Лента новостей

12:20

Голый американец убил четверых людей в придорожном ресторане

12:19

Украине предрекают «африканскую жару» в мае

12:15

«Лжемитингующие»: организаторы митинга против Брыля искусственно раскачивают ситуацию в регионе (Видео)

11:48

Коммунальщики рассказали, как клумбу на выезде из города украсить собираются (фото)

11:47

Для всех, у кого есть дети: самая сильная материнская молитва

11:45

Можно ли отменять желтый сигнал светофора?

11:21

Курьезы. По трассе Харьков - Симферополь бежал голый мужчина (видео)

11:16

ГСЧС: В Хмельницком нашли 250-килограмовую авиабомбу времен Второй мировой

11:14

«Изнасиловал бюджет на глазах у всего города»: Марченко попал под раздачу в популярном шоу (Видео)

11:12

Рэйчел Вайс ожидает первенца от «Бонда» Дэниела Крэйга

10:47

Что происходит с телом, когда мы ходим босиком по земле

10:44

Под Черкассами обнаружили схрон с боеприпасами

10:32

Губернатор приехал с визитом в Мелитопольский район (фото)

10:22

Солнечному ребенку срочно требуется помощь для операции на сердце (фото)

10:13

Климкин рассказал, сколько украинцев в РФ

10:09

Польша решила проредить ряды неофашистов: задержаны два человека

10:09

В Запорожье СБУ проводит обыски на «Мотор Сич»

09:59

В Запорожской области мужчина чуть не оставил палец в калитке

09:39

Берлин исключает возвращение России в G8

09:37

ДТП в Николаеве: дорогу не поделили две маршрутки, пострадали три человека

09:30

Какие деревья и кустарники этой весной в Мелитополе посадили

09:19

У мелитопольских спасателей выдались горячие выходные

09:12

В многоэтажке горел балкон

08:51

В Киеве националисты прогнали ромов с Лысой горы и сожгли их палатки (Фото)

08:48

Во Франции решили ужесточить миграционный закон
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2018, 15:41

А может мешает какому-то бывшему горе-работнику

Гость

15 января 2018, 10:28

Явно Винтаж кому то мешает как конкурент В Винтаже тараканов больше НЕТ и НЕ БУДЕТ. Мы нашли решение этой проблемы. Так что смело приходите к нам в гости...

Гость

15 января 2018, 09:30

Так грязь-то у мелитопольцев в головах,а не в харчевнях.

milarogersmit@ukr. net

15 января 2018, 08:52

Грязь в Винтаже??!!! Не правда...

rogersmit@ukr. net

15 января 2018, 08:17

В Винтаже тараканов больше нет

Гость

15 января 2018, 08:15

Да у некоторых посетителей дома не лучше)

Гость

15 января 2018, 02:05

Зайдите в Винтаж, напротив Яблоньки, обалдеете!!! Вот где рассадник грязи и тараканья ферма!!!

Терещенку

14 января 2018, 16:20

Принимай поздравления. Может умней станешь!

Пфулгенда Терещенко

14 января 2018, 16:12

Недавно в зурбагане одной шалаве навалил питун на клык, так до сих пор гоноррею лечу(((

Гость

14 января 2018, 10:51

Сифилисных и спидозных шалав...

Гость

14 января 2018, 10:50

Зурбаган-это вообще рассадник шалав!

Гость

14 января 2018, 10:02

Заметьте, про "Зурбаган" ни слова,никогда!И думаете там тараканов нет???Вот так!!!

Гость

14 января 2018, 09:57

Пинта таки превратилась в обрыгаловку

Гость

14 января 2018, 09:47

Европейцы,если и придут в такие заведения.То со своими европейскими породистыми тараканами.

Гость

14 января 2018, 09:38

Для европейского будущего, все методы хороши.

Гость

14 января 2018, 09:37

Где это?

Гость

14 января 2018, 09:33

А еще можно выпустить в заведении насекомых, сфоткать их и валить конкурентов.

Гость

14 января 2018, 09:11

А если европейцы приедут к нам и зайдут в такое заведение, они замерзнут.

Гость

14 января 2018, 09:05

В грязном жидовнике Мелитополе, - никогда не было чистых рестораций. Все эти "Камыши","Шантаны и Рио", "Пинты" и "Джокеры" - грязные местечковые забегаловки,где Вас обвесят,обсчитают и накормят пересортицей. Мелитополь сам по себе грязная дыра и мелитопольские рестораны соответствуют местечковой жлобской ментальности. Так что тараканы были ,есть и будут не только в тарелках и кастрюлях,но в головах массово деградирующих горожан.

Гость

14 января 2018, 08:54

А ещё ноют, что денег у них нет! Баряги, дома готовте и жрите! Аристократы обосс@ные! Тьфу мразота тупорылая...

Гость

14 января 2018, 08:27

санэпидслужба, принудила бы! Были инструменты влияния! )))))

Гость

14 января 2018, 08:23

Санэпидслужба,говорите? Это хозяин этой забегаловки - засранец. Своим именем не дорожит. Главное бабосы! А люди не свиньи , всё поедят!

Гость

14 января 2018, 08:17

Хороший показатель жрачкосостояния.Всем есть.

Гость

14 января 2018, 08:12

Жрите раз пришли .Не чего страшного Тайцы жрут а тем более с бухло вообще по барабану.Нежинки !!!!

Гость

14 января 2018, 08:01

Проще выпустить Закон.О тараканах.

Гость

14 января 2018, 07:56

Они тараканы,кушать хотят.Вот и бегают

Гость

14 января 2018, 07:51

санэпидслужбу отменили, теперь будем балдеть со старыми знакомыми!

Дополнительное меню: