Лента новостей

11:18

Под Херсоном мать вернулась домой и обнаружила трупы детей

10:58

Полиция прокомментировала происшествие на "зебре"

10:51

Парад снеговиков организовали в соцсетях (фото)

10:49

В Германии создали летающую ванну (видео)

10:46

На Сумщине маршрутка столкнулась с трактором: пять пострадавших (фото)

10:35

Какие коллекторы в этом году заменят первыми

10:28

Мандрівники з Миколаєва дісталися Африки на старому ІЖ

10:26

Уход за волосами зимой: 5 главных ошибок

10:23

У женщины, которую сбили на проспекте, открытая ЧМТ. Она в реанимации

10:14

Спешите видеть. Праздничная иллюминация исчезнет уже в субботу (фото)

09:58

На стоянке сгорели сразу три автомобиля. Появились фото с места происшествия (фото)

09:52

Спутник снял вторжение армии России в Украину

09:51

В Казахстане сгорел автобус: погибли более 50 человек

09:49

Под Мелитополем сгорел Мицубиси

09:44

Житель Запорожской области развращал маленькую дочь соседки

09:30

Бизнесмен вырезал тополиную алею (фото)

09:23

Гибель ацтеков: ученые назвали виновных

09:21

В Харькове из окна квартиры с трупом выпал иностранец

08:57

В США зампрокурора застрелил подростка на судебном заседании

08:56

Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

08:23

В Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч

08:20

В Волновахе задержали жителя Донбасса, который подозревается в жестоком убийстве

08:19

На пешеходном переходе сбили женщину (фото)

08:11

Крещенский сочельник: что нельзя делать

07:50

Нужна ли городу революционная стела «Этапы большого пути»?
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2018, 12:41

"В УСЗН уверяют, что в связи с повышением минимальной зарплаты и прожиточного минимума никаких изменений в начислениях до мая не предвидится, так как субсидия назначается дважды в год - на отопительный и неотопительный период." а теперь объясните всем читателям, почему урезали субсидии с 01 декабря 2017г?

Гость

15 января 2018, 09:00

Да в Израиле наши мелитопольские жиды-салоеды не очень-то и нужны. Евреи в Израиле живут строго по законам,и под жестким присмотром равината,а на Украине они беспредельничают в ходе поисков своего гешефта,нарушая все человеческие,экономические , законодательные и социальные нормы взаимоотношений людей в современном мире. Понесло наших салоедов от болезненной жадности и больного тщеславия,особенно опасны жиды в полиции,прокуратуре и судах,в органах государственной власти,в гешефтной еврейской медицине ( не путать жидовско-мелитопольскую живодерню с израильской медициной). Пора строить украинское интернациональное мультикультурное общество,а не дегенеративный жидовник,типа сегодняшнего Мелитополя

Гость

15 января 2018, 08:48

Так воняли бы ещё пуще

Гость

15 января 2018, 07:33

особенно они жидовню во власть пускали, а их всех в Израиль надо депортировать пусть там ВОНЯЮТ!

Гость

14 января 2018, 20:04

Ошибка коммунистов , что они сохранили многие жизни!

Сережа

14 января 2018, 19:53

Довольны нововведениями.Редакция,а Вы?

рф

14 января 2018, 18:23

вот зачем гитлер жидов мочил ! жаль что не добил! последних с печки вытащели комунняки и начали их размножать ! а гитлер что то знал !!?

Гость

14 января 2018, 18:04

Нищий патриот Это идиот!

Гость

14 января 2018, 16:32

Еще можно поразиться внешнему уиду безумного ревенка ,стоптаные сапоги,мятые 20летние брюки,но бандеру,вражина славит и ирку свою довел до обмороков голодных гербалайфом.алексашка,ты дурак,твое место в углу истории,там где помои слиты.

Гость

14 января 2018, 12:55

Поражаюсь , когда вижу нищего на ржавой шестерке , но с флажком ! Может его дебила на рентген отправить , дабы убедиться с отсутствии мозга ? Тогда будет понятно!

Гость

14 января 2018, 12:36

С 1 января доллар подорожал, и поэтому богатые стали богаче,а бедные беднее. Такая сегодня социальная экономика в хазарском концлагере,но по телевизору об этом не говорят. Обезумевшие от жадности богатеи беспощадно и цинично уничтожают нищий и полунищий народ Украины, и остановить их болезненную жажду наживы пока невозможно.

Гость

14 января 2018, 12:22

Покращення от жидов

Гость

14 января 2018, 11:19

Да, получили сполна! Про новые "достижения" узнаем после новогоднего похмелья 2019 года. Там будет еще чем удивить народ.

Гость

14 января 2018, 11:19

Будьте вы трижды прокляты обезумевшие маньяки!

а где страница 4?

14 января 2018, 10:56

Теперь пациент сможет получать первичную помощь бесплатно у выбранного им семейного врача (подробнее читайте на стр. 4). Регистрация в электронной системе здравоохранения Ehealth переведет в электронную плоскость амбулаторные карточки.

жид1

14 января 2018, 10:32

Поклоняетесь Иисусу Христу и Пресвятой Богородице. Они тоже жиды.

Адьютант его превосходительства

14 января 2018, 10:16

Прочел и понял одно- жиды уничтожают славян в открытую.

Мусор

14 января 2018, 09:19

Даже если установят половина людей этого делать не буду да я и сам не буду мусор сортировать. Они думают я в квартире буду этим занимался

Гость

14 января 2018, 09:18

президент поднял свой доход вот что изменилось

Гость

14 января 2018, 09:12

Жыть стало веселее.

Гость

14 января 2018, 08:56

Жить становиться все хуже и хуже,а пиар все слаще и слаще - это и есть фишка современного жидовского концлагеря. Так что эти новации можно назвать : " По каким правилам украинцы продолжать вымирать".

секта

14 января 2018, 08:03

а мы опять обосрались!

Гость

14 января 2018, 07:31

Пока Вы расскажите.Дядюшка Сэм инфляцией скушает.

Дополнительное меню: