UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 января 2018, 09:40

    Не надо было этих ненасытных жидят : Минько,Федорова и Романова, вообще к власти подпускать. Ну нет у них по генетике совести и чувства меры - какого государства мы от них ждем ? Для этих лохов-монстров главное выехать в город на дорогом и большом "Лексусе" или "БМВ" и чувствовать себя важной персоной среди нищих земляков. Гаденько все это и морально уродливо. Это нашествие жадных дегенератов надо просто пережить.

    user avatar 14 января 2018, 19:25

    15 января 2018, 07:35

    а ещё за откатец надо договорится! Жидовня вонючая!

    user avatar Турист

    14 января 2018, 19:25

    Выбрать технику можно и по интернету достаточно зайти на сайты продавцов но так не отдохнешь в хорошем отеле с соратниками за казенный счет...

    user avatar мелитополец

    14 января 2018, 18:49

    А вышки у мелитопольского предприятия покупать западло. Вот Вам и патриотизм.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 14:45

    Аллилуйя, немецкие веники на подходе!

    user avatar Гость

    14 января 2018, 14:07

    Разбушевались подвальные ОДНАКО! Иже с комуняками.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 12:27

    Дурят нашего брата Миня,Ваня и Рома,а мы и уши развесили. Видно недаром они держат нас за убогую толпу , ведь мы все видим (кроме прокуратуры и судов),что городское начальство ворует не первое десятилетие : Мангул,Ефименко, Сычевы,Вальтер,а сегодня Минько с мальчиком-пажом,но молчим ,а некоторые мелитопольцы еще умудряються и восхищаться происходящим - вот как коррупционной (с откатами) тротуарной плиткой глаза-то горожанам застилает. Народ достоин своих правителей - так было,есть и будет !

    user avatar Гость

    14 января 2018, 10:26

    РИА у Вас обострение по слизыванию комментов весна-осень,или по четным дням?

    user avatar Гость

    14 января 2018, 10:09

    А Ромчика как дежурного клоуна взяли?

    user avatar Гость

    14 января 2018, 09:27

    Этот нравственно убогий спекулянт Минько может очаровать только таких же ,как сам,ограниченных провинциальных жлобков с больным тщеславием. Ну съездили в Германию на Новый год , приценились к подержанному транспорту,а врать-то про переговоры зачем ? Есть конкретные договора,сроки поставок - или очередной пиар для охреневшего от собственной важности князька ? Иной раз так хочеться Миньку по тыквеннообразной голове настучать,чтобы чубчик отвалился и в себя пришел немного шизоидный нарцисс.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 09:27

    Зачем вам экономика? Петро Порошенко для нас безвиз сделал, едь в Европу пей каву, жуй круасаны.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 08:58

    Ребята, когда возьмётесь за экономику? Или в наших условиях это утопия?

    user avatar Гость

    14 января 2018, 08:01

    Романова на сексвечеринку прихватили? пусть протащится убогий, а то от зелени уже наверное мозг завял! )

    user avatar Гость

    14 января 2018, 05:31

    Мы достойны бэухи?Так и поддержим

    user avatar Гость

    14 января 2018, 05:21

    А вы спросили,как Николаенко.Воспринимает.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 04:52

    Три педрилы- это сила!

    user avatar гость.

    14 января 2018, 04:20

    Сколько будет стоить обслуживание машин в год.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 03:51

    Барин! Барин вернулся! Алилуя!Братья и сестры!Помогай нам бох!

    user avatar Гость

    14 января 2018, 00:44

    В итоге Шлява Украине !!!

    user avatar Гость

    13 января 2018, 23:57

    В наказание у вас будет расти чуб как у Минька.

    user avatar ВОЛХВ-гостям и прочая-прочая.......

    13 января 2018, 23:22

    Минько-ЛУЧШИЙ ГОЛОВА с начала 90 годов и по настоящее время. И нечего поливать грязью ЧЕЛОВЕКА! ИБО НАКАЗАНЫ БУДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 января 2018, 23:21

    Ты кончай селёдку молоком запивать.

    user avatar Гость

    13 января 2018, 23:10

    СОРТИР ПОСТРОЙТЕ НЕГОДЯИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 января 2018, 23:00

    Руководство компании Умвельт, помогает выбрать шрот который как и Мусоровозы будет своевременно и качественно работать в городе!!

    user avatar Гость

    13 января 2018, 22:57

    БАрыги, Во у нас же есть Секиндвтромет.

    user avatar Гость

    13 января 2018, 21:59

    19:42 Вы наши говноышки считаете автовышками?

    user avatar Гость

    13 января 2018, 21:15

    А мы думали он в Швейцарии на лыжах катался...

    user avatar Гость

    13 января 2018, 20:33

    А чому б не поїхати всією міською радою. О це б був сабантуй

    user avatar рф

    13 января 2018, 20:31

    а как они собираются растаиаживать машины ??

    user avatar Гость

    13 января 2018, 20:10

    Миня спекулянт!

    user avatar Горожанин

    13 января 2018, 19:50

    А зачем мэру промышленность?Он торговать умеет—там денег много и сразу !

    user avatar Горожанин

    13 января 2018, 19:42

    Да уж!Когда в городе есть предприятие по изготовлению автовышек,ездить куда-то и там покупать—это уж точно по-нашенски!Молодец мэр!Так держать!

    user avatar Соленый

    13 января 2018, 19:39

    Это все сказки венского леса! Покататься за бюджетные деньги к немцам и ничего конкретного не достигнуть? Молодцы "реформаторы"! Так держать!

    user avatar Чет быдло прарасейское слабо

    13 января 2018, 18:58

    негодует. Видимо понад забором еще не розлетелась новость, или в бухом каматозе пока лежат, не в состоянии гадить. Ждем когда протрезвеют.

    user avatar для, Игорь13 января 2018, 16:55

    13 января 2018, 18:48

    она уже убитая!

    user avatar Гость

    13 января 2018, 18:40

    Вообщем съездили, развеялись, отдохнули

    user avatar Гость

    13 января 2018, 18:22

    из ГерманиИ) ссори

    user avatar Гость

    13 января 2018, 18:20

    как хюндаи на морозе не работают(((( И еще научитесь правильно писать вам не стыдно? Сегодня я вернулся (из) С рабочей поездки (в) ИЗ Германию

    user avatar За Нашего Мэра, он лучший!

    13 января 2018, 18:16

    Ох у нас и люди, даже людьми тяжело назвать, зависливые сволочи, такого мэра как Минько и его команда еще поискать нужно, а вам все не нравится!!!

    user avatar Ревенок папуас

    13 января 2018, 17:44

    Нарцисс,очко не болит? Или ванятка смазывал и себе и тебе?

    user avatar Гость

    13 января 2018, 17:24

    просто непосильный переговоры провели, аж похудели бедненькие

    user avatar Andru

    13 января 2018, 17:22

    Так Они договорились или нет , если да то когда она будет. Меня пошлите за бюджет, я тоже съезжу во Францию ,Германию скажу ценовая политика меня устраивает. Но растоможка все заберет

    user avatar Шаман

    13 января 2018, 17:20

    "Приятно удивлены" - это значит, что и здесь бабла подмыли?

    user avatar Горожанин

    13 января 2018, 17:06

    Ждите спецтехнику на евробляхах

    user avatar Игорь

    13 января 2018, 16:55

    Там б\у лучше, чем наша новая. Кроме того, такие машины с их возможностями и функциями у нас не делают. Так что даже б\у - за счастье. Спасибо большое. И нечего ныть и пускать пузыри.

    user avatar Гость

    13 января 2018, 16:49

    б/у ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь