Лента новостей

11:45

Цены на ж/д билеты: украинцев ждет очередное подорожание

11:20

Японская ракета вывела на высокую орбиту фотозонд: видео запуска

11:18

Под Херсоном мать вернулась домой и обнаружила трупы детей

10:58

Полиция прокомментировала происшествие на "зебре"

10:51

Парад снеговиков организовали в соцсетях (фото)

10:49

В Германии создали летающую ванну (видео)

10:46

На Сумщине маршрутка столкнулась с трактором: пять пострадавших (фото)

10:35

Какие коллекторы в этом году заменят первыми

10:28

Мандрівники з Миколаєва дісталися Африки на старому ІЖ

10:26

Уход за волосами зимой: 5 главных ошибок

10:23

У женщины, которую сбили на проспекте, открытая ЧМТ. Она в реанимации

10:14

Спешите видеть. Праздничная иллюминация исчезнет уже в субботу (фото)

09:58

На стоянке сгорели сразу три автомобиля. Появились фото с места происшествия (фото)

09:52

Спутник снял вторжение армии России в Украину

09:51

В Казахстане сгорел автобус: погибли более 50 человек

09:49

Под Мелитополем сгорел Мицубиси

09:44

Житель Запорожской области развращал маленькую дочь соседки

09:30

Бизнесмен вырезал тополиную алею (фото)

09:23

Гибель ацтеков: ученые назвали виновных

09:21

В Харькове из окна квартиры с трупом выпал иностранец

08:57

В США зампрокурора застрелил подростка на судебном заседании

08:56

Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

08:23

В Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч

08:20

В Волновахе задержали жителя Донбасса, который подозревается в жестоком убийстве

08:19

На пешеходном переходе сбили женщину (фото)
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

09 января 2018, 15:54

Слов нет! Народ учит этих недоумков ментов работать! Ну оно в принципе и не удивительно, недоумки же... Разогнать нахрен ВСЮ систему МВД - все равно нормальных,мыслящих нет. А уж как эти утырки аттестацию прошли вообще большой вопрос. Следователь который не понимает что орудие которым наносились травмы является вещдоком может вообще работать? А лучше собрать их ВСЕХ на совещание в Горотдел и отработать 3-мя Шмелями!!!!!!

Гость

09 января 2018, 10:30

Гостью ниже: ты что!? Это ж сколько работы надо сделать! Кто это все будет делать?

Гость

08 января 2018, 21:22

А чо не пишете, что когда в морге стали его разглядывать, то там и в груди и в голове огнестрельные ранения? Замочили пассажира, потом на голову кирпич и в речку рыб кормить...Плавал долго, разложился весь...Судя по зубам следил за собой и бабки на зубы были, а так же если учесть во что одет, то сразу ясно - УРКА! Вот урки его и привалили, а потом и притопили...Ментам надо установить его личность, затем приблизительное время смерти, затем когда "лёг" его мобильник и последние звонки с него, жвот оотуда отработать связи и последних, кто его видел, а также пробить где находился его мобильник по какой вышке сигнал - это будет место, где его замочили, а потом по тому же времени определить мобильники которые находились в непосредственной близости с ним, вот вам и мокрушники найдутся...

Гость

08 января 2018, 18:38

к стати что то молчат за джигитов... Папян Артур, 1981 г.р. Приметы: рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы черные короткой длины.Налбандян Асатур, 1985 г.р. Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы черные короткой длины, может передвигаться на автомобиле марки ВАЗ-217030 «Приора» белого цвета.Алекян Шаварш, 1985 г.р., житель с. Новониколаевка, Генического района.Приметы: армянин, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы черные короткой длины. Может передвигаться на автомобиле Джип марки «Лексус» или «Инфинити» в кузове черного цвета с армянскими регистрационными номерами.

Гость

08 января 2018, 15:49

А по картотекам зубников ментам что лень пройтись? Или это ж работать надо. Пусть люди занимаются этим?

Гость

08 января 2018, 14:14

в клиниках есть снимки и карты

Гость

08 января 2018, 13:52

Журналисты, думайте что пишите, "Сгнивший труп" - это чей-то сын, или муж, или брат. Выражения надо выбирать.

Гость

08 января 2018, 13:21

Нужно стоматологические клиники обязать вести общую базу клиентов, с рентгеновскими снимками челюстей, сделали ремонт зуба-обновите базу. Менты нашли труп, и тут же по базе зубной пробили личность. 21 век если кто-то не заметил.

Гость

08 января 2018, 13:12

Это не Андрей,который пропал в августе?

Много чего расследуют,

08 января 2018, 12:52

но быдло-пьянь прарасейская, бухая под забором не видит. Здохнет, и ее полиция будет расследовать, кто где и зачто.

умора билять

08 января 2018, 12:45

Да кто там что будет расследовать? У нас все т.н. сцыловыкы это скопище идиотов, которые даже свой член найти не могут.

гость

08 января 2018, 12:32

11:55 Вы другие слова знаете? Или пластинка &&@@# Такую дурь строчите,самому не надоело?

Гость

08 января 2018, 12:25

11:55 Самый умный?

толян

08 января 2018, 12:20

и что? кто-то будет расследовать это дело? наши полицаи ничего не будут делать

Гость

08 января 2018, 11:56

Та ты уже надоел !!!! придумай что нибудь другое... везде одно и тоже строчишь... Не пались хоть)))

Гость

08 января 2018, 11:55

Это цена 28ми летнего воровского бандитского феодально алигархического строя малины ,убийства грабежи ,воровство мородёрство аферизм, барыжничество вот что дал этот строй народу Украины войну и вымирание !А это называется геноцидом над свим народом ворами прихватизаторами от воровской алигархии !

Дополнительное меню: