Лента новостей

07:18

Украину продолжают заливать проливные дожди

07:11

"Беспредельщик" на черном Хюндае едва не заехал на ступеньки супермаркета АТБ (видео)

07:08

Как загореть без солнца и солярия: 5 способов

07:00

Этот простой женский навык привлечет в твою жизнь настоящего мужчину

07:00

Перекупщиков наказывали "гривной", пенсионеров - предупреждением. Возле "Бруснички" разгоняли стихийный рынок (фото)

06:57

Козерогам полезно пересмотреть свой бюджет: гороскоп на 20 июля

06:26

Водитель Тойоты придумал новый способ разворота на перекрестке (видео)

06:14

15 симптомов дефицита витамина В12 у женщин: это очень опасно

06:03

Три уникальных экспоната выставили в музее (фото)

05:55

Синоптики рассказали о погоде на выходные

05:43

Жильцы дома на микрорайоне не могут найти управу на соседей

05:38

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:24

В Мелитополе разбирают долгострой (фото)

05:18

Бананы, катамараны, кукуруза, креветки: что почем на пляжах Кирилловки

05:16

Усик добыл важную победу над Гассиевым (видео)

05:13

20 июля: какой сегодня праздник, чей день ангела и приметы дня

05:03

Самые подлые знаки зодиака

05:00

Через 5-10 років в Україні зникнуть плацкартні вагони – Омелян

04:57

«Золотая» яичница: озвучены шокирующие цены крымских столовых

04:56

Как сохранить здоровье почек: 6 советов от Ульяны Супрун

04:52

Потерял три литра крови: жестоко убит призер Олимпиады-2014 в Сочи

04:49

В Бердянске спасали парня, который решил "покорить шторм" (видео)

04:47

Хромая лошадь: Волочкова насмешила жутким образом. Фото

04:45

В украинских школах меняются правила «продленки»: что важно знать родителям

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сносят дом

13 января 2018, 15:48 | Просмотров: 6273

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 23:43

уничтожают старый город, вместо того, чтобы реставрировать или реконструировать.

Гость

14 января 2018, 20:50

честно очень рад, что эту аварийную рухлять снесли к чертям. Теперь хоть спокойно можно пройти будет летом и не слышать эту омерзительную вонь. Ну, надеюсь там построят какой то, жилой комплекс. В центре города это лакомый кусочек, даже если будет высотой в 5 этажей. думаю застройщики не плохо заработают.

nika

14 января 2018, 20:47

всю плитку загадили..

Гость

14 января 2018, 09:02

Хозяева дождались компенсации за снос жилья в центре?

Гость

14 января 2018, 08:52

Сайт воистину пи да рас тический...Комменты модеры удаляют, им не угодные...

Гость

13 января 2018, 22:26

Панове не забудьте за одно снести остатки за центральным рынком при повороте на Константиновку БУДЬ ЛАСКА !!!!! Дякую !!!!!

Гость

13 января 2018, 22:14

Та ви шо !!!!! Хто то земельку присмотрел ???? Поживём узнаем

Гость

13 января 2018, 22:02

Слава комару - победителю!

Гость

13 января 2018, 21:19

Слава Украине! Смерть жидам и националистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 20:24

Еще одна комуняцкая явка УНИЧТОЖЕНА! Слава Украине! Слава Мелитополю!

Гость

13 января 2018, 19:47

у ватников сзади подгорает - значит всё норм, скачем дальше. Сквер еще перед спортшколой благоустройте, а то совком отдает.

Дима танкист

13 января 2018, 19:32

И где теперь побратымам глод калдырить?

Гость

13 января 2018, 18:45

Как же так? Вован собирался перестроить себе под жильё. И вдруг на тебе ... снёс. Теперь бомж?

Гость

13 января 2018, 18:29

Я тоже когда проходил мимо него обращал внимание на то, что на голову может сьехать крыша или вообще завалиться стена))).

Гость

13 января 2018, 18:26

В нём делали детей...

Гость

13 января 2018, 18:25

сначала плитку а потом по этой плитке гарцевать((((

Гость

13 января 2018, 17:47

Наконец-то.

Гость

13 января 2018, 17:30

Все равно жаль старенький дом. со своей видать историей. Сколько раз проходил мимо него и обращал внимание. Кладка и вычурность старые дореволюционные. Там еще может махновцы и белогвардейцы кантовались. А теперь старый дом в котором была жизнь....эх

Гость

13 января 2018, 16:04

Барин с новой(старой) техникой приедет а тут подарок. Вот чубчик обрадуется.

Дополнительное меню: