Лента новостей

12:20

Голый американец убил четверых людей в придорожном ресторане

12:19

Украине предрекают «африканскую жару» в мае

12:15

«Лжемитингующие»: организаторы митинга против Брыля искусственно раскачивают ситуацию в регионе (Видео)

11:48

Коммунальщики рассказали, как клумбу на выезде из города украсить собираются (фото)

11:47

Для всех, у кого есть дети: самая сильная материнская молитва

11:45

Можно ли отменять желтый сигнал светофора?

11:21

Курьезы. По трассе Харьков - Симферополь бежал голый мужчина (видео)

11:16

ГСЧС: В Хмельницком нашли 250-килограмовую авиабомбу времен Второй мировой

11:14

«Изнасиловал бюджет на глазах у всего города»: Марченко попал под раздачу в популярном шоу (Видео)

11:12

Рэйчел Вайс ожидает первенца от «Бонда» Дэниела Крэйга

10:47

Что происходит с телом, когда мы ходим босиком по земле

10:44

Под Черкассами обнаружили схрон с боеприпасами

10:32

Губернатор приехал с визитом в Мелитопольский район (фото)

10:22

Солнечному ребенку срочно требуется помощь для операции на сердце (фото)

10:13

Климкин рассказал, сколько украинцев в РФ

10:09

Польша решила проредить ряды неофашистов: задержаны два человека

10:09

В Запорожье СБУ проводит обыски на «Мотор Сич»

09:59

В Запорожской области мужчина чуть не оставил палец в калитке

09:39

Берлин исключает возвращение России в G8

09:37

ДТП в Николаеве: дорогу не поделили две маршрутки, пострадали три человека

09:30

Какие деревья и кустарники этой весной в Мелитополе посадили

09:19

У мелитопольских спасателей выдались горячие выходные

09:12

В многоэтажке горел балкон

08:51

В Киеве националисты прогнали ромов с Лысой горы и сожгли их палатки (Фото)

08:48

Во Франции решили ужесточить миграционный закон
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сносят дом

13 января 2018, 15:48 | Просмотров: 6066

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 23:43

уничтожают старый город, вместо того, чтобы реставрировать или реконструировать.

Гость

14 января 2018, 20:50

честно очень рад, что эту аварийную рухлять снесли к чертям. Теперь хоть спокойно можно пройти будет летом и не слышать эту омерзительную вонь. Ну, надеюсь там построят какой то, жилой комплекс. В центре города это лакомый кусочек, даже если будет высотой в 5 этажей. думаю застройщики не плохо заработают.

nika

14 января 2018, 20:47

всю плитку загадили..

Гость

14 января 2018, 09:02

Хозяева дождались компенсации за снос жилья в центре?

Гость

14 января 2018, 08:52

Сайт воистину пи да рас тический...Комменты модеры удаляют, им не угодные...

Гость

13 января 2018, 22:26

Панове не забудьте за одно снести остатки за центральным рынком при повороте на Константиновку БУДЬ ЛАСКА !!!!! Дякую !!!!!

Гость

13 января 2018, 22:14

Та ви шо !!!!! Хто то земельку присмотрел ???? Поживём узнаем

Гость

13 января 2018, 22:02

Слава комару - победителю!

Гость

13 января 2018, 21:19

Слава Украине! Смерть жидам и националистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 20:24

Еще одна комуняцкая явка УНИЧТОЖЕНА! Слава Украине! Слава Мелитополю!

Гость

13 января 2018, 19:47

у ватников сзади подгорает - значит всё норм, скачем дальше. Сквер еще перед спортшколой благоустройте, а то совком отдает.

Дима танкист

13 января 2018, 19:32

И где теперь побратымам глод калдырить?

Гость

13 января 2018, 18:45

Как же так? Вован собирался перестроить себе под жильё. И вдруг на тебе ... снёс. Теперь бомж?

Гость

13 января 2018, 18:29

Я тоже когда проходил мимо него обращал внимание на то, что на голову может сьехать крыша или вообще завалиться стена))).

Гость

13 января 2018, 18:26

В нём делали детей...

Гость

13 января 2018, 18:25

сначала плитку а потом по этой плитке гарцевать((((

Гость

13 января 2018, 17:47

Наконец-то.

Гость

13 января 2018, 17:30

Все равно жаль старенький дом. со своей видать историей. Сколько раз проходил мимо него и обращал внимание. Кладка и вычурность старые дореволюционные. Там еще может махновцы и белогвардейцы кантовались. А теперь старый дом в котором была жизнь....эх

Гость

13 января 2018, 16:04

Барин с новой(старой) техникой приедет а тут подарок. Вот чубчик обрадуется.

Дополнительное меню: