Лента новостей

07:18

Украину продолжают заливать проливные дожди

07:11

"Беспредельщик" на черном Хюндае едва не заехал на ступеньки супермаркета АТБ (видео)

07:08

Как загореть без солнца и солярия: 5 способов

07:00

Этот простой женский навык привлечет в твою жизнь настоящего мужчину

07:00

Перекупщиков наказывали "гривной", пенсионеров - предупреждением. Возле "Бруснички" разгоняли стихийный рынок (фото)

06:57

Козерогам полезно пересмотреть свой бюджет: гороскоп на 20 июля

06:26

Водитель Тойоты придумал новый способ разворота на перекрестке (видео)

06:14

15 симптомов дефицита витамина В12 у женщин: это очень опасно

06:03

Три уникальных экспоната выставили в музее (фото)

05:55

Синоптики рассказали о погоде на выходные

05:43

Жильцы дома на микрорайоне не могут найти управу на соседей

05:38

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:24

В Мелитополе разбирают долгострой (фото)

05:18

Бананы, катамараны, кукуруза, креветки: что почем на пляжах Кирилловки

05:16

Усик добыл важную победу над Гассиевым (видео)

05:13

20 июля: какой сегодня праздник, чей день ангела и приметы дня

05:03

Самые подлые знаки зодиака

05:00

Через 5-10 років в Україні зникнуть плацкартні вагони – Омелян

04:57

«Золотая» яичница: озвучены шокирующие цены крымских столовых

04:56

Как сохранить здоровье почек: 6 советов от Ульяны Супрун

04:52

Потерял три литра крови: жестоко убит призер Олимпиады-2014 в Сочи

04:49

В Бердянске спасали парня, который решил "покорить шторм" (видео)

04:47

Хромая лошадь: Волочкова насмешила жутким образом. Фото

04:45

В украинских школах меняются правила «продленки»: что важно знать родителям

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2018, 15:41

А может мешает какому-то бывшему горе-работнику

Гость

15 января 2018, 10:28

Явно Винтаж кому то мешает как конкурент В Винтаже тараканов больше НЕТ и НЕ БУДЕТ. Мы нашли решение этой проблемы. Так что смело приходите к нам в гости...

Гость

15 января 2018, 09:30

Так грязь-то у мелитопольцев в головах,а не в харчевнях.

milarogersmit@ukr. net

15 января 2018, 08:52

Грязь в Винтаже??!!! Не правда...

rogersmit@ukr. net

15 января 2018, 08:17

В Винтаже тараканов больше нет

Гость

15 января 2018, 08:15

Да у некоторых посетителей дома не лучше)

Гость

15 января 2018, 02:05

Зайдите в Винтаж, напротив Яблоньки, обалдеете!!! Вот где рассадник грязи и тараканья ферма!!!

Терещенку

14 января 2018, 16:20

Принимай поздравления. Может умней станешь!

Пфулгенда Терещенко

14 января 2018, 16:12

Недавно в зурбагане одной шалаве навалил питун на клык, так до сих пор гоноррею лечу(((

Гость

14 января 2018, 10:51

Сифилисных и спидозных шалав...

Гость

14 января 2018, 10:50

Зурбаган-это вообще рассадник шалав!

Гость

14 января 2018, 10:02

Заметьте, про "Зурбаган" ни слова,никогда!И думаете там тараканов нет???Вот так!!!

Гость

14 января 2018, 09:57

Пинта таки превратилась в обрыгаловку

Гость

14 января 2018, 09:47

Европейцы,если и придут в такие заведения.То со своими европейскими породистыми тараканами.

Гость

14 января 2018, 09:38

Для европейского будущего, все методы хороши.

Гость

14 января 2018, 09:37

Где это?

Гость

14 января 2018, 09:33

А еще можно выпустить в заведении насекомых, сфоткать их и валить конкурентов.

Гость

14 января 2018, 09:11

А если европейцы приедут к нам и зайдут в такое заведение, они замерзнут.

Гость

14 января 2018, 09:05

В грязном жидовнике Мелитополе, - никогда не было чистых рестораций. Все эти "Камыши","Шантаны и Рио", "Пинты" и "Джокеры" - грязные местечковые забегаловки,где Вас обвесят,обсчитают и накормят пересортицей. Мелитополь сам по себе грязная дыра и мелитопольские рестораны соответствуют местечковой жлобской ментальности. Так что тараканы были ,есть и будут не только в тарелках и кастрюлях,но в головах массово деградирующих горожан.

Гость

14 января 2018, 08:54

А ещё ноют, что денег у них нет! Баряги, дома готовте и жрите! Аристократы обосс@ные! Тьфу мразота тупорылая...

Гость

14 января 2018, 08:27

санэпидслужба, принудила бы! Были инструменты влияния! )))))

Гость

14 января 2018, 08:23

Санэпидслужба,говорите? Это хозяин этой забегаловки - засранец. Своим именем не дорожит. Главное бабосы! А люди не свиньи , всё поедят!

Гость

14 января 2018, 08:17

Хороший показатель жрачкосостояния.Всем есть.

Гость

14 января 2018, 08:12

Жрите раз пришли .Не чего страшного Тайцы жрут а тем более с бухло вообще по барабану.Нежинки !!!!

Гость

14 января 2018, 08:01

Проще выпустить Закон.О тараканах.

Гость

14 января 2018, 07:56

Они тараканы,кушать хотят.Вот и бегают

Гость

14 января 2018, 07:51

санэпидслужбу отменили, теперь будем балдеть со старыми знакомыми!

Дополнительное меню: