UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 января 2018, 00:43

    По видимому коп один из умных советников министра МВД поскольку их понимание об эвролейской дерьмократии совпадают полностью с мышлением копов и остадьных кастрюльников кроме их мнения и понимания истории и дальнейшего развития страны никаких других в стране существовать не должно и людей с другим мнением также а союз долбень создавали в тч и нормальные украинцы которые жили на территории нашего теперешнего проживания которая кстати никогда не была украиной и если бы не союз и теперешней украины не было бы и впредь больше не пиши на русском и знай что кроме украинцев были люди и других национальностей пострадавшие от того режима и ты сейчас вместе с хунтой призываешь к аналогии а союз в это не впутывай поскольку это делать с ограниченными умственными воможностями очень сложно лучше кастрюлю на голову и с голой задницей до эвропы

    user avatar Гость

    05 января 2018, 16:13

    когда гестаповцы расскажут шо ж они там нашли?

    user avatar Гость

    05 января 2018, 14:56

    Коп пошел на &#&*@ кошек с деревьев снимать

    user avatar Гость

    05 января 2018, 14:43

    Виктор Иванович - молодец, пусть бандеры дрожат

    user avatar Коп

    05 января 2018, 12:04

    И на кол сразу нужно посадить или расстрелять,как это делали нквд,когда со своей рашей пришли сюда союз делать.За что эти твари убили миллионы украинцев? За не согласие? Так чего теперь ерепенитесь потомки оккупантов?

    user avatar Гость

    05 января 2018, 09:44

    С новым 1937 годом вас господа настоящая эвропейская дерьмократия нужно потуже натянуть кастрюли на голову и уверенно несмотря на полный капец в стране идти в Эвропу это не СБУ это восскресшее НКВД только в более извращенной форме уже скоро не только за взгляды обыски будут устраивать но и за мысли которые отличаются от майданутых сажать будут

    user avatar Гость

    05 января 2018, 09:32

    СБУ не отличаются умом и сообразительностью...уверенна ,это акт запугивания оставшихся!!! Яковенко умничка, настоящий офицер и не лег под бандерлогов

    user avatar Гость

    05 января 2018, 09:28

    Из комментариев понятно,что Украина это сплошные рагули..все вменяемые уже покинули колонию сша

    user avatar Гость

    05 января 2018, 09:27

    А в марте 14 г.кто то обещал памятник Ленину сохранить.Напомните- КТО?

    user avatar Гость

    05 января 2018, 07:52

    Окрас свитера явно колорадский.

    user avatar для 05 января 2018, 01:02

    05 января 2018, 06:52

    Оно, тупое, думает, что в разоренной ими стране для него останется место возле кормушки. Только нет, в расход пойдет как использованная резинка. За кого только задницу рвет непонятно.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 23:57

    Яковенко давай рули. А эти майданутые продали себя и страну на майдане. А вот оттуда базработитса долги и прочие.!

    user avatar Ну как прозрели как уничтоженный игил

    04 января 2018, 23:36

    уничтожил 7 расейских самолетов.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 23:11

    Прямо как гройсман если бы да кабы 10 лет назад мы сделали это а не это, то было бы то чего сейчас не было. СУХС штоле.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 23:09

    Если бы да кабы.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 23:08

    Надо было сегодняшней власти с их Сталина пример брать ...разогнать всю сепарню в Расейскую Педерацию а особо заслуживающих пристрелить без антимоний слюнтявых ...Уже б давно жили спокойно в нормальной стране очищенной от дряни савдеповско -рашистской и потом только в демократию начинать играться ..а так будут воду крутить мутить пока руки на пообрубают ! С ними нельзя договориться и договариваться ! Факт !

    user avatar Для 23.04

    04 января 2018, 23:08

    Потешная кастрюлька, сколько тебе годиков? В садик ходишь?

    user avatar Для 23:02

    04 января 2018, 23:04

    Ты что себя в зеркале увидел?)))

    user avatar Для суицидника

    04 января 2018, 23:02

    Дайте рошенку этой звонкой кастрюльке

    user avatar Гость

    04 января 2018, 23:02

    Ну и рожа злостная ополоумевшая !

    user avatar Гость

    04 января 2018, 22:28

    Чистим-блистим городок, будет чисто - будет толк!

    user avatar Гость

    04 января 2018, 22:02

    незнаю Виктора Яковенко за что и почему, но факт есть факт это украинци едут в россию и работают....доллар...продукты питания...услуги коммуналки...бензин...ит.д это не вытянуть для украинца при 3200грн. ЭТО ФАКТ

    user avatar Свидок

    04 января 2018, 21:35

    А не подскажите кто находился возле бывшего памятника Ленину с георгиевской ленточкой на груди во главе сепарского митинга? Правильно - лохматый!

    user avatar Гость

    04 января 2018, 21:22

    Из предыдущей статьи (Это тоже Яковенко виноват?): Значительный рост средних розничных цен произошло по следующим продуктам питания: - свинина - на 40,3 грн или 55,7%, - говядина 1 кат. - на 22,50 или 36%, - сало - на 19,95 грн или 61,4%, - колбаса вареная 1 сорт. - на 16,9 грн или на 38,8%, - птица (куры выпотрошенные) - на 14,3 грн или на 42%, - молоко разливное домашнее - на 2,25 грн или 21%, - сыр (творог) - на 10,0 грн или на 28,6%, - яйца куриные - на 8,0 грн или 34,8% - пшено - 8,15 грн или 122,6%, - яблоки - 5,56 грн или 50,8%. Средние розничные цены по овощной группе выросли в среднем на 22%.

    user avatar Оце тема для СБУ

    04 января 2018, 20:47

    Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак заявил, что в 2014—2015 годах Киев планировал подорвать российский газопровод, идущий в Европу через украинскую территорию. Об этом он сказал в эфире телеканала Zik.«2014−2015 годы. Вы думаете, не было планов подорвать газопроводную систему с нашей стороны?.. Я вам о государственных планах рассказываю», — заявил Грымчак.

    user avatar Андрей

    04 января 2018, 20:17

    Отличная новость)))

    user avatar Гость

    04 января 2018, 19:56

    Какой кастрюль звонкий попался.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 19:55

    Нда, Янукович был великий демократ. Кто-нибудь может себе представить, чтобы при нем проводили обыски по политическим мотивам?

    user avatar ява

    04 января 2018, 19:29

    Не удивительно. После того, как рэва и гройсман по свински кинули военных пенсионеров с пенсиями и были анонсированы акции протестов, срочно начали "находить сепаратистскую литературу" у лидеров военных.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 19:29

    Бандеровская вакханалия не на долго.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 19:22

    Капец вони от майдауна. Один, за то как смердит.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 19:17

    Рагуль местный разошёлся не на шутку после праздника. Возможно собутыльника подключил. :-)

    user avatar Горожанин

    04 января 2018, 19:16

    Правильно сделали. Мокшанских гнид нужно давить в зародыше.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 19:16

    Чего же патриотов так мало было на шастанье по степке

    user avatar 18-45

    04 января 2018, 19:11

    Это вас - врагов украинского народа - в Мелике полтора человека ! Помните Одессу

    user avatar Гость

    04 января 2018, 18:39

    Какая омерзительная рожа!

    user avatar Гость

    04 января 2018, 18:37

    Пока местное сепарьё грозилось в коментах "скоро, ждите, доскачитесь", СБУ не дремало и понемногу зачищало областные центы. Даже когда взялись за Запорожье, вата из мелика никак не могла узбагоится, все русские слюни пускала вслед за баликом и его шавками. На совковые даты красные тряпки таскали, в суды подавали, с националистов прикалывались, афганцам по ушам ездили. На днях сепара-"народного мера Мариуполя" закрыли на 6 лет. Вот теперь уже до Мелика дошли руки. А тут дву-трех комсомольцев 70-х на шконку отправить, и сразу будет тишь и блажь и на праздники и в будни. И та же вата ватная будет славить украинский Мелитополь. Такой вот расклад.

    user avatar Счего бы им иметь умное

    04 января 2018, 18:26

    выражение лица, если в него регульрно льют боярышник с стекломоем.

    user avatar Равик

    04 января 2018, 18:21

    Отлично.ну почему у ватников,такие тупые лица?скоро и за балицким придут!!!!

    user avatar Фрасею выродков прарасейских

    04 января 2018, 18:21

    нечего тут мордор строить.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 18:16

    Отправить его в рашу и пусть там "процветает"

    user avatar Гость

    04 января 2018, 18:05

    Гость04 января 2018, 18:02 Давно пора тебе на клык надавать.

    user avatar Гость

    04 января 2018, 18:04

    Жалко , что не там вы твари увидели беду

    user avatar Гость

    04 января 2018, 18:02

    Давно пора этого выжившего из ума клоуна к ногтю!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь