UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дарья

    16 января 2018, 12:32

    Все хорошо. Умные люди пишут что пассажиры игнорирую новое благо, а поставить знаки указывающие что это остановка (начало и конец) - ума не хватило!!!!

    user avatar гость

    16 января 2018, 11:38

    И кому вообще мешала остановка на прежнем месте? Было очень удобно, что рядом светофор.

    user avatar гость

    16 января 2018, 08:46

    Очень глупое решение.

    user avatar Карамелька

    16 января 2018, 08:43

    Не вижу ничего страшного в перемещении остановки. Тут она достаточно в тему.

    user avatar Соленый

    16 января 2018, 05:23

    Попросите мишаню богданова, он "подсобит коммунальщикам" и остановку вернут на старое место.

    user avatar Гость

    15 января 2018, 23:10

    Совершенно не обдуманое решение!!! Не уже ли чиновники из ГАИ и ЖКХ считают, что люди выходящие по аллее из парка и спешащие на новую остановку, будут делать крюк 150метров, чтобы перейти дорогу по пешеходному переходу? Конечно же нет. Они будут бежать к автобусу, через двойную сплошную. Количество ДТП с участием пешеходов только увеличится. А люди, которые будут сбиты, будут на совести тех кто придумал перенос этой остановки

    user avatar Гость

    15 января 2018, 20:57

    А я согласна с переносом,пусть наконец-то машины с товаром разгружаються с проспекта,а не в придомовой территории дома Б. Хмельницкого№51,а то жизни уже нет от них. Может хозяйва «Харчей» и «Скорпиона» задумаються после переноса остановки о людях которые все же есть в этом доме!!!!!Пока обустройство коснулось лишь дома со чтороны проспекта.

    user avatar гость15 января 2018, 17:38

    15 января 2018, 20:02

    Ты права

    user avatar Я гость

    15 января 2018, 17:38

    твари безмозглые,хуйню придумали одну,сегодня не могла подъехать на машине высадить детей в сад,т как какой-то пидар установил этот гробик... верните ее на место,остановку,что это еще за новости,вся алкашня будет здесь,а малыши будут на это смотреть,а с парка как выйти и перейти дорогу,это на пешеходку еще 7 минут пиздовать еще или как господа

    user avatar Гость

    15 января 2018, 17:26

    Мышинная возня дегенератов.

    user avatar Спец

    15 января 2018, 16:30

    Посмотрите на последние фото остановка стоит, а перед ней стоят на обочине машины. Как маршрутке подъехать к остановке когда там занята дорога. Придурки как можно было там ставить остановку без знака и парковка для машин. Короче дыб.лизм

    user avatar Дима танкист

    15 января 2018, 16:20

    Для хос. Чтобы ты не плямкал, а у меня с десяток машин и стабильный заработок. А ты, хос-нищеброд, только и можешь, что тявкать из-за угла, ссыкливая шавка.

    user avatar Хос

    15 января 2018, 16:06

    Главное что бы водители не игнорировали,а стадо пусть стоит там где ему нравится)))) А да,танкист... это ты тупое быдло.

    user avatar Гость

    15 января 2018, 15:15

    Правильно Димон

    user avatar Дима танкист

    15 января 2018, 15:09

    Тупорылая городская власть еще бы на Седовцева остановку перенесла. Лохматый и конеголовый, иногда ваши туповатые решения народ игнорит. Так же как очень скоро будет игнорить вас.

    user avatar Гость

    15 января 2018, 14:39

    А такси на остановке стоят на Дом быта это нормально и там кстати это же знака нет остановки А по новым правилам должны признаки в начале и в конце остановки

    user avatar Гость

    15 января 2018, 14:37

    А остановка на дом быта м-н???? Как насчет 30м до пешеходного перехода?

    user avatar Гость

    15 января 2018, 14:33

    Нет знака нет остановки. А то что они навесы поставили так это не о чем не говорит! Да там больше на парковку похоже чем на остановку

    user avatar Гость

    15 января 2018, 14:31

    Зачем туда таксиста влепили

    user avatar Гость

    15 января 2018, 14:05

    нет знака-нет остановки. все правильно. а люди как раз там и стоят где маршрутки останавливаются. на Шмидта жесть. на зебре каждый день кто кто стоит. еще могут и посигналить типа освободи парковку когда ждешь свой зеленый

    user avatar Гость

    15 января 2018, 14:02

    Знаки Где? Водитель стоит согласно правилам!

    user avatar Гость

    15 января 2018, 13:59

    Да водителю по х у.., где останавливать

    user avatar Гость

    15 января 2018, 13:59

    Чего вы возмушаетесь это же для вашего блага завтра ихние сыновья несправятся с управлением и захммярят вас на перекрестке и никого непосадят

    user avatar Гость

    15 января 2018, 13:58

    На Шмидта такси стоит прям на пешеходном никого не смущает не мешает???????

    user avatar Гость

    15 января 2018, 13:57

    Эффект барана и новых ворот.

    user avatar Гость

    15 января 2018, 13:56

    Я с первого дня там останавливаюсь Хотя нельзя там потому что нет знака Навес не является остановкой! Для тупых!

    user avatar Гость

    15 января 2018, 13:53

    Да это точно

    user avatar сеня

    15 января 2018, 13:53

    Мусорка , на пару-тройку дней , пощепать маршрутеров , что-бы брали людей на остановке ,как положено , а то они в гонке за клиентом скоро отсреливать друг друга будут. Будет маршрутка на остановке останавливаться и люди привыкнут.

    user avatar Гость

    15 января 2018, 13:53

    Особенно на Красноармейской теперь буду перебегать от яблоньки дорогу они через светофор работаю врачам добавить в травме

    user avatar Гость