Лента новостей

15:54

Парень, которого сбили на проспекте, был пьян, - полиция

15:29

Слон Майкла Джексона сбежал из вольера

15:26

В Одесской области отдыхающие стали свидетелями смерча (Видео)

15:23

В озере Горячка в Мелитополе выявили холероподобный вибрион

15:02

Предприниматели устраивают "бои" за билборды (видео)

15:00

Самолет из Дублина на Ибицу экстренно сел из-за массовой драки на борту

14:57

Во Львове напротив горсовета устроили обнаженную фотосессию

14:30

В Македонии протесты против переименования страны

14:29

В Трускавце мужчина выбросился из окна больницы

14:27

В запорожском селе ко Дню молодежи проведут конкурс на самый большой бутерброд с салом

14:04

В Никополе водитель насмерть сбил ребенка на переходе и сбежал

14:00

В Польше погибли туристы (фото)

13:35

Спасатели снова напомнили, в чем опасность озера Горячка

13:32

Питоны на пляже Киева взбудоражили отдыхающих

13:29

Меган Маркл вышла в свет в платье не по размеру - СМИ

13:14

Бульвар в Мелитополе «латают» тротуарной плиткой (фото)

13:03

У Рады истекает срок для принятия важного закона

13:01

Брыль предложил идентифицировать все «евробляхи» в Запорожской области

13:00

Ловкий полицейский на велосипеде догнал и оштрафовал водителя Lamborghini. ВИДЕО

12:31

В Одессе женщина прыгнула с железнодорожного моста

12:29

Зять короля Испании явился в тюрьму для отбывания наказания

12:28

Суд отпустил военного, который вместе с сослуживцами со стрельбой похитил фермеров

12:20

Двое парней устроили стрельбу в Запорожье

12:08

Несколько дней жители многоэтажки жили рядом с разлагающимся трупом

12:03

Мороз знищує лам та альпаків у Андах
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

09 января 2018, 15:54

Слов нет! Народ учит этих недоумков ментов работать! Ну оно в принципе и не удивительно, недоумки же... Разогнать нахрен ВСЮ систему МВД - все равно нормальных,мыслящих нет. А уж как эти утырки аттестацию прошли вообще большой вопрос. Следователь который не понимает что орудие которым наносились травмы является вещдоком может вообще работать? А лучше собрать их ВСЕХ на совещание в Горотдел и отработать 3-мя Шмелями!!!!!!

Гость

09 января 2018, 10:30

Гостью ниже: ты что!? Это ж сколько работы надо сделать! Кто это все будет делать?

Гость

08 января 2018, 21:22

А чо не пишете, что когда в морге стали его разглядывать, то там и в груди и в голове огнестрельные ранения? Замочили пассажира, потом на голову кирпич и в речку рыб кормить...Плавал долго, разложился весь...Судя по зубам следил за собой и бабки на зубы были, а так же если учесть во что одет, то сразу ясно - УРКА! Вот урки его и привалили, а потом и притопили...Ментам надо установить его личность, затем приблизительное время смерти, затем когда "лёг" его мобильник и последние звонки с него, жвот оотуда отработать связи и последних, кто его видел, а также пробить где находился его мобильник по какой вышке сигнал - это будет место, где его замочили, а потом по тому же времени определить мобильники которые находились в непосредственной близости с ним, вот вам и мокрушники найдутся...

Гость

08 января 2018, 18:38

к стати что то молчат за джигитов... Папян Артур, 1981 г.р. Приметы: рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы черные короткой длины.Налбандян Асатур, 1985 г.р. Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы черные короткой длины, может передвигаться на автомобиле марки ВАЗ-217030 «Приора» белого цвета.Алекян Шаварш, 1985 г.р., житель с. Новониколаевка, Генического района.Приметы: армянин, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы черные короткой длины. Может передвигаться на автомобиле Джип марки «Лексус» или «Инфинити» в кузове черного цвета с армянскими регистрационными номерами.

Гость

08 января 2018, 15:49

А по картотекам зубников ментам что лень пройтись? Или это ж работать надо. Пусть люди занимаются этим?

Гость

08 января 2018, 14:14

в клиниках есть снимки и карты

Гость

08 января 2018, 13:52

Журналисты, думайте что пишите, "Сгнивший труп" - это чей-то сын, или муж, или брат. Выражения надо выбирать.

Гость

08 января 2018, 13:21

Нужно стоматологические клиники обязать вести общую базу клиентов, с рентгеновскими снимками челюстей, сделали ремонт зуба-обновите базу. Менты нашли труп, и тут же по базе зубной пробили личность. 21 век если кто-то не заметил.

Гость

08 января 2018, 13:12

Это не Андрей,который пропал в августе?

Много чего расследуют,

08 января 2018, 12:52

но быдло-пьянь прарасейская, бухая под забором не видит. Здохнет, и ее полиция будет расследовать, кто где и зачто.

умора билять

08 января 2018, 12:45

Да кто там что будет расследовать? У нас все т.н. сцыловыкы это скопище идиотов, которые даже свой член найти не могут.

гость

08 января 2018, 12:32

11:55 Вы другие слова знаете? Или пластинка *&&*@ Такую дурь строчите,самому не надоело?

Гость

08 января 2018, 12:25

11:55 Самый умный?

толян

08 января 2018, 12:20

и что? кто-то будет расследовать это дело? наши полицаи ничего не будут делать

Гость

08 января 2018, 11:56

Та ты уже надоел !!!! придумай что нибудь другое... везде одно и тоже строчишь... Не пались хоть)))

Гость

08 января 2018, 11:55

Это цена 28ми летнего воровского бандитского феодально алигархического строя малины ,убийства грабежи ,воровство мородёрство аферизм, барыжничество вот что дал этот строй народу Украины войну и вымирание !А это называется геноцидом над свим народом ворами прихватизаторами от воровской алигархии !

Дополнительное меню: