Лента новостей

11:47

Теракт на рынке в Нигерии: погибли 12 человек

11:45

Цены на ж/д билеты: украинцев ждет очередное подорожание

11:20

Японская ракета вывела на высокую орбиту фотозонд: видео запуска

11:18

Под Херсоном мать вернулась домой и обнаружила трупы детей

10:58

Полиция прокомментировала происшествие на "зебре"

10:51

Парад снеговиков организовали в соцсетях (фото)

10:49

В Германии создали летающую ванну (видео)

10:46

На Сумщине маршрутка столкнулась с трактором: пять пострадавших (фото)

10:35

Какие коллекторы в этом году заменят первыми

10:28

Мандрівники з Миколаєва дісталися Африки на старому ІЖ

10:26

Уход за волосами зимой: 5 главных ошибок

10:23

У женщины, которую сбили на проспекте, открытая ЧМТ. Она в реанимации

10:14

Спешите видеть. Праздничная иллюминация исчезнет уже в субботу (фото)

09:58

На стоянке сгорели сразу три автомобиля. Появились фото с места происшествия (фото)

09:52

Спутник снял вторжение армии России в Украину

09:51

В Казахстане сгорел автобус: погибли более 50 человек

09:49

Под Мелитополем сгорел Мицубиси

09:44

Житель Запорожской области развращал маленькую дочь соседки

09:30

Бизнесмен вырезал тополиную алею (фото)

09:23

Гибель ацтеков: ученые назвали виновных

09:21

В Харькове из окна квартиры с трупом выпал иностранец

08:57

В США зампрокурора застрелил подростка на судебном заседании

08:56

Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

08:23

В Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч

08:20

В Волновахе задержали жителя Донбасса, который подозревается в жестоком убийстве
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 января 2018, 18:36

Люди ! Берите скандинавские палки и бегите из вымирающего и деградирующего Мелитополя ! И чем дальше убежите из этого заповедника жлобов,тем цивилизованнее и спокойнее будет ваша повседневная жизнь. Бегите пока еще три поезда ходят,уезжайте на автомобилях пока бензин по 30,убегайте трусцой, с палками и эстафетами,уползайте на карачках ! Наш Мелитополь кончился с разрушением заводов и фабрик,а остался базарно-жлобский городишко обложенный тротуарной пиар-плиткой. Нет качественных спортивных зрелищ,концерты второсортные и дорогие,медицина торгашеская,образование местечковое-ограниченное,как например "образованные" Андрей Жорняк , Миша Семикин и им подобные прспособленцы. Бегите люди ! Мелитополь уже поймал свою точку невозврата в цивилизоционном развитии, и теперь только смердит услужливыми СМИ.

Гость

08 января 2018, 11:36

где сходняк то?

гость

08 января 2018, 11:31

Жаль,что админ не блокирует всякую чушь на сайте ,неадекватов полно,главное стучать по клавишам умеют,а мозга нет.

Гость

08 января 2018, 11:28

гость08 января 2018, 11:23 подойди к зеркалу и улыбнись - все пройдет

гость

08 января 2018, 11:28

Марыля,ничего не схватил и не побежал,но надоело уже читать безграмотные высеры .Хотите писать,так пишите по теме и желательно грамотно,позорище просто.

Гость

08 января 2018, 11:26

У меня ребёнок грамотней пишет, чем вот это- от гостя 9-44.

Марыля

08 января 2018, 11:25

гость08 января 2018, 10:16 видать такой, как андрюха, палки схватил и побег, а куда, зачем....

гость

08 января 2018, 11:23

Гостю 11:18 Просто в школе учился.

Гость

08 января 2018, 11:21

Коррехтор

Гость

08 января 2018, 11:18

гость08 января 2018, 10:16 орфолог или ортолог? Или просто эрудит?

гость

08 января 2018, 10:16

Гость 9:44 прежде чем писать,хоть грамматику подучите.Или проверяйте,что выдаете.Одни ошибки((

Гость

08 января 2018, 09:44

Андрей, скондинавскоя хотьба, эта хорошо. Правда почему так позно,или тока интернет провели? А вот хто займеца обычными уроками физкультуры, где новаторские решения, где новые приемы педагогики, где обычная популяризация физкультуры среди детей и подростков. За пенсионеров переживать уже нечеко - они и так будут от инфартов бегать

Гость

08 января 2018, 09:37

Как то не вяжется: Молодёжи и спорта, и скандинавская ходьба для старичков. Вы там епанутые что-ли все?

Гость

08 января 2018, 09:32

Новая волна в исполкоме. Андрей за шведскую ходьбу, Доломан за лофтстрит. А что делать, например, Павлику Морозову и с палками =плохо, и на шест не залезешь.

Гость

08 января 2018, 09:21

Почему этот гад - Капинос столько лет молчал о таком чуде. Почему Миня с Ваней загажевают нам мозги свом триатлоном. А тут вот рядом и главное, безплатно. Что бы мы без Андрюхи делали, никогда бы правду не узнали.

Гость

08 января 2018, 08:49

О класссс !!!!! Все кто не доволен маршрутчиками палочки в руки и вперёд. И дёшево и по эвропейски !!!!!!!

Гость

08 января 2018, 08:12

Попробовать можно.Хуже не будет.Все ж лучше,чем в секту ходить!

Гость

08 января 2018, 04:32

Если бы спорт был полезен,то у каждого еврея дома стоял бы турник ,а не сейфы с деньгами и золотом. А заниматься спортом в социально загнивающем Мелитополе бесполезно - в постоянной нехватке денег и качественной еды,в переживаниях за завтрашний день своей семьи особо здоровым не станешь, и свои социальные проблемы штангой не перекачаешь. Бежать надо из жидовского концлагеря Мелитополь,а не со скандинавскими палками лазить по грязному вымирающему жидовнику. А Жорняк пусть тут с палками ходит и делает карьеру жидовского надсмоторщика в мелитопольской жидовской комендатуре (горисполкоме) по уничтожению украинского народа. Черти-карьеристы из задницы,а не руководители !!!

Гость

07 января 2018, 23:54

О каком Саньке речь? Гарич чтоль?

Сусид

07 января 2018, 20:49

Ну вот, опять алкаш- штангист вылез со своими высерами! Саньок, понятно, что для тебя самое полезное, это накатить полтишок с утреца, а лучше соточку и жизнь удалась! Сразу можно представить себя пупом Земли или главным решалой Мелитополя. Насколько ты убогий и смешной, бывший дирехтар спортшколы!)

Гость

07 января 2018, 20:25

Ничем она не полезна. Даже наоборот, вредна. Палки нужны только при треккинге в горной местности. В нормальных условиях гораздо полезней и физиологичней простая ходьба. А лучше - бег. Скандинавская ходьба полезна только производителем "палок"_

Гость

07 января 2018, 17:24

И от грабителя отбиться.Два в одном.

Дополнительное меню: