Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

45

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 января 2018, 08:46

и кстати, если бы не патриарх Кирилл, то наши пленные до сих пор бы томились в застенках ДНР... матеря и освобожденные солдаты пришли благодарить именно митрополита Онуфрия, главу УПЦ МП!

эльге

16 января 2018, 08:44

ты тупая овца, историю не знаешь, даже на уровне пятого класса))))

Эльга

15 января 2018, 19:30

ты тугой??)) какое отношение константинополь имеет к тому что ты называешь Филарета раскольником?? Твой гундя и есть раскольник , так как киевский патриархат появился задолго до кацапо-фашистского... Ты дурня включаешь или действительно недоразвитый не понимаешь о чем речь, и тебе надо разжевывать? я тебя просвещать истории не нанимался, книжки читай , путиносос

Гость

15 января 2018, 19:25

12:4915 января 2018, 13:23 животное, изволь уточнить, в чем Филарет мразь? а кем являешься ты сам? или чем является фашист кирилл, благославляющий на войну в Независимой Украине своих кацапов?? вы кацапы - конченые.

антифашисту

15 января 2018, 13:25

и что дальше?, а Константинополь старше Киева, а теперь это город Стамбул, государства Турции исламского вероисповедания... и какой я должен сделать вывод исходя из твоей логики???

12:49

15 января 2018, 13:23

а какое нынешняя мразь ФИларет имеет отношение к истории??? неужели майданутая свора поголовно тупая и убогая??

Антифашист

15 января 2018, 12:49

Гость15 января 2018, 10:30 Раскольнику??)))) лишнехромосомный, когда в Киеве лет 200 стояли церкви и были университеты - мацквы еще не было как таковой... были болота, и племена Мокши и Эрзя. Учи историю, клоун-оккупант.

Гость

15 января 2018, 12:41

Гость15 января 2018, 10:30 нам плевать кто в кацапстане твой патриарх, мы тебе свою веру не навязываем. В т.ч. и нам попы, которые благославляют и отпевают кацапов в войне на даунбассе - не нужны!!!!!

Гость

15 января 2018, 10:30

наш патриарх Кирилл! анафема раскольнику Филарету!

Эльга

14 января 2018, 23:10

гость14 января 2018, 19:48 петух, а не он в 39-м ли с гитлером на польшу напал??? тем самым развязав вторую мировую!!!! черт обосцаный

Гость

14 января 2018, 22:40

бандеровское рагулье зашипело, как от святой воды))) значит Максим все верно делает.

Тим

14 января 2018, 20:59

Шабаш уродов гундяевских из МП. Засуетились падлы, но мальчонка запорожский фактически похоронил вашу богодельню

гость

14 января 2018, 19:48

овце элгы мой дед был летчиком и наград у него было тебе в руках не унести шмара подзаборная

Гость

14 января 2018, 19:26

А сколько сейчас самоубийств? С чего бы это?

А тем временем

14 января 2018, 18:49

ВСЕ, кто захватывал в Украине Храмы Канонической Церкви, либо в гробу, либо в инвалидной коляске - волна несчастных случаев, о которых уркосми молчат, как молчат и о том, что "хваленый" киевский псевдопатриархат в Запорожье забрал у центра реабилитации детей-инвалидов помещение и отдал под резиденцию "епископа". А "плохой" митрополит Лука не один порог оббил, чтобы найти детям новое место. Внимание, вопрос: почему уркосми так пекутся о правах мертвых (которым, как считается в светском государстве, уже все равно) и не интересуются правами живых и беспомощных, которым помощь нужна сейчас, ну, если не помощь, то хотя бы возможность реабилитироваться, которую у них "КП" отбирает. Умный поймет. И только несколько бандероботов будет сидеть и злобные комменты писать. Ну, когда пальцы дверью отрубит, подумайте, товарищи, за что.

рф

14 января 2018, 18:35

тошнит уже от этого цирка !!! откройте глаза пошире !! сегодня церковь это уже дорогой бизнес проэкт !!!!!!!!!!!!!!!! вы посмотрите на их морды !! в глазах у них токо лавэ !!!

Гость

14 января 2018, 14:21

Испокон веков украинцы в большинстве своем были православные (за западенцев говорить не буду, их присоединил Сталин к Украине не так давно). И в Украине только одна каноническая православная церковь, признанная. И тем, кто воюет сейчас с церковью еще воздастся.

Гость

14 января 2018, 14:05

Лучшие традиции совка (руцкаго мира) дубиниха перенесла в исполком. Остальные безголовые ксероксные, подхватили.

Гость

14 января 2018, 13:14

...активизируя сценарий раскола украинского общества, дестабилизации социальной и внутренней политической ситуации в Украине, россияне параллельно создают предпосылки для дискредитации нашей страны на международной арене.В Мелитополе отдельное спасибо Дубининой ,управляющей делами исполкома. Непонятно,она настолько наивна или совсем дурная?

Гость

14 января 2018, 13:10

Мелитопольцы,неужели вы так наивны или глупы? Что вы творите! Включите мозги (если они у вас есть).

Гость

14 января 2018, 13:07

Что в Мелитополе делает поп Смирнов и его контора? Их задача расколоть Украину. В Кремле знают: если удастся фрагментировать украинское общество, они смогут усилить свои позиции в этой гибридной войне.

Гость

14 января 2018, 13:05

Священников Московского патриархата имеющих российского гражданство лишить украинского гражданства и депортировать в Рабсию с запретом посещать Украину.Добрая половина священников русской православной церкви частью которой является УПЦ МП это бывшие агенты КГБ и действую агенты ФСБ ГРУ России.

Гость

14 января 2018, 13:03

Зачем в исполкоме украинский флаг? Повесьте триколор с дохлой курицей! Кстати можете обратиться к подвальной Сечиной.

Эльга

14 января 2018, 13:02

гость14 января 2018, 12:00 твой дед?? а не одним из миллиона кацапских власовцев он был?? а может нквдшником был, в заград отрядах в спины стрелял?? А может в вохре был?? Фашист, куда испарились предки миллионов кацапских власовцев-фашистов, тоже дедами гордятся??

Гость

14 января 2018, 13:00

Исполком репетирует.Остальные слепцы глядя на них тоже одобряют действия врагов Украины.Московский патриархат занимает расистскую антиукраинскую позицию, проповедую явную ксенофобию, разжигая межнациональную рознь. Священники Московского патриархата наотрез отказываются считать Украину независимым государством, украинцев отдельным народом со своим языком и культурой.

Л.Г.

14 января 2018, 12:58

Для упоротых кацапских фашистов разъясняю - во первых, Киевский Патриархат является православным и христианским, детя до 7 лет считается младенцем, и на него не действуют каноны. Только фашистская церковь во время похорон могла отказать в отпевании, при этом вызвало кацапский патриархат ритуальное бюро, а не родители!!! Во вторых, каких предков твоих вера?? которые уничтожили все церкви, и больше 60 лет Верование в Бога было запрещено!!??? кому ты лечишь, фашист гнилой!!

Гость

14 января 2018, 12:57

Дубиниха, приглашая майора ФСБ попа Смирнова, получается с нетерпением ждет "русский мир"? И это представитель власти в Мелитополе. Сергей Анатольевич,а кто там у вас еще работает, из ждущих прихода русофашистов? Интересно бы озвучить эти фамилии. Куда они ведут город?

Гость

14 января 2018, 12:45

ПРОСНИСЬ МЕЛИТОПОЛЬ. ОТКАЖИСЬ ОТ ГУНДЯЕВСКОЙ НАРКОТЫ

Гость

14 января 2018, 12:16

Религиозная дегенерация,как она есть. Это Мелитополь ,детка !

Эльге

14 января 2018, 12:05

Если ты не православная, то какое тебе вообще дело до нашей церкви? Это вера наших предков, а не твоих. И зачем вам вообще отпевать своих детей в "секте"? Вас кто-то принуждает это делать? Делайте это в своих.

гость

14 января 2018, 12:02

твое упц даже папой не признаное ушлепок

гость

14 января 2018, 12:00

мойй дед расказывал кто с хлебом исолью немцев встречал рагулина засцатая историю учи дэбил

Эльга

14 января 2018, 11:38

Гость14 января 2018, 09:14 Фашист козломордый, считаешь секту, которая благославляет на войну террористов, воюющих против официально признанной во всем мире Украинской Армии, и отпевающих этих фашистов, а детя 2-х годовалого отказывающие отпевать!!! Сиди молча в своем фашистско-оккупационном Уйлостане!!! животное не образованное .

Гость

14 января 2018, 11:22

Журналисты, не позоритесь! Запомните название учебного заведения ТГАТУ, а не ТГАТа...

Гость

14 января 2018, 10:29

Судя по комментариям в Мелитополе действительно много иудеев, которых корчит от христианства. Или это атеисты-сатанисты?

гость

14 января 2018, 09:28

упц никем не признаная тоесть рагулячья

Гость

14 января 2018, 09:14

Мелитопольские озверевшие жиды !!! Вы все спутали и смешали даже в христианской Вере ! Спасать грешные души мелитопольцев - вот ваша миссия от Христа,а не дерибан паствы,политические прогибы и предпочтения да откровенное богохульство (шастать "святить" дьявольский вертеп-исполком). Успокойтесь ! Кудрявомозгие ! Кайтесь и молитесь в тишине,а не пиарьтесь по глупому !

Гость

14 января 2018, 09:06

На 2 фото мадам в красной кофте с глубоким декольте- это и есть пропиаренный дресс-код?

Гость

14 января 2018, 09:05

Цинизм - пренебрежение к нормам общественной морали и нравственности, наглость, бесстыдство.. (Толковый словарь). А теперь подумайте, подходит ли это определение к Степану Бандере, его соратникам и последователям, положившим свои жизни за Украину ? Ку - ку дубиниха! Хотя главное в ее жизни - бабло и титушки.

Гость

14 января 2018, 08:41

Дивне відчуття викликає весь цей еклектичний антураж ..люди,як вівці.

Гость

14 января 2018, 08:39

митрополит УПЦ МП – это какое звание?

Гость

14 января 2018, 08:38

Вся эта нечисть замкнута на Луке..в Мелике на дубинихе.

Гость

14 января 2018, 08:37

на каждой литургии в храмах упц мп попы заставляют прихожан молиться Богу за здравие гундяя который благословил оккупацию Украины и наши люди лохи вторят Господи помилуй гундяя. Не народ а сборище клоунов . их детей убивают а они несут пожертвования и поют здравицы их убийце Мелитополь любит гундяя? Киздец!

Гость

14 января 2018, 08:33

Сепарский сайт.

Гость

14 января 2018, 08:19

Гебисты ОБОРЗЕЛИ!!! Как тараканы лезут во все дырки. Слава гундяю?

Дополнительное меню: