UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Добавьте к этому

    02 февраля 2018, 23:46

    свыше миллиона (это только официальная статистика) «заробитчан» из Украины, эксплуатируемых поляками на тяжелых, непопулярных работах, и еще раз представьте себе глобальные последствия «антибандеровского закона». Представляете? Работодатели будут издевательски спрашивать у тернопольского заробитчанина «Чей Львов?». И как ему отвечать? Сказать, что украинский, значит, мгновенно оказаться на улице. Признать Лемберг польским городом – «зрадыты Батькивщину». Польский закон официально признает трудовых мигрантов из Украины «носителями националистической идеологии». И подобную формулировку абсолютным большинством голосов поддержали и Сейм, и Сенат Жечи Посполитой. На протяжении десяти дней президент Анджей Дуда должен подписать «антибандеровский закон», и он вступит в силу.

    user avatar Сцуко, вы понимаете что

    02 февраля 2018, 23:44

    польский законодательный орган запретил официальную идеологию украинской независимой, соборной, европейской державы. Одним движением перечеркнул многовековую историю борьбы украинской нации за независимость. Нет уже никаких героев ОУН-УПА, которые «творили украинскую государственность». Есть преступники и националисты, за героизацию которых надо сажать в тюрьму. Бандера является основной фигурой украинской мифической истории. Уберите его – никого не останется. Вообще. Поляки четко дали понять, что у нас совсем нет никакой самостоятельной истории. Одна лишь череда преступлений, этнических чисток и подонков-убийц мирных жителей. Представляете себе масштабы «трагедии нации»?

    user avatar эльга

    02 февраля 2018, 03:19

    ИЧСХ, парнишек, погибших под Крутами, с каждым годом всё больше и больше становится. Уже в 10 раз, как минимум, количество - от первоначально названного - выросло.

    user avatar ДЛя Гость31 января 2018, 11:32

    01 февраля 2018, 11:40

    В Польше диаспора тоже проведет?)))

    user avatar Гость

    31 января 2018, 11:32

    Происходить это должно: — 1 января, во время празднования дня рождения главы провода ОУН Степана Бандеры; — 3 февраля, в день создания ОУН; — 5 марта, в день чествования смерти генерал-хорунжего, главнокомандующего УПА Романа Шухевича; — 21 мая, в День памяти жертв политических репрессий; — 14 июня, в день рождения первого главы Провода украинских националистов Евгения Коновальца; — 30 июня, в день провозглашения Акта восстановления Украинского государства и день рождения Романа Шухевича; — 30 июля, в день создания Украинской военной организации; — 14 октября, в день защитника Украины и день создания УПА;

    user avatar Гость

    31 января 2018, 11:31

    Львовский облсовет на заседании 30 января утвердил порядок использования революционного красно-черного флага ОУН в области. За соответствующее решение проголосовали 62 депутата, сообщает Zaxid.net. Рекомендуется вывешивать такие флаги на зданиях органов власти во время празднования дат, связанных с выдающимися событиями национально-освободительной борьбы и чествованием памяти героев. В частности, депутаты советуют поднимать красно-черные флаги у административного здания Львовского облсовета на ул. Винниченко во Львове и на зданиях, в которых расположены органы местного самоуправления на Львовщине.

    user avatar морали

    30 января 2018, 13:52

    Да и куй с ним.

    user avatar the Ukraine

    30 января 2018, 13:51

    Сриа гандоны вафлявые, это дерьмократия по-жидовски?Все правдивые коменты про хэроив крут удалили. Чтоб вы все твари здохли вместе со всей своей роднёй!!!

    user avatar Гость

    29 января 2018, 20:02

    Гостю 17 24.Так школьники Крут это правда или миф,как и шахтёры

    user avatar Гость

    29 января 2018, 18:00

    Удалили комментарий в котором не было оскорблений, грубости, политических призывов. Маты и глупости оставляют. Цензура в действии.

    user avatar Гость

    29 января 2018, 17:24

    Гостю 12:42 Типичный пример раздвоения ватно сепарского сознания -верить, что Донбасс кормил всю страну и что воюют шахтеры и комбайнеры

    user avatar гость

    29 января 2018, 12:42

    Типичный пример раздвоения свидомого сознания-верить что студенты остановили армию большевиков,но не верит Что всу на Донбассе остановили шахтёры

    user avatar Мораль

    29 января 2018, 10:47

    Восемнадцатилетний военнослужащий 28-й отдельной гвардейской механической бригады Владислав Сиваш, видимо, приехал на чужую землю защищать чужие ценности, не особенно понимая за что и почему. Это типичная схема американской пропаганды "Мы приехали вас спасать" "Как это не хотите?" "Ну раз не хотите, значит вы против неньки" и в таком духе. Парень оказался настолько зелёным, что не знал, что без необходимости извлекать чеку из гранаты не стоит, особенно отпускать спусковой рычаг запала. Даже его товарищи затруднились объяснить ситуацию: " По неизвестной причине у него в руках разорвалась боевая граната. 18-летний Владислав Сиваш скончался на месте." Мораль здесь может быть только одна - иди в институт, на работу, куда угодно кроме войны и будет тебе счастье. Ну, а если нет, вот вам отличный пример того, как еще можно умереть на службе.

    user avatar Видатана дата

    29 января 2018, 10:40

    29 января 1944 бандеровцы получили от немцев приказ бороться с партизанами: «Обусловлена задача УПА: подавление советских банд» (приказ немецкого 13-го армейского корпуса 1-ц № 299/4)

    user avatar сплетница Вера Максименко

    29 января 2018, 08:43

    секта "новое поколение" мысленно с вами, херои!

    user avatar Гость

    29 января 2018, 01:03

    А кто-же такой спонсор?

    user avatar Гость

    29 января 2018, 01:01

    А где-же сегодняшные студенты с этой жизнью? Они по жизни лишь бы ни учиться и что нибудь заработать хоть круты хоть померанчи хоть майдаун.А используют их взрослые конченые МУДНИ.

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 23:06

    Давайте не ссорится. 9 мая рассудит.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 23:01

    Подозреваемые во взрывах в шведском Гетеборге проходили подготовку под Санкт-Петербургом, - прокурор швецияПодозреваемые в организации взрывов в Гетеборге (Швеция), по версии следствия, проходили военизированную подготовку в России. Как сообщает DW, об этом заявил прокурор Матс Юнгквист. По его словам, подозреваемые в возрасте 20, 23 и 50 лет поддерживали контакт со скандинавской радикальной национал-социалистической организацией "Северное движение сопротивления". Кроме того, двое из трех находящихся на скамье подсудимых прошли обучение в лагере ультранационалистического "Русского имперского движения" (РИД) под Санкт-Петербургом. По информации прокурора, обвиняемые прошли интенсивный курс подготовки, который по времени занял "от нескольких дней до недели". Лагерь располагался на территории ряда заброшенных зданий неподалеку от Санкт-Петербурга.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 22:44

    краще смолоскіпом дорогу освітлювати ,ніж спираючись на лікті і відірвавши коліна від землі, підставляти дупу карлі

    user avatar этим ФАКел уже вставили куда надо

    28 января 2018, 22:38

    "Минздрав" оккупированного Крыма: количество больных алкоголизмом на полуострове "ужасающее" По данным 2017 года, более 27 тысяч крымчан страдают алкоголизмом, и эта цифра "ужасающая", заявила на пресс-конференции в Симферополе главный внештатный специалист-нарколог подконтрольного Кремлю "Министерства здравоохранения Крыма" Марина Шоренко. По ее словам, вывод из запоя и лечение алкоголизма без посторонней помощи "почти невозможно и небезопасно", сообщает Цензор.НЕТ со сслкой на Крым.Реалии. В Севастополе также ситуацию с алкоголизмом считают угрожающей. По словам и.о. начальника главного управления потребительского рынка и лицензирования города Мариэтты Черничкиной, в городе "значительно выросло потребление алкоголя и количество преступлений в состоянии алкогольного опьянения".

    user avatar Гость

    28 января 2018, 22:33

    Тогда студентов нажухали и в 13 тоже вывев их на майдан за "светлое" будущее

    user avatar Гость

    28 января 2018, 22:17

    Так плохая погода и завтра будет куда вы херячите на погибель, тогда вперед назад ни шагу.

    user avatar Тим

    28 января 2018, 22:11

    Все эти факельные шествия - чушь. Ребята погибли за правое дело. Свечку надо дома поставить или в церкви. А шоу устраивать на костях героев - нехорошо!

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 21:41

    Хорошая редакция. Все острые высказывания вытерли.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 20:44

    за дружбу России и Украины!!! враги наверху, а простой народ всегда найдет способ дружить и общаться!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 20:08

    Сала героям сотен два миллиона героям сала здохшие во ржи ещё пару миллионов слава нации смерть ворогам дол бо е бы в теме все на фронт Петя будет ржать новое мясо органы для Европы и вы в Европу по частям дебилы блядь?????

    user avatar Гость

    28 января 2018, 19:53

    Слава героям

    user avatar Гость

    28 января 2018, 19:38

    еше год назад были каструли а теперь горшки полные гамна и срани вот оно досягненя

    user avatar Гость

    28 января 2018, 19:20

    Наши прадеды от этой ерести кастрюлеголовой в гробу наверное вертятся. Знали бы они что так будет, грех бы на себя взяли, но таких внучат, как котят в ведре потопили бы.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:58

    28 января 2018, 18:08 вот вот приучайся к жертвенности, пора. Иди жертвуй, мы все не против. Наши миллиардеры тоже, в этом полный консенсус.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:53

    Слава героям Крут!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:48

    фальшивка!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:28

    Скоро патриотам факела в ж о п у будут вставлять они у нас толерантные им @@#@@ в рот или в ж о п у!!!!!

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 18:15

    Как быстро в Украине эвалюционирует человек. Были майданутые, стали порохоботами.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:13

    Пети Пи до ру передайте что вы патриоты а то ему &@#@# сдохните вы или нет и всем в Раде прикольно когда новый патриот сдохнет все тупо придут вот дебил без лоха жизнь плоха?????

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 18:10

    Для 18-08. Ти що з дуба впав?

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:08

    Нужно почтить, это действительно символ патриотизма и жертвенности в борьбе за независимую Украину

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 18:06

    для 18-02. Прикольно, хоть один больной сознался. Наверно идет на поправку.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:02

    Всегда немного настораживает, когда врачи - психологи дают пожизненную гарантию ватнику на свою писанину.на сайтах.

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 17:59

    Для 17-56. Слабоумные, у вас кроме слово вата есть. Вата у тех в голове, которые свои мозги в спирт закатали. А достать забыли.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:59

    Прием в компартию.- Елена Васильевна, кто такие мамонты? - Это до войны слоны такие были.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:56

    Ватник! Горе от ума у нас периодически сменяется эйфорией от глупости.

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 17:55

    Для 17-44. Вивчи діяльність Н. Махно. Та яким чином він до більшовиків. Махно до студентів Крут, як тобі до повії. Вона хоть дальнобіникам користь надає.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:54

    Ленин присоединил к Украине Харьков Донецк Луганск Запорожье Николаев Херсон и Одессу отрекаясь от всего советского передайте эти области России или признайте их автономию и шагайте на х у й крут во Львове дебилы небесная сотня за сотней!!!

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 17:51

    Для 17-46. Судя потому-что ты вспоминаешь сифилитиков, тебе эта болезнь очень знакома Завтра понедельник съезди проверься.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:46

    Руснявое, ватное , вся ваша каца-имперская "история" сплошная ложь и мифы, для таких дебилоидов как ты! Можешь жить с ней и гордится, только не вылазь со своего зоопарка а тихонько дрочи на сифилитика,усатого вампира и на окурка,бледную ботоксную моль.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:44

    Україна пам"ятає, жертв Крут, пам"ятає боротьбу Н.І. Махно Наставником банды кремлевских уголовников был ВЦИК Советов рабочих и солдатских депутатов,председателем которого на тот момент был Яков Свердлов,он же Ешуа-Соломон Мовшевич.

    user avatar сплетница Вера Максименко

    28 января 2018, 17:42

    пред. коммент для, Гость28 января 2018, 17:32

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 17:42

    Для гостя 17-33. Какие выводы, кастрюлю сними. В Иране в 1978 тоже была революция-америкосная. Тоже майдан расстреляли(военные и залетные погибли). Когда провели расследование выявилось, что подготовлены были группы из граждан Сирии, Ливана и Ирака, которые и стреляли в ту и другую сторону. Это тебе ни чего не напоминает. Учи историю.

    user avatar сплетница Вера Максименко

    28 января 2018, 17:41

    кого они остановили? ты болен? олень! их просто оставили умирать за Украину, как и вонючки с майдана отправили зная что будет!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:35

    На жаль, за ці роки сотні тисяч українців поклали свої життя за Україну. І зараз кожний день гинуть та отримують поранення наші вояки, бо йде гібридна війна з кацапською ордою. Звичайно, треба пам'ятати загиблих за свободу та державність України, але кожному українцю треба весь час пам'ятати вислів генерала Паттона: "Я не прошу вас гинути за свою батьківщину. Зробіть так, щоб мерзотники по той бік фронту гинули за СВОЮ батьківщину."Слава нації - смерть ворогам!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:33

    Судя по тому факту, что мы все еще не зависим от кремлядских карлов - да, выводы сделаны. По факту, парни под Крутами, были первым в истории Украины Добробатом. "Минск" дал нам возможность остановить российских фашистов в 2014-ом и подготовиться к дальнейшим боевым действиям. А ребята в 1918-ом даже не поняли что для них дети сделали...Наша перша "Небесна Сотня"!.. ((( Значит выводы сделаны. И это радует!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:32

    Да. Именно так. Именно потому и отмечаем этот день. Когда первый в истории Украины Добробат остановил российских орков... Вот только, в отличие от нынешних властей, тогда Грушевский не понял ситуации и не смог ею воспользоваться.Не всякий історик, навіть геніальний здатен керувати державою у важкі для неї часи. Так само і не всякий бізнесмен.Слава Украіне ! Героям бітвы пад Крутамі Слава !

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:31

    АРМИЯ СИФИЛИТИКА? Петлюра как раз был сифилитиком.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:31

    Ця затримка ворога дала змогу українській делегації укласти Брест-Литовський мирний договір, який врятував молоду українську державністьА тепер подумаймо - у цілій багатомільйонній країні не знайшлося війська, аби спинити 4000 кацапських головорізів!!! Чому? Бо Суспільство було аморфним, в політичних колах панував роздрай. Одні змагались, хто з них лівіший, інші - хто правіший. Як і тепер, було багато популізму і і ідеалізації. І за цією говорильньою, яка помилково вважалася демократією, забули про державу - неідеальну, не зовсім справедливу, слабку на той час, але свою. І прийшла розплата. Мільйони загинули в наступних 30-ть років. Ми будемо вчити уроки, чи так і будемо який раз залишатись на повторний курс?

    user avatar сплетница Вера Максименко

    28 января 2018, 17:31

    а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:12

    время было лихое. но не нужно кого то чернить. а кого то отбеливать. на войне добра нет! и среди красных были люди с честью и среди белых....

    user avatar Гость

    28 января 2018, 16:48

    КОМЕНТАТОРЫ В КОМЕНТАХ ОБФЕКАЛИЛИСЬ! ПОТОМУ ЧТО ОСВОБОЖДАЮТ ОЧКО! ЧТОБЫ ФАКЕЛОНОСЦЫ ИМ ТУДА СДЕЛАЛИ ФАК!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 16:45

    Долбодятлы факельное шествие превратила в фекальный поток коментов.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 16:44

    Мальчишки ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ КРОВАВОГО БОЛЬШЕВИЗМА. ПРОТИВ АРМИИ СИФИЛИТИКА. ЗА СВОБОДНУЮ от красной сволочи УКРАИНУ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЦАМ!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 16:42

    Берзин ва-абче душка и ангел во плоти!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 16:24

    Зайдите в Википедию. Погибло в бою человек 15, еще 25 расстреляли ,когда они после блукания пришли на станцию, где уже была красная армия.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 14:43

    Пацанов бросили на верную смерть,что бы хоть на час задержать большевиков,что бы успеть смыться из Киева.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 14:32

    Командир Берзин, который шёл на Киев, не тронул ни одного студента,когда прошёл Круты. Но сказал что расстреляет того ,кто их туда погнал.

    user avatar сема

    28 января 2018, 14:30

    кроме как жопы мыть в польше и хороводить за деньги -великая нацики не умеет.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 14:13

    Студентам заплатят, вот и наберут автобус. Все последние шабаши нац. корпуса за счёт студентов. Народ следите за своими детьми!!! В городе пошла агитация среди молодежи.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 14:08

    ФЕКАЛЬНОЕ НАШЕСТВИЕ ДОЛБОЕБОВ ПРОПЛАЧЕНЫХ!!!!!

    user avatar сплетница Вера Максименко

    28 января 2018, 13:42

    а мы опять обосрались!

    user avatar гость

    28 января 2018, 13:40

    Уроды! Вы лучше бесплатный автобус ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ хоть на сутки по городу пустили бы чем дурью маяться.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 13:34

    а скакалки и кастрюли брать???

    user avatar Гость

    28 января 2018, 13:30

    Гостю 28 января 2018, 13:22 Так точно,поддерживаю!

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 13:22

    Одни уже дофакилились в 45 году.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 13:22

    Что характерно, "страдают" они по том, что 100 лет назад было, но им похрен, сколько вымерло только в последние годы.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 13:16

    Шабаш! Европейцы смотрят и думают нахрена нам нужны эти дикари с факелами.

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 12:57

    История одна и исторические факты одни.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 12:52

    Уроки альтернативной истории.

    user avatar Питриот

    28 января 2018, 12:51

    Берем побольше фекалий и присоединяемся к фекальному шествию.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 12:46

    Лучше бы старикам там помогли

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 12:46

    Людей, что бы мозгами не думали, чем-то решили занять, что бы о насущем не думали. Все воспитывают стадный инстинкт.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 12:40

    задрали свойми шествиями а работать не пробовали каструли обосраные

    user avatar Кость Гость

    28 января 2018, 12:33

    Студентов, которые скорей всего верили в свои идеалы, тогдащняя киевская власть бросила их, как сокральную жертву. Зная, что они не вернуться при таком перевесе сил. Это преступление. Читайте Булгакова "Белая гвардия" или пересмотрите фильм "Дни Турбиных". Там реально описано, что происходило и как, непосредственно от того человека, который в то время был в Киеве. Но история повторяется.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь