UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2018, 13:19

    вата как встрепенулась, газ им не нравиться. дровами топите.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 20:53

    может уже сжиженным отапливают? _)

    user avatar Питриот

    28 января 2018, 10:47

    Зато он более гидный, европейский все таки.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 10:01

    На районе часто идет такой газ тоже. Чё то мутят газовщики. Им же надо......

    user avatar Гость

    27 января 2018, 22:39

    Сегодня было такое желание сфоткать и запостить этот "газ". Цвет аналогичен как и на данном фото. Это просто кошмар какой тО!!!!!

    user avatar гость

    27 января 2018, 22:15

    Чего разнылись поцы свидомые? Порося вам ясно сказало, что скоро вы свою страну не узнаете. Тем более, что на форуме в Давосе порося выклянчило кредит, взамен выполнит все требования друзив из МВФ. все. Так что дрочите дупу на новые повышения макаки майданные залупоголовые. Скоро газ будет вообще прозрачный, а вас до лб ой о б о в будут уверять, что так и надо. И гореть он будет тоже невидимо.Но вы бараны всё равно будете платить. Слава вуркаине или хэроям, кому там слава?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 20:23

    То у вас у всех дефект зрения.

    user avatar Кость Гость

    27 января 2018, 17:58

    Гройсмн сдулся. Заявил. что подорожание газа будет весной этого года, а людям возместит через соц. выплаты. Молодец. Врет, краснеет и опять врет.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:12

    вова, как без мозгов, легко живётся?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:03

    Сами себя проверяют. Что же тогда вы хотите? Вы ж за них голосовали.

    user avatar вова

    27 января 2018, 15:07

    МАЙДАНУТЫЕ а вы как думали????!!!-вы думали что после вооруженного переворота будет лучше))))))))))))))))))))))?

    user avatar Алекс

    27 января 2018, 14:29

    Что добавляют в газ,- это знают только посвященные. Но видно, что калорийность этой смеси постоянно уменьшается, поэтому для приготовления привычной пищи нужно больше времени и самой смеси. Как есть бензин разных марок и цены, так и газ. С 1 апреля за все это еще поднимут цену.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:08

    Газовщик, не будь поцем и не демострируй свой мудаковизм. В трубе не может быть воздуха. В воздухе есть кислород, т.е. окислитель.А это сразу горение и взрыв! ! Бутан никогда не был одорантом, козлик ты наш.Бутан из ряда предельных углводородов.

    user avatar Газовщик

    27 января 2018, 13:04

    Газ подаваемый нам это метан СН4. В трубе не чистый метан, а смесь его с воздухом и одорантом(бутан). Прежде чем писать хрен, изучите матчасть, она изложена на сайте горгаза. Состав смеси там четко обозначен.

    user avatar Газовщик

    27 января 2018, 13:00

    При сварке металлов применяют защитный флюс, содержащий соли натрия. Просто узнайте, не проводились ли на данном доме рем.работы от горгаза? Если да, то скорее всего внутрь трубы попали соли они и дали желтизну горелки

    user avatar Химик-кун

    27 января 2018, 12:57

    Вообще-то в разные цвета пламя горелки окрашивают малейшие следы щелочных металлов.. Например, натрий и его соли дают жёлтый цвет пламени. Человек с пОтом выделяет заметное количество хлорида натрия(поваренная соль). Просто хлопните в ладоши перед горящей конфоркой, пламя тутже станет желтоватым. Возможно во вводе газа в дом каким-то образом попала обычная соль.

    user avatar идиоту с 07:49

    27 января 2018, 09:47

    Газ в смеси с воздухоа образует взрывоопасную смесь.Того возуха, в смысле газовой смеси с долей кислорода 22% ,ни коем образо в трубе не может быть.Потому ты, идиот, до сих пор долбишь клаву.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 09:36

    Че ноете?! Это под цвет воды сделано. Ноухау)

    user avatar Гость

    27 января 2018, 09:21

    Если лет 8 назад расход газа по счетчику 2-3 м3 в месяц, то сейчас 9-10м3, причем количество проживающих уменьшилось в 2 раза. Загадка природы? Вот вам и качество газа, добавляют всякие примеси, а теплота сгорания значительно уменьшилась. Законный отъем денег у населения.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 09:07

    НЕ только цвет не тот но и тепла от мало зато счетчик крутит как бешенный

    user avatar Кость Гость

    27 января 2018, 08:42

    С весны 2017 года на Украине понятия газа нет юридически. Есть газовая смесь. Понятие природный газ используется только при его закупках у оптовых поставщиков. Нас просто разводят.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 08:32

    Давно пора спалить эту контору, у тёток как не зайдешь вечно недовольный взгляд в кабинетах плюс антимонопольный кабинет никак не реагирует на это

    user avatar Гость

    27 января 2018, 08:31

    Вот когда я был еще живой, газ у нас был дармовой. И грелись, и готовили. Сейчас в могиле нет ни света, ни газа. Но теплее, чем на улице. Плохо что кладбище далеко за городом. Но есть и свои плюсы.

    user avatar гость.

    27 января 2018, 08:13

    Газ постоянно с красным пламенем.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 08:01

    Кто проверят газ тот и решает качественный он или нет. У нас ведь только они проверяют качество газа. Нет ведь других независимых лабораторий.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 07:57

    Уже 2 года как в газ домешивают что-то. а проверять самих себя ? не смешите народ.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 07:56

    Вот и дожидись, платим за воздух

    user avatar Гость