Лента новостей

18:57

В Мелитополе священники со святой водой обошли организации, супермаркеты

18:42

У Путина рассказали о его тайных контактах с Порошенко

18:26

Тянет ко дну: сеть позабавило объявление о продаже Верховной Рады

18:08

Сирень перепутала зиму с весной

17:47

Обстрел автобуса с мирными жителями в "серой зоне": в штабе АТО заявили о циничной провокации боевиков

17:32

Киев допустил окончание конфликта в 2018 году

17:15

В Индии произошел масштабный пожар на складе фейерверков: 17 погибших

16:59

Отказавшийся отпевать малыша в Запорожье священник сделал неожиданное заявление

16:30

Доктор Комаровский: Почему вы спрашиваете о вреде прививки, а не о том, не убьет ли нас корь?

16:08

Спасателям пришлось тащить «скорую» из дорожной ловушки

15:41

УПЦ КП пожаловалась в ЕСПЧ за нападение на храм в Крыму

15:26

На Донбассе из-за взрыва пострадали пассажиры микроавтобуса

15:20

В Запорожье женщина пошла в магазин и бесследно исчезла (ФОТО)

14:51

Порошенко летал на Мальдивы под чужим именем – СМИ

14:32

Для Путина меняется все, средства давления на Украину исчерпаны - Андрей Пионтковский

14:11

Появилось видео с участником ДТП на южном выезде из города

13:56

В результате нападения террористов на отель в Кабуле погиб украинец

13:44

В Запорожье рецидивист выстрелил в соседа, который пожаловался на затопленную квартиру

13:27

3-летняя девочка покорила сеть своими образами в стиле знаменитых женщин

13:00

Холодницкий грозится забрать все дела с НАБУ из-за утечки информации

13:00

Очевидцы рассказали о нападении на центральном рынке

12:39

Из-за гололеда автоцистерна слетела в кювет под Мелитополем

12:36

Меган Маркл очень "по-голливудски" нарушила королевский запрет

12:19

Восьмидесятилетие Владимира Высоцкого горожане отметят в музее

12:00

В Бердянске за пол-января в одном из игровых центров травмировалось уже 8 детей
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2018, 15:41

А может мешает какому-то бывшему горе-работнику

Гость

15 января 2018, 10:28

Явно Винтаж кому то мешает как конкурент В Винтаже тараканов больше НЕТ и НЕ БУДЕТ. Мы нашли решение этой проблемы. Так что смело приходите к нам в гости...

Гость

15 января 2018, 09:30

Так грязь-то у мелитопольцев в головах,а не в харчевнях.

milarogersmit@ukr. net

15 января 2018, 08:52

Грязь в Винтаже??!!! Не правда...

rogersmit@ukr. net

15 января 2018, 08:17

В Винтаже тараканов больше нет

Гость

15 января 2018, 08:15

Да у некоторых посетителей дома не лучше)

Гость

15 января 2018, 02:05

Зайдите в Винтаж, напротив Яблоньки, обалдеете!!! Вот где рассадник грязи и тараканья ферма!!!

Терещенку

14 января 2018, 16:20

Принимай поздравления. Может умней станешь!

Пфулгенда Терещенко

14 января 2018, 16:12

Недавно в зурбагане одной шалаве навалил питун на клык, так до сих пор гоноррею лечу(((

Гость

14 января 2018, 10:51

Сифилисных и спидозных шалав...

Гость

14 января 2018, 10:50

Зурбаган-это вообще рассадник шалав!

Гость

14 января 2018, 10:02

Заметьте, про "Зурбаган" ни слова,никогда!И думаете там тараканов нет???Вот так!!!

Гость

14 января 2018, 09:57

Пинта таки превратилась в обрыгаловку

Гость

14 января 2018, 09:47

Европейцы,если и придут в такие заведения.То со своими европейскими породистыми тараканами.

Гость

14 января 2018, 09:38

Для европейского будущего, все методы хороши.

Гость

14 января 2018, 09:37

Где это?

Гость

14 января 2018, 09:33

А еще можно выпустить в заведении насекомых, сфоткать их и валить конкурентов.

Гость

14 января 2018, 09:11

А если европейцы приедут к нам и зайдут в такое заведение, они замерзнут.

Гость

14 января 2018, 09:05

В грязном жидовнике Мелитополе, - никогда не было чистых рестораций. Все эти "Камыши","Шантаны и Рио", "Пинты" и "Джокеры" - грязные местечковые забегаловки,где Вас обвесят,обсчитают и накормят пересортицей. Мелитополь сам по себе грязная дыра и мелитопольские рестораны соответствуют местечковой жлобской ментальности. Так что тараканы были ,есть и будут не только в тарелках и кастрюлях,но в головах массово деградирующих горожан.

Гость

14 января 2018, 08:54

А ещё ноют, что денег у них нет! Баряги, дома готовте и жрите! Аристократы обосс@ные! Тьфу мразота тупорылая...

Гость

14 января 2018, 08:27

санэпидслужба, принудила бы! Были инструменты влияния! )))))

Гость

14 января 2018, 08:23

Санэпидслужба,говорите? Это хозяин этой забегаловки - засранец. Своим именем не дорожит. Главное бабосы! А люди не свиньи , всё поедят!

Гость

14 января 2018, 08:17

Хороший показатель жрачкосостояния.Всем есть.

Гость

14 января 2018, 08:12

Жрите раз пришли .Не чего страшного Тайцы жрут а тем более с бухло вообще по барабану.Нежинки !!!!

Гость

14 января 2018, 08:01

Проще выпустить Закон.О тараканах.

Гость

14 января 2018, 07:56

Они тараканы,кушать хотят.Вот и бегают

Гость

14 января 2018, 07:51

санэпидслужбу отменили, теперь будем балдеть со старыми знакомыми!

Дополнительное меню: