UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:27

    Рядовые в 57 лет? вот это бум призыва, да они в атаке на ходу засыпать будут.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:22

    Через месяц после освобождения из плена "ДНР" и "ЛНР" люди все еще не восстановили свои документы и не получили компенсации от государства."Чтобы сделать паспорт - нужна справка переселенца. А чтобы сделать справку переселенца - нужен паспорт", - говорят они.

    user avatar Гость

    29 января 2018, 14:51

    А с военными пенсионерами как обошлись. Третий год не могут решить, стоит им повышать пенсию, а если стоит, то где и как сэкономить. Для тех, кто собрался служить! И вас обманут. Эти руководители по-другому не умеют. Хорошо если здоровье сохраните.

    user avatar Гость

    29 января 2018, 14:45

    Было время, что гордились своей армией и форма вызывала уважение. Парни с детства мечтали о погонах. В армию и приглашать не надо было, сами шли. Что с нами сегодня произошло? Почитал комментарии и ужаснулся.

    user avatar Для 11.25 ВНИМАНИЕ29 января 2018, 00:44

    29 января 2018, 11:01

    Ну и дибил.

    user avatar Для 0.44

    29 января 2018, 10:59

    Вот такие безграмотные дебилы как ты и топят за муйданную шайку убивач свой народ на донбасе. Яркая демонстрация полного муйдана головного мозга.

    user avatar Друг

    29 января 2018, 09:34

    За 4 года вот такая вот скотина так и не поняла что убивая невинных людей ты обогащаешь шайку гопников во главе с майданной бандой задача сводится к одному в угоду америкосам и эвропейцам зачистить территорию и превратить людей в украине в безмолвных деревянных скотин которым будут платить на хлебушек и водить стадом добивать тех людей которые не мыслят теми же категориями что и конченные эвроамерикосодерьмократы одумайтесь не будьте орудием в руках этих ублюдков нацистов иначе здесь будет резервация для умолишенных в лице вот таких скотин

    user avatar сплетница Вера Максименко

    29 января 2018, 09:34

    а мы опять обосрались, прям с утра!

    user avatar Кость Гость

    29 января 2018, 09:24

    Какие громкие слова. Слово скотина пишется с маленьких букв. Читай букварь.

    user avatar 11.25 ВНИМАНИЕ

    29 января 2018, 00:44

    А ты СКОТИНА, Свой адрес назовешь, #@#*& я служу а ты падоо???

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 23:35

    Для Юрия. Молодец и всего три строчки. Краткость, сестра талантов.

    user avatar Юрий

    28 января 2018, 21:58

    это уже обязательный антураж нескончаемого, незатихающего карнавала умалишенных и просто идиотов, авантюристов всех мастей, бандитов, живодеров и клоунов самого омерзительного пошиба, а еще стеснительных полицейских, голосистых и невменяемых баб, славящих Украину.

    user avatar гость

    28 января 2018, 20:32

    Поенециальные воякы, посмотрите как жидовская шайка относится к нынешним в/пенсионерам. Вы нужны сейчас, когда нужно здыхать за поросятины капиталы. А потом вы и на куй не будете нужны.Вас выбросят как изделие №2.

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 17:48

    Ребята идите воевать, хоть больше нормальных в Мелитополе останется.

    user avatar сплетница Вера Максименко

    28 января 2018, 17:35

    а пастор Витя Сергеев не пускает! говорит, а кто будет бороться с русским миром здесь в тылу? )

    user avatar сплетница Вера Максименко

    28 января 2018, 17:33

    У нас в новом поколении братья хотят воевать идти!

    user avatar Казарцева 17/123

    28 января 2018, 17:16

    Хочу послужить родине.возьмите меня и пришлите повестку.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:12

    По блату берут на козырные должностя. А снег чистить, на КПП стоять и быть посыльным людей не хватает.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 16:50

    Бля чё за д е б и л ы пишут мест нет в Авиогородке на кладбище мета валом пару котлов и Авиогородке места будет валом пойду запишусь в солдаты набить собой до конца могилу это значит наследовать землю Е Летов 7000 гривен это то ради чего стоит здохнуть а Петя Порошенко и дальше будет жиреть жрать водку и ездить на Карибы?????

    user avatar Гость

    28 января 2018, 16:18

    28 января 2018, 15:54 это пытаешься так ажиотаж создать, типа армия страшно привлекательное место, чуть ли не по блату берут?

    user avatar Гость

    28 января 2018, 15:54

    Зачем писать объявление о службе по контракту,если в Авиагородке мест нет. Или народ идет туда только за определенную мзду!!!???? Чем занимается командир воинской части А 3840. Берет только по блату?

    user avatar Гость

    28 января 2018, 14:45

    Некому снег чистить?

    user avatar Гость

    28 января 2018, 14:24

    Идите служите, а когда Вас уволят на пенсию, то получите ее в размере пенсии уборщицы.

    user avatar сплетница Вера Максименко

    28 января 2018, 13:45

    а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 13:22

    Идите служить пацаны идите,а мы во время вашего отсутствия ваших жён ипать будем.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 13:18

    Первым пойдет 28 января 2018, 11:25 то ли крошить, то ли крушить. Знать бы кто, военкомату наводочку дать, а то он может стесняется.

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 12:21

    Неужели кастрюлеголовых еще не всех взяли в армию?

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:36

    Командиры - ВОРЫ.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:34

    11:29 Так они пошли и по контракту.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:33

    Я жалею, что в мирное время служил в том бардаке, а в военное сами служите.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:29

    Дурбецалу ниже - контракт это не призыв, идиот.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:28

    Ага, пошли служить пару моих знакомых, теперь локти грызут. За 7000 грн можно забыть про семью, свободу, праздники все обосранны е. То наряды, то занятия... И отношение командиров, как к быдлу.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:25

    Внимание! Флешмоб - подари другу питриоту повестку в военкомат. У тебя есть сосед или знакомый питриот, сообщи его ФИО, мобильный телефон и местонахождение в военкомат. Сделай сюрприз питриоту.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:25

    Крошить кацапье в капусту правое дело

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:16

    а шо то значит, шо стволы у вояк в землю смотрят?

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:01

    Тим и Равик, два гомика сидят дома , а других агитируют идти на смерть.

    user avatar Ревенок радио

    28 января 2018, 10:49

    Тим дурачек типаж парубия,не будем обращать внимания.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 10:40

    Щит Европы и самая сильная армия на континенте. Трепещи ворог!!!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 10:39

    Тим28 января 2018, 10:08 Полудурок, ты за@пизделся!)) "людей идёт достаточно" и "чтобы не брать всех подряд", это как понимать? Чмырёнышь ты тупорылый, пи@здливый..

    user avatar Сема

    28 января 2018, 10:17

    Заробитчане на чужой крови вперед- руководству нужны гроши .

    user avatar Тим

    28 января 2018, 10:08

    Как бы ватка не ныла, а людей идет достаточно, чтобы не брать всех подряд

    user avatar Равик

    28 января 2018, 09:56

    Хороший москаль-мертвый москаль!!!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 09:14

    Как раз поцриоты не пойдут туда у них синдром ревенка...а дэбилье уже пошло..

    user avatar Гость

    28 января 2018, 08:46

    гы гы! много ли у нас патриотов? хотя твёрдая пайка! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь