцыкатся дело времени так что скачите пока

    user avatar умора билять

    01 января 2018, 12:49

    Сделайте хорошее фото, чтобы было видно, сколько же на весь город набрали дебилов пройтись фекальным шествием за хэроя-недомерка Стёпку-кошкодава. Настоящий хэрой, на деньги хозяев.Товарищ Адольф посадил эту падаль в лагерь за растрату выделенных денег. А хэроя Стёпку отправил спасать самого Отто Скорцени. К чему бы это?А самое главное, что этот фашистский холуй здох как собака на земле своих хозяев под позорным погоняловом (чисто вукраинским) Поппель.Хэроям сцала. За неазависимость оно б л я д ь боролось. Нашли хэроя ё...т...м...!

    user avatar для, майдауна Гость 01января 2018, 12:25

    01 января 2018, 12:43

    это аллегория, в смысле надоели, ушлёпки! )

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:41

    Да лозунг хороший слава герою Судоплатову

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:29

    Для 01 января 2018, 12:26. Ага, вы выходите, а ты из окошка понаблюдаешь. Или по телеку из своего кацапстана.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:26

    Хули вы тут все возмущаетесь? Выйдете и набейте им рожи!!! Вот это будет подвиг

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:25

    Что за обрыганное @@*&& 01 января 2018, 12:22 сюда написало? А, его уже стошнило. Кстати, а может дело не в майдановцах, а в том, что ты паленной водки пережрал?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:22

    майдауны, от вас уже тошнит!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:20

    Для Гость 01 января 2018, 12:09. Уважаемый, ватной публике ни Гугл, ни Опера, ни Сафари с Мозилой не помогут. Мсье одессит 01 января 2018, 12:16 тому яркое подтверждение.

    user avatar Равик

    01 января 2018, 12:16

    Пусть вату выворачивает!!!!!колорады разбегайтесь!!!!!

    user avatar одессит

    01 января 2018, 12:16

    ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ 1) Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина «Гитлером»; 2) Спрашивать: «где вы видели бандеровцев?», открыто объявив Бандеру национальным героем; 3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны; 4) Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать; 5) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ… И в заключение: если бандеровцы считают Путина Гитлером — они должны ему поклоняться.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:09

    Как не приятно читать каракули людей, которые даже историю не соизволили выучить.... Гугл вам в помощь,уважаемые...

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:09

    это не мрази а просто кастрюли головые тупеньки Г

    user avatar Гость

    01 января 2018, 12:03

    Иван, а чего ты об этом в интернете пишешь? Приезжай в наш город и скажи это нашим жителям в лицо. Или боишься, что мы об тебя ноги вытрем?

    user avatar Иван

    01 января 2018, 12:00

    Мелитопольцы! Вас сломали и вытерли об вас ноги. По вашим улицам с факелами ходит мразь, а вы, трусы, молчаливо смотрите на это.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:53

    сколько платят???

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:44

    Бандера и его последователи убивали не "поляков, русских, украинцев", а оккупантов и предателей Родины. Но по непонятным для ваты причинам среди оккупантов и предателей не нашлось ни одного чукчи или мадагаскарца, а только пшеки, кацапы да хохлы.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:37

    А зачем украинцам герой фашист степан бандера? Убийца поляков, русских, украинцев, обыкновенный террорист. Другого идола не могли себе найти?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:32

    Бандера-наш украинский герой!! Нужно у нас поставить ему памятник!!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:29

    Бандера это герой, а геннадий 01 января 2018, 11:17 реально чмо. Он даже свое имя с маленькой буквы пишет. Так делает только Человек Морально Опустившийся, а сокращенно чмо.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:24

    За ВОВойну Балик-пиарщик хотел инициировать присвоение Мелитополю звание город-герой. У него ума не хватило подумать, что сам город не проявил никакого героизма(кроме подполья), а наоборот встречал фашистов с хлебом-солью! Героями были его освободители-солдаты!!! И потомки тех же хлебосольных не тронут нацистов-факельщиков, да и зачем, оно само когда-то станет "дай боже" на свои места!

    user avatar геннадий

    01 января 2018, 11:17

    бандера @@**&

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:12

    Вечная слава Степану Бандере - герою и патриоту Украины!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:12

    Пока все спят боятся суки

    user avatar Гость КОПУ

    01 января 2018, 11:11

    БРАТАН! Если можно фотографируй четко, чтобы все рожи было хорошо узнаваемые при встрече.

    user avatar 2018, 11:02

    01 января 2018, 11:09

    Ой вот только не нужно провоцировать! Сам знаешь кто сейчас при владі. Лучше приходите посмотреть на зверушек.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:08

    Ну где же вы отважные погранцы, ВД-шники !? Памятники ещё себе требуют, обоссанные!

    user avatar Коп

    01 января 2018, 11:07

    Буду фотографировать каждую рожу бандеровскую,а потом.....сами узнаете.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:06

    Смерть бандерофашистам и их приспешникам!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:02

    "Картина маслом" - Мелитополь давно поставили на колени

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:01

    Господи! Позорище какое

    user avatar Гость

    01 января 2018, 11:00

    Модер ещё тот бандера, комент про шоу прокажённых удалил)

    user avatar Предыдущему

    01 января 2018, 10:56

    Вы тоже не умные, позволяя такое!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:51

    Чокнутые

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:48

    Обязательно будем! Спасибо за информацию.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:45

    10.42. бендеравцы не люди.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:45

    Рашентролли, а ну-ка, приняли низкий старт, задрали каждый свое очко повыше, НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАААРШ! ВПЕРЕД ОБГАВКИВАТЬ И ОБКАКИВАТЬ,

    user avatar Гость

    01 января 2018, 10:42

    С Новым годом ! Дед Мороз Дай людям ума.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь