Лента новостей

16:08

Спасателям пришлось тащить «скорую» из дорожной ловушки

15:41

УПЦ КП пожаловалась в ЕСПЧ за нападение на храм в Крыму

15:26

На Донбассе из-за взрыва пострадали пассажиры микроавтобуса

15:20

В Запорожье женщина пошла в магазин и бесследно исчезла (ФОТО)

14:51

Порошенко летал на Мальдивы под чужим именем – СМИ

14:32

Для Путина меняется все, средства давления на Украину исчерпаны - Андрей Пионтковский

14:11

Появилось видео с участником ДТП на южном выезде из города

13:56

В результате нападения террористов на отель в Кабуле погиб украинец

13:44

В Запорожье рецидивист выстрелил в соседа, который пожаловался на затопленную квартиру

13:27

3-летняя девочка покорила сеть своими образами в стиле знаменитых женщин

13:00

Холодницкий грозится забрать все дела с НАБУ из-за утечки информации

13:00

Очевидцы рассказали о нападении на центральном рынке

12:39

Из-за гололеда автоцистерна слетела в кювет под Мелитополем

12:36

Меган Маркл очень "по-голливудски" нарушила королевский запрет

12:19

Восьмидесятилетие Владимира Высоцкого горожане отметят в музее

12:00

В Бердянске за пол-января в одном из игровых центров травмировалось уже 8 детей

11:56

Киностудия Довженко заявляет, что ее землю хотят отдать "дочке" "Роснефти"

11:25

Власти Афганистана назвали число погибших при нападении на отель в Кабуле

11:13

Семья разыскивает четвероногого друга

10:50

В Запорожье на проспекте таксист влетел в дерево

10:40

Взгляд Стаса Домбровского на трагические события в Одессе (видео 18+)

10:18

К Земле приближается астероид: видео NASA

09:56

За неправомерные решения по выделению земли по двум судьям начаты уголовные производства

09:37

Ненавидят всех: журналист рассказал о реальных настроениях на оккупированном Донбассе

09:21

Схватка отважного пса с крокодилом попала на ВИДЕО
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сносят дом

13 января 2018, 15:48 | Просмотров: 5697

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 23:43

уничтожают старый город, вместо того, чтобы реставрировать или реконструировать.

Гость

14 января 2018, 20:50

честно очень рад, что эту аварийную рухлять снесли к чертям. Теперь хоть спокойно можно пройти будет летом и не слышать эту омерзительную вонь. Ну, надеюсь там построят какой то, жилой комплекс. В центре города это лакомый кусочек, даже если будет высотой в 5 этажей. думаю застройщики не плохо заработают.

nika

14 января 2018, 20:47

всю плитку загадили..

Гость

14 января 2018, 09:02

Хозяева дождались компенсации за снос жилья в центре?

Гость

14 января 2018, 08:52

Сайт воистину пи да рас тический...Комменты модеры удаляют, им не угодные...

Гость

13 января 2018, 22:26

Панове не забудьте за одно снести остатки за центральным рынком при повороте на Константиновку БУДЬ ЛАСКА !!!!! Дякую !!!!!

Гость

13 января 2018, 22:14

Та ви шо !!!!! Хто то земельку присмотрел ???? Поживём узнаем

Гость

13 января 2018, 22:02

Слава комару - победителю!

Гость

13 января 2018, 21:19

Слава Украине! Смерть жидам и националистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 20:24

Еще одна комуняцкая явка УНИЧТОЖЕНА! Слава Украине! Слава Мелитополю!

Гость

13 января 2018, 19:47

у ватников сзади подгорает - значит всё норм, скачем дальше. Сквер еще перед спортшколой благоустройте, а то совком отдает.

Дима танкист

13 января 2018, 19:32

И где теперь побратымам глод калдырить?

Гость

13 января 2018, 18:45

Как же так? Вован собирался перестроить себе под жильё. И вдруг на тебе ... снёс. Теперь бомж?

Гость

13 января 2018, 18:29

Я тоже когда проходил мимо него обращал внимание на то, что на голову может сьехать крыша или вообще завалиться стена))).

Гость

13 января 2018, 18:26

В нём делали детей...

Гость

13 января 2018, 18:25

сначала плитку а потом по этой плитке гарцевать((((

Гость

13 января 2018, 17:47

Наконец-то.

Гость

13 января 2018, 17:30

Все равно жаль старенький дом. со своей видать историей. Сколько раз проходил мимо него и обращал внимание. Кладка и вычурность старые дореволюционные. Там еще может махновцы и белогвардейцы кантовались. А теперь старый дом в котором была жизнь....эх

Гость

13 января 2018, 16:04

Барин с новой(старой) техникой приедет а тут подарок. Вот чубчик обрадуется.

Дополнительное меню: