Лента новостей

12:20

Голый американец убил четверых людей в придорожном ресторане

12:19

Украине предрекают «африканскую жару» в мае

12:15

«Лжемитингующие»: организаторы митинга против Брыля искусственно раскачивают ситуацию в регионе (Видео)

11:48

Коммунальщики рассказали, как клумбу на выезде из города украсить собираются (фото)

11:47

Для всех, у кого есть дети: самая сильная материнская молитва

11:45

Можно ли отменять желтый сигнал светофора?

11:21

Курьезы. По трассе Харьков - Симферополь бежал голый мужчина (видео)

11:16

ГСЧС: В Хмельницком нашли 250-килограмовую авиабомбу времен Второй мировой

11:14

«Изнасиловал бюджет на глазах у всего города»: Марченко попал под раздачу в популярном шоу (Видео)

11:12

Рэйчел Вайс ожидает первенца от «Бонда» Дэниела Крэйга

10:47

Что происходит с телом, когда мы ходим босиком по земле

10:44

Под Черкассами обнаружили схрон с боеприпасами

10:32

Губернатор приехал с визитом в Мелитопольский район (фото)

10:22

Солнечному ребенку срочно требуется помощь для операции на сердце (фото)

10:13

Климкин рассказал, сколько украинцев в РФ

10:09

Польша решила проредить ряды неофашистов: задержаны два человека

10:09

В Запорожье СБУ проводит обыски на «Мотор Сич»

09:59

В Запорожской области мужчина чуть не оставил палец в калитке

09:39

Берлин исключает возвращение России в G8

09:37

ДТП в Николаеве: дорогу не поделили две маршрутки, пострадали три человека

09:30

Какие деревья и кустарники этой весной в Мелитополе посадили

09:19

У мелитопольских спасателей выдались горячие выходные

09:12

В многоэтажке горел балкон

08:51

В Киеве националисты прогнали ромов с Лысой горы и сожгли их палатки (Фото)

08:48

Во Франции решили ужесточить миграционный закон
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 12:06

ВЫ УЖЕ И БЕЗ ЛИСЫ БЕШЕНЫЕ!!!!!!!!

Гость

14 января 2018, 03:42

Балик выноватый???

Гость

14 января 2018, 02:11

лису привезли на машине с номерами вв

Гость

13 января 2018, 23:28

Я бы на воротничок бы её повесил. Жаль только голова в крови и в зелёной краске от ворот.

Гость

13 января 2018, 23:20

Здоровая лиса к людям не пойдет. Неужели не нашлось ни одного охотника в округе? Застрелили бы да отвезли в лабораторию. Или ждать пока она начнет на животных и людей кидаться ?

Гость

13 января 2018, 23:18

Кто сказал что вакцин нет? И о каких вакцинах вы говорите, для животных или для людей? Привить животное вообще не проблема, ~ 40 грн в ветклиниках , раз в год можно выделить на питомца.

гость

13 января 2018, 22:32

Лиса террористка, сриа обкурились.

Гость

13 января 2018, 21:49

Я видел её, она с побитой мордой гоняла по улице верхом на петухе. И впрямь бешаная.

Елена

13 января 2018, 21:09

Уважаемые журналисты !!!Прежде чем печатать статью хотя-бы правду узнайте....Вам же русским языком сказали , что лиса бисась головой об ворота ,морда вся в крови....Какие нахрен кошки и собаки?? А нашим спасателям и полиции пофиг на все,посмеялись и на этом все кончилсь,вместо того чтоб приехать и выловить лису...За что вам только зарплату платят-БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

гость

13 января 2018, 20:15

Что-то не видно на фото следов террора.

Гость

13 января 2018, 20:12

А волки когда нибудь бешенными бывают? или только бедные лисички за всех животных отдуваются ? Что уже их всех скоро истребят

Гость

13 января 2018, 19:36

В МЕРИЮ БЕГИ, ЛИСИЧКА!

Гость

13 января 2018, 18:41

да зализон ,не думал что так скатишься,зачем собак то!

Гость

13 января 2018, 18:31

Нравится даже та что на фото?

Гость

13 января 2018, 17:34

Вот уже больше 20 лет как появляются очерки про лису или других лисиц-так обязательно бешенные. Не кошки не волки не куницы не зайцы не хорьки А вот именно лисицы. и даже собаки не так фигурируют про бешенство как лисички. Прям как увидишь новый заголовок так впечатление что давайте всех лисичек истребим и они все бешенные. Чего так? А мне нравятся они

Гость

13 января 2018, 16:47

капец, и вакцин нет. в городе бардак

Гость

13 января 2018, 16:06

И что ее теперь, приютить?

Игорь

13 января 2018, 15:42

Может, животное просто очень голодное, поэтому и проявляет свои охотничьи инстинкты? Об этом вы не думали?

Дополнительное меню: