Лента новостей

07:18

Украину продолжают заливать проливные дожди

07:11

"Беспредельщик" на черном Хюндае едва не заехал на ступеньки супермаркета АТБ (видео)

07:08

Как загореть без солнца и солярия: 5 способов

07:00

Этот простой женский навык привлечет в твою жизнь настоящего мужчину

07:00

Перекупщиков наказывали "гривной", пенсионеров - предупреждением. Возле "Бруснички" разгоняли стихийный рынок (фото)

06:57

Козерогам полезно пересмотреть свой бюджет: гороскоп на 20 июля

06:26

Водитель Тойоты придумал новый способ разворота на перекрестке (видео)

06:14

15 симптомов дефицита витамина В12 у женщин: это очень опасно

06:03

Три уникальных экспоната выставили в музее (фото)

05:55

Синоптики рассказали о погоде на выходные

05:43

Жильцы дома на микрорайоне не могут найти управу на соседей

05:38

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:24

В Мелитополе разбирают долгострой (фото)

05:18

Бананы, катамараны, кукуруза, креветки: что почем на пляжах Кирилловки

05:16

Усик добыл важную победу над Гассиевым (видео)

05:13

20 июля: какой сегодня праздник, чей день ангела и приметы дня

05:03

Самые подлые знаки зодиака

05:00

Через 5-10 років в Україні зникнуть плацкартні вагони – Омелян

04:57

«Золотая» яичница: озвучены шокирующие цены крымских столовых

04:56

Как сохранить здоровье почек: 6 советов от Ульяны Супрун

04:52

Потерял три литра крови: жестоко убит призер Олимпиады-2014 в Сочи

04:49

В Бердянске спасали парня, который решил "покорить шторм" (видео)

04:47

Хромая лошадь: Волочкова насмешила жутким образом. Фото

04:45

В украинских школах меняются правила «продленки»: что важно знать родителям

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2018, 12:41

"В УСЗН уверяют, что в связи с повышением минимальной зарплаты и прожиточного минимума никаких изменений в начислениях до мая не предвидится, так как субсидия назначается дважды в год - на отопительный и неотопительный период." а теперь объясните всем читателям, почему урезали субсидии с 01 декабря 2017г?

Гость

15 января 2018, 09:00

Да в Израиле наши мелитопольские жиды-салоеды не очень-то и нужны. Евреи в Израиле живут строго по законам,и под жестким присмотром равината,а на Украине они беспредельничают в ходе поисков своего гешефта,нарушая все человеческие,экономические , законодательные и социальные нормы взаимоотношений людей в современном мире. Понесло наших салоедов от болезненной жадности и больного тщеславия,особенно опасны жиды в полиции,прокуратуре и судах,в органах государственной власти,в гешефтной еврейской медицине ( не путать жидовско-мелитопольскую живодерню с израильской медициной). Пора строить украинское интернациональное мультикультурное общество,а не дегенеративный жидовник,типа сегодняшнего Мелитополя

Гость

15 января 2018, 08:48

Так воняли бы ещё пуще

Гость

15 января 2018, 07:33

особенно они жидовню во власть пускали, а их всех в Израиль надо депортировать пусть там ВОНЯЮТ!

Гость

14 января 2018, 20:04

Ошибка коммунистов , что они сохранили многие жизни!

Сережа

14 января 2018, 19:53

Довольны нововведениями.Редакция,а Вы?

рф

14 января 2018, 18:23

вот зачем гитлер жидов мочил ! жаль что не добил! последних с печки вытащели комунняки и начали их размножать ! а гитлер что то знал !!?

Гость

14 января 2018, 18:04

Нищий патриот Это идиот!

Гость

14 января 2018, 16:32

Еще можно поразиться внешнему уиду безумного ревенка ,стоптаные сапоги,мятые 20летние брюки,но бандеру,вражина славит и ирку свою довел до обмороков голодных гербалайфом.алексашка,ты дурак,твое место в углу истории,там где помои слиты.

Гость

14 января 2018, 12:55

Поражаюсь , когда вижу нищего на ржавой шестерке , но с флажком ! Может его дебила на рентген отправить , дабы убедиться с отсутствии мозга ? Тогда будет понятно!

Гость

14 января 2018, 12:36

С 1 января доллар подорожал, и поэтому богатые стали богаче,а бедные беднее. Такая сегодня социальная экономика в хазарском концлагере,но по телевизору об этом не говорят. Обезумевшие от жадности богатеи беспощадно и цинично уничтожают нищий и полунищий народ Украины, и остановить их болезненную жажду наживы пока невозможно.

Гость

14 января 2018, 12:22

Покращення от жидов

Гость

14 января 2018, 11:19

Да, получили сполна! Про новые "достижения" узнаем после новогоднего похмелья 2019 года. Там будет еще чем удивить народ.

Гость

14 января 2018, 11:19

Будьте вы трижды прокляты обезумевшие маньяки!

а где страница 4?

14 января 2018, 10:56

Теперь пациент сможет получать первичную помощь бесплатно у выбранного им семейного врача (подробнее читайте на стр. 4). Регистрация в электронной системе здравоохранения Ehealth переведет в электронную плоскость амбулаторные карточки.

жид1

14 января 2018, 10:32

Поклоняетесь Иисусу Христу и Пресвятой Богородице. Они тоже жиды.

Адьютант его превосходительства

14 января 2018, 10:16

Прочел и понял одно- жиды уничтожают славян в открытую.

Мусор

14 января 2018, 09:19

Даже если установят половина людей этого делать не буду да я и сам не буду мусор сортировать. Они думают я в квартире буду этим занимался

Гость

14 января 2018, 09:18

президент поднял свой доход вот что изменилось

Гость

14 января 2018, 09:12

Жыть стало веселее.

Гость

14 января 2018, 08:56

Жить становиться все хуже и хуже,а пиар все слаще и слаще - это и есть фишка современного жидовского концлагеря. Так что эти новации можно назвать : " По каким правилам украинцы продолжать вымирать".

секта

14 января 2018, 08:03

а мы опять обосрались!

Гость

14 января 2018, 07:31

Пока Вы расскажите.Дядюшка Сэм инфляцией скушает.

Дополнительное меню: