Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Секрет

10 января 2018, 19:33

Я зню много маршр..-ов которые делают, это в салоне так, что все возможно .водитель тоже человек.

РИА для ВАС

10 января 2018, 18:46

Надо и Андрееву подарить парочку таких резинок!!! Чтоб такие "Ганд..ны",не размножались!!! Хотя пары,наверно даже много!!!

Гость

10 января 2018, 17:23

Володя,ты ИДИОТ.Все твои новости- бред из ВК,ФБ и прочих клоак.Одним словом- ЖУРНАЛИЗД.

Гость

10 января 2018, 17:18

Стало мерзко, но сел. ) Бред какой-то. Сам положил и фото сделал . Совсем исчерпаны темы для писанины?

Graf

10 января 2018, 16:18

А всю жизнь будем новости с ВК копировать?У нас же в стране запрет по-моему?

Алекс

10 января 2018, 14:27

Это не водитель оставил. Неадекватных пассажиров на порядок больше, чем неадекватных водителей. А для "любви" других мест предостаточно. Просто подбросили для прикола.

гриня

10 января 2018, 14:02

Цэ Европа а унас все нормальные - живут среди ГАНДОНОВ!!!!!!!!

Гость

10 января 2018, 13:27

это приехал к нам сам Гордон

MaxSvet

10 января 2018, 12:42

Это уже перебор...

Гость

10 января 2018, 11:57

Как где? В аптеке или в магазине - кому продать?

Гость

10 января 2018, 11:03

РИА-М, рассказать вам где ещё гандоны можно найти в городе?

Гость

10 января 2018, 10:30

бред. боже боже, куди ми котимся.... А почему нету журналистского расследования по поводу ПКМГ? проще про презервативы писать. Радоваться надо, что предохраняются.

Гость

10 января 2018, 08:57

Не гандон а гундон. вы ж эвропейцы мать вашу за ногу. к культуре надо привыкать. Ха ха ха ха

Гость

10 января 2018, 08:55

Вот наша культура. Именно поэтому нас не возьмут в Европу.

Гость

10 января 2018, 08:34

Для 8:23-Лучше в &*@*# меня поцелуй, клоун майданный!

Гость

10 января 2018, 08:24

Чтобы загнать в город Подручные себе маршрутки ,Минько подсылает заказных гопников!!! Где факт доказательства, что парень не сам все это подстроил?

Гость

10 января 2018, 07:49

Так это наверное ты его и использовал,а на других бочку катишь

Андрей