UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)

Сегодня, 07:00

Почему ИГ выбрало Россию за цель и есть ли возможность новых терактов в РФ – ответ Невзорова

Сегодня, 07:00

Пророссийский поп-нотариус из Мелитополя до сих пор имеет доступ к украинским реестрам (фото)

Сегодня, 06:40

Буданов о теракте под Москвой: Россия знала о подготовке как минимум за месяц

Сегодня, 06:30

“Боец-рэкетир” из Мелитополя будет учить молодежь несуществующему в россии “парламентаризму” (фото)

Сегодня, 06:20

Россия использует теракт под Москвой, чтобы оправдать войну против Украины, - Госдеп

Сегодня, 06:12

62-летний запорожец погиб во время российского обстрела 22 марта

Сегодня, 06:06

Как Украина может противодействовать ракетам "Циркон": ответ эксперта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 января 2018, 13:04

    А рашен - варвар троль читать не умеет ! Или пока буквы распознает теряет смысл и не может врубиться о чем ему талдонят ! Лишняя хромосома через позвоночник из башки выпирает ! Равновесие нарушается поэтому постоянно рылом в дерьмо в колено-локтевой позе и хоть как-то поднять ж о п у выше нереально ! Вот такая она многовековая поза рашапиарасов кацапских !

    user avatar Гость

    03 января 2018, 15:59

    Читай еще два раза раз не дошло !

    user avatar Для 21:03

    03 января 2018, 00:29

    Ну и к чему этот высер? Тебя спросили про "словацкий" газ и увеличение в два раза торговли с агрессивным агрессором. А ты .уйню пишешь.

    user avatar Гость

    02 января 2018, 21:03

    Скажешь гоп як перескочишь ! А пока что и Европа и все остальные планируют удвоение и продолжение санкций единогласно и без вариантов на ближайшие годы ! С газом в педерации уже полная ж о па потеряли половину рынков сбыта и покупателей по всему мире особенно в Европе но еще год -два и будете им себе ингаляции в причинное место делать ...Вам однозначно заявили и поставили ультиматум что газ это товар а не средство международного шантажа политспекуляций и тем более не оружие давления и не предмет спора ! Особенно если учесть что газ продавать заинтересованны именно вы и выгодно только вам так как только на нем держится вся экономика и так называемая якобы вяличие и сила недоимперии ! Скоро его не будет покупать никто ...а сейчас обьемы выросли потому что в кремле поняли что шантаж не прошел и останутся с дыркой в бублике начали качать на Европу молясь что б те не передумали ...

    user avatar 02 января 2018, 14:51

    02 января 2018, 19:40

    Насколько ты убогий и ущербный в своих высерах, чубатое кастрюлеголовое ЧМО. Обо всем по порядку. Санкции выгодны только твоим новым побратымам - пиндосам. И, если ты не родственник андлэя палубия, то ты это прекрасно понимаешь. Рано или поздно Европа пошлет на три буквы твоих побратымив - пиндосов и санкции отменят, хотя бы частично. А теперь просто ответь на два вопроса. Во- первых, если Российская Федерация - страна агрессор, то почему хохлы покупают у агрессора газ???? Салоедские плямканья про словацкий газ оставь своей жене. Если она живет с таким придурком как ты, то газ у хохлов реально словацкий))))))))))))))))) Во-вторых, почему объем торговли руины со страной агрессором вырос аж в ДВА раза??? Ну да,забыл, это все агенты Кремля)))))))))) А оказывается, что данные украинских, типа, сми.

    user avatar Гость

    02 января 2018, 14:51

    Не ну венгры и румыны это не все и не авторитет ,а те страны которые всего лишь на шаг впереди нас успели и с ними особо еще никто не считается ...Но вот кацапа-недоимперия раз ос ра л а сь реально со всеми да так что аж санкции дружненько всем миром впердолили по самое нехочу даже те которые делают пока вид что типа еще дружат с Р-Педерацией ....А попрошайки кремлевские волают и просят на весь мир снимите санкции руссооффооббииияяя , пачяму нас никто не уважает и не любит ? Достали уже всех соей неотесанностью и примитивом тупари недоделанные !

    user avatar Для 14:18

    02 января 2018, 14:36

    А ты соседей вспомнил, потому-что хохлы уже со всеми пересрались? То поляки вам плохие, то венгры с румынами. Достали вы уже всех своим нытьем и попрошайничеством. СУХС.

    user avatar Гость

    02 января 2018, 14:18

    Жо п а а тые, причем здесь Парубий ? У вас реально руководитель законодательной власти в госдуме РФ Валька стакан имеет справку об алкоголизме !) Монголоид Карлушка гном кремлевский, вечно озабоченный с бегающими поросячьими глазками на экранах ТВ то мальчиков в пупик целует то других детей тискает. половина госдумы и правительства &*@#* неприкрытые с масками умных параноидально больных особей ! За бомонд мацковский и шоубиз вообще лучше не трогать там 99,9% радужных таварисчей ...Хотя, какая страна, такие и руководители и законодатели что в политике что в моде да и везде. Когда-то этот нарыв-клоака вскроется то вони и дерьма будет столько что ощутит весь мир а не только соседи СУХС.

    user avatar Гисть

    02 января 2018, 07:18

    Чубатые, причем здесь Шарий? У вас реально руководитель законодательной власти имеет справку о дебильности!) Чекушка, вечно бухой на экранах ТВ. Хотя, какая страна, такие и руководители. СУХС.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 23:31

    Для20.26!!! 100!!!! Майданутые уеба ны на андрюшу палубия свои пиписьки длюкают!!!!

    user avatar Для 01 января 2018, 21:19

    01 января 2018, 21:45

    Шарий ? А кто это ? Очередной Дежурный авторитетный рашатроль или просто клоун -сказочник ? Ну так таких в госдуме расейскай Педерации пруд пруди .....И че ? Насмотрелся какого -то дебила доморощенного до рыгачки и всем советуешь недоумок ? Пей лучше боярышник свой и не отвлекайся !

    user avatar Гость

    01 января 2018, 21:37

    Раша Троли из недоимперии навоза и дерьма естественно судят по своей среде обитания и им никогда не докажешь что вокруг этой проклятой всеми норы как Расейская Педерация существует огромный прекрасный развитый мир ...Но они уверенны что такое бывает только в раю а значит он не досягаем в этой жизни ...Вот и результат кремлезомбирования !

    user avatar для 01 января 2018, 20:45

    01 января 2018, 21:19

    Еще один прикол для кастрюлеголовых стрыбунцов. - https://www.youtube.com/watch?v=ZTtj_RPt9aA САЛО УРОНИЛИ!!! ХЕРОЯМ САЛА!!!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:45

    Для 01 января 2018, 20:26. Лишнехромосомный дебил, ты так подробно описываешь способ получения справки об умственной неполноценности, что сразу видно - ты в этом деле не новичок.

    user avatar для 01 января 2018, 16:47

    01 января 2018, 20:26

    Кастрюля! Пранкеры развели твоего любимого андлэя палубия!)))) В сети есть видео, где андлэй палубий отчитывается про "успихы уринськои влады" перед роботом))) Ну, ему можно. У него справка. А по поводу ума....... Если ты и такие стрыбунцы как ты, терпите нынешнюю уринскую власть, то..... Ах да, забыл... На сходи вийна............А уголек чего с тымчасово окупованых тэриторий покупаете?? А газом агрессивного агрессора чего пользуетесь?? Ну тот, который, типа, словацкий)))) А торговый оборот с РФ за прошлый год вырос почти в два раза))))) Гость, если ты со справкой, как у палубия, то тебе простительно. Если нет, то тебе пора эту самую справку забрать у местного психиатра. Хотя, для тебя - СУХС.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 19:48

    Уважаемые политические шизофреники ! Ну при чем здесь празднование Нового года и ваши политические разборки ? Ну выпил человек и потанцевал под веселую живую музыку одетым налегке - нормальная история : никто никого не шокировал хамством и не оскорблял,а у вас сразу то кострюлеголовые,то вата. Вас зациклило или заклинило на взаимной ненависти ,а люди просто с надеждой на лучшее праздновали приход Нового года.

    user avatar гость

    01 января 2018, 18:32

    Как любит свидомое быдло кивать на кого-то.Стадо баранов о щенявмэрлое.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:47

    Для пьордуна 01 января 2018, 16:41. Спроси у робота. У него ума побольше, чем у тебя.

    user avatar Вы ездили на авто по расее?

    01 января 2018, 16:45

    Я ездил, слышал как основная биомасса разговаривает... крайне безграмотно.

    user avatar Для 16:33

    01 января 2018, 16:41

    Вот это ты пьорднул !) Не подскажешь, с кем из руководителей кастрюльной власти 40 минут общался робот?) Ущербная титульная нация , которой правят дебилы со справками о шизофрении.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 16:33

    Для 01 января 2018, 16:26. Последи за правописанием гостя 01 января 2018, 14:44. Вот он реально "грамотей". Как и все вы, лишнехромосомные козлобородые лапотники.

    user avatar Для 15:40

    01 января 2018, 16:26

    Свинорылый "грамотей"! Начало предложения пишется с большой буквы! Убогая чубатая кастрюля!)

    user avatar гость

    01 января 2018, 15:40

    что вы хотите?русский мир,не знающий своего языка,а остальные-тем паче!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 15:36

    Слабоумный ,ты даже писать без ошибок не можешь.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 14:44

    дед мароз просто папа ребёнка.(слегка выпивши ) лутьше обратите внимание на бухих малолеток и бездействие мусаров.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь