Лента новостей

15:32

В ЕС расширили персональные санкции против Северной Кореи

15:31

В Запорожье на мосту машина разбилась об ограждение, пострадали люди (ФОТО)

15:28

Украина получила лекарства от гемофилии на 155 млн

15:19

Сильные морозы, шквальный ветер и метель, - синоптики рассказали, что нас ждет в в ближайшие дни

15:02

Сенсація в Тернополі: археологічна знахідка здивувала фахівців

15:00

Супруги задолго до свадьбы "встретились" на детском фото

14:55

Символичную акцию провели на мелитопольском вокзале (фото)

14:32

Под Николаевом погибли две девушки, перевернувшись в лодке

14:31

Милостыню в Париже можно давать кредиткой

14:20

Сегодня мэр Сергей Минько представил главного врача объединенной больницы (фото)

14:04

Водитель фуры потерял сознание за рулём (ФОТО)

14:02

Ученые рассказали, сколько нужно спать в разном возрасте

13:59

Эколог из Житомира потрошил бобров на камеру (фото)

13:30

В День соборности в Мелитополе раздали награды (фото)

13:29

Hubble сделал снимок необычной галактики

13:27

В Минздраве назвали противопоказания к вакцинации от кори

13:07

Мелитопольская молодежь объединилась со львовской в День соборности (фото)

12:57

Во Вьетнаме дали пожизненный срок бывшему члену Политбюро

12:56

Стали известны победители новогоднего конкурса (фото)

12:55

В Луцке мужчина стрелял из ружья по людям

12:49

Прокуратура втручається у діяльність суддів, - Апеляційний суд

12:29

Врачи нашли 16 иголок в теле младенца (фото)

12:28

Украинцы преодолели Атлантический океан за 43 дня

12:25

Водитель, который снес ребенка на переходе, отделался условным сроком

12:09

Стало известно, кто возглавит агентство по привлечению инвестиций
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сносят дом

13 января 2018, 15:48 | Просмотров: 5710

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 23:43

уничтожают старый город, вместо того, чтобы реставрировать или реконструировать.

Гость

14 января 2018, 20:50

честно очень рад, что эту аварийную рухлять снесли к чертям. Теперь хоть спокойно можно пройти будет летом и не слышать эту омерзительную вонь. Ну, надеюсь там построят какой то, жилой комплекс. В центре города это лакомый кусочек, даже если будет высотой в 5 этажей. думаю застройщики не плохо заработают.

nika

14 января 2018, 20:47

всю плитку загадили..

Гость

14 января 2018, 09:02

Хозяева дождались компенсации за снос жилья в центре?

Гость

14 января 2018, 08:52

Сайт воистину пи да рас тический...Комменты модеры удаляют, им не угодные...

Гость

13 января 2018, 22:26

Панове не забудьте за одно снести остатки за центральным рынком при повороте на Константиновку БУДЬ ЛАСКА !!!!! Дякую !!!!!

Гость

13 января 2018, 22:14

Та ви шо !!!!! Хто то земельку присмотрел ???? Поживём узнаем

Гость

13 января 2018, 22:02

Слава комару - победителю!

Гость

13 января 2018, 21:19

Слава Украине! Смерть жидам и националистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 20:24

Еще одна комуняцкая явка УНИЧТОЖЕНА! Слава Украине! Слава Мелитополю!

Гость

13 января 2018, 19:47

у ватников сзади подгорает - значит всё норм, скачем дальше. Сквер еще перед спортшколой благоустройте, а то совком отдает.

Дима танкист

13 января 2018, 19:32

И где теперь побратымам глод калдырить?

Гость

13 января 2018, 18:45

Как же так? Вован собирался перестроить себе под жильё. И вдруг на тебе ... снёс. Теперь бомж?

Гость

13 января 2018, 18:29

Я тоже когда проходил мимо него обращал внимание на то, что на голову может сьехать крыша или вообще завалиться стена))).

Гость

13 января 2018, 18:26

В нём делали детей...

Гость

13 января 2018, 18:25

сначала плитку а потом по этой плитке гарцевать((((

Гость

13 января 2018, 17:47

Наконец-то.

Гость

13 января 2018, 17:30

Все равно жаль старенький дом. со своей видать историей. Сколько раз проходил мимо него и обращал внимание. Кладка и вычурность старые дореволюционные. Там еще может махновцы и белогвардейцы кантовались. А теперь старый дом в котором была жизнь....эх

Гость

13 января 2018, 16:04

Барин с новой(старой) техникой приедет а тут подарок. Вот чубчик обрадуется.

Дополнительное меню: