Лента новостей

15:41

УПЦ КП пожаловалась в ЕСПЧ за нападение на храм в Крыму

15:26

На Донбассе из-за взрыва пострадали пассажиры микроавтобуса

15:20

В Запорожье женщина пошла в магазин и бесследно исчезла (ФОТО)

14:51

Порошенко летал на Мальдивы под чужим именем – СМИ

14:32

Для Путина меняется все, средства давления на Украину исчерпаны - Андрей Пионтковский

14:11

Появилось видео с участником ДТП на южном выезде из города

13:56

В результате нападения террористов на отель в Кабуле погиб украинец

13:44

В Запорожье рецидивист выстрелил в соседа, который пожаловался на затопленную квартиру

13:27

3-летняя девочка покорила сеть своими образами в стиле знаменитых женщин

13:00

Холодницкий грозится забрать все дела с НАБУ из-за утечки информации

13:00

Очевидцы рассказали о нападении на центральном рынке

12:39

Из-за гололеда автоцистерна слетела в кювет под Мелитополем

12:36

Меган Маркл очень "по-голливудски" нарушила королевский запрет

12:19

Восьмидесятилетие Владимира Высоцкого горожане отметят в музее

12:00

В Бердянске за пол-января в одном из игровых центров травмировалось уже 8 детей

11:56

Киностудия Довженко заявляет, что ее землю хотят отдать "дочке" "Роснефти"

11:25

Власти Афганистана назвали число погибших при нападении на отель в Кабуле

11:13

Семья разыскивает четвероногого друга

10:50

В Запорожье на проспекте таксист влетел в дерево

10:40

Взгляд Стаса Домбровского на трагические события в Одессе (видео 18+)

10:18

К Земле приближается астероид: видео NASA

09:56

За неправомерные решения по выделению земли по двум судьям начаты уголовные производства

09:37

Ненавидят всех: журналист рассказал о реальных настроениях на оккупированном Донбассе

09:21

Схватка отважного пса с крокодилом попала на ВИДЕО

09:03

На Мелитополь опять надвигается снежный Армагеддон
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

82

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

10 января 2018, 11:55

Ну очко в камере ему уже продырявили

Гость

09 января 2018, 22:04

СБУ - гондоны, были и есть. все 100% списочной численности!

гость

08 января 2018, 13:05

Наше бравое бэу это бездельники и идиоты.

Гость

08 января 2018, 07:38

СбУ нашло то что успело подложить несколько джавелинов снайперки баретты рюкзаки министра МВД украденные и вывезенные деньги в оффшоры гауляйтера вместе с предыдущими премьерами и ко документальное подтверждение о том что власть является разжигателем войны на донбассе убийцей людей в одессе и майдане об этом уже весь мир знает кроме вас вот этим нужно заниматься в демократической стране было бы хорошо еще там найти свои мозги и совесть а не выполнять заказы незаконной власти отстаньте от человека урки не пресуйте за убеждения

Гость

06 января 2018, 23:18

06 января 2018, 21:51 мозгов у него тоже нет. Там все что не вписывается в кастрюльный шаблон - тупо отбрасывается. А то в кастрюле перегрев будет и крышку сорвет.

Гость

06 января 2018, 22:26

Сегодня дал взятку 400грн гибриду митсубиси. Забыыл права в другой куртке. Говорю жена сейчас привезет-мы ждать не будем у нас работа.

Гость

06 января 2018, 22:12

Генов иди спать пока цел

Гость

06 января 2018, 21:51

Правда кастрюлю колет, глаз-то - нет

Гость

06 января 2018, 21:24

галимая у тебя статистика ватноголовое ч м о

Гость

06 января 2018, 15:57

С 1926 г. по 1950 г. население Украины увеличилось на 7.5 млн чел. За время незалежности оно сократилось на 19.7 млн чел. Кастрюлеголовые вы палачи своего народа.

Гость

06 января 2018, 13:00

СБУ нашла советскую литературу,по факту возбуждено уголовное дело.

Гость

06 января 2018, 11:59

правдо а не пошли бы вы патриоты в ато

Гость

06 января 2018, 10:36

Надо ему и таким как он.Перепрошить мозги.

Для 06 января 2018, 07:04

06 января 2018, 09:26

А ты хочешь сказать, что сейчас можно свое мнение высказывать? То, что на самом деле думаешь? А сколько миллионов ушло в небытие за годы незалежности, было 50, а сколько нас осталось? Сколько вымрет еще от медреформы, а сколько на пенсию вообще не выйдет? Нас просто лишили будущего такие как ты.

Гость

06 января 2018, 07:56

гестапо борется со стариками, хлеб отрабатывает, а молодняк школа научит бандеру любить

Гость

06 января 2018, 07:48

А ведь действительно всех ярых майданых патриотов отправить на передовую, если они на диване так строчат языком, может по настоящему родине послужат, только на этот счет большие сомнения, потому как есть примеры. Эти херои из тех, кто готов чужими руками жар загребать. Так что башкой в клазет таких хероев.

Гость

06 января 2018, 07:18

Майдаунские мракобесы в башке вата, солома, но очко то не железное знают, что конец им придет рано или поздно вот и огрызаются как могут.

Гость

06 января 2018, 07:04

Гостю 0.37 С такой колбасной психологией совок- самое то. А не смущает, что петь приходилось с чужого, партийного голоса, а свой голос и мнение затыкали в зад? Что миллионы лучших и настоящих выстреляли и выморили голодом, а осталось то, что осталось? Мне тебя жаль. Твоему оскорблённому сердцу место на планете - разве в Белоруссии. Езжай, там остался заповедник совка, слегка , правда, модернизированный

для рашатроля

06 января 2018, 02:45

с переездом вас лохи))

для 05 января 2018, 17:52

06 января 2018, 02:42

кто зайдет - ты? ты петушара ни на одну стрелу не пришел...

гость

06 января 2018, 01:37

Никакие это не листовки, а обычная газета, "Мелитопольская правда" называется. Выходит уже более 20-ти лет. Пишет правду о жизни в нашей Украине, ничего в ней антиукраинского, а тем более сепаратистского нет. Жаль будет, если её не станет. Гостю 00.37 Всё, что Вы написали про СССР- абсолютная правда! Жаль, что многие верят всяким бредням о том времени!

Гость

06 января 2018, 00:37

Дебилок Ржунимагу 21:06, ты же не жил при СССР. Да мои родители не знали забот с моим воспитанием ни в детском саду , ни в школе. Пионерские лагеря летом на море почти бесплатно, никаких денег "на школу" у них никто никогда не требовал. Отпуска у родителей были НАСТОЯЩИЕ - 24 рабочих дня плюс 4 за выходные, в последний день перед отпуском получали зарплату за последний месяц плюс отпускные в размере зарплаты за месяц , получается сразу ДВЕ зарплаты и ВЕСЬ ОТПУСК - 28 дней - ОТДЫХАЛИ, а не подрабатывали на другой работе, потому-что денег хватало. Профсоюзная путёвка - 10 % полной стоимости. И работали люди 8 часов на работе, а остальное время СЕМЬЕ ПОСВЯЩАЛИ, ДЕТЬМИ ЗАНИМАЛИСЬ. А про бесконечные очереди ты своим малолеткам укропитекам втирай. Посмотри какие очереди пенсионеры сегодня выстраивают за дешёвым молоком.

Гость

06 января 2018, 00:32

Жидяку на гілляку! В іншому випадку країну очікує дефолт. Докерувалися майдануті ідіоти!

Горожанин

06 января 2018, 00:13

Не надо ругаться. Рецепт есть, он действует... комуняку на гиляку!

Гость

05 января 2018, 23:59

Как ваши бесстыжие языки поворачиваются поливать грязью старого человека, честно трудившигося всю жизнь. Наверняка, крик этого человека не против Украины, а против всяких идиотов призывающих к распрям и обзывающих русских (в том числе и его), которые составляют большинство в стране и которые любят и переживают за страну не меньше, чем западенцы. И русский язык не менее родной для страны, чем украинский, потому, что мы и есть Киевская Русь, о чем напоминал сам глава страны.

Нс

05 января 2018, 23:43

Этого старого маразматика Яковенко давно пора на дурку отправить или в Якутию, русский мир там строить)))

Гость

05 января 2018, 23:27

Внимание!!! Флешмоб "Подари патриоту повестку в военкомат". Знаешь патриота или активиста бурно звенящего кастрюлей, сообщи в военкомат его данные, дай патриоту выполнить свой долг.

Для 05 января 2018, 22:52

05 января 2018, 23:20

Тебе, чистильщику, непременно в АТО нужно. Балабол, языком мотылять только можешь. Одни чмошники похоже себя в "патриоты" записали. Чего сидим, чего ждем? Идите агрессию отражайте. А то только заикнутся про повестки сразу драпать будете.

Гость

05 января 2018, 23:17

Пошел на Х у й рагуль бендеровский у себя в рагульштате шагай.

Гость

05 января 2018, 22:52

СБУ походу серьезно взялось за Запорожскую область. Таможенников из аэропорта, налоговиков, прокуратуру, собственного сотрудника по корупции, чинуш из района на взятке, депутатов в облсовете. А тут еще в Кириловке погранцы подгулявшие и подгоревшие! Мелитопольские сепары - это так, на закуску. Пора, давно пора было устроить чистку. Чтобы по новым дорогам города ходили только украинцы, а не шлак!

Гость

05 января 2018, 22:28

а равик это что в переводе с цыганского п и д о рок под нарный

Гость

05 января 2018, 22:26

висяка гниль вонючая а почему не в ато попробуй там повесить шахтера

Алекс

05 января 2018, 22:21

Кто видел за эти годы в городе хоть одну листовку Союза советских офицеров? Возможно, в компьютере и есть какие-то тексты или воспоминания для себя и близких друзей. Не тем ребята из СБУ занимаетесь! Здесь государство высшие чиновники уничтожают. Вот этими негодяями и займитесь. Но туда вы не лезете.

Гость

05 января 2018, 22:19

Мелик истинно Украинский город вся сепарня и подобные комуняки типо этого козла бородатого будут висеть на виселецах или гнить в тюрьмах первый пошел..

для 05 января 2018, 18:35

05 января 2018, 22:08

Нельзя же быть настолько тупым. Как ты умудрился буквы освоить?

Гость

05 января 2018, 21:54

свидоми вы наверное дебилы вам нравится что украина в **##* а вы усыкаетеся от радости за три года просрать страну странно чем порошенко лучше януковича а ленин хуже бендеры

Гость

05 января 2018, 21:28

Очень хотелоссь

Гость

05 января 2018, 21:06

Да в Киеве они тоже уже всех подсаипали. Киздуйте нафуй в свою западную рагуляндию и там долбитесь в дупу.

Гость

05 января 2018, 21:06

Ржунимагу! Это от чего был "защищен" рабочий при совке? Защищен от свободного времени, потому что проводил его в бесконечных очередях? От правдивой истории? От нормальных импортных товаров? От книг, своих же совковых авторов (шлак типа "Целина" и "Малая землы" не вспоминать) От нормального медиа с реальными новостями? От настоящей науки, которая работала бы на его благополучие, а не на военнокосмические понты? Ты ребенок, был защищен у сиськи свое мамаши, а вот ее бы я спросил, была ли она защищена!

гость

05 января 2018, 21:03

бандеры смердячие, валите в свой Куев, не воняйте в нашем Мелитополе

Гость

05 января 2018, 20:56

Коп и равик - два петуха пара.

Гость

05 января 2018, 20:53

Эй кастрюли вы кого там шлёпать собрались? Разве что друг друга языком по &###* как завещал ваш херой Стёпка Попель. Бегом на фронт а то Путин нападет.

гость

05 января 2018, 20:41

Можно сколько угодно говорить о просравших все возможное коммуняках но при них рабочий был хоть как то защищен и имел определенные права . А сейчас кто работает на панов хуже рабов бесправные люди открыл рот и на улице за забором !

Гость

05 января 2018, 20:37

Комунизм - это большая афера, мега-надувальство задуреных и униженых народов. Хорошо, что как раз к столетию большевистского шабаша Украина изрыгала этот вирус из себя. Походу и Мелитополь своих подонков комунят сдыхается как раз под 21 января день смерти картавого сифилитика. Свободу задуреным, товарищи!

Краб

05 января 2018, 20:20

Мне про копа понравились отзывы))))Вы что дебилы и впрямь думаете что это вы во всём победили?))))Совок который отстал от всех на 25 лет,это действительно победа!!!Поколение которое про с р а ло союз,а теперь Украину...какую историю ещё учить надо??? Это вам нужно было меньше пить... коммунизм ваш и ваши прихвостни с нквд насиловали ваших матерей и видимо то что родилось и мутит воду по сей день.Идите целуйте в зад своего старого неданоска,кроме хаоса эта шваль ни на что уже не спасобен.

Гость

05 января 2018, 20:14

Базарят что за этой чепухой усатой люди из Киева выехали крепись чертило ближайшие дни покажутся тебе не самыми лучшими, а самое главное как бы ты мразь не вопила вова вайди спаси и сохрани он тебя не услышит, ему не до тебя дикухи готовь су.....ка вазелин.

Гость

05 января 2018, 20:11

Для вити будет лучше если его закроет СБУ иначе нацики его ткнут есть инфа что его уже определилили...

Гость

05 января 2018, 20:09

Это витя яковенко кому нужна инфа по нему звоните 80973456789 вся инфа адрес, паспортные данныеи тд...

Гость

05 января 2018, 20:07

Кто знает где эта мразь гасится слейте завтра будет мразина на щирой извинятся и кричать счто путин вуйло отвечаю...

Гость

05 января 2018, 20:05

Адрес пса в студию сейчас с братвой по 50 и едем гопать эту дырку усатую

Гость

05 января 2018, 20:04

Этой чепухе лучше петять в крим рим или раисю иначе он будет нещядно бит то бишь отпижен лично мной где увижу эту грязь там и от.....ху. ...ярю

Гость

05 января 2018, 20:01

Да какие листовки или портеты ввх мне просто не нравится эта поганая рожа и при встрече я буду ее калечить.

Гость

05 января 2018, 20:00

Сцуко, а портрет Путина маслом в полный рост 60х80 см не нашли? Сцуко, значит плохо искали...

Гость

05 января 2018, 19:57

До чего уматовая рожа ну ведь просит пулю 5,45

Гость

05 января 2018, 19:57

Дебилу А в Это время петя ржот ушлепок нахер ты такую простынь настрочил? Умный человек уместил бы все в 3х словах.

Гость

05 января 2018, 19:55

Ну а некий Сэм-цэ такий в Запоризький области гундон соби. А может я не прав? Та вроде все сходится

Гость

05 января 2018, 19:54

На кол мразь!!

Сэм

05 января 2018, 19:45

В Запорізькій області Мелітополь - це такий собі "Лугандон".

Бобер

05 января 2018, 19:42

Может в коммунизме и есть что то, но коммунисты все испоганили.

Гость

05 января 2018, 19:34

Коммунизм не уничтожить! Идеи социализма вечны! А что дурного в защите трудового класса? Или майдаунам нравится панам зады мыть?

Гость

05 января 2018, 19:33

Не ругайте всех есть много порядочных офицеров,которая ловит чертей.Допустим тучу посадили и перестало вонять #*@*#

Гость

05 января 2018, 19:33

коп дрочило прищявое а почему не в ато а на диване скулиш и рученками сучиш

Почитатели бояры

05 января 2018, 19:31

свою мелочь в кармане считайте, а не чужую. Всем известно что петя пришел во власть будучи милиардером. А ваш бох убогих ватанов пришел нищим офицером кгб, а сейчас миллиардер

А в это время Петя ржет над Вами.....

05 января 2018, 19:28

Частные фирмы президента Петра Порошенко за 2017 год выиграли тендерных контрактов на 29,3 миллиона гривен. Об этом передает "Украинская правда" со ссылкой на проект "Марлин". Самым крупным стал контракт на 14,5 млн грн, который получил столичный завод "Кузница на Рыбацком". Военная часть А0456 заказала доковый ремонт фрегата "Гетман Сагайдачный" в Одесской области. Еще полтора миллиона гривен заводу досталось от коммунального предприятия "Инженерный центр" за установление символов города Киева в Дарницком районе. Заработала на бюджете и команда президентского "5 канала". Две телерадиокомпании, которые входят в структуру собственности канала, а именно "Экспресс-Информ" и "НБМ" на двоих заработали 7 млн грн. В частности государственные "Укргазбанк" заказал телематериалов на 3 млн грн., "Мультимедийная платформа иновещания Украины" – на 2,3 млн грн, "Укргаздобыча" – на 0,5 млн грн и

Для Копа из жопы

05 января 2018, 19:18

Историю учи, мудило, а не проповеди свидомитов слушай.

Прохожий

05 января 2018, 19:14

А где найденные 20 портретов Путина?

Гость

05 января 2018, 19:11

Покажите фото хоть одной листовки(газетки), чего Вы врете

Гость

05 января 2018, 19:10

никак нечисть эту коммунистическую не вывести

Гость

05 января 2018, 19:00

О как бандерлогам мозги промыли, особенно "копу", явно молодое чмо, поющее с чужого голоса. Не жило. не видело, не знает, но громко орет

гость

05 января 2018, 18:45

высрались

Коп

05 января 2018, 18:35

Гореть вам в аду коммуняки за убийство миллионов украинцев,за голодомор и оккупацию,за сотрудничество с фашистской Германией и гибель миллионов в в этой войне.Конченные мрази.

Равик

05 января 2018, 18:07

Будут коммуняки петухами в камере.

для, Гость05 января 2018, 17:45

05 января 2018, 17:55

та при совке больше порядкабыло чем сейчас!майдауносектанты вонючки!

для 17.45

05 января 2018, 17:52

Скоро и за тобой дебилом зайдут, вот тогда и посмотрим как ты запоёшь.

Гость

05 января 2018, 17:45

Очищайте Мелитополь от этой совковой перхоти! Сначала у дедов-перхунов бумажки, а потом у гопоты оружие. Так на Донбассе и начиналось. Видать серьезно органы взялись за приграничные области, раз даже до ватной провинции добрались! Это очень гут!

гость

05 января 2018, 17:38

не в е р ю все подтасованно

Гость

05 января 2018, 17:37

Вот это операция! Поздравляю, наконец-то СБУ схватила деда беспомощного. А Минько и конеголовым, за антиукраинские призыва не получается? А? Они видно вам платят. Не так и сидите себе и не трогайте деда. Он так думает и никому не угрожает. Нацбезопасности угрожает Минько, Федоров и крышующая их СБУ. А разве не правда?

Гость

05 января 2018, 17:30

а как же паспорта днр и патроны?Неужто закончились?

Заплатил медикам при анализе

05 января 2018, 17:28

вот и трезвый.

Гость

05 января 2018, 17:18

Ватники-кастрюлеголовые, какая разница кто, тут проблема посерьезней, даже взять недавние ДТП,люди видели одно а полицаи и медики покрывают алкашей-мажоров,наркокурьеров и прочую нечисть,обычных людей сажают в тюрьму на 10лет за кражу шоколадки,других просто отмазывают, идёт классовая война

Гость

05 января 2018, 17:05

Лучше проследите за ТУЧИНОЙ женой куда она катается?недолго девочка держалась.И любовница страдает.

Гость

05 января 2018, 17:00

Журнашлюхи для приличия хоть бы опубликовали эти листовки. А так это масаж для ушей кастрюлеголовых.

Дополнительное меню: