UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Хохол

    16 июля 2014, 14:04

    Вот это истинное проявление хохлятского менталитета - менталитета предательства. За кусок хлеба и мягкую постель оббрешу всех и вся. С таким народным менталитетом страна никогда не будет жить нормально и то, что вы надеетесь на жизнь по прообразу европейских стран не будет никогда, будет только кровожадное средневековье в которое мы скатились. Весь вопрос только в том, до какой стадии средневековья мы готовы опуститься? Этого я не знаю, но зачатки инквизиции уже имеются.

    user avatar Хохлобля....дь.

    16 июля 2014, 12:36

    А я за Обаму яб ему ещо укрообезьянок нарожала и еврожопейцев .

    user avatar Ксюша

    16 июля 2014, 11:10

    Какая бредятина!!!!! Этой Валентине Л. лечиться надо. К большому сожалению, таких "Валентин Л." разводится с каждым днем больше и больше, что бы сеять хаос и распри. Позор укр.СМИ и таким Валентинам Л.!!!!!

    user avatar Бульбашу

    16 июля 2014, 10:13

    Советская история никогда не говорила про партизан в негативном плане. Вся идеология Путлера построена на сталинско-советском героическом образе защитника родины. Если опираться на твои слова, выходит, что Путлер безбожно и нагло полощет мозги россиянам.

    user avatar Бульбаш

    16 июля 2014, 09:20

    На реплику """В советские времена партзаны были сввятыми мстителями за унижение своей родины. Почему сейчас они стали плохими? Или мозги у кое кого поменялись?"" Все пережившие оккупацию в ВОВ белорусы и еще доживающие свой век ныне, до сих пор рассказывают внукам и правнукам, что больше немецких оккупантов боялись "своих партизан", называя их просто "бандитами": даже немцы не отбирали последнее и платили рейсхмарки, в то время как партизаны - бесчинствовали, мародерствовали и отбирали последнее, не останавливаясь перед расстрелами мирных беларусов в духе демагогии "мы за вас кровь проливаем, а вам курей и свиней жалко."

    user avatar 4

    16 июля 2014, 07:32

    бедная женщина!эта Днр всем уже надоела!говорят они там насилуют и убивают!Путин наверное просто не знает что там делается его обманывают если б знал то ввел бы войска чтоб разбить этих варворов!

    user avatar Жительница Донецкой области

    16 июля 2014, 02:23

    Брехливая Валентина Л. – жительница Славянска, голосованию на референдуме препятствовали братки Коломойского, например, у нас,в Красноармейске. Приспособленка и паразит на Мелитопольской земле. интересно, а что она запоет, если ситуация изменится в пользу ополченцев?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Полный маразм

    16 июля 2014, 00:07

    Такое ощущение, что Валентина Владимировна просто обезумела от счастья находиться Мелитополе. К тому же она здесь стала поставщиком новостей из Славянска, типа : "Валентина Владимировна рассказывает, что город окружен лесами со всех сторон, и в них появились «чудовища»: - В лесной зоне «завелись» ополченцы-партизаны, которые периодически выходят и запугивают местное население. Они называют жителей предателями и обстреливают тех, кто попал под «горячую руку». Партизаны бродят, забирают продукты. " Она же с 28 мая в Мелитополе, откуда она знает, кто и что там "завёлся", в славянских лесах. Сдаётся, чувиха малёха не в адеквате. Не удивительно, что к её соседу "ворвались в дом, всунули бюллетень, и под дулом автомата заставили поставить галочку в правильном месте", а к ней - даже не рискнули, зная , что тётя не в адеквате.

    user avatar ДНР

    15 июля 2014, 23:56

    Хунта из Киева: Украина Едина... Из Донбасса эхом доносится: Украина ИДИ НА...

    user avatar 7809 для 15 июля 2014, 21:42

    15 июля 2014, 23:12

    Ясно что ты ничего не понял что я сказал. Если бы понял то не писал бы чушь которую может написать только нацист имеющий в своей голове 1,5 извилины.

    user avatar 7809 для 15 июля 2014, 21:42

    15 июля 2014, 23:09

    Ты понял что я говорил. Если бы понял то не писал бы чушь которую может написать только нацист имеющий в своей голове 1,5 извилины.

    user avatar Влад

    15 июля 2014, 23:07

    Начало статьи читал нормально, но когда дошел до референдума, ну нельзя так врать, всего должно быть в меру.

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 22:53

    В оветские времена партзаны были сввятыми мстителями за унижение своей родины. Почему сейчас они стали плохими? Или мозги у кое кого поменялись?

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 22:10

    А когда долги отдавать будем американцам и европе или кинем на бабки мы же укры вильни и гидни.

    user avatar для 7809.

    15 июля 2014, 21:42

    7809 ну настоящий упырь майдановский .С твоих слов продаться еврожопе и америкозам но только не с Русскими.Не переживай гой гребаный хохлов и их землю и сало уже жиды продали с потрохами.

    user avatar 7809

    15 июля 2014, 21:28

    Путлеровская Москва постоянно зомбирует жителей Донбасса. В ютубе есть видео под названием "Славянских боевиков похоронили под забором". Показали фамилии тех кого хоронили. Большинство украинские фамилии, то есть украинцы (граждан Московии конечно стараются хоронить в Московии). Закономерно когда люди воюют и гибнут за свою страну, за свой народ. Но получается парадокс что многие украинцы Донбасса воюют против своей родной страны матери Украины и гибнут. Конечно там есть и такие которых насильно заставили воевать против Украины. Но есть и такие кто по своей воле. Козломордые забивают мозги людям подменой понятий, говорят им что они воюют против киевской хунты. Для каждого украинца должен быть принцип что Украина превыше всего, то есть независима, целостна, не делима. Кто при власти это второстепенно. Я тоже не люблю власть что сейчас в Киеве и майдан, который вставил Украину в зубы гипернацисту Путлеру, но исходя из указанного принципа каждый нормальный украинец должен поддержать эту власть, какова бы она ни была, в борьбе с планами Путлера. Надо отстоять целостность своей Украины, а затем разбираться с властью строго оценивая ее плюсы и минусы. При этом разбираться с властью следует путем диалога жителей всех регионов. А воевать украинцу против Матери Украины это предательство. Последнее время много боевиков переходят на сторону украинской армии. Это они делают правильно. И еще скажу что часто говорят, что делать если мать Родина как мачеха. Так рассуждать это дурь или злой умысел. Все украинцы это братья и сестры. И если часто братья портят друг другу жизнь, то при чем здесь мать. Это абсолютно тот случай. Плохим братьям нужно стараться указывать их место, а мать Украину не предавать.

    user avatar сми

    15 июля 2014, 21:26

    Пусть эта "беженка" не врет-на референдум шли массово и в очередях стояли ,никто никого не принуждал.Правда, что были здравомыслящие люди,которые понимали ,что это просто афера,такая же как и Майдан.А про партизан выдумка -хотя пройдет время,может и появятся.

    user avatar Лена

    15 июля 2014, 20:55

    Ну, что за ложь, п...жь и провокация???!!! Все сами шли, голосовали за ДНР, а теперь от страха (это и понятно) молчат, а за них всякий бред несут!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь