UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Катя

    10 февраля 2019, 18:13

    Олег где живёт кто знает?

    user avatar Гость

    13 января 2018, 01:13

    То ты Вадик под другим Олегом был, а это Буряк

    user avatar красивый Вадик

    12 января 2018, 23:33

    ну и что, я тоже был под Олежей - только королем не кто не завет

    user avatar Гостю 20:23

    11 января 2018, 22:19

    Ничо у нее не выйде а вот Алежка попользуется этой "вещицей" и выбросит. Она ему всеравно останется должна потому что он создаст ей имидж. Последующим свои бойфрендам она с гордостью будет рассказывать что под Буряком побывала тобто "королева"

    user avatar Гость

    11 января 2018, 20:23

    У девочки появился шанс-надо использовать!Потому как с пединститутским образованием у нас в городе карьеру не сделаешь,и куда ей?А так есть шанс развести папика-спонсора на лавэ!

    user avatar Гость

    11 января 2018, 20:14

    Что в ней естественного , накачаные губы или наигранные эмоции ?!?! Малолетняя овца

    user avatar Гость

    11 января 2018, 19:56

    У большинства особенно у тех кто его не знает негатива к нему нет. Меня пугает винегрет в его голове опасность этого он еще не представляет. Я допустим за девочку его не осуждаю главное выпхнуть ее вовремя. И ему совет как говорил Н.Фоменко кончил мимо гуляй смело. И вообще меня его личная жизнь не интересует и других не должна интересовать. Для нашего блага он должен реализовывать свои полномочие это наш интерес. После окончания своих полномочий он нам не интересен. И еси он гдето свернет шею я плакать не буду

    user avatar Бородач из Ц.Р

    11 января 2018, 18:46

    Олег один минус!!!! Зачем сбрил бороду? С удовольствием найду твой канал и подпишусь!

    user avatar ум

    11 января 2018, 18:32

    А где Леночкины родители? Куда они смотрят? Почему они отпустили дитя с стариком? Кто будет отвичять за дитя?РАЗВРАТНИК БУРЯК. ПОЗОР БЛУДНИКАМ.

    user avatar гость

    11 января 2018, 15:36

    А кто она вообще,Леночка?модель?студентка?

    user avatar для, Гость11 января 2018, 15:05

    11 января 2018, 15:30

    ну он же депутат от БПП чему удивляться, они сейчас все у корыта, а схем воровать много, бюджет как ни как! )))

    user avatar гость

    11 января 2018, 15:10

    Предыдущие комментаторы,пишущие про натуральную красоту...накаченные губы,ботокс и тд.,а вы что не видите,что у девочки верхняя губа НАКАЧАННАЯ?А для ботокса ещё рано-пока молодая,с возрастом,думаю,она сможет себе позволить ботокс ,с обеспеченным мужем.

    user avatar Ratowar

    11 января 2018, 15:10

    Пусть лучше видео выложит как он унижает персонал гостинницы вместе со своей леной Особенно она - такая противная, напыщенная, а как она позволяет общаться с горничными? это ужас.... детка - не ты первая, не ты последняя Когда тебе готовят - тебе плюют в еду, потому что, как ты к людям, так и они к тебе Задумайся лена

    user avatar Гость

    11 января 2018, 15:05

    Как руководитель Буряк никакущий, говорю это, как действующая сотрудница трикот. фабрики Набрать штат непонятных людей, каждому выдает зарплату в конвертах, все стоит, прибыли особой нет, вопрос откуда деньги тогда на Тибет, если бизнес не идет и уже не пойдет, так как фабрике ЖОПА, БОЛЬШАЯ ЖОПА Повторю вопрос - откуда деньги? Лена своей **здой заработала? Сомневаюсь.....

    user avatar Гость

    11 января 2018, 14:44

    откуда 16 км? Там восьмитысЯчники? Или для Буряка половину достроили?

    user avatar Гость

    11 января 2018, 14:44

    Лучше бы рассказал почему на трикотажке рассчетных листов по зарплате не выдают?

    user avatar Гость

    11 января 2018, 13:55

    А дэбилу 13:43 всё руцкий мир мерещится... Это уже патология....Тебе,придурок,на дурку пора, каникулы уже закончились!Галаперидол с аменозином ждут тебя....Сало уронылы!

    user avatar Как низко упал руцкий мир

    11 января 2018, 13:43

    читаю каменту, диву даюсь, до чего же убогие и мерзкие людишки. Не мудрено, почему у них все плохо по жизни.

    user avatar Гость

    11 января 2018, 13:10

    А если нет мозгов , то пусть продам хоть молодое тельце.

    user avatar Гость

    11 января 2018, 11:33

    ехал бы лучше в КуМанду и там бы оставался, вонючка майдаунская!

    user avatar Гость

    11 января 2018, 10:47

    Ее понять можно- шанс выбраться из нищеты и дерьма, и заодно утереть нос так называемым подружкам, а то что "муж" в папы годится, ну то такое....

    user avatar Гость

    11 января 2018, 09:59

    Леночке на хрен не нужны горы , это ясно . Тянуться за кошельком надо , эт грустно

    user avatar гость

    11 января 2018, 09:43

    Заказные оды кто-то рьяно поёт,аж смешно.

    user avatar гость

    11 января 2018, 09:42

    А у Буряка нормальная жена?по каким критериям вы судите?В Тибет поперлась вместе с ним,а может хотела на шопинг в Италию.Не накрашенная?ну так в горах с рюкзаком ходит,да и молодая еще для макияжа сильного.Вот скажите,предыдущие комментаторы,откуда вы знаете ,что она нормальная?

    user avatar Гость

    11 января 2018, 09:32

    Придет время и эту НАТУРАЛЬНУЮ поменяет

    user avatar Гость

    11 января 2018, 09:30

    А кто из нас, простолюдинов не поменял бы свою половину ,вдруг получив хоорошенький куш с неба?

    user avatar Гость

    11 января 2018, 09:28

    Люди развиваются духовно и у Буряка нормальная жена, а не *&&&* с накачеными губами и сиськами, пол Мелика переженилось на шмарах которые в Дубаи на консумации работали, и считают ,что у них супер " дорогие дамы" если у мужика баба вся переделанная, то сам от неё не далеко ушел. Буряк отличается от наших местных " олигархов" Он из высшей касты ну там воин или правитель, а не купец и земледелец как остальные железячники которые со шмарами живут не все конечно но основная масса, и у них также жена не первая , только каждая всё хуже и хуже, нельзя судить человека по тому сколько у него было жен, важно то какая сейчас с ним а у Буряка красивая а главное НАТУРАЛЬНАЯ и видно,что порядочная. Буряк красивый мужик и жена у него такая ,что все жены местных бизнесменешек должны брать с неё пример и бежать выкачивать свой силикон и начинать читать книги , а не думать о том, как сраку накачать губы

    user avatar Гость

    11 января 2018, 09:26

    А где же старая жена? Вытянула Буряка из грязи в князи и стала не нужна? Ха ха ха... А Леночка, судя по фото, интеллектом не блещет, да... Буряк пердун старый, седина в бороду - бес в ребро.

    user avatar Гость

    11 января 2018, 09:24

    Сейчас не модно жить с одним супругом до старости (Буряк)

    user avatar гость

    11 января 2018, 09:15

    Странно даже,столько положительных комментариев.Давно такого не было.

    user avatar Гость

    11 января 2018, 09:01

    Нормально. Это лучше чем фоткать жратву, айфоны и машины, при этом быть жирной и уродливой свиньей.

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:57

    И не надо тут говорить только о его духовности. Материальное ему совсем не чуждо.

    user avatar Петька

    11 января 2018, 08:51

    А в декларации напишет, что он самый бедный, а деньги на поездку в Тибет жена заработала. Чем только?))))))))

    user avatar СЭМ

    11 января 2018, 08:48

    Да чо тут удивляться? 99% депутатов и депутатишек регионального уровня отдіхают не азовском море и не в Карпатах. Эти парни не идут в депутаты с целью помочь народу и восстановить государство. А пользуясь своими расширенными полномочиями они в ускоренном темпе обогащаются и улучшают свое благосостояние, так как на следующий срок их не пустят и предложат уступить место другим дегенератам. Страна у нас такая. И пока мы сами не изменим ее так и будет что, слуги народа на много лучше живут чем народ. Хотя должно быть наоборот. А такими товарищами должно заниматься НАБУ. Иначе эта структура бесполезна и подлежит ликвидации.

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:44

    Спасибо,очень интересно!!! Ждем новые видео отчеты.

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:40

    Молодая жена... А где "Старая", где семья, дети? Хорошо думать о смысле жизни впадая в детство с молоденькой девочкой, годящейся в дочери. Хотя, она-то навряд ли так глубоко вдумывается, а ему - главное правильно подобрать себе религию, что бы оправдаться. Но природа все равно свое возьмет, не сейчас - так лет ч-з 10...

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:39

    Я не отрицаю что они евреи, но за то что отменили зуб за зуб, а начали щеку подставлять их гонению в свое время евреи же и предали

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:39

    Гость 11 января 2018, 08:31, красиво так поете и семья правда красивая, а то что жена уже не первая, что тоже ничего на самом деле нормально, в жизни всякое бывает, но как это как в вашу розовую сказку про отражение впихнуть?

    user avatar Жид1

    11 января 2018, 08:36

    Учи историю и читай Библию.Кстати, все апостолы-тоже евреи(Пётр,Павел и т. д.)

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:35

    как типично))) наши обеспеченные бизнесмены постоянно меняют телефоны, машины и жен на более новые и навороченные модели...

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:34

    Это теща диферамбы поет больше некому...

    user avatar аЛиса

    11 января 2018, 08:33

    судя по комментам ниже - Буряк уже начал предвыборную компанию))))

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:31

    Очень приятно смотреть на таких людей, прям душа радуется, что у них нет привязки к материальному. Я думала,что в Мелитополе просто нет высокодуховных людей, а вот оно как ... Елена и Олег просто родственные души которые нашли друг друга и возраст тут совершенно не важен!!! Их семья очень гармонична и то , что Елена такая красивая от природы без каких либо вмешательств ботокса ))) У настоящего мужчины должна быть именно такая жена, ведь женщина - это можно сказать отражение мужчины!!!

    user avatar Жиду

    11 января 2018, 08:30

    Иисуса свои же евреи и распяли за то, что сказал что они такие же гои как и все

    user avatar жид1

    11 января 2018, 08:22

    Иисус Христос тоже евреем был,а кем стал! Половина мира ему поклоняется. Комментаторы--АУ!

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:03

    Они друг друга по запаху нашли,а не по возрасту. Эти два человека сразу видно: не жиды, - по этому принципу и принюхались - с жидовками гою жить не стоит - одна головная боль , расстройство и дегенеративные дети. Исследуя Шамболу Буряк откроет глаза на многие истинны,в том числе и на мелитопольское поголовное жидовство. Хочу голосовать за чистых украинцев,а не за потомков шизанутых хазар.

    user avatar Гость

    11 января 2018, 08:00

    Отчего же... Буряк даст фору многим молодым...

    user avatar гость

    11 января 2018, 07:53

    Не убедительно,что такая молодая и красивая Леночка так любит своего мужа,годящегося в отцы.Хотя в принципе,создается впечатление счастливой семьи.

    user avatar Гость

    11 января 2018, 07:46

    С интеллектом у Буряка все в порядке - интересуеться Шамболой. Например в голове у Минька такой пытливости к тайнам мироздания нет и не намечаеться , у Минько один показатель - деньги и еще большая машина. И девочка у Буряка правильная и невычурная,как миньковские сосущие манекены,и чубчик Буряку не нужен для самоутверждения. Лучше выбрать Буряука - он вроде адекватнее черешневого спекулянта.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь