UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Зая

    24 января 2018, 15:49

    Да, можно ходить и из Москвы (дороги там хорошие), государство по конституции должно заботиться о своих гражданах. Мы все налогоплательщики, и содержим всех чиновников(как наёмных рабочих). Вот и пускай дети микрорайона комфортно учиться в школе которая им ближе всего. Мы приложением все усилия, а школу отстоим. Есть выход На CNN. Пусть Европа видит тот возмутительный факт как администрация школы уничтожает ее.

    user avatar Зое

    23 января 2018, 22:56

    Не хотите ли пройтись до зош №4. Там шикарные условия. Детей из приюта и семейных детских домов устраивает. Чем ваши лучше. Школа в вашем микрорайоне. Есть инклюзивные классы. Когда то в сш 12 ходили дети и с Лермонтова, и с Бабушкина, и последних номеров улиц Пушкина, Подгорной, Красногорской. И заводы работали в три смены, дети родителей не видели. И категорий льготных было не меньше. И сейчас ходят в четвертую со всей Красной Горки. И площадь позволяет принять еще таких два как ваш интернат. Берите на себя ответственность. Государство не резиновое. Тем более наше.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:20

    Посмотрела-почитала и я, мягко говоря, в шоке от того, что происходит... Эти аргументы про "дети должны жить в семьях "... Да, это прекрасно, когда ребенка усыновляет хорошая семья, любит и заботится о нем. Но вам ли не знать, чем заканчиваются большинство случаев усыновление, когда берут чисто ради того, чтобы государство заплатило за него денежку, а дальше этот ребенок никого не интересует. Вы хоть у самих детей спросили, чего ИМ хочется? Я училась в интернате, и, уверяю вас, я знаю о чем говорю. Далее про образование. Если ребенок хочет получать знания, то он их получит. Здесь говорят, что знаний дают 0, ЗНО не сдали. По факту, знания здесь дают такие же, как и в обычной школе, с нами даже занимались дополнительно, по профилю, который мы выбирали для поступления. Может у обычных детей и выше процент сдачи, но вы поспрашивайте у своих знакомых, сколько они платят репетиторам за это))

    user avatar Зоя

    21 января 2018, 07:52

    Да, чувствуется коментарии пишет один и тот же человек, который почему то люто ненавидит школу интернат. Такое впечатление, что человек не совсем психически здоров. Интернат может и не нужен, но школа 1-9 классов очень нужна в этом районе. Мы прилижем все усилия, облсовет уже пошел на встречу детям этого района. Школе 1-9 классов быть! Как бы не упрямилась неадекватная администрация.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 00:00

    Бог милостив-мы далеки от интерната-дадим веру-возьмем-верой Аню-відкрию Вам таємницю-Ваш інтернат-суцільне Пекло! -без н6адії розрахунок на грощі не працює!Освіта-це мимстецтво і це на жаль не Ваш Фах!"Співчуваю!!!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 22:25

    жах суцільний -саме в тоаму-що пишуть лоюди з орфографічними ломилками -це вони навчають ваших дітей!

    user avatar Аня

    20 января 2018, 20:39

    Для всіх, в том то и дело, что такие комментарии пишут те, кто далек от интерната. Понятие не имеют, какой интернат сейчас и выписывают бред.

    user avatar Для всіх

    20 января 2018, 20:23

    Дуже цікава виявилась думка «гостей» ! Виникає питання («знаний дают реально "0"», «ни один выпускник интерната-санатория ЗНО на достойный бал не здал!», «Администрации в лице и.о. и завуча пройдохи», « Це-не заклад ОСВІТИ -це совкова тюрма!» ) для чого батькам та учням такий навчальний заклад? Чому такий ажіотаж?

    user avatar Гость

    20 января 2018, 20:23

    Я мать двоих детей. Воспитывала детей сама. Работала на двух работах . Мои дети окончили эту школу, получили высшее образование, сейчас работают и платят налоги!!! Так что те кто считает свои налоги пусть не беспокоятся - отдадим. Большое спасибо учителям. И спасибо что есть такие учебные заведения, которые помогают родителям, оказавшимся в трудных ситуациях.

    user avatar Марія.

    20 января 2018, 20:02

    Шановний Гость20 января 2018, 18:25,! Заміж я виходила і дитину народжувала за свої гроші, тож не хвилюйтеся!! Я також платник податків, ви не єдиний платник податків в нашій державі! Я бачу , що ви взагалі не маєте уявлення що таке інтернат, якщо називаєте його «Тюрмою». Саме такі люди як ви вішають ярлики на інтернат : «погані вчителі», «їдять і живуть за наші гроші», «не здадуть ЗНО,не вступлять в ВНЗ». Взагалі, ви не зрозуміли суть мого коментаря. Я мала на увазі, що діти з інтернатів не гірші ніж діти з масових шкіл. Що вони також вчаться в ВНЗ, створюють сім’ї, працюють, сплачують податки! І так, я вдячна інтернату та вчителям!!

    user avatar гость

    20 января 2018, 19:43

    Соня, для справки ... Интернат сливает не администрация школы, а Запорожский областной совет.

    user avatar Коментатор

    20 января 2018, 19:36

    последний комент " гостя " бред -сумасшедшего

    user avatar Гость

    20 января 2018, 18:47

    Мабуть дійсно потрібна буде тим батькам,які розуміють-де їх діти і де шанс вступити до ВиШУ! Та упирям еід освіти що присмоктались до наших кишень!!! Геть--ненажери!!!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 18:41

    Горожане - успокойтесь.

    user avatar Гость

    20 января 2018, 18:29

    Валерьяночки?

    user avatar Гость

    20 января 2018, 18:25

    Це-не заклад ОСВІТИ -це совкова тюрма!Найвищі досягненя в житті-бути заміжньою і мати дитину !!!А нащо освіта взагалі,,? Тільки Марія-ваші забаганки-за наші гроші-гроші платників податків!!!А за своі-хоч одружуйтесь,хоч народжуйте!!!

    user avatar Галина

    20 января 2018, 18:15

    Многие из Мелитополя учились в этой школе.Кроме хорошего ничего сказать не могу.Кто хочет учится-будет учится и не обращать внимание на название заведения.А вы- безымянные "гости"- так и сочитесь злостью.Люди не мебель.

    user avatar Соня

    20 января 2018, 17:57

    Да здание кому-то приглянулось. Детей начального звена, которых большинство на улицу. Администрации в лице и.о. и завуча пройдохи медаль на грудь и талоны на усиленное питание. Короче говоря сливает администрация интернат. Вот такая правда жизни.

    user avatar Алина

    20 января 2018, 17:15

    І дійсно, чому виникають такі непорозуміння? Ліцей - це сучасна альтернатива, що відкриває квартирку у новий світ можливостей, у розширений простір знань. Можливо, потрібно вгамувати перші емоції та розсудливим оком озирнутися на майбутнє : це новий подих і поштовх у "палац розуму", а не вулиця і руйнування... І дійсно, чому виникають такі непорозуміння? Ліцей - це сучасна альтернатива, що відкриває квартирку у новий світ можливостей, у розширений простір знань. Можливо, потрібно вгамувати перші емоції та розсудливим оком озирнутися на майбутнє : це новий подих і поштовх у "палац розуму", а не вулиця і руйнування...

    user avatar Марія.

    20 января 2018, 15:29

    Щодо вчителів. В інтернаті працюють не погані вчителі, я сама випускниця цього закладу, тому знаю що кажу. Маю вищу освіту, працюю за вахом, заміжня, маю дитину. Від людини залежить ії життя і майбутнє, а не від учбового закладу, не потрібно нав'язувати ярлики. Інтернат -це та ж сама школа!Я вчителям щиро вдячна! !

    user avatar Гость

    20 января 2018, 15:21

    Нет несите чушь! !Выпускники этого интерната успешно сдают ЗНО и окончивают университеты. Естественно есть дети, которые не сдают ЗНО, но такие есть и в массовых школах.

    user avatar Гость

    20 января 2018, 14:22

    Мой ребенок"обучался" там три месяца-учителя люди хорошие,душевные,внимательные-но знаний дают реально "0"! Мы потом еще с репетиторами долго "вычухивались" чтобы выйти на уровень обычной школы!!!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 14:04

    М-да!!! Косноязыче директора свидетельствует об уровне образования!!! О какой реформе можно говорить на таком примитивном уровне! Согласен абсолютно-устроили бюджетную кормушку для сотрудников не желающих реально работать на результат! Да и администрация конкретно подворовывает-видно по зданию иубожеству помещения.А денежки то наши-бюджетные! Больных детей реально лечить надо в специальных мед.учереждениях-желательно быстро и качественно-а не годами держать в интернатах для удобства учителей и родителей!!!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 13:38

    Родители возмущаются, потому что детей мечтают сбагрить на государство! И не думают о качестве знаний-а покупают справки фиктивных скалиозников. А вот будущее таких детей печально-ни один выпускник интерната-санатория ЗНО на достойный бал не здал! Так что радоваться должны грядущим переменам!!!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 12:01

    Крестьянам достаточно и трех классов образования. Читать научат, писать научат, а дальше в поле чему нужно сами научатся. А паны и так за бугром своих детишек учат и лечат.

    user avatar Гость

    20 января 2018, 10:34

    Зачем панам граммотные холопы Как в западной Украине там детвора учиться до 9 класса и сразу на заробиткы некто не запрещал Так нет же сучье племя развалило все

    user avatar Гость

    20 января 2018, 08:15

    Нас ускоренными темпами превращают в аграрную сверхдержаву. Считают что образование, медицина, пенсии нам не нужны. Скажем спасибо кастрюлеголовым за покращення.

    user avatar Гость

    20 января 2018, 06:47

    Дети должны жить в семье, а не по интернатам.

    user avatar Админ19 января 2018, 21:38

    19 января 2018, 23:08

    что вы морозитесь, по поводу подбирания автоматически, им одинаково что рекламировать а вы и сайт живет за счет этой рекламы. Почему-то другие сайты выживают без этой надоедливой рекламы((( Особенно достает Розетка и т.д. Подумайте, что только админ с паролем может остановить эту рекламу но только в одном случае если сайт куплен а не создан на шару и доступ к нему имеют не только создатели!

    user avatar Гость

    19 января 2018, 22:03

    И еще... я женщина, у меня нет проблем с потенцией. И на мужа не жалуюсь. Прошу обратить все же внимание на неадекватную рекламу вашего сайта

    user avatar Админу

    19 января 2018, 21:55

    Извините конечно, но у меня нет проблем в этом отношении. Тема фалосов как то не интересует. С личной жизнью все в порядке.

    user avatar Админ

    19 января 2018, 21:38

    Для гостя. Под новостями реклама партнеров - гугла и др. Ее содержание они подбирают автоматически - по наиболее частым запросам, которые исходят с вашего IP адреса. Вероятно, вы неоднократно интересовались темой фаллосов. Результат - то, что вы сейчас видите на своем компьютере.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь