UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 января 2018, 08:46

    и кстати, если бы не патриарх Кирилл, то наши пленные до сих пор бы томились в застенках ДНР... матеря и освобожденные солдаты пришли благодарить именно митрополита Онуфрия, главу УПЦ МП!

    user avatar эльге

    16 января 2018, 08:44

    ты тупая овца, историю не знаешь, даже на уровне пятого класса))))

    user avatar Эльга

    15 января 2018, 19:30

    ты тугой??)) какое отношение константинополь имеет к тому что ты называешь Филарета раскольником?? Твой гундя и есть раскольник , так как киевский патриархат появился задолго до кацапо-фашистского... Ты дурня включаешь или действительно недоразвитый не понимаешь о чем речь, и тебе надо разжевывать? я тебя просвещать истории не нанимался, книжки читай , путиносос

    user avatar Гость

    15 января 2018, 19:25

    12:4915 января 2018, 13:23 животное, изволь уточнить, в чем Филарет мразь? а кем являешься ты сам? или чем является фашист кирилл, благославляющий на войну в Независимой Украине своих кацапов?? вы кацапы - конченые.

    user avatar антифашисту

    15 января 2018, 13:25

    и что дальше?, а Константинополь старше Киева, а теперь это город Стамбул, государства Турции исламского вероисповедания... и какой я должен сделать вывод исходя из твоей логики???

    user avatar 12:49

    15 января 2018, 13:23

    а какое нынешняя мразь ФИларет имеет отношение к истории??? неужели майданутая свора поголовно тупая и убогая??

    user avatar Антифашист

    15 января 2018, 12:49

    Гость15 января 2018, 10:30 Раскольнику??)))) лишнехромосомный, когда в Киеве лет 200 стояли церкви и были университеты - мацквы еще не было как таковой... были болота, и племена Мокши и Эрзя. Учи историю, клоун-оккупант.

    user avatar Гость

    15 января 2018, 12:41

    Гость15 января 2018, 10:30 нам плевать кто в кацапстане твой патриарх, мы тебе свою веру не навязываем. В т.ч. и нам попы, которые благославляют и отпевают кацапов в войне на даунбассе - не нужны!!!!!

    user avatar Гость

    15 января 2018, 10:30

    наш патриарх Кирилл! анафема раскольнику Филарету!

    user avatar Эльга

    14 января 2018, 23:10

    гость14 января 2018, 19:48 петух, а не он в 39-м ли с гитлером на польшу напал??? тем самым развязав вторую мировую!!!! черт обосцаный

    user avatar Гость

    14 января 2018, 22:40

    бандеровское рагулье зашипело, как от святой воды))) значит Максим все верно делает.

    user avatar Тим

    14 января 2018, 20:59

    Шабаш уродов гундяевских из МП. Засуетились падлы, но мальчонка запорожский фактически похоронил вашу богодельню

    user avatar гость

    14 января 2018, 19:48

    овце элгы мой дед был летчиком и наград у него было тебе в руках не унести &**@# подзаборная

    user avatar Гость

    14 января 2018, 19:26

    А сколько сейчас самоубийств? С чего бы это?

    user avatar А тем временем

    14 января 2018, 18:49

    ВСЕ, кто захватывал в Украине Храмы Канонической Церкви, либо в гробу, либо в инвалидной коляске - волна несчастных случаев, о которых уркосми молчат, как молчат и о том, что "хваленый" киевский псевдопатриархат в Запорожье забрал у центра реабилитации детей-инвалидов помещение и отдал под резиденцию "епископа". А "плохой" митрополит Лука не один порог оббил, чтобы найти детям новое место. Внимание, вопрос: почему уркосми так пекутся о правах мертвых (которым, как считается в светском государстве, уже все равно) и не интересуются правами живых и беспомощных, которым помощь нужна сейчас, ну, если не помощь, то хотя бы возможность реабилитироваться, которую у них "КП" отбирает. Умный поймет. И только несколько бандероботов будет сидеть и злобные комменты писать. Ну, когда пальцы дверью отрубит, подумайте, товарищи, за что.

    user avatar рф

    14 января 2018, 18:35

    тошнит уже от этого цирка !!! откройте глаза пошире !! сегодня церковь это уже дорогой бизнес проэкт !!!!!!!!!!!!!!!! вы посмотрите на их морды !! в глазах у них токо лавэ !!!

    user avatar Гость

    14 января 2018, 14:21

    Испокон веков украинцы в большинстве своем были православные (за западенцев говорить не буду, их присоединил Сталин к Украине не так давно). И в Украине только одна каноническая православная церковь, признанная. И тем, кто воюет сейчас с церковью еще воздастся.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 14:05

    Лучшие традиции совка (руцкаго мира) дубиниха перенесла в исполком. Остальные безголовые ксероксные, подхватили.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 13:14

    ...активизируя сценарий раскола украинского общества, дестабилизации социальной и внутренней политической ситуации в Украине, россияне параллельно создают предпосылки для дискредитации нашей страны на международной арене.В Мелитополе отдельное спасибо Дубининой ,управляющей делами исполкома. Непонятно,она настолько наивна или совсем дурная?

    user avatar Гость

    14 января 2018, 13:10

    Мелитопольцы,неужели вы так наивны или глупы? Что вы творите! Включите мозги (если они у вас есть).

    user avatar Гость

    14 января 2018, 13:07

    Что в Мелитополе делает поп Смирнов и его контора? Их задача расколоть Украину. В Кремле знают: если удастся фрагментировать украинское общество, они смогут усилить свои позиции в этой гибридной войне.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 13:05

    Священников Московского патриархата имеющих российского гражданство лишить украинского гражданства и депортировать в Рабсию с запретом посещать Украину.Добрая половина священников русской православной церкви частью которой является УПЦ МП это бывшие агенты КГБ и действую агенты ФСБ ГРУ России.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 13:03

    Зачем в исполкоме украинский флаг? Повесьте триколор с дохлой курицей! Кстати можете обратиться к подвальной Сечиной.

    user avatar Эльга

    14 января 2018, 13:02

    гость14 января 2018, 12:00 твой дед?? а не одним из миллиона кацапских власовцев он был?? а может нквдшником был, в заград отрядах в спины стрелял?? А может в вохре был?? Фашист, куда испарились предки миллионов кацапских власовцев-фашистов, тоже дедами гордятся??

    user avatar Гость

    14 января 2018, 13:00

    Исполком репетирует.Остальные слепцы глядя на них тоже одобряют действия врагов Украины.Московский патриархат занимает расистскую антиукраинскую позицию, проповедую явную ксенофобию, разжигая межнациональную рознь. Священники Московского патриархата наотрез отказываются считать Украину независимым государством, украинцев отдельным народом со своим языком и культурой.

    user avatar Л.Г.

    14 января 2018, 12:58

    Для упоротых кацапских фашистов разъясняю - во первых, Киевский Патриархат является православным и христианским, детя до 7 лет считается младенцем, и на него не действуют каноны. Только фашистская церковь во время похорон могла отказать в отпевании, при этом вызвало кацапский патриархат ритуальное бюро, а не родители!!! Во вторых, каких предков твоих вера?? которые уничтожили все церкви, и больше 60 лет Верование в Бога было запрещено!!??? кому ты лечишь, фашист гнилой!!

    user avatar Гость

    14 января 2018, 12:57

    Дубиниха, приглашая майора ФСБ попа Смирнова, получается с нетерпением ждет "русский мир"? И это представитель власти в Мелитополе. Сергей Анатольевич,а кто там у вас еще работает, из ждущих прихода русофашистов? Интересно бы озвучить эти фамилии. Куда они ведут город?

    user avatar Гость

    14 января 2018, 12:45

    ПРОСНИСЬ МЕЛИТОПОЛЬ. ОТКАЖИСЬ ОТ ГУНДЯЕВСКОЙ НАРКОТЫ

    user avatar Гость

    14 января 2018, 12:16

    Религиозная дегенерация,как она есть. Это Мелитополь ,детка !

    user avatar Эльге

    14 января 2018, 12:05

    Если ты не православная, то какое тебе вообще дело до нашей церкви? Это вера наших предков, а не твоих. И зачем вам вообще отпевать своих детей в "секте"? Вас кто-то принуждает это делать? Делайте это в своих.

    user avatar гость

    14 января 2018, 12:02

    твое упц даже папой не признаное ушлепок

    user avatar гость

    14 января 2018, 12:00

    мойй дед расказывал кто с хлебом исолью немцев встречал рагулина засцатая историю учи дэбил

    user avatar Эльга

    14 января 2018, 11:38

    Гость14 января 2018, 09:14 Фашист козломордый, считаешь секту, которая благославляет на войну террористов, воюющих против официально признанной во всем мире Украинской Армии, и отпевающих этих фашистов, а детя 2-х годовалого отказывающие отпевать!!! Сиди молча в своем фашистско-оккупационном Уйлостане!!! животное не образованное .

    user avatar Гость

    14 января 2018, 11:22

    Журналисты, не позоритесь! Запомните название учебного заведения ТГАТУ, а не ТГАТа...

    user avatar Гость

    14 января 2018, 10:29

    Судя по комментариям в Мелитополе действительно много иудеев, которых корчит от христианства. Или это атеисты-сатанисты?

    user avatar гость

    14 января 2018, 09:28

    упц никем не признаная тоесть рагулячья

    user avatar Гость

    14 января 2018, 09:14

    Мелитопольские озверевшие жиды !!! Вы все спутали и смешали даже в христианской Вере ! Спасать грешные души мелитопольцев - вот ваша миссия от Христа,а не дерибан паствы,политические прогибы и предпочтения да откровенное богохульство (шастать "святить" дьявольский вертеп-исполком). Успокойтесь ! Кудрявомозгие ! Кайтесь и молитесь в тишине,а не пиарьтесь по глупому !

    user avatar Гость

    14 января 2018, 09:06

    На 2 фото мадам в красной кофте с глубоким декольте- это и есть пропиаренный дресс-код?

    user avatar Гость

    14 января 2018, 09:05

    Цинизм - пренебрежение к нормам общественной морали и нравственности, наглость, бесстыдство.. (Толковый словарь). А теперь подумайте, подходит ли это определение к Степану Бандере, его соратникам и последователям, положившим свои жизни за Украину ? Ку - ку дубиниха! Хотя главное в ее жизни - бабло и титушки.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 08:41

    Дивне відчуття викликає весь цей еклектичний антураж ..люди,як вівці.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 08:39

    митрополит УПЦ МП – это какое звание?

    user avatar Гость

    14 января 2018, 08:38

    Вся эта нечисть замкнута на Луке..в Мелике на дубинихе.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 08:37

    на каждой литургии в храмах упц мп попы заставляют прихожан молиться Богу за здравие гундяя который благословил оккупацию Украины и наши люди лохи вторят Господи помилуй гундяя. Не народ а сборище клоунов . их детей убивают а они несут пожертвования и поют здравицы их убийце Мелитополь любит гундяя? Киздец!

    user avatar Гость

    14 января 2018, 08:33

    Сепарский сайт.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 08:19

    Гебисты ОБОРЗЕЛИ!!! Как тараканы лезут во все дырки. Слава гундяю?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь