Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

15 января 2018, 12:36

А где Комарь?Там и его доля была

Гость

14 января 2018, 02:39

А еще втихаря приватизировали помещение УЖКХ напротив входа в парк по ул Кирова.

Гость

13 января 2018, 11:16

Еще один жид - Сметанин урвал кусочек громадского имущества. Посмотрите на эти ненасытные рожи - конкретно на Сметанина : это мы - простые люди,раскормили паразита-роставщика до размеров сказочного кабана . До следующей осени докормим всех ненасытных свиней, а потом поведем на историческую бойню. Мир хижинам - война дворцам !

Гость

13 января 2018, 10:35

Ещё одна отличающаяся сообразительностью птица говорун

ВЛКСМ

13 января 2018, 08:01

Вот когда этого косоглазого жирного ростовщика и паразита на теле общества Сметанина начнут справедливо грабить - пусть не вопит,и не взывает к милосердию. Но пока такие мерзкие приспособленцы-регионалы-порошенковцы дерибанят активы громады и паразитически жиреют. Закончат твари на вилах народных (непойманному "прихватизатору" Феде Губенку тоже надо готовиться к ответу за разрушение РайПО) - пора заканчивать этот беспредел "умников"-паразитов и вести их к ответу,а правильнее сразу к стенке.

Гость

13 января 2018, 07:51

Регионал-активист, мерзкий ростовщик и жирный приспособленец Сметанин стал людоедом,как и его патрон - комсомолец-капиталист Федя Губенок. Вот на мутанте Сметанине и можно изучать процесс превращения людей в жадных и циничных нелюдей.

Гость

12 января 2018, 20:47

кто бы сомневался кому передадут и как проголосуют, интересно какая цена будет этого здания

Гость

12 января 2018, 18:00

Да и народ уже давно продали МВФ, только народ пока не в курсе.

Гость

12 января 2018, 17:50

Нужно организовать

Не красиво конечно,

12 января 2018, 17:46

используя служ. положение проворачивать такие дела. Как по мне есть пища для кру, и других проверок. Думаю вполне это можно организовать.

Сарочка

12 января 2018, 16:08

предательству Родины - нет!

Гость

12 января 2018, 15:46

А когда горотдел будут приватизировать?

Гость

12 января 2018, 15:29

Дерибан продолжается. А население думает что уже всё украдено

gd

12 января 2018, 15:25

дайте и мне что-та приХватизировать...

Те же грабли

12 января 2018, 15:20

Что значит приватизировал? Оно ему пренадлежало? Где конкурс? По какой цене? Я не могу понять что у нас поменялось?

Гость

12 января 2018, 14:55

Самые честные... Блин

Знающий