Лента новостей

07:18

Украину продолжают заливать проливные дожди

07:11

"Беспредельщик" на черном Хюндае едва не заехал на ступеньки супермаркета АТБ (видео)

07:08

Как загореть без солнца и солярия: 5 способов

07:00

Этот простой женский навык привлечет в твою жизнь настоящего мужчину

07:00

Перекупщиков наказывали "гривной", пенсионеров - предупреждением. Возле "Бруснички" разгоняли стихийный рынок (фото)

06:57

Козерогам полезно пересмотреть свой бюджет: гороскоп на 20 июля

06:26

Водитель Тойоты придумал новый способ разворота на перекрестке (видео)

06:14

15 симптомов дефицита витамина В12 у женщин: это очень опасно

06:03

Три уникальных экспоната выставили в музее (фото)

05:55

Синоптики рассказали о погоде на выходные

05:43

Жильцы дома на микрорайоне не могут найти управу на соседей

05:38

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:24

В Мелитополе разбирают долгострой (фото)

05:18

Бананы, катамараны, кукуруза, креветки: что почем на пляжах Кирилловки

05:16

Усик добыл важную победу над Гассиевым (видео)

05:13

20 июля: какой сегодня праздник, чей день ангела и приметы дня

05:03

Самые подлые знаки зодиака

05:00

Через 5-10 років в Україні зникнуть плацкартні вагони – Омелян

04:57

«Золотая» яичница: озвучены шокирующие цены крымских столовых

04:56

Как сохранить здоровье почек: 6 советов от Ульяны Супрун

04:52

Потерял три литра крови: жестоко убит призер Олимпиады-2014 в Сочи

04:49

В Бердянске спасали парня, который решил "покорить шторм" (видео)

04:47

Хромая лошадь: Волочкова насмешила жутким образом. Фото

04:45

В украинских школах меняются правила «продленки»: что важно знать родителям

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 12:06

ВЫ УЖЕ И БЕЗ ЛИСЫ БЕШЕНЫЕ!!!!!!!!

Гость

14 января 2018, 03:42

Балик выноватый???

Гость

14 января 2018, 02:11

лису привезли на машине с номерами вв

Гость

13 января 2018, 23:28

Я бы на воротничок бы её повесил. Жаль только голова в крови и в зелёной краске от ворот.

Гость

13 января 2018, 23:20

Здоровая лиса к людям не пойдет. Неужели не нашлось ни одного охотника в округе? Застрелили бы да отвезли в лабораторию. Или ждать пока она начнет на животных и людей кидаться ?

Гость

13 января 2018, 23:18

Кто сказал что вакцин нет? И о каких вакцинах вы говорите, для животных или для людей? Привить животное вообще не проблема, ~ 40 грн в ветклиниках , раз в год можно выделить на питомца.

гость

13 января 2018, 22:32

Лиса террористка, сриа обкурились.

Гость

13 января 2018, 21:49

Я видел её, она с побитой мордой гоняла по улице верхом на петухе. И впрямь бешаная.

Елена

13 января 2018, 21:09

Уважаемые журналисты !!!Прежде чем печатать статью хотя-бы правду узнайте....Вам же русским языком сказали , что лиса бисась головой об ворота ,морда вся в крови....Какие нахрен кошки и собаки?? А нашим спасателям и полиции пофиг на все,посмеялись и на этом все кончилсь,вместо того чтоб приехать и выловить лису...За что вам только зарплату платят-БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

гость

13 января 2018, 20:15

Что-то не видно на фото следов террора.

Гость

13 января 2018, 20:12

А волки когда нибудь бешенными бывают? или только бедные лисички за всех животных отдуваются ? Что уже их всех скоро истребят

Гость

13 января 2018, 19:36

В МЕРИЮ БЕГИ, ЛИСИЧКА!

Гость

13 января 2018, 18:41

да зализон ,не думал что так скатишься,зачем собак то!

Гость

13 января 2018, 18:31

Нравится даже та что на фото?

Гость

13 января 2018, 17:34

Вот уже больше 20 лет как появляются очерки про лису или других лисиц-так обязательно бешенные. Не кошки не волки не куницы не зайцы не хорьки А вот именно лисицы. и даже собаки не так фигурируют про бешенство как лисички. Прям как увидишь новый заголовок так впечатление что давайте всех лисичек истребим и они все бешенные. Чего так? А мне нравятся они

Гость

13 января 2018, 16:47

капец, и вакцин нет. в городе бардак

Гость

13 января 2018, 16:06

И что ее теперь, приютить?

Игорь

13 января 2018, 15:42

Может, животное просто очень голодное, поэтому и проявляет свои охотничьи инстинкты? Об этом вы не думали?

Дополнительное меню: