Лента новостей

18:02

Мать мужчины, ставшего после смерти донором, рассказала, как дала согласие на трансплантацию

17:57

Журнал Time совместил лица Трампа и Путина

17:56

Ученые назвали новую опасность мяса

17:54

В Винницкой области мужчина поджег товарища

17:53

Мужчина прыгнул с водопада ради забавы и утонул

16:44

Акробатка сорвалась с высоты в огонь во время телешоу (видео)

16:42

Олимпийского призера зарезали автомобильные воры

16:41

Илон Маск получил "черную метку" в угрожающем письме

16:37

Поступление-2018: Супрун зовет математиков в стоматологи

16:33

Продавец креветки в Кирилловке повеселил пляж, позабыв о товаре (видео)

16:30

Плохое зрение: 4 важных правила для людей в очках

16:06

Украина попала в топ стран с рабством

16:04

В Кирилловке мужчина во время отдыха в кафе дал своей знакомой пострелять из травмата

16:02

Хозяин уговорил собаку обокрасть свою жену (видео)

15:40

"Самолет-кит" Beluga XL впервые поднялся в небо (фото, видео)

15:36

Разговор по телефона за рулем: какие штрафы ждут водителей

15:23

Завтра впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

15:09

Законы этикета: 18 правил, которые обязан знать каждый

15:06

Рабинович : в нынешних условиях снимать неприкосновенность с президента, судей и депутатов надо одновременно (видео)

14:53

Как за кандидатов на должность ТУ ГБР в Мелитополе голосовали

14:42

В Минобразования назвали топ-5 специальностей у абитуриентов

14:39

Главное требование мужчины к женщине

14:37

В центре города задержали вора, который подался в бега (фото)

14:23

Курьезы. В Мелитополе заасфальтировали дорогу вокруг припаркованного авто (фото)

14:16

Киберполиция нагрянула с обыском в офис Компартии
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 января 2018, 21:08

Прозревшему: А до майдана тебя всё устраивало: кравчучки? Полупьяный чучма? Грызня Ющенко с Юлей? Интеллектуал януковоч? И до майдана, и после трагедия Украины в том, что во власть , как в той пословице "Прибивається як не лайно, так тріска"

А

09 января 2018, 20:19

до 1990г. было 4копейки киловат.

умора билять

09 января 2018, 19:18

У меня вопрос. А почему синь атошная, участники фекальных шествий, поц рыотычна шлоебень, всякие там общ. орг. типа навоза и прочее быдло не выходят с митингами против тарифов, воровства жидовской шайки, войны и разрухи?Зато по поводу всякой куйни устраивают неимоверную срачь?А свидомому быдлу всё до сркаи, головнэ цэ мува, гымн праалор и мифический фронт, который трымают алкаши-побратымы. И никому в башку не приходит простая мысль. Если идёт война с маскалями, то почему глупые маскали не нападают со стороны Чернигова, Сум, Харькова и т.д? С кем вы воюете уже 4 года бараны свидомые?Где же толпы пленных маскалей? Или вы дебилы, или маскали такие ушлые? А может их вообще нет?А хронт трымають в основном на пьяную башку по гындэлыкам и в основном друг с другом? По словам Гены Матиоса это 10 тыс. трупаков на пьяную башку, неуставняк и нарушение МБ.

Гость

09 января 2018, 19:12

Придурку 18:26 - Тебя, жирная тролляра, не убили же. Но это пока! А вот вопрос, нахрена на такую ответственную работу - прославление великих дел майдана, набрали таких тупых идиотов, как дегенерата 18:26 ?

Интересное получается,

09 января 2018, 18:26

в мелитополе я не встречал настолько дурных людей как тут на сайте, хотя с рюцким миром часто общаюсь. Похоже что тут засланные казачки, четко просматривается стратегия обсерать воасть, и европейское устремление Украины. Про убийства украинцев расеянами тут молчек и про подобное.

патриот

09 января 2018, 18:11

17:34 у тебя глаза и уши дерьмом засраны, а подумать нечем. мне таких убогих жалко , их имеют ,а они все о том же . дебилы .

Гость

09 января 2018, 17:53

А небытовые потребители включат дополнительные тарифы нам с вами.

вадим навинский гражданин расеи

09 января 2018, 17:34

который гиано мутит в украине

гость

09 января 2018, 16:56

Прочитайте внимательно Небытовых потребителей,а потом уже обсуждайте в правильном русле и к чему это приведет.

Гость

09 января 2018, 16:49

Более менее адекватные люди, прекрасно понимали и без Новинского, чем обернётся этот шабаш в Киеве для Украины.

Прозревший

09 января 2018, 16:37

«Революция – это всегда шаг назад, разруха, хаос», - заявил Новинский, добавив, что подобные меры еще ни в одной стране не сделали народ счастливым. По словам депутата, Майдан «отбросил страну на несколько уровней вниз», что сейчас можно наблюдать как в экономике, так и во всех других сферах жизни.

Прозревший

09 января 2018, 16:35

Один из богатейших людей Украины и народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский заявил, что Майдан отбросил страну на несколько уровней вниз. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью для издания «ГОРДОН».

Гость

09 января 2018, 16:23

Ну чё домайданились? Добились того чего хотели? При бандите Януковиче тарифы были гораздо меньше, так вам захотель гейропу.

Гость

09 января 2018, 15:56

Скажи "черт" и он появится. Вылетел как из табакерки. "Безмозглым -09 января 2018, 15:29" и уже боярышника хватанул.

Гость

09 января 2018, 15:52

ГДЕ ЖЕ ВЫ : АКТИВИСТЫ-НАРОДОЛЮБИВЦЫ, ПРАВДОЛЮБЫ,ОБШЕСТВЕННИКИ И Т.Д.? ЧТО , ЯЗЫКИ В ЖОПЫ ПОЗАСОВЫВАЛИ ? ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ?

Безмозглым -

09 января 2018, 15:29

для вас яценюк сделал много тарифные планы по электричеству, ставите счетчик эл, в рэсе оформляете много тариф и вперед.

Гость

09 января 2018, 15:25

А ты 15-13 такой прям вумный шо аж страшно!

гость

09 января 2018, 15:13

Впечатление,что один и тот же придурок пишет и отвечает сам себе.

Гость

09 января 2018, 15:05

Свидетели муйдана уже разочаровались, но 'особлыво' упоротым хоть камни с неба.

Гость

09 января 2018, 15:02

овёс нынче дорог!

Гость

09 января 2018, 15:01

Один маленький вопросик_.а почему патриоты молчат? как и тот недавний патриот который перебрав своего боярышнику тут плел про каких-то уранцах?

Дополнительное меню: