Лента новостей

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

82

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 января 2018, 08:36

Ну можно памятник святому безвизу! И Порошенко во весь рост, как он всю украину раком, раком! А все вокруг в ладоши хлопают!

п чсо

17 января 2018, 20:48

а почему вы тут пишите ? , напишите этому придурку старому в ЛС https://www.facebook.com/nika.vaka

rt

17 января 2018, 20:38

николаенко может еще людям запретишь обговаривать про советское время , ага , х у й ты угадал , старый пердун , шизик ты ГРебаный тебя же потом люди в землю занесут , ты уже 3аебал )(уйней страдать , иди ##*#* внуков воспитуй , шизоид вонючий ,, откройте голосование что бы етого николаенко в психушку закрыли

Гость

17 января 2018, 12:21

Доносы пишет этот пенсионер по старой совковой привычке, крыса этот николаенко. Думает у него теперь власть есть, раз доносы пишет. Ничтожество.

Гость

16 января 2018, 09:03

Институт национального беспамятсва.

Гость

14 января 2018, 18:55

Мозги Хряку демонтируйте!

Ордена Комсомола

10 января 2018, 22:16

1948 - Орден Ленина — за выдающиеся заслуги перед Родиной в деле коммунистического воспитания советской молодёжи и активное участие в социалистическом строительстве, в свя­зи с 30-летием со дня рождения ВЛКСМ. 1956 — Орден Ленина — за большие заслуги комсомольцев и советской молодёжи в социалисти­ческом строительстве, освоении целинных и залежных зе­мель. 1968 — Орден Октябрьской Революции — за выдающиеся заслуги и большой вклад комсомольцев, советской молодёжи в становление и укрепление Со­ветской власти, мужество и ге­роизм, проявленные в боях с врагами нашей Родины, активное участие в социалистическом и коммунистическом стро­ительстве, за плодотворную ра­боту по воспитанию подраста­ющего поколения в духе пре­данности заветам В. И. Ленина и в связи с 50-летием ВЛКСМ.

Ордена Комсосола

10 января 2018, 22:15

1928 — Орден Красного Знамени — за боевые заслуги в годы Граж­данской войны и иностранной интервенции. 1931 — Орден Трудового Красного Знамени — за проявленную инициативу в деле ударничества и социалистического соревнования, обеспечивших успеш­ное выполнение первого пяти­летнего плана развития народ­ного хозяйства страны. 1945 — Орден Ленина — за выдающиеся заслуги перед Родиной в годы Великой Отечественной войны Советского Союза против гитлеровской Германии, за большую работу по воспитанию советской молодёжи в ду­хе беззаветной преданности со­циалистическому Отечеству.

гость

10 января 2018, 16:29

и то правда во будет умора 100 досягнення

Гость

10 января 2018, 15:41

Конечно можно "осовременить" этапы (последние 20-25 лет). Старый барельеф убрать, на старое основание нанести новые этапы - граждан с "кравчучками"; граждан бегающих вдоль вагонов с черешней или по кирилловскому пляжу с кукурузой; ющеновские глечики (можно пчел) трипольской культуры; демонтаж заводского оборудования и т.п. .....Пусть так красивенько изобразят. Не хорошо ругаться, поэтому ПИ ПИ ПИ ПИ ....

Гость

10 января 2018, 11:48

Не о мелитопольцам,а о мелитопольце!

люби друзи

10 января 2018, 09:08

высралось недоумок

Гость

09 января 2018, 23:43

хе-хе я молчу скок ваш путин ваших денег прос рал дыпилы))))))

Гость

09 января 2018, 22:41

Та Минько скорее обосранным год ходить будет, чем решиться на такое.

Гость

09 января 2018, 21:40

В 1991 году при выходе из СССР, Украина - входит в 10-ку крупнейших экономик мира, вооруженные силы Украины - 3-и в мире. Потом 27 лет правления свидомых... в 2018 году фактически нет экономики Украины.

Гость

09 января 2018, 21:20

Украина п р о с р а л а всё, что можно было п р о с р а т ь. Растратила всё накопленное при СССР. Старые запасы кончились, проедать и п р о с е р а т ь больше нечего: космос п р о с р а л и, авиастроение п р о с р а л и, кораблестроение п р о с р а л и , запорожские мосты уже 14 лет не могут построить. А эта стелла "Этапы большого пути" таким дебилам как Николаенко напоминает о величии Украинской ССР в составе могучего Советского Союза. Вот и борется этот дебил с памятью.

гость

09 января 2018, 20:34

покажи полонэнных утырок засцаный

Гость

09 января 2018, 20:29

цирк это то что путин и такие как ты на Донбассе и в Крыму устроил

Гость

09 января 2018, 19:34

а на стеле, что слава КПСС написано??? что за цирк?

Гость

09 января 2018, 19:17

Как заводы Балицкий пилил - это крепкий хозяйственник, как снести коммуняцкое гуано - украинцы мрази... идите накуй браться мокшанские.

Гость

09 января 2018, 19:15

Идите нафуй коммуняки...

для 9 января 2018, 18:22

09 января 2018, 19:15

у балика спроси - он все заводы на металл распилил...

Гость

09 января 2018, 19:00

Снесите Николаенко на ....й

Гость

09 января 2018, 18:26

Пусть Мыколаенко сперва построить что либо САМ для громады,а потом САМ разберёт Стеллу,вот тогда город, может быть,и зауважает этого АХТИВИСТА.

Гость

09 января 2018, 18:22

Твари , а что вы мрази построили для жителей страны за 26 лет?

ева

09 января 2018, 17:18

Мешает эта стелла Николаенко - кайло ему в руки! Пусть сносит. Может ума прибавится, пока будет сносить ненавистную символику.

гость

09 января 2018, 16:44

и все лезут насильно со своей любовью с нечищенным ртом ой ребята бить вас будут больно ой больно

люби друзи

09 января 2018, 16:32

да цирк люди смотрите историю все повторяется как под копирку

Гость

09 января 2018, 16:17

Северная Корея отдыхает -запретили артистов , кино , улицы ,памятники ,книги .....и стало лучше ?????

Гость

09 января 2018, 16:12

Характеризуют одним словом:МЫЗДОБУЛЫ!

гость

09 января 2018, 16:01

https://www.facebook.com/nika.vaka

гость

09 января 2018, 16:01

https://ok.ru/profile/347865254205

Гость

09 января 2018, 15:45

покажите кто нибудь рожу этого педрильного николаенка

Ох как расеяне стараются унизить Украинцев

09 января 2018, 15:36

Прям из коди вон лезут. Братья вы наши:)

По себе быдляку

09 января 2018, 14:20

не суди о других, сиди фрасее и мой

Гость

09 января 2018, 13:48

Вся так называемая история недогосударства Украина начинается именно с 1917 года, до того этого недоразумения не было! )...Поэтому не удивлюсь если в случае если свидомые недоумки додумаются снести и этот памятник, то Мелитополь вернётся обратно в период до 1917 года , в Мелитопольский уезд Таврической губернии РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!.....а все свидомые, кого не перевешают разбегутся по Канадам и Польшам батрачить ......народ уже прозревает в какую нищету завели людей майданутые твари.

Ракеты мордора не взлетают

09 января 2018, 13:37

взрываются, ктому же на Украинских двигателях взлетают:)

Про украинских поцреотов

09 января 2018, 13:34

Они очень возбудились 8 января, когда узнали о запуске ракетоносителя «Фалькон» с секретным военным спутником «Zuma» на борту. Полный восторг и эпическая «перемога». В одной из «веток», посвященных данному историческом запуску, можно было прочитать выдающийся пост про «три вещи», вызывающие припадок вожделения у истинных патриотов нации. Почему это их так волнует? Думаю, все дело в сублимации исторического наследия Советского Союза. Освоение космического пространства подсознательно воспринимается патриотами как показатель технологической мощи сверхдержавы. Потом – бац, с…ка! Когнитивный диссонанс: назвать Украину космической державой сегодня даже крайне упоротый активист-волонтер-шизофреник не в состоянии. А «проклятый мордор» запускает спутники. Где наш «сателлит» «Сич-2», оборудованный нанофотоаппаратом с высокочувствительной пленкой? Известно где – в музее.

Гость

09 января 2018, 13:32

Эту стелу давно нужно убрать. Своей головы не хватило, так теперь Киев под зад местной власти дал.

Гость

09 января 2018, 13:27

Одно дело - на кладбище, а другое дело - в общественных местах. Это разные вещи. Не надо смешивать.

люби друзи

09 января 2018, 13:03

рыла работников в студию пусть город видет реформыторов в лицо

Гость

09 января 2018, 12:59

Это не институт памяти, а институт беспамятства им Альцгеймера.

Гость

09 января 2018, 12:14

У майданутых дебилов мозгов просто нету!

Гость

09 января 2018, 11:56

Да уже впринципе и страны то нет осталось одно название

Гость

09 января 2018, 11:55

Нужно снести все что построено в СССР и тогда будет тишь да гладь как на хуторе.

Гость

09 января 2018, 11:51

Страна без прошлого не имеет будущего.

рф

09 января 2018, 11:18

мозги себе снесите !!!!!!!!!!!

Гость

09 января 2018, 10:45

при 1200 цены низкие на продукты и комуналку что при 4200 цены завышены на продукты а про камуналку молчу ))))

Гость

09 января 2018, 10:43

А её платят ?? )))

Гость

09 января 2018, 10:30

и за это людям платят зарплату...

Гость

09 января 2018, 10:27

это уже не национальная память. это национальное забвение. мозгов.

Гость

09 января 2018, 10:22

Николаенко пусть сначала снесет своё комунятское жильё, а потом в городе пусть смотрит что снести, а не наоборот! Пока живёт в комунятских стенах пусть не варнякает ##&**

Гость

09 января 2018, 10:13

Прикройте маскировочной сеткой, пока Николаенко копыта не откинет

9.55

09 января 2018, 10:01

А после 2013 года у нас оазис счастья, да??? будем рассказывать детям, как хорошо живем, в круглой нищите и нескончаемом потоке уезжающих... скоро Украина будет пустой, Слава нашему чедесному Майдану! и еще, если все так страшно было при коммуняках, то почему численность населения в Украине увеличивалась, даже в 30е годы??? вся желчь о нашей истории это пропаганда!

Гость

09 января 2018, 09:58

А почему стеллу "200 лет Мелитополю"не снесут? Так наверху орден "знак почета"остался с коммунистическими символами...Николаенка,АУ!!!Ты где, старый шизик?

Равик

09 января 2018, 09:56

Эту стеллу бухарям-комсомольцам,отдыхающие парка,все равно обгаживают с другой стороны.

Гость

09 января 2018, 09:55

ЭТО НАША КРОВАВАЯ КОМУНЯЦКАЯ ИСТОРИЯ, В СССР было 30 тысяч мест заключений в системе ГУЛАГ! А сколько в них было сотрудников? Теперь нам их дети и внуки рассказывают всем, как счастливо жили в СССР их предки, служившие вертухаями. ПОЧЕМУ НЕТ ПАМЯТНИКА ЭТОМУ РАЗДЕЛУ ИСТОРИИ? В нашей совдеповской истории было БОЛЬШЕ УБИЙСТВ и КРОВИ,ЧЕМ РАДОСТИ.ЗАБЫЛИ ВАТНИКИ?

Дима танкист

09 января 2018, 09:29

А этот дурачьок, который николаенко, живет в квартире построенной при коммунистах? И образование получил при коммунистах? Альоша, вали на йух!

Гость

09 января 2018, 09:29

Есть предложение. Давайте поставим эту каменюку у Шанина в автобазе. Хай любуется этому хламу.

Гость

09 января 2018, 09:14

Переворот был не только 1917 но 2014. А этого старого маразматика давно пора изолировать от общества. Ну снесут, а что построят? Сколько,срыбунцы уже за последнии четыре года поломали, посносили и что мы стали жить лучше. Твари майданутые.

гость

09 января 2018, 09:12

люди строили дома садили сады а нарцыс ходь одно посадил своими рукаи хозяим м ля ах да герлянду повесил и то чужими руками

Гость

09 января 2018, 09:11

"Украинский институт национальной памяти потребовал". Какие они институт памяти, если самовольно хотят выкинуть 50 лет этой истории?

Гость

09 января 2018, 09:06

Аффтору) бан. Орден у "лігві бендеровців" встановлено на кладовищі. Тому і не прибрали. Вчить матчасть))!

Гость

09 января 2018, 09:02

А кто мешает установить рядом аналогичный памятный знак и отметить все значимые события, начиная с 1967 и по сегодняшний день. Хороший учебник истории получится. И прошлое сохраним, и настоящее увековечим.

Гость

09 января 2018, 09:02

майдауны вы верните Польше и Венгрии земли которые Сталин присоединил!

Гость

09 января 2018, 08:29

Не,пусть стоит эта дура. В этом есть хоть есть где нужду справить.Сколько уже лет этапы "большого пути" это терпят. И ничего,стоит ,хотя с подпорками от шанина. Летом правда воняет сильно.

Гость

09 января 2018, 08:15

Забыли 1920 черти.после раскулачки сколько людям домов настроили,час близок.а щас только частные сектора растут и цены чтоб обслуживат их.

гость

09 января 2018, 08:13

какой институт лично фамилии пусть город знает вандалов у нас гласность или нет РИА

гость

09 января 2018, 08:10

ой скоро у народа терпение лопнет как вас будуд бить поцтриоты которые своими руками ничего не создали

Гость

09 января 2018, 08:09

Когда на нас напали, наши родные и близкие не захотели "хорошей жизни-европейской",а землю грызли и с голыми руками в бой шли.а бандеровци их с хлебом и солью встретили! Где бесплатное жилье молодым,у нас за 25 лет долг страны больше чем у всего СССР ЗА все время!пол страны не с семьей а в рабстве у европейцев!А этим дибилам мешает стенка!!!нас продали давно люди ,вдумайтесь,.....что бы залить мне 10 литров бензина я должен не разгинаясь отработать 10 часов.в Европе не один за неделю столько не работает как я за два дня!!!твари когда вы передохните в своем Киеве в этом позорном здании

люби друзи

09 января 2018, 08:05

когда закончится етот шабаш когда одна ГНИДА диктует обществу свою волю патриот так мети улицу

Гость

09 января 2018, 08:02

Боже,спаси Украину от идиотов .......

Прохожий

09 января 2018, 08:00

Странно, как это николаша еще тут не нагадил с утра. Ничего, сейчас прибежит.

Гость

09 января 2018, 07:57

Можно ли его купить?

Гость

09 января 2018, 07:44

Жиды ! У вас опять приступ дегенерации ? Стоит памятник точно таким же жидам-активистам,какими сегодня являетесь вы - якобы свидомые вечные революционеры. От вас покоя не было в 1917 году,и сегодня дегенеративная активность с вас полезла опять через край. Хватит мутить воду - вас опять в печку загонять начнут за все эти выходки.Местечковые шлимазолы ! Как вы надоели своими понтами и вонью.

Vladimir

09 января 2018, 07:43

А что, уже везде дорого отремонтировали, чтобы памятники сносить? Займитесь дорогами!

Гость

09 января 2018, 07:39

Власти давно взялись уничтожать не только памятники, но и свидетелей живших при СССР, и знающих насколько было жить хорошо и комфортно, не в пример сегодняшнему времени. Так что рожденные в СССР , будьте готовы, николаенко доберется и до вас.

1315

09 января 2018, 07:32

Человек без прошлого не имеет будущего.Нас готовят под холуїв такие вот вятровичи.

Гость

09 января 2018, 07:26

Это что Николаенко уже до туда добрался ? кто нибудь его в хирургию положит или нет?

Тим

09 января 2018, 07:23

"Памятник" возле парка надо убрать просто потому, что он банально уродлив. А звезды эти советские надо разбивать на мелкие части,а не демонтировать

Гость

09 января 2018, 07:21

По-моему Николаенко психически больной, неужели этого никто не видит?

Гость

09 января 2018, 07:03

"как теперь принято говорить, переворота 2014 года".

Дополнительное меню: