Лента новостей

11:20

Японская ракета вывела на высокую орбиту фотозонд: видео запуска

11:18

Под Херсоном мать вернулась домой и обнаружила трупы детей

10:58

Полиция прокомментировала происшествие на "зебре"

10:51

Парад снеговиков организовали в соцсетях (фото)

10:49

В Германии создали летающую ванну (видео)

10:46

На Сумщине маршрутка столкнулась с трактором: пять пострадавших (фото)

10:35

Какие коллекторы в этом году заменят первыми

10:28

Мандрівники з Миколаєва дісталися Африки на старому ІЖ

10:26

Уход за волосами зимой: 5 главных ошибок

10:23

У женщины, которую сбили на проспекте, открытая ЧМТ. Она в реанимации

10:14

Спешите видеть. Праздничная иллюминация исчезнет уже в субботу (фото)

09:58

На стоянке сгорели сразу три автомобиля. Появились фото с места происшествия (фото)

09:52

Спутник снял вторжение армии России в Украину

09:51

В Казахстане сгорел автобус: погибли более 50 человек

09:49

Под Мелитополем сгорел Мицубиси

09:44

Житель Запорожской области развращал маленькую дочь соседки

09:30

Бизнесмен вырезал тополиную алею (фото)

09:23

Гибель ацтеков: ученые назвали виновных

09:21

В Харькове из окна квартиры с трупом выпал иностранец

08:57

В США зампрокурора застрелил подростка на судебном заседании

08:56

Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

08:23

В Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч

08:20

В Волновахе задержали жителя Донбасса, который подозревается в жестоком убийстве

08:19

На пешеходном переходе сбили женщину (фото)

08:11

Крещенский сочельник: что нельзя делать
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 января 2018, 10:04

жрите, &&#*# молча!!!

Гость

12 января 2018, 08:54

Про брусничку напишите, что не одна ячейка не работает,сумки ставить некуда.

Гость

11 января 2018, 22:44

О чем бы еще писали если бы не ... "один из популярных пабликов".

Гость

11 января 2018, 21:46

А у фатографа руки как у бомжа . А

Гость

11 января 2018, 21:41

Даже плохая реклама это реклама.Давайте ещё ещё про Атб

Гость

11 января 2018, 16:08

Риа купленные брехливые как теперешнее провительство

Гость

11 января 2018, 15:37

А модератор вообще мужское противозачаточное средство!!!!!!!

Гость

11 января 2018, 15:35

Сриа твари!!!!!!!!!

Гость

11 января 2018, 15:31

жесть! )

Гость

11 января 2018, 14:54

АТБ, СИЛЬПО БРУСНЫЧКА - рассадник тараканов и бацил! Верните суки АМСТОР!!!

Журнашлюхам

11 января 2018, 11:31

Ждём статью про маршрутчиков и Балецкого.

Гость

11 января 2018, 11:14

Выражайтесь без ругательств, пожалуйста, Вы тут не одни читаете.

Виктор

11 января 2018, 11:13

Нормальная колбаса,если это аналог мацика.

Гость

11 января 2018, 09:26

Скорее всего это соль, а не плесень.

гость

11 января 2018, 08:56

В АТБ глобино не продают, это подстава.

Гость

11 января 2018, 08:53

Выкладка товара как в Сельпо, в АТБ выкладка товара совсем другая.

Гость

11 января 2018, 08:34

просто тупо перепечатали из желтой пресухи и не более того((((

Гость

11 января 2018, 08:31

В "бруснычке" зеленые. Это сорт колбасы такой. Это ее нормальный вид. Дебилы.

Гость

11 января 2018, 08:24

Всем внимательным в сильно корзинки жёлтого цвета

акак

11 января 2018, 08:11

Гость11 января 2018, 08:07 та полюбому башляют , а с чего бы была б эта ненависть к АТБ , только изза денег

Гость

11 января 2018, 08:07

Глобино есть только в Сильпо - зачем обманывать? Или Сильпо платит за то чтобы травили АТБ?:

Гость

11 января 2018, 07:58

это похоже из Сильпа!

Ирина

11 января 2018, 07:30

Наглое вранье! В АТБ нет белых ценников, нет в ассорименте продукции Глобино. А тем более зеленных корзинок. Прежде чем опубликовывать такие статьи необходимо проверять информацию!!! Вы читателей считаете дураками? Вопрос?

Дополнительное меню: