Лента новостей

14:04

В Никополе водитель насмерть сбил ребенка на переходе и сбежал

14:00

В Польше погибли туристы (фото)

13:32

Питоны на пляже Киева взбудоражили отдыхающих

13:29

Меган Маркл вышла в свет в платье не по размеру - СМИ

13:14

Бульвар в Мелитополе «латают» тротуарной плиткой (фото)

13:03

У Рады истекает срок для принятия важного закона

13:01

Брыль предложил идентифицировать все «евробляхи» в Запорожской области

13:00

Ловкий полицейский на велосипеде догнал и оштрафовал водителя Lamborghini. ВИДЕО

12:31

В Одессе женщина прыгнула с железнодорожного моста

12:29

Зять короля Испании явился в тюрьму для отбывания наказания

12:28

Суд отпустил военного, который вместе с сослуживцами со стрельбой похитил фермеров

12:20

Двое парней устроили стрельбу в Запорожье

12:08

Несколько дней жители многоэтажки жили рядом с разлагающимся трупом

12:03

Мороз знищує лам та альпаків у Андах

11:59

На Тернопільщині священик змусив собаку гнити заживо

11:43

Кафе "Джокер" хотят закрыть. В ГСЧС рассказали почему

11:29

Тейлор Свифт поразила поклонников сверкающим нарядом (фото)

11:26

В парке Львова нашли мертвого мужчину

11:21

Стало известно, зачем мэр уехал снова в Киев

11:12

Курьезы. Через полгода после новогодних праздников кто-то все-таки расстался с елкой (фото)

11:04

На этой неделе через Мелитополь пройдут два дополнительных поезда

11:01

Углекислый газ против ожирения

10:57

В Херсоне избили журналиста

10:52

Коммунальщики готовят центральную площадь к выпускному балу

10:26

Можно ли заболеть от кухонного полотенца?
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 20:30

Заправки зарабатывают зарплату сами а медики получают с бюджета еще и народ что бы мзду им давал Рябиков что то перепутал

Гость

14 января 2018, 09:32

Слышишь палач Рябиков !!! А твою профашистскую барыжную онкологию не пора брать штурмом с экономическим спецназом ? А построенный на муках и смертях мелитопольцев, дом твоего сына-наркомана не пора проверить ОБНОНу и конфисковать в пользу пострадавших от твоего "врачевания". Чья б корова мычала - нелюдь !!!

Гость

14 января 2018, 08:34

Зачем блокировать заправки АВИАСа?! На них относительно стабильные цены на бензин, а вот на WOG они растут не по дням и по часам! В этот список нужно добавить еще заправки сети Лукойла (не помню как они сейчас называются), там тоже стоимость топлива высокая!

Лешпан

14 января 2018, 07:11

А вот есть предложение о другой акции-давайте вообще не будем заправлятся неделю две и тогда цены сразу упадут

Гость

14 января 2018, 05:11

Почмоктайте конфету мятную.

Гость

14 января 2018, 03:40

Так это пэрэмога чи зрада?

Гость

14 января 2018, 02:12

А если сообщения отправить китайцам, там уже счет пойдет на миллиарды, вот корпорации прогорят.

рф

13 января 2018, 20:46

блокировать надо не азс а верховну раду и вальцмана с его бандой !!!!!!!!!!!!!

viktor

13 января 2018, 20:37

Автор,а причем заправки Бени (АНП,Авиас и т.д.)? По ходу ты сам заказной!!! Посмотри на их пустые заправки,их и так бойкотируют уже давно в пользу дорогущих ОККО,ВОГ и остальных монопольщиков. Хотя зря,бензин отличный и последние полгода заправляюсь только их украинским бензином 95 энерджи (из азербайджанской нефти,а не русской).Так за что автор Беню блокировать???за украинский бензин???? За цену 27.45 за 95-й с присадкой Basf добавленной в заводских условиях???? Или всё-таки монополистов рвать с их ценами-которые уже давно за 30,а премиум бенз практически по 33 гривны (присадки мешают на нефтебазах)??? С их белорусским бензом (нефть российская,НПЗ Мозырь - часть принадлежит правительству,а остальная часть Роснефть)????Литовский бензин уже давно на их заправках я не видел...Так кого бойкотировать автор??? Наверное тебя с твоей заказной статьей и заправки-монополисты торгующие страной

Гость

13 января 2018, 20:17

В стране такая ситуация, что надо байкотировать многое из-за экономической и политической катастрофы. Самое главное, пока не закончится война любые меры будут неэффективны. Но это как раз людей не волнует.

Гость

13 января 2018, 18:32

Та уже сразу на электровертолеты.

Гость

13 января 2018, 17:58

Пересаживаемся на электромобили и байкотируем все заправки сразу.

Джонсон

13 января 2018, 17:26

Пчелы против меда. Затея бестолковая, пострадает только компании против которых направленна акция их конкуренты при этом обогатятся, долго и стабильно действовать не будет.

Гость

13 января 2018, 17:22

давайте ещё бойкотировать горсвет, водоканал, горгаз, Вальцмана, Гройсмана и вообще Путин виноват

Andru

13 января 2018, 17:06

Я не против цена европейская, а качество ,желает лучшего почти на всех заправках.

Николай

13 января 2018, 16:26

И всего за 29 гривен.!

ALF

13 января 2018, 16:22

А в голоне, 3 литра 800 грамм.

Panterafox@ukr.net

13 января 2018, 16:19

Один долар за галон. Это справедливо.

Гость

13 января 2018, 15:50

лучшее средство передвижения для свидомого гиднюка, ЦЭ- лисапед, та волы, а також пишки !.... Нах намвообще не нужен этот пережиток в виде АЗС!!!!!....Слава У Карины !!!!! )))

Гость

13 января 2018, 15:46

Очень странная чепуха..Помнится, до того как Рябиков купил Toyota Camry - при чем возникает вопрос - на какие шиши, не на зарплату ли врача? - он ездил на Dodge, какой - не помню, и Ford, тоже не помню какой, но обе - прожорливые американские тачки с объемом двигателя более 2,5 литра. Так вот, а теперь этот дядя байкотировать заправки предлагает. Уж не на велосипед ли пересесть собирается?)))

Гость

13 января 2018, 15:41

А, как по мне начинать нужно было думать раньше, а не когда жареный петух клюнул в 5 точку. Теперь пожимаете пилоты своей жадности и скупости. Когда научитесь работать в команде, а не быть каждый сам по себе. Когда народ будет как одно целое, тогда и будет мир, доброта, успех. А, пока как гиены падолью питаться будет страна в Жо..пе! Вот меньше бухайте, займитесь спортом иначе за 5 лет максимум здохнет вся украинская нация и заведут америкосы или европейцы и будут счастливы

Гость

13 января 2018, 15:21

То-ли еще будет : экономический тупик не за горами и за горючим потянуться цены на продукты.Повымираем окончательно,да еще с такими бизнес-докторами как Рябиков. Зачищают территорию перед окончательным дерибаном.

Тим

13 января 2018, 15:13

Бензин дорожает сейчас везде, даже там, где добывают нефть (в том же Казахстане). Нефть растет в цене, вот и последствия. Плюс доллар сезонно просаживается в это время. В марте месяце начнет отскоки до конца года будет 26-27

Гость

13 января 2018, 15:12

я и до того заправки ВОГ обЪезжала десятой дорогой

Мелитополец

13 января 2018, 15:04

Все правильно,так надо делать

Гость

13 января 2018, 14:51

Ему лучше держаться подальше от больных,для ихнего же блага!

Дополнительное меню: