Лента новостей

08:16

День матери-2018: когда отмечают в Украине

08:13

СМИ: США выслали российских дипломатов, которые готовили «второй Солсбери»

07:53

Закон про облік домашніх тварин: про що треба обов'язково знати українцям

07:51

Почему категорически нельзя мыть посуду во время грозы

07:07

Мы предупредили: мыть мясо перед готовкой смертельно опасно

07:01

На Волыни задержали трех чиновников и судью при получении взяток

06:59

В России школьницы жестоко избили одноклассницу и сняли это на видео

06:56

Девам лучше держать себя в руках: гороскоп на 26 апреля

06:44

В педуниверситете выбрали лучшего будущего педагога (фото)

06:39

В Сети появился уникальный снимок, сделанный в Запорожской области (ФОТО)

06:32

На Шевченковском автобус «Мотор Сич» сбил ребенка (фото)

06:30

Матиос назвал причину большого количества самоубийств среди ветеранов АТО

06:25

В Украине официально утвердили тарифы на медуслуги для пациентов

06:24

Гороскоп от Павла Глобы: кому звезды напророчили глобальные перемены в мае

06:22

Безответственных родителей будут наказывать штрафами и лишением свободы

06:16

Внезапно умер известный украинский ученый

06:04

Сколько зарабатывают украинцы на продаже органов: полный "прайс"

05:43

На "КремльТВ" выдали новый перл о Мелитополе (добавлено видео)

19:24

Жителі Дніпра відмовилися сплачувати комунальні платежі

19:16

Трое студенток пострадали от взрыва электронной сигареты

19:15

Армия Евросоюза: глава парламента Германии сделал серьезное заявление

19:07

Выплаты на детей в Украине: как оформить помощь за 20 минут

18:02

В сети показали ФОТО смелой проукраинской акции на оккупированном Донбассе

17:59

В Украине участились нападения на журналистов

17:55

Битва нарядов: Трамп и Макрон провели встречу, супруги присутствовали. ФОТО
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 января 2018, 21:08

Прозревшему: А до майдана тебя всё устраивало: кравчучки? Полупьяный чучма? Грызня Ющенко с Юлей? Интеллектуал януковоч? И до майдана, и после трагедия Украины в том, что во власть , как в той пословице "Прибивається як не лайно, так тріска"

А

09 января 2018, 20:19

до 1990г. было 4копейки киловат.

умора билять

09 января 2018, 19:18

У меня вопрос. А почему синь атошная, участники фекальных шествий, поц рыотычна шлоебень, всякие там общ. орг. типа навоза и прочее быдло не выходят с митингами против тарифов, воровства жидовской шайки, войны и разрухи?Зато по поводу всякой куйни устраивают неимоверную срачь?А свидомому быдлу всё до сркаи, головнэ цэ мува, гымн праалор и мифический фронт, который трымают алкаши-побратымы. И никому в башку не приходит простая мысль. Если идёт война с маскалями, то почему глупые маскали не нападают со стороны Чернигова, Сум, Харькова и т.д? С кем вы воюете уже 4 года бараны свидомые?Где же толпы пленных маскалей? Или вы дебилы, или маскали такие ушлые? А может их вообще нет?А хронт трымають в основном на пьяную башку по гындэлыкам и в основном друг с другом? По словам Гены Матиоса это 10 тыс. трупаков на пьяную башку, неуставняк и нарушение МБ.

Гость

09 января 2018, 19:12

Придурку 18:26 - Тебя, жирная тролляра, не убили же. Но это пока! А вот вопрос, нахрена на такую ответственную работу - прославление великих дел майдана, набрали таких тупых идиотов, как дегенерата 18:26 ?

Интересное получается,

09 января 2018, 18:26

в мелитополе я не встречал настолько дурных людей как тут на сайте, хотя с рюцким миром часто общаюсь. Похоже что тут засланные казачки, четко просматривается стратегия обсерать воасть, и европейское устремление Украины. Про убийства украинцев расеянами тут молчек и про подобное.

патриот

09 января 2018, 18:11

17:34 у тебя глаза и уши дерьмом засраны, а подумать нечем. мне таких убогих жалко , их имеют ,а они все о том же . дебилы .

Гость

09 января 2018, 17:53

А небытовые потребители включат дополнительные тарифы нам с вами.

вадим навинский гражданин расеи

09 января 2018, 17:34

который гиано мутит в украине

гость

09 января 2018, 16:56

Прочитайте внимательно Небытовых потребителей,а потом уже обсуждайте в правильном русле и к чему это приведет.

Гость

09 января 2018, 16:49

Более менее адекватные люди, прекрасно понимали и без Новинского, чем обернётся этот шабаш в Киеве для Украины.

Прозревший

09 января 2018, 16:37

«Революция – это всегда шаг назад, разруха, хаос», - заявил Новинский, добавив, что подобные меры еще ни в одной стране не сделали народ счастливым. По словам депутата, Майдан «отбросил страну на несколько уровней вниз», что сейчас можно наблюдать как в экономике, так и во всех других сферах жизни.

Прозревший

09 января 2018, 16:35

Один из богатейших людей Украины и народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский заявил, что Майдан отбросил страну на несколько уровней вниз. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью для издания «ГОРДОН».

Гость

09 января 2018, 16:23

Ну чё домайданились? Добились того чего хотели? При бандите Януковиче тарифы были гораздо меньше, так вам захотель гейропу.

Гость

09 января 2018, 15:56

Скажи "черт" и он появится. Вылетел как из табакерки. "Безмозглым -09 января 2018, 15:29" и уже боярышника хватанул.

Гость

09 января 2018, 15:52

ГДЕ ЖЕ ВЫ : АКТИВИСТЫ-НАРОДОЛЮБИВЦЫ, ПРАВДОЛЮБЫ,ОБШЕСТВЕННИКИ И Т.Д.? ЧТО , ЯЗЫКИ В ЖОПЫ ПОЗАСОВЫВАЛИ ? ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ?

Безмозглым -

09 января 2018, 15:29

для вас яценюк сделал много тарифные планы по электричеству, ставите счетчик эл, в рэсе оформляете много тариф и вперед.

Гость

09 января 2018, 15:25

А ты 15-13 такой прям вумный шо аж страшно!

гость

09 января 2018, 15:13

Впечатление,что один и тот же придурок пишет и отвечает сам себе.

Гость

09 января 2018, 15:05

Свидетели муйдана уже разочаровались, но 'особлыво' упоротым хоть камни с неба.

Гость

09 января 2018, 15:02

овёс нынче дорог!

Гость

09 января 2018, 15:01

Один маленький вопросик_.а почему патриоты молчат? как и тот недавний патриот который перебрав своего боярышнику тут плел про каких-то уранцах?

Дополнительное меню: