Лента новостей

16:08

Спасателям пришлось тащить «скорую» из дорожной ловушки

15:41

УПЦ КП пожаловалась в ЕСПЧ за нападение на храм в Крыму

15:26

На Донбассе из-за взрыва пострадали пассажиры микроавтобуса

15:20

В Запорожье женщина пошла в магазин и бесследно исчезла (ФОТО)

14:51

Порошенко летал на Мальдивы под чужим именем – СМИ

14:32

Для Путина меняется все, средства давления на Украину исчерпаны - Андрей Пионтковский

14:11

Появилось видео с участником ДТП на южном выезде из города

13:56

В результате нападения террористов на отель в Кабуле погиб украинец

13:44

В Запорожье рецидивист выстрелил в соседа, который пожаловался на затопленную квартиру

13:27

3-летняя девочка покорила сеть своими образами в стиле знаменитых женщин

13:00

Холодницкий грозится забрать все дела с НАБУ из-за утечки информации

13:00

Очевидцы рассказали о нападении на центральном рынке

12:39

Из-за гололеда автоцистерна слетела в кювет под Мелитополем

12:36

Меган Маркл очень "по-голливудски" нарушила королевский запрет

12:19

Восьмидесятилетие Владимира Высоцкого горожане отметят в музее

12:00

В Бердянске за пол-января в одном из игровых центров травмировалось уже 8 детей

11:56

Киностудия Довженко заявляет, что ее землю хотят отдать "дочке" "Роснефти"

11:25

Власти Афганистана назвали число погибших при нападении на отель в Кабуле

11:13

Семья разыскивает четвероногого друга

10:50

В Запорожье на проспекте таксист влетел в дерево

10:40

Взгляд Стаса Домбровского на трагические события в Одессе (видео 18+)

10:18

К Земле приближается астероид: видео NASA

09:56

За неправомерные решения по выделению земли по двум судьям начаты уголовные производства

09:37

Ненавидят всех: журналист рассказал о реальных настроениях на оккупированном Донбассе

09:21

Схватка отважного пса с крокодилом попала на ВИДЕО
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

15 января 2018, 12:36

А где Комарь?Там и его доля была

Гость

14 января 2018, 02:39

А еще втихаря приватизировали помещение УЖКХ напротив входа в парк по ул Кирова.

Гость

13 января 2018, 11:16

Еще один жид - Сметанин урвал кусочек громадского имущества. Посмотрите на эти ненасытные рожи - конкретно на Сметанина : это мы - простые люди,раскормили паразита-роставщика до размеров сказочного кабана . До следующей осени докормим всех ненасытных свиней, а потом поведем на историческую бойню. Мир хижинам - война дворцам !

Гость

13 января 2018, 10:35

Ещё одна отличающаяся сообразительностью птица говорун

ВЛКСМ

13 января 2018, 08:01

Вот когда этого косоглазого жирного ростовщика и паразита на теле общества Сметанина начнут справедливо грабить - пусть не вопит,и не взывает к милосердию. Но пока такие мерзкие приспособленцы-регионалы-порошенковцы дерибанят активы громады и паразитически жиреют. Закончат твари на вилах народных (непойманному "прихватизатору" Феде Губенку тоже надо готовиться к ответу за разрушение РайПО) - пора заканчивать этот беспредел "умников"-паразитов и вести их к ответу,а правильнее сразу к стенке.

Гость

13 января 2018, 07:51

Регионал-активист, мерзкий ростовщик и жирный приспособленец Сметанин стал людоедом,как и его патрон - комсомолец-капиталист Федя Губенок. Вот на мутанте Сметанине и можно изучать процесс превращения людей в жадных и циничных нелюдей.

Гость

12 января 2018, 20:47

кто бы сомневался кому передадут и как проголосуют, интересно какая цена будет этого здания

Гость

12 января 2018, 18:00

Да и народ уже давно продали МВФ, только народ пока не в курсе.

Гость

12 января 2018, 17:50

Нужно организовать

Не красиво конечно,

12 января 2018, 17:46

используя служ. положение проворачивать такие дела. Как по мне есть пища для кру, и других проверок. Думаю вполне это можно организовать.

Сарочка

12 января 2018, 16:08

предательству Родины - нет!

Гость

12 января 2018, 15:46

А когда горотдел будут приватизировать?

Гость

12 января 2018, 15:29

Дерибан продолжается. А население думает что уже всё украдено

gd

12 января 2018, 15:25

дайте и мне что-та приХватизировать...

Те же грабли

12 января 2018, 15:20

Что значит приватизировал? Оно ему пренадлежало? Где конкурс? По какой цене? Я не могу понять что у нас поменялось?

Гость

12 января 2018, 14:55

Самые честные... Блин

Знающий