UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2018, 23:08

    осквернил церковь этот Зубко

    user avatar Гость

    24 января 2018, 20:41

    Казаки уже не те!!!!!! Жалкое подобие.

    user avatar Мелованов Владимир Анатольевич

    24 января 2018, 15:25

    Там был один правдивый комментарий от Коломийца С.В., но редакция РИА его удалила. А я заметил такую тенденцию, как кто то правду написал, так коммент удаляют. За Нечепу = усатого минета скажу, что гниль он конченая, западло редчайшее. Менты, конца 90-х начала 2000-х помнят этого шакала обрыганого, как бегал он по горотделу и всё вынюхивал, выспрашивал, а потом сливал всех "куда надо". На перо его сажать сильно жестоко, а вот обос сать самое оно. Нечепа ты мразь и козак из тебя, как из г...на пуля!!! А стукач прирожденный!!!

    user avatar росиянин

    24 января 2018, 10:15

    Мелитопольцы вы "кращи". Вы готовы загрызть друг друга или обосрать. Мы вас возьмем голыми руками. ХЕРОИ долба....утые.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 08:51

    Усех в кизяки и сразу в АТО. Нехай ворог трепещит.

    user avatar прохожий

    24 января 2018, 07:56

    Гм...атаман бывший майор МВД...ещё как минимум трое служили в МВД...все четверо служат сейчас в ВСУ,участники АТО....какого вам ещё надо,диванные воины?

    user avatar Гость

    23 января 2018, 22:35

    Сразу их в АТО, пусть неньку захищают.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 22:15

    Нечепа, стань перед иконой и поклянись ,что не разу не брал мзды и не вымогал. Бог всё видет, не забывай об этом. А атаману, добра порада, избавсься от мусоров. Много полезного делаешь и тебе зачтется. Развивай и дальше работу с детьми,это богоугодное дело.

    user avatar ОК ГВК

    23 января 2018, 21:45

    Для заботливых стукачей типа 19.41-21 января-ВЫХОДНОЙ !Прежде чем стучать о "рабочем времени" кого либо стучи сначала себя по голове.Рельсой.

    user avatar Миловидов Н/Мелитополь

    23 января 2018, 21:34

    городская муть озверела-значит правильные ребята эти козаки.А насчёт приёмной ОВБ на Шмидта,то можете с таким же успехом назвать стукачами секретариат гор отдела.Они тоже жалобы жителей регистрируют.Я лично считаю что посадить мусора за вымогательство-богоугодное дело.Еще я благодарен ребятам с приёмной за спасение моего сына,которого мусора нагло грузили якобы за разбой.Тому кто тут про "перо" мурчал советую-сам на него не попади.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 20:42

    Зачем сегодня казачество?

    user avatar Гость

    23 января 2018, 19:35

    Посвящение в клоуны!!!

    user avatar Гость

    23 января 2018, 19:01

    Садовский из еврейских казаков - в Мелитополе в основном такие. Ну откуда казаки в еврейском местечке ? Это ж не Хортица , не Кубань,и даже не Шульговка - в Мелитополе пожизненная хаванагила,а сегодня особенно.

    user avatar тамбовка

    23 января 2018, 18:54

    ладюков как всегда то в зубах ковыряется то людей на цепь садит то спит какой он козак он кизяк

    user avatar Гость

    23 января 2018, 18:45

    А Садовский тоже козак?

    user avatar Гость

    23 января 2018, 18:38

    По Мелитополю ходят упорные слухи, что та "лихая тройка" патриотов,устроившая 9 мая побоище во главе с "замкомбата", получают зарплату в ФСБ.Я почему то верю.Ведь дураками они не кажутся.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 18:13

    Шо зубы жмут?Я тебе "устав" на зубах пропишу?

    user avatar Гость

    23 января 2018, 18:06

    А шо какзаки не по уставу стоят? Один голову опустил, шоб на фото не светиться , двое ладошками яйца прикрывают.

    user avatar Рома

    23 января 2018, 18:01

    "Патриоты" озверели,анонимно ещё их деды писали,а тут радость подвалила-анонимно обос*ать...

    user avatar тренер

    23 января 2018, 17:52

    Сидор,тебя вычислить, что два пальца...Это же ты моим спортсменам халяв подставлял,а они потом заявы писали об изнасиловании.За "закрытие дела" ты брал взятки.Я ведь всех в ДНД участковых отлично знал ,а на Нечепу один ты рычал за спиной,остальные уважали.Не веришь мне-спроси у Слобожана,он про все твои делишки помнит.Да и спортсмены не забыли,могут напомнить,

    user avatar Гость

    23 января 2018, 17:45

    Лысенко в образе !!! Ему бы в актеры надо - играть какого-нибудь Деникина или Краснова,а Вася Нечепа обыкновенный совковый мусорок :ограниченный и гнилой. Да уж !!! Казаки так казаки !!! Это все преждевременная старость и импотенция виноваты : дети выросли,женщины не интересуют - вот и идут :кто в политику,а кто в казаки.

    user avatar атаман

    23 января 2018, 17:42

    Я не знал, что выйдет данный материал. Казаки запорожцы всегда были православные, все свои дела начинали с благословения и потому Рады куреня все года проводятся в храмах православных. Спасибо всем за доброе слово, а другим,- "собака лает, а караван идет".

    user avatar Гость

    23 января 2018, 17:39

    17.20,я вместе с Нечепой работал до его ухода на пенсию,поэтому обоснованно подозреваю,что он тебе быстрее рога наставил,вот это он мог.А насчёт гнильцы-брешеш,как и то что его менты не знают.Он в общественной приёмной ОВБ МВД на Шмидта 6 лет работал П.С.А рога что- до сих пор держатся?Видать качественно ставили.

    user avatar гы-гы

    23 января 2018, 17:28

    Т.н. "волхв"(из тебя он ,как из буя веник)-ТЫ САМ ВОЕВАЛ ЗА УКРАИНУ?А кроме буя точно ничего не держал.

    user avatar гость

    23 января 2018, 17:28

    я прошу :боже,прости люд зазомбированный,что вы делаете с храма?это божий дом святой и бог всегда был против воен и убийства,не оскверняйте бога,у него свои законы и накозания ,побойтесь !

    user avatar Гость

    23 января 2018, 17:20

    Марина ,кто Васю знал и с ним работал ,уже давно на пенсии. А нынешнеи никто его и не знает и тем более не бояться. А те кто с ним работал ,не очень о нем высказывались. Гнильца в нем была. Так ,что привет бабушке или дочке офицера....

    user avatar служащий ВСУ для 17.02.

    23 января 2018, 17:18

    Слышь,ПОЦТРИОТ,а это не тебя били за беспредел 9 мая?это когда вы своей дуростью сослужили службу российскому ТВ и Путину,создав картинку "беспредела биндеровцев"?Имея таких патриотов так и врагов не надо,ведь из вас крикунов никто так и не пошёл на фронт.

    user avatar для гостей

    23 января 2018, 17:13

    Их атаман я знаю кадровый военный. Занимался и занимается воспитанием детей, чтобы из них выросли достойные украинцы. Когда началась война, добровольцем пошел на мобилизацию, хоть он военный летчик но не прятался как другие и пошел в пехоту, был в АТО и сейчас служит. А вот большинству наших патриотам - слабо.

    user avatar гость

    23 января 2018, 17:06

    Мой ребенок занимается в школе "Джур", которую организовали казаки. И я им за это благодарна, спасибо. И не обращайте внимание на наших горожан, они просто убогие.

    user avatar ВОЛХВ-кізякам та пр.пр.пр.

    23 января 2018, 17:06

    Козаки до біса розвелися,- запитаймо, звітки ви взялися? Хто й бірданки не тримав в руках,-зараз ходить в важних козаках!!!!! (Ну як вам,козаки? Як щось, то звертайтеся!)

    user avatar сотник

    23 января 2018, 17:05

    Сотником подписываюсь я,болезные вы наши.А Нечепа есаул,звание у него залужено в МВД.Может бы и не писал, но сильно хочется узнать :а кого это мы предали?Более половины куреня добровольно ушли воевать за Украину.Остальных, хоть писали рапорта. не взяли по возрасту и болезням.Трое в зале и сейчас служат.Так что паны "патриоты" валите в военкомат с заявой на службу,а не воюйте на клаве.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 17:02

    Пора уже СБУ почистить ряды гундяевских ряженых, такие в Крыму и Донбасе, были рядом з "зелеными" человечками и с Стрелковыми -Моторолами. Радоваться? Нет! Проводить анализ, а существует в Мелитополе власть УКРАИНЫ!

    user avatar Марина

    23 января 2018, 16:47

    Тому уроду который тут грязь льёт на Нечепу отвечу:моя бабушка Нина торговала с самого начала на этом рынке и всегда говорила, что пока был Нечепа ,то он сам всегда всё за деньги покупал и остальным ментам не давал побираться.А ещё говорила что кто на него грязь льёт ,тот сам сволочь.Он и сейчас когда на рынок заходит менты при нём стесняются побираться.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 16:36

    Нетрудно свести лошадь к воде. Но если вы заставите ее плавать на спине - вот это значит, что вы чего - то добились! Так и у попа смирнова.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 16:33

    Крещение в мп - это когда Боженька принял русскую православную веру.

    user avatar Росстрига

    23 января 2018, 16:29

    Почему ничепе не выдали шаровары с лампасами?Не порядок!

    user avatar кизяк

    23 января 2018, 16:26

    Вася Чеченя тот ещё казак!Да и сурла ,которые с ним трутся тоже упыри ещё те!!!Половина из них бывших мусоров! Предатели!

    user avatar Гость

    23 января 2018, 16:16

    16:11 это который иногда сотником подписывался ? Вася , что-ли Нечепа ?

    user avatar Гость

    23 января 2018, 16:16

    Засуетился поп ..Видно получил втык от луки мудищева. Лезет во все дырки. Мошну церковную надо наполнять активнее.На четвертую иномарку луке начался сбор. И еще.Зашаталась гундяевская шайка в Украине.Шапито к нам приедет весной, а сегодня на арене свои клоуны

    user avatar Гость

    23 января 2018, 16:15

    Ну теперь точно порядок наведут.

    user avatar Альберт

    23 января 2018, 16:11

    Тот -который флаг держит ,был участковым и на базаре ,который на улице был ,где на ,,красноармейской ,,рынок есть брал поборы с торгующих.

    user avatar Лейтенант Анатоль

    23 января 2018, 16:02

    Шел 2018 год...

    user avatar Анатолий

    23 января 2018, 16:00

    А казак может быть атеистом? Или обязательно во время присяги надо попов целовать?

    user avatar Гандопас

    23 января 2018, 15:58

    Пипец! Шарлатаны с ряжеными клоунами в цацки-пецки играются. Мракобесие в уездном местечке.

    user avatar Кость Гость

    23 января 2018, 15:51

    Состарилось козачество.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь