Лента новостей

19:51

Популярный фестиваль закрыли из-за секс-скандала

19:42

В Киеве взбесившаяся "Газель" влетела в жилой дом. ФОТО

19:15

Отдыхающие уезжают из Кирилловки из-за гниющего лимана (Фото)

18:53

Запорожские полицейские задержали мужчину, который занимался сводничеством и сутенерством (фото, видео)

18:40

Приложение для сохранения заряда уличили в воровстве

18:38

Сколько алкоголя можно выпить без вреда здоровью

18:35

За сутки полицейские обнаружили наркотики у 5-и граждан

18:35

Реформа скорой помощи: украинцев будут спасать водители, пожарные и воспитатели

18:31

Отец героически вытащил сына-гонщика из горящей машины. ВИДЕО

18:22

Пьяный водитель "Ниссана" изуродовал лицо пассажирке такси

18:07

ЧП в Акимовке. Масштабный пожар тушили "всем миром" (фото)

17:42

Джонни Депп рассказал о том, как переживал развод с Херд

17:39

Фарион призвала бить просто в челюсть

17:18

Медик объяснил, почему ночью повышается давление

16:21

Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров взялись за спасение малышки из Константиновки

16:20

В Чехии подготовили закон, разрешающий однополые браки

16:17

В Кировоградской области произошло лобовое столкновение, есть жертвы (фото)

15:52

Все вопросы на месте - пенсионерам села под Мелитополем не придется ездить в город

15:47

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

15:44

За рулем без страха: чего ждать водителям от КАСКО и автогражданки

15:43

До рекорда не дотянули - какой сегодня температура воздуха в городе была

15:32

Порошенко едет в Запорожье открыть 24 километра отремонтированной дороги (Видео)

15:18

В США впервые сократилась доля белокожего населения

15:15

ДТП в Днепре: джип без водителя протаранил маршрутку с пассажирами, есть пострадавшие

14:51

Новый способ торговли придумали мелитопольские "железячники" (видео, фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 12:06

ВЫ УЖЕ И БЕЗ ЛИСЫ БЕШЕНЫЕ!!!!!!!!

Гость

14 января 2018, 03:42

Балик выноватый???

Гость

14 января 2018, 02:11

лису привезли на машине с номерами вв

Гость

13 января 2018, 23:28

Я бы на воротничок бы её повесил. Жаль только голова в крови и в зелёной краске от ворот.

Гость

13 января 2018, 23:20

Здоровая лиса к людям не пойдет. Неужели не нашлось ни одного охотника в округе? Застрелили бы да отвезли в лабораторию. Или ждать пока она начнет на животных и людей кидаться ?

Гость

13 января 2018, 23:18

Кто сказал что вакцин нет? И о каких вакцинах вы говорите, для животных или для людей? Привить животное вообще не проблема, ~ 40 грн в ветклиниках , раз в год можно выделить на питомца.

гость

13 января 2018, 22:32

Лиса террористка, сриа обкурились.

Гость

13 января 2018, 21:49

Я видел её, она с побитой мордой гоняла по улице верхом на петухе. И впрямь бешаная.

Елена

13 января 2018, 21:09

Уважаемые журналисты !!!Прежде чем печатать статью хотя-бы правду узнайте....Вам же русским языком сказали , что лиса бисась головой об ворота ,морда вся в крови....Какие нахрен кошки и собаки?? А нашим спасателям и полиции пофиг на все,посмеялись и на этом все кончилсь,вместо того чтоб приехать и выловить лису...За что вам только зарплату платят-БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

гость

13 января 2018, 20:15

Что-то не видно на фото следов террора.

Гость

13 января 2018, 20:12

А волки когда нибудь бешенными бывают? или только бедные лисички за всех животных отдуваются ? Что уже их всех скоро истребят

Гость

13 января 2018, 19:36

В МЕРИЮ БЕГИ, ЛИСИЧКА!

Гость

13 января 2018, 18:41

да зализон ,не думал что так скатишься,зачем собак то!

Гость

13 января 2018, 18:31

Нравится даже та что на фото?

Гость

13 января 2018, 17:34

Вот уже больше 20 лет как появляются очерки про лису или других лисиц-так обязательно бешенные. Не кошки не волки не куницы не зайцы не хорьки А вот именно лисицы. и даже собаки не так фигурируют про бешенство как лисички. Прям как увидишь новый заголовок так впечатление что давайте всех лисичек истребим и они все бешенные. Чего так? А мне нравятся они

Гость

13 января 2018, 16:47

капец, и вакцин нет. в городе бардак

Гость

13 января 2018, 16:06

И что ее теперь, приютить?

Игорь

13 января 2018, 15:42

Может, животное просто очень голодное, поэтому и проявляет свои охотничьи инстинкты? Об этом вы не думали?

Дополнительное меню: