UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 января 2018, 13:58

    в больницах они были... мне знакомые врачи говорили, так что не наговаривайте

    user avatar Гость

    22 января 2018, 11:40

    А в больнице что дадут? Лекарства по их виду им не нужны.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 11:37

    А почему не пошли в больницу (можно было и в детскую больницу) или школу? А пошли в магазин, купить что то хотели?

    user avatar Гость

    22 января 2018, 11:14

    я не помню ни одного случая, что бы священник пришел к кому-нибудь просто так, без приглашения и чего то требовал... не надо врать!

    user avatar Гость

    22 января 2018, 11:10

    Так это не бизнес,это рэкет.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 11:07

    Придет к тебе в дом или квартиру, и хочешь жертвуй или нет. Но сзади подходит бухгалтер церкви и говорит сколько это стоит, в доме ты можешь отказаться, а магазин как? Потом в такой же статье скажут Сильпо отказалось от священика, там значит дьявол. Пишут люди которые знают это, а кружка да, была для мелочи свита сразу разбирает.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 11:02

    Судя по фото людям нравится, что их поздравили. Не нужно столько негатива и желчи, и кстати, а чего вы данное мероприятие и поздравление сравниваете с бизнесом? Я конечно там не был, но скорее всего была некая кружка в которую люди жертвовали на церковь, кто сколько может и никакой обязаловки, хочешь жертвуй, не хочешь не жертвуй. И вообще Майдан стоял за демократию, так чего же вы все ополчились? Или у вас выбирательная демократия?

    user avatar Гость

    22 января 2018, 10:27

    Русский мир, он суров и неоднозначен.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 10:24

    Согласно Википедии - Иноро́дцы — особая категория подданных в рамках права Российской империи, отличавшаяся по правам и методам управления от остального населения империи. В обиходном словоупотреблении термин применялся ко всем подданным Российской империи неславянского происхождения. То есть у вас ещё церква для русских? Тогда валите в рАссею.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 07:29

    Гость22 января 2018, 06 :"Когда читаешь все эти нападки на церковь" на продажную промосковскую церковь . Пусть церковь меньше сует нос в политику, а то продажній Лука тут пел про, "антинородность" празднования РОждества по Григорианскому календарю, а сам 25.12 в Будапеште литургию отслужил. Или то за вознаграждение

    user avatar Гость

    22 января 2018, 06:58

    Когда читаешь все эти нападки на церковь то понимаешь, что все эти так называемые активисты в лучшем случае инородцы. Но что уж точно - не от Бога.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 00:02

    Ты всё таки думаешь, что кролики дорогу разобрали? Ладно мы тебе верим.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:59

    Что он там такое курит, что так долго держит.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:57

    Главное чудо водицу с горных хранилищ не пей, тебя от травы так штырит. Чудо водичка вообще накроет. Ты главное верь, что будет всё хорошо, и тебе эльфы помогут. только не переборщи, а то к наркологу отправят.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:54

    Ты главное не волнуйся, дорогу разобрали эльфы, что бы никто не смог до горных хранилищ добраться.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:52

    А мы здесь волнуемся где ты. Не попускает?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:51

    Просто попустила чудо трава, вот и примолк, сейчас покушает, опять курнет и напишет.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:49

    По поводу Крыма. Включат электричество и они прочтут, что мы вернем Крым, и если МП будет против, значит не будет в Украине МП.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:43

    Да они уже наверное с терминалами для карточек ходят.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:42

    На пасху им не платите пока чек не дадут.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:40

    По фото видно, пробежался по многим объектам. Святые отцы предупреждайте, а то сельпо не успело закрыться и пришлось отдавать дань.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:34

    Как цыгане на рынке или на площади себя ведут. По хатам пошли собирать дань. Да на пасху на верное вообще оборзеют.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:29

    На пасху магазины не будут работать, будут бояться этих рэкетиров в рясах. Домой их не пускайте, им нужны только деньги.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:23

    Так горные хранилища есть, наверное эльфы построили. Напишите, что там ещё стада единорогов пасутся. Туннель найдете, это гномы строили. Вот видишь, что чудо трава делает с тобой.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:19

    Был бы туннель мост не строили, придрались к человеку, ну курнул.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:15

    Ну такое морозить можно только под наркотой, горные хранилища, а вы там подземный туннель в россию не находили?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:13

    Они там не нюхают, не курят и не пьют, им силу вера в путина дает.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:10

    Да, горные хранилища это сила, вы там курите или нюхаете? Лучше пейте.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:06

    как вы поймете, денег нету, на пасху по домам пойдут, бизнес у них такой.

    user avatar nika

    21 января 2018, 23:02

    обошел батюшка всех бюджетников..отколядовал по полной..теперь и до супермаркетов добрался....клоун

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:58

    21 век на дворе, но только не у нас, нас тянет в средневековье )))

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:44

    Они ждали наплыва людей, а так уже не идут.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:36

    Я думаю не такой реакции ждали попы, когда заказали эту статью.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:28

    Попы не продажные, просто зарабатывают деньги. По поводу филарета ты молодец, проведи лекцию о том почему лучше нести кровно заработанные деньги в московский патриархат, а то уже бегают по магазинам.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:25

    Крым это наше дело. А воды нету, канал пуст. Сельского хозяйства тоже, ну можно сказать на грани. Свет, вернее электричество пустят на новопостроенные военные базы. Если тебе нравиться обслуживать военную базу, удачи. Насчет свинорылых, это ты о себе и подобных? Только там где вы всё превращается в болото.

    user avatar Для 22:12

    21 января 2018, 22:18

    Дык мост уже рухнул!) Ты что новыны не смотришь?! Еще вчера был сильный ветер и мост унесло в сторону жмэрынкы!))) Ну да. А еще в Крыму голодают и нет воды и света. СВИНОрылые, что за идиотская привычка совать свой хохляцкий пятак не в свои дела? Вы со своим пэдро-инкогнито разберитесь.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:17

    а кто писал о сепаратизме и измене? Это уже вы так решили. Тут другое пришел собрать дань, вот что возмущает.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:15

    Я Вас удивлю здесь мало кто знает, кто такой Филарет и почему вы на него ссылаетесь. Просто поднадоели ваши действия то не отпевают наших солдат, то ребенка, а теперь культпоходы по сбору денег.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:15

    а чего такая истерика? ну пришел священник покропил крещенской водой. поздравил людей с праздником Крещения Иисуса Христа. и что? в чем ту сепаратизм и госизмена????

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:12

    ты прав насчёт Крыма, но сразу вам натянут на уши, казаки ростовские уже завыли им в Крыму россия матушка уже натянула, дальше мост рухнет, его же строят что бы отмыть деньги, а не для людей. А потом вы сами себе будете натягивать, когда всё это рухнет, империи долго не живут. Так, что удачной Вам жизни при Путине.

    user avatar Для 21:59

    21 января 2018, 22:08

    Это ты про филарета? Полностью согласен!

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:43

    Жаль, что Сельпо продалось гундяевским агентам. Значит покупки будем делать в других торговых точках

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:32

    Я не татарин, но уважаю их за то что борятся с оккупацией, а вы знатоки религий, и мирной церкви МП. После того как выгонят с Крыма Путькиных людей посмотрим как вы запоёте. Это раньше сами не ходили, а сейчас время такое, что людей мало, а сумму отдать в Запорожье надо, да и себе что то заработать. Поэтому правильно сказали Культпоход

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:22

    священники сами по себе не ходят. 100% пригласили! но а это уже право выбора и нечего тут слюну пускать!

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:20

    21 января 2018, 20:56 так ты татарин? Поэтому тебя и крючит от христианской церкви. Мы не лезем в мечеть, синагогу, к раскольникам и вы тоже пошли подальше. И наши обряды не для вас. И агрессивная церковь, активно лезущая в политику и войну не похожа на христианскую. Принципы у христианства совсем другие. Но для вас подойдет.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:00

    Это все аргументы? "Прогиб засчитан". Да пошли по магазинам, потому, что после скандала с отказом отпеть ребенка, люди не пришли и денег не принесли, а деньги надо здать.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:56

    Обязательно надо признанному кому то молиться или лучше Богу? Согласен Москва признана, и её Патриархат тоже. Поэтому она может убивать наших ребят на Донбассе, пытать и убивать Крымских Татар, они же мусульмане куда им до признанного патриархата.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:42

    Кто нибудь в мире молится Филарету? Молятся Богу, а он по идее один. Просто у одних цена одна помолиться у других другая. Одни деньги на Москву отправляют, а потом убивают наших ребят, и не хотят погибших ребят отпевать, другие деньги на Киев отдают, и пытаются противостоять Москве.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:36

    Вот вы все не понимающие, церковь, как и любой бизнес направлен на заработок, прошли по клиентам, где можно больше всего заработать за один день. Нормальный менеджмент в бизнесе так и делает. Воспринимайте церковь как бизнес и всё станет на свои места.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:30

    И почём сейчас окропить супермаркт?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:26

    Если Магомет не идет к горе, значит гора придет в Магомету. Не пришли не принесли деньги сами, мы к Вам придём. Ну нужно собрать Московскому Патриархату деньги, "другу" Путину. А так пришли, ну как ты откажешь, это только они могут матери умершего ребёнка отказать.

    user avatar Антон

    21 января 2018, 20:04

    У каждого свой сенокос.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 19:27

    Оголодал поп. Пузо впереди носа.Пошел по супермаркетам,авось жрачку подадут.Смешно смотреть на этот цирк.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь