Лента новостей

11:20

Японская ракета вывела на высокую орбиту фотозонд: видео запуска

11:18

Под Херсоном мать вернулась домой и обнаружила трупы детей

10:58

Полиция прокомментировала происшествие на "зебре"

10:51

Парад снеговиков организовали в соцсетях (фото)

10:49

В Германии создали летающую ванну (видео)

10:46

На Сумщине маршрутка столкнулась с трактором: пять пострадавших (фото)

10:35

Какие коллекторы в этом году заменят первыми

10:28

Мандрівники з Миколаєва дісталися Африки на старому ІЖ

10:26

Уход за волосами зимой: 5 главных ошибок

10:23

У женщины, которую сбили на проспекте, открытая ЧМТ. Она в реанимации

10:14

Спешите видеть. Праздничная иллюминация исчезнет уже в субботу (фото)

09:58

На стоянке сгорели сразу три автомобиля. Появились фото с места происшествия (фото)

09:52

Спутник снял вторжение армии России в Украину

09:51

В Казахстане сгорел автобус: погибли более 50 человек

09:49

Под Мелитополем сгорел Мицубиси

09:44

Житель Запорожской области развращал маленькую дочь соседки

09:30

Бизнесмен вырезал тополиную алею (фото)

09:23

Гибель ацтеков: ученые назвали виновных

09:21

В Харькове из окна квартиры с трупом выпал иностранец

08:57

В США зампрокурора застрелил подростка на судебном заседании

08:56

Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

08:23

В Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч

08:20

В Волновахе задержали жителя Донбасса, который подозревается в жестоком убийстве

08:19

На пешеходном переходе сбили женщину (фото)

08:11

Крещенский сочельник: что нельзя делать
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сносят дом

13 января 2018, 15:48 | Просмотров: 5601

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 23:43

уничтожают старый город, вместо того, чтобы реставрировать или реконструировать.

Гость

14 января 2018, 20:50

честно очень рад, что эту аварийную рухлять снесли к чертям. Теперь хоть спокойно можно пройти будет летом и не слышать эту омерзительную вонь. Ну, надеюсь там построят какой то, жилой комплекс. В центре города это лакомый кусочек, даже если будет высотой в 5 этажей. думаю застройщики не плохо заработают.

nika

14 января 2018, 20:47

всю плитку загадили..

Гость

14 января 2018, 09:02

Хозяева дождались компенсации за снос жилья в центре?

Гость

14 января 2018, 08:52

Сайт воистину пи да рас тический...Комменты модеры удаляют, им не угодные...

Гость

13 января 2018, 22:26

Панове не забудьте за одно снести остатки за центральным рынком при повороте на Константиновку БУДЬ ЛАСКА !!!!! Дякую !!!!!

Гость

13 января 2018, 22:14

Та ви шо !!!!! Хто то земельку присмотрел ???? Поживём узнаем

Гость

13 января 2018, 22:02

Слава комару - победителю!

Гость

13 января 2018, 21:19

Слава Украине! Смерть жидам и националистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 20:24

Еще одна комуняцкая явка УНИЧТОЖЕНА! Слава Украине! Слава Мелитополю!

Гость

13 января 2018, 19:47

у ватников сзади подгорает - значит всё норм, скачем дальше. Сквер еще перед спортшколой благоустройте, а то совком отдает.

Дима танкист

13 января 2018, 19:32

И где теперь побратымам глод калдырить?

Гость

13 января 2018, 18:45

Как же так? Вован собирался перестроить себе под жильё. И вдруг на тебе ... снёс. Теперь бомж?

Гость

13 января 2018, 18:29

Я тоже когда проходил мимо него обращал внимание на то, что на голову может сьехать крыша или вообще завалиться стена))).

Гость

13 января 2018, 18:26

В нём делали детей...

Гость

13 января 2018, 18:25

сначала плитку а потом по этой плитке гарцевать((((

Гость

13 января 2018, 17:47

Наконец-то.

Гость

13 января 2018, 17:30

Все равно жаль старенький дом. со своей видать историей. Сколько раз проходил мимо него и обращал внимание. Кладка и вычурность старые дореволюционные. Там еще может махновцы и белогвардейцы кантовались. А теперь старый дом в котором была жизнь....эх

Гость

13 января 2018, 16:04

Барин с новой(старой) техникой приедет а тут подарок. Вот чубчик обрадуется.

Дополнительное меню: