UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    09 января 2018, 15:54

    Слов нет! Народ учит этих недоумков ментов работать! Ну оно в принципе и не удивительно, недоумки же... Разогнать нахрен ВСЮ систему МВД - все равно нормальных,мыслящих нет. А уж как эти утырки аттестацию прошли вообще большой вопрос. Следователь который не понимает что орудие которым наносились травмы является вещдоком может вообще работать? А лучше собрать их ВСЕХ на совещание в Горотдел и отработать 3-мя Шмелями!!!!!!

    user avatar Гость

    09 января 2018, 10:30

    Гостью ниже: ты что!? Это ж сколько работы надо сделать! Кто это все будет делать?

    user avatar Гость

    08 января 2018, 21:22

    А чо не пишете, что когда в морге стали его разглядывать, то там и в груди и в голове огнестрельные ранения? Замочили пассажира, потом на голову кирпич и в речку рыб кормить...Плавал долго, разложился весь...Судя по зубам следил за собой и бабки на зубы были, а так же если учесть во что одет, то сразу ясно - УРКА! Вот урки его и привалили, а потом и притопили...Ментам надо установить его личность, затем приблизительное время смерти, затем когда "лёг" его мобильник и последние звонки с него, жвот оотуда отработать связи и последних, кто его видел, а также пробить где находился его мобильник по какой вышке сигнал - это будет место, где его замочили, а потом по тому же времени определить мобильники которые находились в непосредственной близости с ним, вот вам и мокрушники найдутся...

    user avatar Гость

    08 января 2018, 18:38

    к стати что то молчат за джигитов... Папян Артур, 1981 г.р. Приметы: рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы черные короткой длины.Налбандян Асатур, 1985 г.р. Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы черные короткой длины, может передвигаться на автомобиле марки ВАЗ-217030 «Приора» белого цвета.Алекян Шаварш, 1985 г.р., житель с. Новониколаевка, Генического района.Приметы: армянин, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы черные короткой длины. Может передвигаться на автомобиле Джип марки «Лексус» или «Инфинити» в кузове черного цвета с армянскими регистрационными номерами.

    user avatar Гость

    08 января 2018, 15:49

    А по картотекам зубников ментам что лень пройтись? Или это ж работать надо. Пусть люди занимаются этим?

    user avatar Гость

    08 января 2018, 14:14

    в клиниках есть снимки и карты

    user avatar Гость

    08 января 2018, 13:52

    Журналисты, думайте что пишите, "Сгнивший труп" - это чей-то сын, или муж, или брат. Выражения надо выбирать.

    user avatar Гость

    08 января 2018, 13:21

    Нужно стоматологические клиники обязать вести общую базу клиентов, с рентгеновскими снимками челюстей, сделали ремонт зуба-обновите базу. Менты нашли труп, и тут же по базе зубной пробили личность. 21 век если кто-то не заметил.

    user avatar Гость

    08 января 2018, 13:12

    Это не Андрей,который пропал в августе?

    user avatar Много чего расследуют,

    08 января 2018, 12:52

    но быдло-пьянь прарасейская, бухая под забором не видит. Здохнет, и ее полиция будет расследовать, кто где и зачто.

    user avatar умора билять

    08 января 2018, 12:45

    Да кто там что будет расследовать? У нас все т.н. сцыловыкы это скопище идиотов, которые даже свой член найти не могут.

    user avatar гость

    08 января 2018, 12:32

    11:55 Вы другие слова знаете? Или пластинка заела? Такую дурь строчите,самому не надоело?

    user avatar Гость

    08 января 2018, 12:25

    11:55 Самый умный?

    user avatar толян

    08 января 2018, 12:20

    и что? кто-то будет расследовать это дело? наши полицаи ничего не будут делать

    user avatar Гость

    08 января 2018, 11:56

    Та ты уже надоел !!!! придумай что нибудь другое... везде одно и тоже строчишь... Не пались хоть)))

    user avatar Гость

    08 января 2018, 11:55

    Это цена 28ми летнего воровского бандитского феодально алигархического строя малины ,убийства грабежи ,воровство мородёрство аферизм, барыжничество вот что дал этот строй народу Украины войну и вымирание !А это называется геноцидом над свим народом ворами прихватизаторами от воровской алигархии !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь