UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 января 2018, 06:19

    Не зря гиттлер церкви бомбил

    user avatar Гость

    06 января 2018, 06:11

    убивай церковников и сжигай церкви!!! Один наш бог.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 16:38

    Отпевание младенцев, по своей сути чин утешения родителям и родственникам. Ребенок не имеющий на себе никакого личного греха и так скорее всего в рай попадет. Так что за малыша можно быть спокойным, священники все адекватно объяснили не нужно тут брызгать слюной. Кстати, наверняка большинство писак были крещены именно в этой Церкви, а сейчас ведут себя, как Иуды. Не зная и не понимая сути вопроса.

    user avatar Владимир

    05 января 2018, 16:15

    Этот ребенок-Ангел Божий!А тупой поп сунется к БОГУ со своим каноном!Все души идут к Богу независимо кто отпевает!Элементарная человеческая совесть!

    user avatar люби друзи

    05 января 2018, 15:23

    рагульский некем не принят даже папой

    user avatar Гость

    05 января 2018, 14:38

    лучше бы он меня забрал если б был выбор

    user avatar олександр

    05 января 2018, 14:22

    треба заборонити московський патріархат в Україні і негайно,а ці зажиріли пики московські-попи нехай їдуть до свого прихвостня кирюши чи хрюши і там качають свої закони

    user avatar Гость

    05 января 2018, 13:52

    Марие. 23 года назад нужно было покрестить сына. За требу запросили 70 гривен, а пособие по содержанию ребёнка было 18. От православной церкви отвернуло навсегда

    user avatar Гость

    05 января 2018, 13:49

    Не пастыри, а шкуры. В наши православные церкви ещё кто-то ходит?

    user avatar Равик

    05 января 2018, 09:57

    Будь ты проклят поп московский!!!!!!

    user avatar [email protected]

    05 января 2018, 09:53

    Вы жабаки а обще офигели. Мало того что в этих лаврах ездят на мерседесах. Так они ещё и назначалово такое не уместное устраивают. Пацаненок в чем виноват то. Что вы суки делите нас на ваших и наших. А клятву даёте одному богу. Я бы этого Иуду что такое мне сказал убил бы в суп. Чтобы он кровью своей захлебнулся. Предлагаю спалит храмы этого петушинного патриархата. И в обще как вражеский патриархат может существовать на нашей земле. Этож первые разведчики которые могут быть. А их не кто не трогает. Позор нашей стране. И власти кто в обще на все забивают. Ганьба!

    user avatar Гость

    05 января 2018, 09:40

    И это христианство????? Не рассказывайте сказки, неуважаемый Лука! Пока вы умничали в своей параллельной реальности, вы никому и нах... не были нужны. НО теперь ваши рассуждения довели ваших адептов до реальных последствий. Или безвинный малыш пусть идет в аде, или ваш священник будет в аду. Вот что на самом деле несет ваше московское благочиние для реальных украинцев. Дурачок, который из окна выпрыгнул, тоже небось в вашу правильную церковь ходил? Его-то будете отпевать? Он же правильно крещенный? Именно поэтому в ваших церквях людей (нормальных) не будет. А вы потом приходиться лить дер...о на националистов из "Азова", на католиков, на сектантов и на мусульман и прочих.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 09:35

    О, Господи, совсем церковники с ума посходили! Поэтому не верит им никто и не ходят в церковь!

    user avatar Мария

    05 января 2018, 09:23

    Где в библии написано , что богослужение только в Московском патриархате истинное???? БОГ ЕДИН. Все больше склоняюсь к тому , что из церкви сделали денежные пирамиды. Судя по тому , где живут наши "преподобные", на чем ездят, где отдыхают , пьют ,гуляют, идут на любые подлости , чтобы клиентов перетянуть на себя, пропадает всякое желание ходить в церковь. Лучше верить в душе , а не отстегивать попам на новые тачки. А за этого ребенка ответит этот урод, кем он себя возомнил? Богом? У нас когда то умерла соседка одинокая , хоронил подъезд по православным обычаям.Оказалось католичка.В костеле сказали , что все сделали правильно,мы же не знали что она католичка, бог един для всех. Службу провели в костеле бесплатно! Не могу понять почему за поминальные, крещение ... должны платить? Совести хватает еще ставить расценки, чтобы выдирать у людей последние деньги после похорон?

    user avatar Гость

    05 января 2018, 09:16

    все верно сделано, молодцы священники УПЦ МП, иначе и быть не могло, у филаретовца крестили, пусть его "священники" и отпевают. жаль правда младенца(((

    user avatar Гость

    05 января 2018, 08:53

    Священные пидарасы!

    user avatar Гость

    05 января 2018, 08:23

    Слушайте, а чего к гундяям приставать!Ну не хотят они снизойти к людям!Гордые они!Во пусть и засунут они свою гордость себе в откормленную Ж о п у!

    user avatar гость

    05 января 2018, 08:21

    Всё правильно.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 08:20

    А мы ж так открещиваемся от всего советского и русского.... а как же церковь?? Московский патриархат же? или они у нас с привилегиями?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь