Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 января 2018, 10:04

жрите, *#&@# молча!!!

Гость

12 января 2018, 08:54

Про брусничку напишите, что не одна ячейка не работает,сумки ставить некуда.

Гость

11 января 2018, 22:44

О чем бы еще писали если бы не ... "один из популярных пабликов".

Гость

11 января 2018, 21:46

А у фатографа руки как у бомжа . А

Гость

11 января 2018, 21:41

Даже плохая реклама это реклама.Давайте ещё ещё про Атб

Гость

11 января 2018, 16:08

Риа купленные брехливые как теперешнее провительство

Гость

11 января 2018, 15:37

А модератор вообще мужское противозачаточное средство!!!!!!!

Гость

11 января 2018, 15:35

Сриа твари!!!!!!!!!

Гость

11 января 2018, 15:31

жесть! )

Гость

11 января 2018, 14:54

АТБ, СИЛЬПО БРУСНЫЧКА - рассадник тараканов и бацил! Верните суки АМСТОР!!!

Журнашлюхам

11 января 2018, 11:31

Ждём статью про маршрутчиков и Балецкого.

Гость

11 января 2018, 11:14

Выражайтесь без ругательств, пожалуйста, Вы тут не одни читаете.

Виктор

11 января 2018, 11:13

Нормальная колбаса,если это аналог мацика.

Гость

11 января 2018, 09:26

Скорее всего это соль, а не плесень.

гость

11 января 2018, 08:56

В АТБ глобино не продают, это подстава.

Гость

11 января 2018, 08:53

Выкладка товара как в Сельпо, в АТБ выкладка товара совсем другая.

Гость

11 января 2018, 08:34

просто тупо перепечатали из желтой пресухи и не более того((((

Гость

11 января 2018, 08:31

В "бруснычке" зеленые. Это сорт колбасы такой. Это ее нормальный вид. Дебилы.

Гость

11 января 2018, 08:24

Всем внимательным в сильно корзинки жёлтого цвета

акак

11 января 2018, 08:11

Гость11 января 2018, 08:07 та полюбому башляют , а с чего бы была б эта ненависть к АТБ , только изза денег

Гость

11 января 2018, 08:07

Глобино есть только в Сильпо - зачем обманывать? Или Сильпо платит за то чтобы травили АТБ?:

Гость

11 января 2018, 07:58

это похоже из Сильпа!

Ирина

11 января 2018, 07:30

Наглое вранье! В АТБ нет белых ценников, нет в ассорименте продукции Глобино. А тем более зеленных корзинок. Прежде чем опубликовывать такие статьи необходимо проверять информацию!!! Вы читателей считаете дураками? Вопрос?

Дополнительное меню: