UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2018, 13:21

    скоро туда поволокут бандер шухевичей и прочую всякую трупную нечисть.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 23:37

    Согласны. Алекс26 января 2018, 12:44 Даже снести памятник нормально не могут. Сделали новую свалку. В некоторых странах, все что сносили культурно поставили на какой-то площадке и за деньги с гидом показывают экскурсиям, как часть истории. А так, доживемся, что памятники сегодняшнего периода следующие поколения смешают с грязью на городской свалке. Думаете нет? В Италии 50% нац.дохода от туризма. Можно ведь создать "парк" социализма и включить его в туристический маршрут. И такой парк есть -железнодорожников, построенный при социализме. Надо сделать аллею, или площдь, даже с фонтаном, а вокруг расставить памятники и т.д. Главное-турист попрет

    user avatar Гость

    28 января 2018, 02:02

    Ух как Мацкали себе жо.пы рвут ! Предлагаю с этого хлама типа ленина и дзержинского перемолоть их на гранит и укрепить дорогу на переезде Каховка !

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:46

    Коль уж переиминовывали улицы так дайте им нормальные названия . А то героев Украины . какие герои ? Откуда ? Где ???

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:07

    бандеры- твари

    user avatar пастор Витя Сергеев дурачок )

    27 января 2018, 15:08

    их надо закопать, как пережиток прошлого!

    user avatar Мордор

    27 января 2018, 10:43

    Интересно, отношения к своим родным и близким тоже были декомунизированы?! Народ уничтожает друг друга, а заводы на територии агрессора работают, налоги ему плотятся... А нищета верит сказкам о соломенном бычке

    user avatar Гость

    26 января 2018, 21:13

    В Польше официально запретили бандеровскую идеологию. После того, как Сейм принял текущую редакцию закона о бандеровщине, за прославление бандеровских организаций и лиц связанных с бандеровщиной и сотрудничавших с Третьим Рейхом (а сюда попадает не только дивизия СС "Галичина", но и ОУН-УПА), можно присесть на срок до трех лет вкупе с крупным штрафом. Преследоваться в уголовном порядке будут и лица отрицающие преступления "хероев Украины" (что в первую очередь подразумевает преследование тех упоротых персонажей, которые отрицают факты геноцида поляков на Волыни в 1943 году и участия бандеровцев в истребительной политике на территории Украины).

    user avatar 123

    26 января 2018, 20:51

    И чё так переживаем за памятники сифилитику? Не он, и не сталин с комуняцкой компанией в 30х годах поднимал промышленность СССР, а американские инженеры с нашим трудовым народом. Читайте историю малята.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 18:58

    отдайте в музей!

    user avatar Гость

    26 января 2018, 18:41

    Кому нужен этот хлам?

    user avatar Нормальный

    26 января 2018, 18:18

    Это складское хранение? Это свалка . Кто отвечает за хранение имущества Громады ? Должностных лиц к ответу ! Почему не провести аукцион ? А деньги пустить на нужды города ? Бесхозяйственность в КП Жилмасив . На фото видно какой развели бардак на територии. Кроме памятников валяются и другие мат.средства.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 17:19

    Взяточников Сычевых с городского ДК сняли бы тоже.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 16:45

    Ничего ценного в этих бетонных истуканах НЕТ! НИ ОДНОГО АВТОРСКОГО ПАМЯТНИКА.Из стандартных форм множили этих бетонных уродов. для одурачивания населения. Не все верили в эту пропаганду кпSS/ Сегодня так действуют рашисты - попы,которых раслодилось в Мелитополе,как тараканов. Почему СБУ так равнодушно смотрит на действия фсбэшников?. Они нагло лезут в исполком,в спортзалы,в школы,в супермаркеты, лепят свои церквухи для своего влияния на умы украинцев,для ДАЛЬНЕЙШЕГО "братства" с московией.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 16:30

    а они продаются? может аукцион?

    user avatar Гость26 января 2018, 15:24

    26 января 2018, 15:30

    сектанты- фанатики которые сейчас у власти!

    user avatar ето было сильно, сказано!

    26 января 2018, 15:26

    ( пастор Витя Сергеев дурачок ), ха ха ха! ну как дядя Витя, благословений много насыпалось?

    user avatar Гость

    26 января 2018, 15:24

    А кто это сектанты? Я не знаю и знать не хочу. А раз вы еще есть так значит плохо не давали. А люди кто у вашу ересь не верили тоже есть враги?

    user avatar пастор Витя Сергеев дурачок

    26 января 2018, 15:01

    это были наши враги, они сектантам жить не давали!

    user avatar Гость

    26 января 2018, 14:48

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 14:46

    Без прошлого, нет будущего.

    user avatar Alexanches

    26 января 2018, 14:00

    Серега26 января 2018, 13:55 Если бы у тебя был мозг, ты бы дико ржал с того, что написал. Давай серый, жги ещё!)

    user avatar вонючая сектантка Вера Максименко

    26 января 2018, 13:57

    обосаные собачками, такими как ты?

    user avatar Серега

    26 января 2018, 13:55

    Валяются обоссаныи собачками

    user avatar Гость

    26 января 2018, 13:54

    История,- это не прохудившаяся или не модная сегодня одежда. История,- это еще люди, их труд, переживания, иногда героизм, идеалы. У нас вместе с памятниками растоптали и это. Потому ветераны и пенсионеры в Украине, как эти памятники, вычеркнуты из жизни "благодарными" потомками. С такими традициями лучше не ставьте больше никому памятников, потомки снесут и поглумятся. "Свалка Истории" с таким подходом,-гарантирована.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 13:36

    Храните лучше бережно, а то мало-ли что.

    user avatar Ам им и место на свалке

    26 января 2018, 13:26

    истории.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 13:13

    Больше 70 лет дурили комуняки головы народу. Возвышали убийц, лгунов,молились на красные тряпки и на каменных истуканов. ВСЁ!!!! МЕСТО ИМ НА СВАЛКЕ! Вата в экстазе.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сифилитиков и туберкулезных фюреров больше не будет. Ах- ах-ах! Только в мацковии еще этой дурью маются.

    user avatar Ваня

    26 января 2018, 13:10

    Ленин умер и @*@&@ с ним

    user avatar Кость Гость

    26 января 2018, 12:56

    Скоро опять поставят на свои места.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 12:49

    А почему все думают , что им и А тошникам так не будет? Будет ещё хуже ! Без уважения к прошлому не может быть к будущему

    user avatar Алекс

    26 января 2018, 12:44

    Даже снести памятник нормально не могут. Сделали новую свалку. В некоторых странах, все что сносили культурно поставили на какой-то площадке и за деньги с гидом показывают экскурсиям, как часть истории. А так, доживемся, что памятники сегодняшнего периода следующие поколения смешают с грязью на городской свалке. Думаете нет?

    user avatar Гость

    26 января 2018, 12:32

    Печальное зрелище...

    user avatar Владыка Еволдай

    26 января 2018, 12:31

    Правильно! Новые памятники намного лучше.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь