Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2018, 12:41

"В УСЗН уверяют, что в связи с повышением минимальной зарплаты и прожиточного минимума никаких изменений в начислениях до мая не предвидится, так как субсидия назначается дважды в год - на отопительный и неотопительный период." а теперь объясните всем читателям, почему урезали субсидии с 01 декабря 2017г?

Гость

15 января 2018, 09:00

Да в Израиле наши мелитопольские жиды-салоеды не очень-то и нужны. Евреи в Израиле живут строго по законам,и под жестким присмотром равината,а на Украине они беспредельничают в ходе поисков своего гешефта,нарушая все человеческие,экономические , законодательные и социальные нормы взаимоотношений людей в современном мире. Понесло наших салоедов от болезненной жадности и больного тщеславия,особенно опасны жиды в полиции,прокуратуре и судах,в органах государственной власти,в гешефтной еврейской медицине ( не путать жидовско-мелитопольскую живодерню с израильской медициной). Пора строить украинское интернациональное мультикультурное общество,а не дегенеративный жидовник,типа сегодняшнего Мелитополя

Гость

15 января 2018, 08:48

Так воняли бы ещё пуще

Гость

15 января 2018, 07:33

особенно они жидовню во власть пускали, а их всех в Израиль надо депортировать пусть там ВОНЯЮТ!

Гость

14 января 2018, 20:04

Ошибка коммунистов , что они сохранили многие жизни!

Сережа

14 января 2018, 19:53

Довольны нововведениями.Редакция,а Вы?

рф

14 января 2018, 18:23

вот зачем гитлер жидов мочил ! жаль что не добил! последних с печки вытащели комунняки и начали их размножать ! а гитлер что то знал !!?

Гость

14 января 2018, 18:04

Нищий патриот Это идиот!

Гость

14 января 2018, 16:32

Еще можно поразиться внешнему уиду безумного ревенка ,стоптаные сапоги,мятые 20летние брюки,но бандеру,вражина славит и ирку свою довел до обмороков голодных гербалайфом.алексашка,ты дурак,твое место в углу истории,там где помои слиты.

Гость

14 января 2018, 12:55

Поражаюсь , когда вижу нищего на ржавой шестерке , но с флажком ! Может его дебила на рентген отправить , дабы убедиться с отсутствии мозга ? Тогда будет понятно!

Гость

14 января 2018, 12:36

С 1 января доллар подорожал, и поэтому богатые стали богаче,а бедные беднее. Такая сегодня социальная экономика в хазарском концлагере,но по телевизору об этом не говорят. Обезумевшие от жадности богатеи беспощадно и цинично уничтожают нищий и полунищий народ Украины, и остановить их болезненную жажду наживы пока невозможно.

Гость

14 января 2018, 12:22

Покращення от жидов

Гость

14 января 2018, 11:19

Да, получили сполна! Про новые "достижения" узнаем после новогоднего похмелья 2019 года. Там будет еще чем удивить народ.

Гость

14 января 2018, 11:19

Будьте вы трижды прокляты обезумевшие маньяки!

а где страница 4?

14 января 2018, 10:56

Теперь пациент сможет получать первичную помощь бесплатно у выбранного им семейного врача (подробнее читайте на стр. 4). Регистрация в электронной системе здравоохранения Ehealth переведет в электронную плоскость амбулаторные карточки.

жид1

14 января 2018, 10:32

Поклоняетесь Иисусу Христу и Пресвятой Богородице. Они тоже жиды.

Адьютант его превосходительства

14 января 2018, 10:16

Прочел и понял одно- жиды уничтожают славян в открытую.

Мусор

14 января 2018, 09:19

Даже если установят половина людей этого делать не буду да я и сам не буду мусор сортировать. Они думают я в квартире буду этим занимался

Гость

14 января 2018, 09:18

президент поднял свой доход вот что изменилось

Гость

14 января 2018, 09:12

Жыть стало веселее.

Гость

14 января 2018, 08:56

Жить становиться все хуже и хуже,а пиар все слаще и слаще - это и есть фишка современного жидовского концлагеря. Так что эти новации можно назвать : " По каким правилам украинцы продолжать вымирать".

секта

14 января 2018, 08:03

а мы опять обосрались!

Гость

14 января 2018, 07:31

Пока Вы расскажите.Дядюшка Сэм инфляцией скушает.

Дополнительное меню: